Результаты отборочного тура САММАТ-2019

Класс:
Регион:
Фамилия(можно ввести только первые буквы):
Школа(можно ввести часть наименования):
Только прошедшие в заключительный тур:

Результаты отборочного тура XXVII Межрегиональной олимпиады школьников САММАТ-2019
(все регионы, все классы)

ФИОШколаКлассНаселенный пунктРезультатУчастие в заключительном туре
Мирошниченко Юлия Владимировна КИТиЭ Нальчик КБР 11Кабардино-Балкарская Респ, г НальчикНе прошел в заключительный тур
Мирхаев Ильнар Ильдарович МБОУ "ФМЛ № 31 г. Челябинска" 11ЧелябинскПрошел в заключительный турФГБОУ ВО Челябинский государственный университет
Митина Виктория Викторовна Винненская средняя школа 11ВинноеНе прошел в заключительный тур
Митина Екатерина Александровна МОУ ЦО ТАВЛА "СОШ №17" 11Мордовия Респ, г СаранскПрошел в заключительный турПодтвердить
Митрофанов Дмитрий Александрович МАОУ СОШ №32 11КраснотурьинскНе прошел в заключительный тур
Митрофанов Михаил Андреевич МБОУ СОШ №114 г.о. Самара 11Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Митрясова Светлана Вячеславовна сош школа №32 11г. УральскНе прошел в заключительный тур
Митькина Марина Сергеевна МБОУ "Краснослободский многопрофильный лицей" 11Мордовия Респ, Краснослободский р-н, г КраснослободскНе прошел в заключительный тур
Митянин Владимир Олегович ГБНОУ СРЦОД 11Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Михаевич Андрей Леонидович пфмл 239 11Санкт-ПетербургНе прошел в заключительный тур
Михайленко Анастасия Адреевна МАОУ СОШ №40 11Томская обл, г ТомскНе прошел в заключительный тур
Михайленко Евгений Павлович МБОУ СОШ №83 11СеверскПрошел в заключительный турПодтвердить
Михайлов Айхан Леонидович ГБНОУ республикан РЛИ 11Саха /Якутия/ Респ, г ЯкутскНе прошел в заключительный тур
Михайлов Александр Сергеевич школа №150 11КрасноярскПрошел в заключительный турСибГУ им. М.Ф. Решетнева
Михайлов Владислав Алексеевич МБОУ лицей «Технический» г.о. Самара 11Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Михайлов Денис Валерьевич Колледж ОГУ 11ОренбургНе прошел в заключительный тур
Михайлов Илья Сергеевич МАОУ СПШ №33 11Белгородская обл, г Старый ОсколНе прошел в заключительный тур
Михайлова Анастасия Александровна МБОУ"Левженская СОШ" 11с. ЛевжаНе прошел в заключительный тур
Михайлова Анастасия Сергеевна МАОУ "ФМЛ №93" 11г УфаПрошел в заключительный турМАОУ Физико-математический лицей № 93, г. Уфа
Михайлова Анастасия Станиславовна МБОУ "Школа №61" 11Ростов-на-ДонуПрошел в заключительный турСеверо-кавказский филиал ФГБОУ ВО Московский технический университет связи и информатики
Михайлова Анна Андреевна Лицей "Физико-техническая школа" 11Санкт-ПетербургПрошел в заключительный тур Санкт-Петербургский университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича
Михайлова Ксения Игоревна СУНЦ НГУ 11НовосибирскНе прошел в заключительный тур
Михайлова Ксения Олеговна МБОУ СОШ №95 11г. Нижний ТагилНе прошел в заключительный тур
Михайловна Алена Вячеславовна ГБОУ СОШ с.Алексеевка 11Самарская обл, Алексеевский р-н, с АлексеевкаНе прошел в заключительный тур
Михалев Антон Алексеевич МОБУ "ФМЛ" 11г.ОренбургПрошел в заключительный турОренбургский государственный университет
Михалёва Галина Алексеевна МОУ Шахтерская СОШ №18 11ШахтерскНе прошел в заключительный тур
Михеев Владислав Дмитриевич Лицей НИУ ВШЭ 11Москва гНе прошел в заключительный тур
Михеев Илья Игоревич БОУ ОО "МОЦРО № 117" 11Омская обл, г ОмскНе прошел в заключительный тур
Михеева Дарья Васильевна МАОУ СОШ №7 11ПервоуральскПрошел в заключительный турПодтвердить
Михеева Ксеиия Максимовиа МБОУ СОШ №161 г.о. Самара 11Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Михеева Татьяна Владимировна государственное бюджетное общеобразовательное учреждение " Губернский лицей - интернат для одаренных детей " 11Пензенская обл, Бессоновский р-н, с ЛопуховкаНе прошел в заключительный тур
Михно Пётр Вадимович МБОУ Лицей №7 11г. ВоронежНе прошел в заключительный тур
Мишанина Юлия Николаевна МБОУ Лицей №4 11город ВоронежПрошел в заключительный турМБОУ Гимназия им. академика Н.Г. Басова при ВГУ
Мишаров Владимир Александрович МБОУ Школа 30 11БалашихаНе прошел в заключительный тур
мишен михаил викторович сош 86 11оренбургНе прошел в заключительный тур
Мишин Данила Константинович ГБОУ школа "Интеллектуал" 11г. МоскваПрошел в заключительный турПодтвердить
Мишин Павел Сергеевич МБОУ СОШ №34 с УИОП 11Белгородская обл, г Старый ОсколПрошел в заключительный турПодтвердить
Мишин Сергей Сергеевич Предуниверситарий НИЯУ МИФИ №1511 11МоскваПрошел в заключительный турМосковский Технический Университет Связи и Информатики
Мишина Вера Андреевна ГБОУ Школа №1535 11г. МоскваПрошел в заключительный турМосковский Технический Университет Связи и Информатики
Мишуков Владислав Евгеньевич МБОУ "лицей при ТПУ" 11Томская обл, г ТомскПрошел в заключительный турТомский государственный университет
Мишустин Михаил Павлович Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 2086" 11МоскваПрошел в заключительный турПодтвердить
Миянов Мурат Равилевич МАОУ «Физико-математический лицей №93» 11УфаПрошел в заключительный турМАОУ Физико-математический лицей № 93, г. Уфа
Мозгова Софья Максимовна ГБОУ Школа №1383 11МоскваПрошел в заключительный турМосковский Технический Университет Связи и Информатики
Мозговой Данил Юрьевич МОУ "СОШ №2 с УИОП" г.Валуйки 11Г.ВалуйкиНе прошел в заключительный тур
Моисеев Виталий Леонидович МБОУ "Лицей №33" 11ИвановоПрошел в заключительный турМБОУ Лицей № 33
Моисеев Дмитрий Викторович КГАОУ Школа космонавтики 11ЖелезногорскПрошел в заключительный турСибГУ им. М.Ф. Решетнева
Моисеев Егор Андреевич ГБОУ СОШ № 8 «ОЦ» г. Новокуйбышевска 11Самарская обл, г НовокуйбышевскНе прошел в заключительный тур
Моисеев Илья Андреевич СамЛИТ 11СамараНе прошел в заключительный тур
Моисеева Людмила Сергеевна ГБОУ СОШ (ОЦ) с.Челно-Вершины 11ДевлезеркиноНе прошел в заключительный тур
Моисейкина Наталия Павловна МБОУ "Лицей №2" 11г. ЧебоксарыНе прошел в заключительный тур
Моисейченко Кирилл Антонович ГБОУ школа №2005 11город МоскваНе прошел в заключительный тур
Мокин Александр Игоревич ГБОУ школа №1502 при МЭИ 11МоскваПрошел в заключительный турМосковский Технический Университет Связи и Информатики
Мокринский Илья Дмитриевич Ковылкинская "СОШ№4" 11Мордовия Респ, Ковылкинский р-н, г КовылкиноНе прошел в заключительный тур
Мокрополова Вероника Андреевна МАОУ "СОШ№35 с УИОП" 11Набережные ЧелныНе прошел в заключительный тур
Мокряк Владислав Игоревич КИТиЭ Нальчик КБР 11Кабардино-Балкарская Респ, г НальчикНе прошел в заключительный тур
Молев Дмитрий Алексеевич ГБОУ СОШ №3 г.о.Октябрьск 11г. ОктябрьскНе прошел в заключительный тур
Моллаева Шахида Памировна КИТиЭ Нальчик КБР 11Кабардино-Балкарская Респ, г НальчикНе прошел в заключительный тур
Моложавенко Александр Александрович МБОУ Школа №30 11БалашихаПрошел в заключительный турМосковский Технический Университет Связи и Информатики
Молчанов Сергей Евгеньевич МБОУ Лицей № 2 11Новосибирская обл, КупиноПрошел в заключительный турТехнический лицей 176 г Карасук(организатор - ТГУ)
Молчанова Валерия Алексеевна МБОУ "Кичменгско-Городецкая средняя школа" 11Кичменгский ГородокПрошел в заключительный турПодтвердить
Молчанова Виктория Александровна МБОУ ЛИЦЕЙ№65 11 Не прошел в заключительный тур
Молчанова Полина Михайловна МАОУ СШ №150 11Красноярский край, г КрасноярскНе прошел в заключительный тур
Момот Ангелина Вадимовна Школа-лицей №23 11Город ШымкентНе прошел в заключительный тур
Монастырев Максим Алексеевич муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Сургутский естественно-научный лицей города Сургута Ханты-Мансийского автономного округа-Югры Т 11Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г СургутНе прошел в заключительный тур
Монин Андрей Вадимович Лицей "Вторая школа" 11MoscowНе прошел в заключительный тур
Моргачева Софья Игоревна МБОУ лицей «Технический» г.о. Самара 11Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Моргунов Владимир Алексеевич Назарбаев Интеллектуальная школа физико-математического направления г.Уральск 11УральскНе прошел в заключительный тур
Мордашов Артём Павлович Школа №1580 11МоскваПрошел в заключительный турМосковский Технический Университет Связи и Информатики
Морковин Никита Александрович МАОУ школа №5 11Ростов-на-ДонуНе прошел в заключительный тур
Морковкина Юлия Валерьевна ГБОУ "Школа Глория" 11МоскваПрошел в заключительный турМосковский Технический Университет Связи и Информатики
Морланг Елизавета Алексеевна МАОУ ЛНИП 11КоролевПрошел в заключительный турМосковский Технический Университет Связи и Информатики
Мороз Николай Римович Лицей №533 11Санкт-ПетербургПрошел в заключительный тур Санкт-Петербургский университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича
Морозов Алексей Евгеньевич ГБОУ РМ "Республиканский лицей" 11СаранскПодтвердить
Морозов Андрей Владимирович ГБОУ Школа 315 11МоскваПрошел в заключительный турМосковский Технический Университет Связи и Информатики
Морозов Владислав Алексеевич МБОУ СОШ №3 11Владимирская обл, Вязниковский р-н, г ВязникиНе прошел в заключительный тур
Морозов Владислав Андреевич МБОУ СОШ №36 г.о. Самара 11Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Морозов Дмитрий Владимирович МБОУ СОШ №3 11Оренбургская обл, г БугурусланНе прошел в заключительный тур
Морозов Захар Алексеевич Лицей технический 11Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Морозов Илья Русланович МБУ лицей № 57 11Самарская обл, г ТольяттиПрошел в заключительный турТольяттинский государственный университет
Морозов Михаил Александрович МБОУ Лицей 11Московская обл, г ПротвиноПрошел в заключительный турПодтвердить
Морозова Александра Алексеевна МБОУ Гимназия №1 г.о. Самара 11Самарская обл, г СамараПрошел в заключительный турПодтвердить
Морозова Александра Радимовна МАОУ Лицей №3 11ЧебоксарыНе прошел в заключительный тур
Морозова Анна Антоновна МАОУ Гимназия № 35 11Свердловская обл, г ЕкатеринбургНе прошел в заключительный тур
Морозова Валерия Ильинична МБОУ Школа № 120 11СамараНе прошел в заключительный тур
Морозова Екатерина Алексеевна ГБОУ ФМЛ №366 11Санкт-ПетербургПрошел в заключительный тур Санкт-Петербургский университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича
Морозова Екатерина Алексеевна муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Тольятти "Лицей №51" Самарской обл. 11Самарская обл, г ТольяттиНе прошел в заключительный тур
Морозова Ксения Игоревна МБУ СОШ № 58 11Самарская обл, г ТольяттиНе прошел в заключительный тур
Морозова Лада Игоревна ГБОУ РМ "Республиканский лицей для одаренных детей" 11г. СаранскПрошел в заключительный турПодтвердить
Морозова Маргарита Егоровна МБУ лицей № 67 11Самарская обл, Ставропольский р-н, п ПриморскийНе прошел в заключительный тур
Морозова Мирослава Владимировна Авиационный технический колледж 11город МелеузНе прошел в заключительный тур
Морозова Светлана Денисовна МБОУ СОШ №102 г.о. Самара 11Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Морозова Софья Николаевна МАОУ Гимназия №4 11СаратовПрошел в заключительный турПодтвердить
Морошкина Анастасия Сергеевна МОАУ "СОШ №6 имени А.С. Пушкина" 11город БузулукПрошел в заключительный турОренбургский государственный университет
Моругина Софья Павловна МАОУ Лицей №21 11Ивановская обл, г ИвановоНе прошел в заключительный тур
Моршанский Владислав Сергеевич МАОУ СМТЛ г.о. Самара 11Самарская обл, г СамараПрошел в заключительный турСамарский государственный технический университет
Москалев Артем Романович Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение "Гимназия№1" города Оренбурга 11Оренбургская обл, г ОренбургНе прошел в заключительный тур
Москвинов Алексей Владимирович МБОУ «Лицей № 50 при ДГТУ» 11Г. Ростов-на-ДонуПрошел в заключительный турСеверо-кавказский филиал ФГБОУ ВО Московский технический университет связи и информатики
Москвитин Никита Сергеевич МАОУ "Гимназия №2" 11Красноярский край, г КрасноярскНе прошел в заключительный тур
Москвичев Иван Дмитриевич муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Сургутский естественно-научный лицей города Сургута Ханты-Мансийского автономного округа-Югры Т 11Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г СургутНе прошел в заключительный тур
Мостовой Михаил Александрович МАНОУ Шуховский лицей 11Белгородская обл, г БелгородНе прошел в заключительный тур

1-100 101-200 201-300 301-400 401-500 501-600 601-700 701-800 801-900 901-1000 1001-1100 1101-1200 1201-1300 1301-1400 1401-1500 1501-1600 1601-1700 1701-1800 1801-1900 1901-2000 2001-2100 2101-2200 2201-2300 2301-2400 2401-2500 2501-2600 2601-2700 2701-2800 2801-2900 2901-3000 3001-3100 3101-3200 3201-3300 3301-3400 3401-3500 3501-3600 3601-3700 3701-3800 3801-3900 3901-4000 4001-4100 4101-4200 4201-4300 4301-4400 4401-4500 4501-4600 4601-4700 4701-4800 4801-4900 4901-5000 5001-5100 5101-5200 5201-5300 5301-5400 5401-5500 5501-5600 5601-5700 5701-5800 5801-5900 5901-6000 6001-6100 6101-6200 6201-6300 6301-6400 6401-6500 6501-6600 6601-6700 6701-6800 6801-6900 6901-7000 7001-7100 7101-7200 7201-7300 7301-7400 7401-7500 7501-7600 7601-7700 7701-7800 7801-7900 7901-8000 8001-8100 8101-8200 8201-8300 8301-8400 8401-8500 8501-8600 8601-8700 8701-8800 8801-8900 8901-9000 9001-9100 9101-9200 9201-9300 9301-9400 9401-9500 9501-9600 9601-9700 9701-9800 9801-9900 9901-10000 10001-10100 10101-10200 10201-10300 10301-10400 10401-10500 10501-10600 10601-10700 10701-10800 10801-10900 10901-11000 11001-11100 11101-11200 11201-11300 11301-11400 11401-11500 11501-11600 11601-11700 11701-11800 11801-11900 11901-12000 12001-12100 12101-12200 12201-12300 12301-12400 12401-12500 12501-12600 12601-12700 12701-12800 12801-12900 12901-13000 13001-13100 13101-13200 13201-13300 13301-13400 13401-13500 13501-13600 13601-13700 13701-13800 13801-13900 13901-14000 14001-14100 14101-14200 14201-14300 14301-14400 14401-14500 14501-14600 14601-14700 14701-14800 14801-14900 14901-15000 15001-15100 15101-15200 15201-15300 15301-15400 15401-15500 15501-15600 15601-15700 15701-15800 15801-15900 15901-16000 16001-16100 16101-16200 16201-16300 16301-16400 16401-16500 16501-16600 16601-16700 16701-16800 16801-16900 16901-17000 17001-17100 17101-17200 17201-17300 17301-17400 17401-17500 17501-17600 17601-17700 17701-17800 17801-17900 17901-18000 18001-18100 18101-18200 18201-18300 18301-18400 18401-18500 18501-18600 18601-18700 18701-18800 18801-18900 18901-19000 19001-19100 19101-19200 19201-19300 19301-19400 19401-19500 19501-19600 19601-19700 19701-19800 19801-19900 19901-20000 20001-20100 20101-20200 20201-20300 20301-20400 20401-20500 20501-20600 20601-20700 20701-20800 20801-20900 20901-21000 21001-21100 21101-21200 21201-21300 21301-21400 21401-21500 21501-21600 21601-21700 21701-21800 21801-21900 21901-22000 22001-22100 22101-22200 22201-22300 22301-22400 22401-22449