Результаты отборочного тура САММАТ-2019

Класс:
Регион:
Фамилия(можно ввести только первые буквы):
Школа(можно ввести часть наименования):
Только прошедшие в заключительный тур:

Подтверждение участия доступно в личном кабинете
. Для подтверждения будет необходимо выбрать место проведения в личном кабинете, в редактировании персональных данных.
После подтверждения участия Вы сможете скачать титульный лист и бланки участника в личном кабинете.

Уважаемые участники! Вы может загрузить сертификаты призеров отборочного тура в личном кабинете.
Если у Вас нет пароля, воспользуйтесь восстановлением/получением пароля.Личный кабинет создан для всех участников олимпиады, присутствуюших в списке результатов.
Получить пароль можно, введя в соответствующие поля ФИО и дату рождения. При возникновении проблем обращайтесь в оргкомитет через форму обратной связи на странице контактов, указав свои персональные данные
Критерии определения призеров отборочного тура находятся здесь

Результаты отборочного тура XXVII Межрегиональной олимпиады школьников САММАТ-2019
(все регионы, все классы)

ФИОШколаКлассНаселенный пунктРезультатУчастие в заключительном туре
Мадумаров Тимур Александрович МБОУ Лицей Созвездие №131 5СамараПрошел в заключительный турПодтвердить
Маликова Елизавета Андреевна 285 5МоскваПрошел в заключительный турМосковский Технический Университет Связи и Информатики
Малофеева Дарья Сергеевна МБОУ Гимназия №1 г.о. Самара 5Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Малюженец Ярослав Сергеевич БОУ "Лицей №25" 5ОмскПрошел в заключительный турОмский государственный технический университет
Мамонова Софья Владимировна МАОУ "Школа №21" 5БалашихаПрошел в заключительный турПодтвердить
Маркин Дмитрий Андреевич Морской Технический Лицей (МТЛ) 5НовороссийскПрошел в заключительный турПодтвердить
Мартынов Андрей Викторович МАОУ СМТЛ г.о. Самара 5Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Марченко Станислав Алексеевич МБОУ "Лицей №34" 5г. НовокузнецкПрошел в заключительный турМБНОУ, Гимназия 44
Маслов Кирилл Михайлович МБОУ Лицей 15 5г. СаровНе прошел в заключительный тур
Маслова Мария Николаевна ГБОУ СОШ №1«ОЦ» п.г.т.Смышляевка 5Городское поселение Смышляевка,п.г.т. Стройкерамика, ул.Олега Пешкова, д.1Прошел в заключительный турСамарский государственный технический университет
Матвеев Кирилл Юрьевич Школа №98 5ВоронежНе прошел в заключительный тур
матис илья денисович МАОУ Лицей № 3 5пермьПрошел в заключительный турПодтвердить
Медведев Никита Александрович ГБОУ школа 285-3 имени В.А.Молодцова города Москвы 5МоскваПрошел в заключительный турМосковский Технический Университет Связи и Информатики
Мейер Данила Дмитриевич МБОУ Гимназия №1 г.о. Самара 5Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Микишев Станислав Владимирович МБОУ СОШ 10 5АнгарскПрошел в заключительный турМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение Ангарский лицей №2 имени М.К. Янгеля
Миллер Даниил Евгеньевич МБОУ Лицей "Созвездие" № 131 5г. СамараПрошел в заключительный турСамарский государственный технический университет
Милюткина Вероника Ивановна Лицей "Созвездие" №131 5СамараПрошел в заключительный турСамарский государственный технический университет
Миненко Матвей Павлович Лицей номер 4 5 Не прошел в заключительный тур
Михайлов Павел Денисович "Лицей №67" 5ТольяттиНе прошел в заключительный тур
Михалёва Анастасия Алексеевна МАОУ Гимназия №33 5г. Улан-УдэПрошел в заключительный турБурятский государственный университет, Институт математики и информатики
Мишина Вероника Александровна "Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Лицей № 15 имени Академика Юлия Борисовича Харитона"города Сарова. 5 Прошел в заключительный турМБОУ Лицей № 15, г. Саров
Мокшин Кирилл Дмитриевич ГБОУ СОШ №4 5г.о.ЧапаевскПрошел в заключительный турПодтвердить
Моринец Ольга Витальевна МБОУ Гимназия №1 г.о. Самара 5Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Морозов Владислав Дмитриевич ГБОУ школа №285 5-В-3 5МоскваНе прошел в заключительный тур
Морозов Григорий Евгеньевич Лицей 25 5ОмскНе прошел в заключительный тур
Мостовая Мария Леонидовна МБОУ Лицей "Созвездие №131" г.о. Самара 5СамараНе прошел в заключительный тур
Муртазалиева Асият Мухтаровна МБОУ СОШ 47 г.Махачкала 5Махачкала п.ШамхалНе прошел в заключительный тур
Муханов Сергей Дмитриевич МБОУ "гимназия №18" 5КоролевПрошел в заключительный турПодтвердить
Надёжкина Екатерина Алексеевна МБОУ Лицей 15 5Город СаровПрошел в заключительный турМБОУ Лицей № 15, г. Саров
Нижегородова Александра Анатольевна МБОУ Лицей "Созвездие" №131 5SamaraПрошел в заключительный турСамарский государственный технический университет
Никитин Даниил Юрьевич МАОУ"Лицей № 4" 5ЧебоксарыПрошел в заключительный турПодтвердить
Новожилова Валерия Алексеевна МАО СОШ №21 5г. БалашихаНе прошел в заключительный тур
Ножкин Максим сергеевич Школа 5МоскваНе прошел в заключительный тур
Нониашвили Натали Гогитовна МАОУ \\\ 5Балашиха, Московская областьНе прошел в заключительный тур
Носкова Ксения Константиновна МАОУ лицей 3 5 Не прошел в заключительный тур
образцов артем владимировоч мбоу лицей №7 5г.воронежНе прошел в заключительный тур
Овсянников Данила Андреевич ГБОУ СОШ 1 "ОЦ" пгт Смышляевка 5Кошелев ПаркНе прошел в заключительный тур
Оглоблин Владислав Семенович лицей №130 5НовосибирскПрошел в заключительный турПодтвердить
Оленников Константин Артемович МАОУ Лингвистическая гимназия № 3 5Улан-УдэПрошел в заключительный турБурятский государственный университет, Институт математики и информатики
Олешкевич Всеволод Кириллович МАОУ гимназия 115 5УфаНе прошел в заключительный тур
Онисенко Владислав Олегович МАОУ "Школа №21" 5Балашиха, Московская областьНе прошел в заключительный тур
Оношкин Иван Сергеевич МАОУ СОШ №88 5ТюменьПрошел в заключительный турМАОУ СОШ 88
Орлов Александр Семенович МАОУ "Лицей № 4"г. Чебоксары 5ЧебоксарыПрошел в заключительный турКазанский федеральный университет
Острянин Кирилл Иванович МБОУ Лицей #4 5ВоронежНе прошел в заключительный тур
Очиров Тамир Баирович МАОУ «Лингвистическая гимназия №3 г.Ула-Удэ» 5Бурятия Респ, г Улан-УдэНе прошел в заключительный тур
Пак Анастасия Викторовна Гимназия 33 5Улан-УдэНе прошел в заключительный тур
Пак Илья Олегович Гимназия 33 5Улан-УдэНе прошел в заключительный тур
Пархоменко Тимофей Сергеевич МАОУ "Гимназия №1" 5г. БрянскПрошел в заключительный тург. Брянск, лицей 1
Парышев Артем Алексеевич МБОУ Лицей №15 5СаровПрошел в заключительный турПодтвердить
Пасечников Никита Дмитриевич Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №41" 5Набережные ЧелныНе прошел в заключительный тур
Пелевин Павел Алексеевич МБОУ "Лицей № 33" 5д. АфанасовоПрошел в заключительный турМБУ ДО Центр развития детской одаренности
Перевозкин Денис Максимович МАОУ СОШ № 88 5ТюменьНе прошел в заключительный тур
Перепелкина Ева Олеговна СОШ 41 5Набережные ЧелныПрошел в заключительный турПодтвердить
Петракова Елизавета Михайловна МАОУ Гимназия №9 5г. КоролевНе прошел в заключительный тур
Петренко Вероника Александровна Гимназия 33 5Улан-УдэПрошел в заключительный турПодтвердить
Петров Даниил Сергеевич ГБОУ «РКШ-И» 5Бурятия Респ, г Улан-УдэНе прошел в заключительный тур
Петрунина Анастасия Андреевна МБОУ "СОШ № 225" 5город ЗаречныйПрошел в заключительный турГубернский лицей
Петухов Дмитрий Денисович МАОУ "Лицей №3" города Перми 5ПермьНе прошел в заключительный тур
печенина кристина евгеньевна МБОУ лицей № 4 5ВоронежПрошел в заключительный турПодтвердить
Плешанов Иван Эдуардович ГБОУ СОШ номер 2 п.г.тСуходол 5СуходолПрошел в заключительный турПодтвердить
Плиева Виктория Арсеновна МБОУ сош№1 5село ОктябрьскоеНе прошел в заключительный тур
Повлюченко Виктория Владимировна МБОУ Гимназия №1 г.о. Самара 5Самарская обл, г СамараПрошел в заключительный турСамарский государственный технический университет
Поколева Камилла Александровна МБОУ Лицей 15 5СаровПрошел в заключительный турПодтвердить
Полувесов Кирилл Алексеевич МАОУ "Лицей № 38 города Ульяновска" 5УльяновскПрошел в заключительный турПодтвердить
Попова Екатерина Евгеньевна МАОУ гимназия 33 г. Улан-Удэ 5г. Улан-УдэПрошел в заключительный турБурятский государственный университет, Институт математики и информатики
Порфирьева Полина Николаевна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 33 5УльяновскПрошел в заключительный турПодтвердить
Потапов Игорь Анатольевич ГБОУ СОШ 285 им.Молодцова 5 Не прошел в заключительный тур
Потапова Алла Алексеевна МБУ Лицей 67 5ТольяттиНе прошел в заключительный тур
Потапчук Александр Даниилович МАОУ Гимназия N1 5БрянскПрошел в заключительный турПодтвердить
Пресняков Егор Ильич МАОУ СОШ 88 5ТюменьНе прошел в заключительный тур
Пригородова Анна Алексеевна МБОУ лицей №4 5ВоронежНе прошел в заключительный тур
Пронин Семен Андреевич МАОУ лицей МТ 5г.НовороссийскНе прошел в заключительный тур
Проселков Ярослав Андреевич ГБОУ СОШ 285 (отд3) 5МоскваПрошел в заключительный турПодтвердить
Простов Егор Александрович ГБОУ СОШ № 2 п.г.т. Суходол м.р. Сергиевский 5СуходолПрошел в заключительный турПодтвердить
Раднаев Владимир Николаевич МАОУ СОШ 40 5Бурятия Респ, г Улан-УдэПрошел в заключительный турБурятский государственный университет, Институт математики и информатики
Ревякин Никита Романович МБОУ Лицей №4 5г.ВоронежНе прошел в заключительный тур
Репина Алена Сергеевна МБОУ Лицей №15 5СаровПрошел в заключительный турПодтвердить
Родионова Юлия Александровна МБОУ СОШ №98 5ВоронежНе прошел в заключительный тур
Романов Николай Кадерович МАОУ"Гимназия №1" г. Брянска 5Г. БрянскНе прошел в заключительный тур
Рузманов Роман Александрович МБОУ "Левженская СОШ" 5село ЛевжаНе прошел в заключительный тур
Рыбкина Ольга Андреевна МБОУ Лицей №15 5г.СаровПрошел в заключительный турМБОУ Лицей № 15, г. Саров
Рябинин Роман Витальевич ГБОУ СОШ №1 5П.Т. СтройкерамикаНе прошел в заключительный тур
САВИНОВА ДАРЬЯ ДЕНИСОВНА МОШ №131 лицей СОЗВЕЗДИЕ 5САМАРАПрошел в заключительный турСамарский государственный технический университет
Сазонова Мария Алексеевна МБОУ Гимназия №1 г.о. Самара 5Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Сакадынец Егор Евгеньевич МБОУ Лицей 15 им. ак.Ю. Б. Харитона 5СаровНе прошел в заключительный тур
Сальманов Булат Ильнурович сош 41 5город Набережные ЧелныНе прошел в заключительный тур
Самсонов Доминик Александрович МБОУ Лицей №15 5СаровПрошел в заключительный турМБОУ Лицей № 15, г. Саров
Самсонова Евгения Алексеевна МБОУ Лицей "Созвездие" №131 5СамараПрошел в заключительный турСамарский государственный технический университет
Сапрыкина Ксения Максимовна МАОУ СОШ 21 5БалашихаПрошел в заключительный турПодтвердить
Сараев Михаил Сергеевич МБОУ СОШ № 10 5АнгарскПрошел в заключительный турМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение Ангарский лицей №2 имени М.К. Янгеля
Сафронова Мария Владимировна МОУ Большекошинская средняя общеобразовательная школа 5д. Большая КошаПрошел в заключительный турПодтвердить
Светова Арина Андреевна МБОУ Гимназия №1 г.о. Самара 5Самарская обл, г Самара, п МехзаводНе прошел в заключительный тур
Свинкин Даниил Вячеславович МБОУ Лицея школы n15 5СаровПрошел в заключительный турПодтвердить
Своров Даниил Денисович лицей 25 5ОмскНе прошел в заключительный тур
Сеннов Максим Андреевич МБОУ Гимназия №1 г.о. Самара 5Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Сенькова Софья Олеговна МАОУ "Лицей №4" 5г. ЧебоксарыНе прошел в заключительный тур
Сибгатуллин Карим Булатович МБОУ Гимназия N179 5КазаньНе прошел в заключительный тур
Сибгатуллин Надир Тимурович МАОУ СОШ 39 5КазаньНе прошел в заключительный тур
Сивоклокова Ульяна Дмитреевна МБОУ Гимназия №4 5г.СамараНе прошел в заключительный тур
Силова Дарья Владимировна СОШ №18 5УфаПрошел в заключительный турПодтвердить

1-100 101-200 201-300 301-400 401-500 501-600 601-700 701-800 801-900 901-1000 1001-1100 1101-1200 1201-1300 1301-1400 1401-1500 1501-1600 1601-1700 1701-1800 1801-1900 1901-2000 2001-2100 2101-2200 2201-2300 2301-2400 2401-2500 2501-2600 2601-2700 2701-2800 2801-2900 2901-3000 3001-3100 3101-3200 3201-3300 3301-3400 3401-3500 3501-3600 3601-3700 3701-3800 3801-3900 3901-4000 4001-4100 4101-4200 4201-4300 4301-4400 4401-4500 4501-4600 4601-4700 4701-4800 4801-4900 4901-5000 5001-5100 5101-5200 5201-5300 5301-5400 5401-5500 5501-5600 5601-5700 5701-5800 5801-5900 5901-6000 6001-6100 6101-6200 6201-6300 6301-6400 6401-6500 6501-6600 6601-6700 6701-6800 6801-6900 6901-7000 7001-7100 7101-7200 7201-7300 7301-7400 7401-7500 7501-7600 7601-7700 7701-7800 7801-7900 7901-8000 8001-8100 8101-8200 8201-8300 8301-8400 8401-8500 8501-8600 8601-8700 8701-8800 8801-8900 8901-9000 9001-9100 9101-9200 9201-9300 9301-9400 9401-9500 9501-9600 9601-9700 9701-9800 9801-9900 9901-10000 10001-10100 10101-10200 10201-10300 10301-10400 10401-10500 10501-10600 10601-10700 10701-10800 10801-10900 10901-11000 11001-11100 11101-11200 11201-11300 11301-11400 11401-11500 11501-11600 11601-11700 11701-11800 11801-11900 11901-12000 12001-12100 12101-12200 12201-12300 12301-12400 12401-12500 12501-12600 12601-12700 12701-12800 12801-12900 12901-13000 13001-13100 13101-13200 13201-13300 13301-13400 13401-13500 13501-13600 13601-13700 13701-13800 13801-13900 13901-14000 14001-14100 14101-14200 14201-14300 14301-14400 14401-14500 14501-14600 14601-14700 14701-14800 14801-14900 14901-15000 15001-15100 15101-15200 15201-15300 15301-15400 15401-15500 15501-15600 15601-15700 15701-15800 15801-15900 15901-16000 16001-16100 16101-16200 16201-16300 16301-16400 16401-16500 16501-16600 16601-16700 16701-16800 16801-16900 16901-17000 17001-17100 17101-17200 17201-17300 17301-17400 17401-17500 17501-17600 17601-17700 17701-17800 17801-17900 17901-18000 18001-18100 18101-18200 18201-18300 18301-18400 18401-18500 18501-18600 18601-18700 18701-18800 18801-18900 18901-19000 19001-19100 19101-19200 19201-19300 19301-19400 19401-19500 19501-19600 19601-19700 19701-19800 19801-19900 19901-20000 20001-20100 20101-20200 20201-20300 20301-20400 20401-20500 20501-20600 20601-20700 20701-20800 20801-20900 20901-21000 21001-21100 21101-21200 21201-21300 21301-21400 21401-21500 21501-21600 21601-21700 21701-21800 21801-21900 21901-22000 22001-22100 22101-22200 22201-22300 22301-22391