Результаты отборочного тура САММАТ-2019

Класс:
Регион:
Фамилия(можно ввести только первые буквы):
Школа(можно ввести часть наименования):
Только прошедшие в заключительный тур:

Результаты отборочного тура XXVII Межрегиональной олимпиады школьников САММАТ-2019
(все регионы, все классы)

ФИОШколаКлассНаселенный пунктРезультатУчастие в заключительном туре
Осипенко Мария Дмитриевна МАОУ "лицей №14 им. заслуженного учителя Российской Федерации А.М.Кузьмина" 11ТамбовНе прошел в заключительный тур
Осипов Максим Сергеевич ГБОУ СОШ «ОЦ» п. г. т. Рощинский 11Самарская обл, Волжский р-н, пгт РощинскийПрошел в заключительный турПодтвердить
Осипов Даниил Александрович МОУ "Лицей №43" 11г. СаранскПрошел в заключительный тур. Является призером прошлого годаМордовский государственный университет имени Н. П. Огарёва
Осипов Данил Александрович МОУ "Лицей №43" 11Мордовия Респ, г СаранскНе прошел в заключительный тур
Осипов Денис Вадимович БОУ Лицей № 64 11Омская обл, г ОмскПрошел в заключительный тур. Является призером прошлого годаОмский государственный технический университет
Осипов Никита Андреевич МБУ СОШ № 79 11Самарская обл, г ТольяттиНе прошел в заключительный тур
осипов сергей павлович МБОУ СОШ №226 11Пензенская обл, г ЗаречныйНе прошел в заключительный тур
Осипова Анна Рубеновна МБОУ ЛФПГ г.о. Самара 11Самарская обл, г Самара, п УправленческийНе прошел в заключительный тур
Осипова Елена Юрьевна МБОУ Гимназия №2 11г. КурчатовПрошел в заключительный турБГТУ им. В.Г. Шухова
Осипова Лиана Георгиевна Лицей "Вторая школа" 11 Не прошел в заключительный тур
Осипцева Дарья Сергеевна МБОУ СОШ № 54 11Кемеровская обл, г ПрокопьевскНе прошел в заключительный тур
Осипян Арман Левонович МБОУ "Лицей №50 при ДГТУ" 11Ростов-на-ДонуПрошел в заключительный турСеверо-кавказский филиал ФГБОУ ВО Московский технический университет связи и информатики
Осмаков Никита Александрович МБУ СОШ № 58 11Самарская обл, г ТольяттиНе прошел в заключительный тур
Осотов Глеб Дмитриевич МАОУ Лицей № 42 11Башкортостан Респ, Уфимский р-н, д ШмидтовоПрошел в заключительный тур. Является призером прошлого годаМАОУ Физико-математический лицей № 93, г. Уфа
Оспанов Алтай Еркинович ГБОУ "Лицей МКШ" им. В.Н. Челомея 11БайконурНе прошел в заключительный тур
Оспенников Никита Юрьевич Технический лицей 11Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Остапенко Александра Алексеевна ГБОУ СОШ № 19 г. Сызрани 11Самарская обл, г СызраньНе прошел в заключительный тур
Остеров Никита Владиславович МБОУ "СОШ №19" 11ЧебоксарыНе прошел в заключительный тур
Остеров Никита Владиславович МБОУ "Лицей №2" 11ЧебоксарыНе прошел в заключительный тур
Острожинская Ирина Сергеевна ГБОУ школа №1568 11г. МоскваПрошел в заключительный турМосковский Технический Университет Связи и Информатики
Остроумова Дарья Васильевна МБОУ "лицей при ТПУ" 11Томская обл, г ТомскНе прошел в заключительный тур
Остроухова Наталья Николаевна муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Сургутский естественно-научный лицей города Сургута Ханты-Мансийского автономного округа-Югры Т 11Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г СургутПрошел в заключительный тур. Является призером прошлого годаСУРГУТСКИЙ ЕСТЕСТВЕННО-НАУЧНЫЙ ЛИЦЕЙ
Остроухова Яна Владимировна МБОУ "лицей при ТПУ" 11Томская обл, г ТомскНе прошел в заключительный тур
Отнельченко Вадим Викторович МБУ лицей № 76 11Самарская обл, г ТольяттиНе прошел в заключительный тур
Отрешко Иван Тимофеевич МБОУ Технический лицей № 176 11Новосибирская обл, Карасукский р-н, г КарасукПрошел в заключительный турПодтвердить
Охлопкова Санаайа Альбертовна Физико-Технический лицей 11Саха /Якутия/ Респ, г ЯкутскНе прошел в заключительный тур
Охрименко Алиса Витальевна Лицей "Физико-техниченская школа" 11Санкт-ПетербургПрошел в заключительный тур Санкт-Петербургский университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича
Очиров Алан Сергеевич МБОУ ЭКГ 11Калмыкия Респ, г ЭлистаНе прошел в заключительный тур
Очирова Алина Анатольевна МБОУ ЭКГ 11Калмыкия Респ, г ЭлистаНе прошел в заключительный тур
Ошоров Саян Кимович  МАОУ СОШ 19 11Бурятия Респ, г Улан-УдэНе прошел в заключительный тур
Павленко Александр Андреевич МБУ лицей № 76 11Самарская обл, г ТольяттиНе прошел в заключительный тур
Павленко Степан Сергеевич МБОУ "лицей при ТПУ" 11Томская обл, г ТомскНе прошел в заключительный тур
Павликова Эльвира Аслановна КИТиЭ Нальчик КБР 11Кабардино-Балкарская Респ, г НальчикНе прошел в заключительный тур
Павлов Александр Андреевич МАОУ "Лицей №1" 11город ТулаПрошел в заключительный турТульский государственный университет
Павлов Валерий Вячеславович ТЛНАА МОБУ 11Саха /Якутия/ Респ, г ЯкутскНе прошел в заключительный тур
Павлов Владислав Дмитриевич Президентский ФМЛ №239 11Санкт-ПетербургПрошел в заключительный тур Санкт-Петербургский университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича
Павлов Илья Сергеевич Технический лицей 11Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Павлов Михаил Михайлович МАОУ «Лицей №1» 11ТулаПрошел в заключительный турТульский государственный университет
Павлова Алёна Вячеславовна ГБНОУ РС(Я) "Республиканский лицей-интернат" 11Саха /Якутия/ Респ, г ЯкутскПрошел в заключительный турСеверо-Восточный федеральный университет имени М.К. Аммосова(организатор - ТГУ)
Павлова Валерия Дмитриевна ГБОУ "Белгородский инженерный юношеский лицей - интернат" 11Белгородская обл, г БелгородНе прошел в заключительный тур
Павлюк Матвей Евгеньевич МБОУ "лицей при ТПУ" 11Томская обл, г ТомскНе прошел в заключительный тур
Павлюкевич Никита Андреевич 1883 11MoscowНе прошел в заключительный тур
Падалкин Никита Алексееевич ГБОУ СОШ № 13 11Самарская обл, г ЧапаевскНе прошел в заключительный тур
Падерин Кирилл Васильевич МАОУ СОШ № 165 11Свердловская обл, г ЕкатеринбургНе прошел в заключительный тур
Пазылханова Айханым Айдархан кызы ГБОУ "Лицей МКШ" им. В.Н. Челомея 11БайконурНе прошел в заключительный тур
Пак Владислав Павлович МБОУ"ЯСШЛ№9" 11ЯлтаНе прошел в заключительный тур
Памшева Мария Алексеевна МБОУ «Школа 3» 11РязаньПрошел в заключительный турПодтвердить
Панарин Владимир Сергеевич МБОУ гимназия «Перспектива» г.о. Самара 11Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Панасенко Дарья Александровна МБОУ Технический лицей № 176 11Новосибирская обл, Карасукский р-н, г КарасукНе прошел в заключительный тур
Панин Константин Сергеевич МБОУ "лицей при ТПУ" 11Томская обл, г ТомскНе прошел в заключительный тур
Панина Екатерина Алексеевна МОУ СШ №103 11Волгоградская обл, г ВолгоградНе прошел в заключительный тур
Панина Елена Александровна МАОУ гимназия 25 11краснодарНе прошел в заключительный тур
Панина Ульяна Олеговна ГБОУ СОШ № 21 г. Сызрани 11Самарская обл, г СызраньНе прошел в заключительный тур
Панов Никита Павлович МБОУ "Гимназия№64 имени В.А.Котельникова" 11город ЛипецкПрошел в заключительный турМосковский Технический Университет Связи и Информатики
Панов Юрий Андреевич ГБНОУ СПБ ГДТЮ Аничков лицей 11Санкт-ПетербургПрошел в заключительный тур Санкт-Петербургский университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича
Пантелеев Ярослав Кириллович Гимназия Гармония 11Великий НовгородПрошел в заключительный турПодтвердить
Пантюхина Полина Алексеевна лицей 1580 11МоскваПрошел в заключительный турМосковский Технический Университет Связи и Информатики
Панфилова Дарья Алексеевна ГБОУ Школа 1434 11МоскваНе прошел в заключительный тур
Панфилова Кристина Андреевна муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Сургутский естественно-научный лицей города Сургута Ханты-Мансийского автономного округа-Югры Т 11Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г СургутНе прошел в заключительный тур
Паньков Денис Вячеславович МБОУ СОШ № 32 11Кемеровская обл, г ПрокопьевскНе прошел в заключительный тур
Паньков Михаил Александрович МАОУ «Гимназия города Юрги» 11ЮргаНе прошел в заключительный тур
Панькова Евгения Ивановна КГАОУ Школа космонавтики 11ЖелезногорскПрошел в заключительный турСибГУ им. М.Ф. Решетнева
Паньковец Екатерина Александровна ГОБУ «Физтех-лицей» им. П.Л. Капицы 11МоскваПрошел в заключительный турПодтвердить
Панюшин Даниил Васильевич МАОУ Гимназия № 35 11Владимирская обл, г ВладимирНе прошел в заключительный тур
Папков Кирилл Александрович ГБОУ СОШ школа 1210 11 Не прошел в заключительный тур
Папст Алексей Витальевич МБОУ Лицей №10 11Красноярский край, г КрасноярскНе прошел в заключительный тур
Парамонов Антон Осипович 34545 11пывапывапывпНе прошел в заключительный тур
Парафонова Арина Александровна МБОУ "Лицей№4" 11РузаевкаНе прошел в заключительный тур
Парецкова Анна Александровна Ковылкинская СОШ №3 11Мордовия Респ, Ковылкинский р-н, г КовылкиноНе прошел в заключительный тур
Парилова Александра Геннадьевна МБОУ "Лицей №1 п. Первомайский" 11г. Оренбург, станция Донгузская, п. ПервомайскийНе прошел в заключительный тур
Парипко Виктор Олегович МБОУ "лицей при ТПУ" 11Томская обл, г ТомскНе прошел в заключительный тур
Паркин Даниил Борисович ГБОУ СОШ 179 11МоскваПрошел в заключительный турМосковский Технический Университет Связи и Информатики
Парута Никита Николаевич Университетский Колледж ОГУ 11г. ОренбургНе прошел в заключительный тур
Парфенов Игорь Андреевич МБОУ лицей №153 11УфаПрошел в заключительный турМАОУ Физико-математический лицей № 93, г. Уфа
Парфенов Михаил Юрьевич ГБОУ СОШ №2 г. Сызрань 11Самарская обл, г СызраньПрошел в заключительный турСызранский филиал СамГТУ
Парфенова Анна Владимировна МАОУ Лицей №6 "Перспектива" 11КрасноярскПрошел в заключительный турСибГУ им. М.Ф. Решетнева
Парфенюк Анна Ильинична ГУО "Гимназия №1 г.Бреста" 11БрестПрошел в заключительный турПодтвердить
Парфиров Иван Александрович ГБОУ СОШ №32 им. Л.В.Бобковой 11СевастопольНе прошел в заключительный тур
Пархаев Алексей Александрович МБОУ ЛАП №135 г.о. Самара 11Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Пархоменко Полина Павловна лицей 95 11город Санкт-ПетербургПрошел в заключительный турПодтвердить
Пархоменко Ульяна Юрьевна муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Тольятти "Лицей №51" Самарской обл. 11Самарская обл, г ТольяттиНе прошел в заключительный тур
Пархоменко Юлия Владимировна Лицей НИУ ВШЭ 11МоскваНе прошел в заключительный тур
Паршикова Елизавета Алексеевна МБОУ "СОШ №4" 11г. ЧебаркульПрошел в заключительный турФГБОУ ВО Челябинский государственный университет
Паршин Дмитрий Иванович Инсарская СОШ Nº2 11ИнсарНе прошел в заключительный тур
Паршуков Богдан Денисович СУНЦ МГУ 11МоскваПрошел в заключительный турМосковский Технический Университет Связи и Информатики
Паршутина Анастасия Сергеевна МООУ СОШ № 178 11Свердловская обл, г ЕкатеринбургНе прошел в заключительный тур
Пастьян Татьяна Владимировна МБОУ Технический лицей № 176 11Новосибирская обл, Карасукский р-н, г КарасукПрошел в заключительный турТехнический лицей 176 г Карасук(организатор - ТГУ)
Патутин Владимир Михайлович ЧОУ СО ЧИШ 11ВолгоградПрошел в заключительный тур ФГАОУ ВО Волгоградский государственный университет
Пахомов Алексей Валерьевич ГБОУ АО АЛГ 11город АстраханьНе прошел в заключительный тур
Пахомов Андрей Юрьевич МБУ гимназия № 38 11Самарская обл, г ТольяттиНе прошел в заключительный тур
Пахомова Анастасия Александровна МАОУ СОШ №50 11Томская обл, г ТомскНе прошел в заключительный тур
Пахомова Дарья Александровна ГБОУ Школа 1514 11МоскваПрошел в заключительный турПодтвердить
Пахомова Олеся Игоревна МАОУ Физико-математический лицей №93 11Башкортостан Респ, г УфаПрошел в заключительный турМАОУ Физико-математический лицей № 93, г. Уфа
Пахотнова Анна Александровна АТЛ СамГТУ 11г. СамараНе прошел в заключительный тур
Пашенцев Егор Александрович МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина" 11ТамбовПрошел в заключительный турМосковский Технический Университет Связи и Информатики
Пашкаев Алдар Валерьевич МБОУ КНГ 11Калмыкия Респ, г ЭлистаНе прошел в заключительный тур
Пашкевич Софья Алексеевна МАОУ Лицей № 7 11Красноярский край, г КрасноярскНе прошел в заключительный тур
Пашко Светлана Павловна МАОУ "Гимназия №10" 11Красноярский край, г ДивногорскНе прошел в заключительный тур
Педа Арина Сергевна ГБОУ1581 11МоскваНе прошел в заключительный тур
Пентакс Семен Антонович 6546345 11СевастопольНе прошел в заключительный тур

1-100 101-200 201-300 301-400 401-500 501-600 601-700 701-800 801-900 901-1000 1001-1100 1101-1200 1201-1300 1301-1400 1401-1500 1501-1600 1601-1700 1701-1800 1801-1900 1901-2000 2001-2100 2101-2200 2201-2300 2301-2400 2401-2500 2501-2600 2601-2700 2701-2800 2801-2900 2901-3000 3001-3100 3101-3200 3201-3300 3301-3400 3401-3500 3501-3600 3601-3700 3701-3800 3801-3900 3901-4000 4001-4100 4101-4200 4201-4300 4301-4400 4401-4500 4501-4600 4601-4700 4701-4800 4801-4900 4901-5000 5001-5100 5101-5200 5201-5300 5301-5400 5401-5500 5501-5600 5601-5700 5701-5800 5801-5900 5901-6000 6001-6100 6101-6200 6201-6300 6301-6400 6401-6500 6501-6600 6601-6700 6701-6800 6801-6900 6901-7000 7001-7100 7101-7200 7201-7300 7301-7400 7401-7500 7501-7600 7601-7700 7701-7800 7801-7900 7901-8000 8001-8100 8101-8200 8201-8300 8301-8400 8401-8500 8501-8600 8601-8700 8701-8800 8801-8900 8901-9000 9001-9100 9101-9200 9201-9300 9301-9400 9401-9500 9501-9600 9601-9700 9701-9800 9801-9900 9901-10000 10001-10100 10101-10200 10201-10300 10301-10400 10401-10500 10501-10600 10601-10700 10701-10800 10801-10900 10901-11000 11001-11100 11101-11200 11201-11300 11301-11400 11401-11500 11501-11600 11601-11700 11701-11800 11801-11900 11901-12000 12001-12100 12101-12200 12201-12300 12301-12400 12401-12500 12501-12600 12601-12700 12701-12800 12801-12900 12901-13000 13001-13100 13101-13200 13201-13300 13301-13400 13401-13500 13501-13600 13601-13700 13701-13800 13801-13900 13901-14000 14001-14100 14101-14200 14201-14300 14301-14400 14401-14500 14501-14600 14601-14700 14701-14800 14801-14900 14901-15000 15001-15100 15101-15200 15201-15300 15301-15400 15401-15500 15501-15600 15601-15700 15701-15800 15801-15900 15901-16000 16001-16100 16101-16200 16201-16300 16301-16400 16401-16500 16501-16600 16601-16700 16701-16800 16801-16900 16901-17000 17001-17100 17101-17200 17201-17300 17301-17400 17401-17500 17501-17600 17601-17700 17701-17800 17801-17900 17901-18000 18001-18100 18101-18200 18201-18300 18301-18400 18401-18500 18501-18600 18601-18700 18701-18800 18801-18900 18901-19000 19001-19100 19101-19200 19201-19300 19301-19400 19401-19500 19501-19600 19601-19700 19701-19800 19801-19900 19901-20000 20001-20100 20101-20200 20201-20300 20301-20400 20401-20500 20501-20600 20601-20700 20701-20800 20801-20900 20901-21000 21001-21100 21101-21200 21201-21300 21301-21400 21401-21500 21501-21600 21601-21700 21701-21800 21801-21900 21901-22000 22001-22100 22101-22200 22201-22300 22301-22400 22401-22449