Результаты отборочного тура САММАТ-2019

Класс:
Регион:
Фамилия(можно ввести только первые буквы):
Школа(можно ввести часть наименования):
Только прошедшие в заключительный тур:

Результаты отборочного тура XXVII Межрегиональной олимпиады школьников САММАТ-2019
(все регионы, все классы)

ФИОШколаКлассНаселенный пунктРезультатУчастие в заключительном туре
Лопатин Михаил Игоревич МБОУ ФМЛ № 31 11ЧелябинскПрошел в заключительный турФГБОУ ВО Челябинский государственный университет
Лопатина Арина Юрьевна МБОУ "СШ№4" 11ИвановоПрошел в заключительный турПодтвердить
Лоптев Сергей Евгеньевич МАОУ СамЛИТ г.о. Самара 11СамараПрошел в заключительный турПодтвердить
Лопушняк Екатерина Валерьевна МБОУ СОШ № 11 11г. ВладикавказНе прошел в заключительный тур
Лоскутникова Арина Юрьевна МБОУ СОШ №3 11Оренбургская обл, г БугурусланНе прошел в заключительный тур
Лоскутова Виктория Валерьевна МБНОУ Лицей № 84 11Кемеровская обл, г НовокузнецкНе прошел в заключительный тур
Лубин Николай Константинович МАОУ "СОШ №9" 11ПермьПрошел в заключительный турПодтвердить
Лубошников Матвей Андреевич МБОУ Лицей №10 11Белгородская обл, г БелгородНе прошел в заключительный тур
Луговкина Лариса Анатольевна МОУ СШ № 2 11г.ПензаНе прошел в заключительный тур
Лукаевый Илья Алексеевич МБОУ СОШ №3 11Оренбургская обл, г БугурусланНе прошел в заключительный тур
Лукашов Алексей Анатольевич МАОУ Гимназия № 35 11Владимирская обл, г ВладимирНе прошел в заключительный тур
Лукина Дарья Сергеевна МБОУ Гимназия №16 11Красноярский край, г КрасноярскНе прошел в заключительный тур
Лукина Ольга Андреевна МБОУ Лицей №9 11ВоронежНе прошел в заключительный тур
Лукич Иван - ГБОУ 1210 11МоскваНе прошел в заключительный тур
Лукоянова Екатерина Сергеевна ГБУ школа 1554 11 Прошел в заключительный турМосковский Технический Университет Связи и Информатики
Лукоянова Надежда Дмитриевна МБОУ СОШ № 9 11Владимирская обл, Вязниковский р-н, г ВязникиНе прошел в заключительный тур
Лукъянчикова Софья Владимировна Гимназия 8 11ОренбургНе прошел в заключительный тур
Лукьянов Максим Андреевич Гимназия им. Ю. А. Гарнаева 11БалашовНе прошел в заключительный тур
Лукьянов Михаил Андреевич МБОУ СОШ № 6 11Кемеровская обл, г ПрокопьевскНе прошел в заключительный тур
Лулаков Петр Алексеевич ГБОУ лицей №344 11Санкт-ПетербургПрошел в заключительный тур Санкт-Петербургский университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича
Лунегов Андрей Анатольевич муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей "Технический" имени С.П.Королева" городского округа Самара 11Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Лунина Елизавета Вячеславовна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Красносолободский многопрофильный лицей" Краснослободского муниципального района Республики 11Мордовия Респ, Краснослободский р-н, г КраснослободскНе прошел в заключительный тур
Лупандин Андрей Валерьевич муниципальное бюджетное общеобразоватальное учреждение "Многопрофильный лицей" город Муравленко Ямало-Ненецкого автономного округа 11Ямало-Ненецкий АО, г МуравленкоНе прошел в заключительный тур
Лупекина Анастасия Павловна МАОУ гимназия № 13 11Томская обл, г ТомскНе прошел в заключительный тур
Лутанин Евгений Александрович МАОУ "Лицей№15" 11КызылНе прошел в заключительный тур
Лутовинов Андрей Дмитриевич МБУ СОШ № 44 11Самарская обл, г ТольяттиНе прошел в заключительный тур
Лучинин Алексей Михайлович КОГОАУ КФМЛ 11КировПрошел в заключительный турПодтвердить
Лушин Владимир Евгеньевич МАОУ гимназия 40 11КалининградПрошел в заключительный турЦРОД (г. Калининград)
Лушкин Дмитрий Васильевич Университетский колледж ОГУ 11ОренбургНе прошел в заключительный тур
Лыжин Алексей Вячеславович МАОУ лицей № 110 им. Л.К. Гришиной 11ЕкатеринбургНе прошел в заключительный тур
Лыман Алексей Артемьевич МБОУ СОШ № 88 11Томская обл, г СеверскНе прошел в заключительный тур
Лымаренко Лев Николаевич МАОУ Лицей №15 имени Героя Советского Союза Н.Н.Макаренко города Кызыла 11КызылПрошел в заключительный турПодтвердить
Лысенко Всеволод Олегович МБОУ лицей №7 11ВоронежПрошел в заключительный турМБОУ Гимназия им. академика Н.Г. Басова при ВГУ
Лысенко Егор Дмитриевич Самарский Аэрокосмический Лицей 11СамараНе прошел в заключительный тур
Лысенко Екатерина - Лицей НИУ ВШЭ 11МоскваНе прошел в заключительный тур
Лысенко Иван Егорович ГБОУ Школа №1575 11МоскваПрошел в заключительный турМосковский Технический Университет Связи и Информатики
Лысенко София Александровна МАОУ СОШ №40 11Белгородская обл, г Старый ОсколНе прошел в заключительный тур
Лысенков Ростислав Евгеньевич МБОУ лицей №2 11БугульмаНе прошел в заключительный тур
Лысенок Ольга Андреевна БОУ г. Омска "СОШ №37" 11г. ОмскНе прошел в заключительный тур
Лысов Вячеслав Вячеславович Гимназия 216 11Пензенская обл, г ЗаречныйНе прошел в заключительный тур
Львов Александр Владиславович ГБОУ ФМЛ №366 11Санкт-ПетербургПрошел в заключительный тур Санкт-Петербургский университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича
Любавина София Анатольевна БОУ ОО "МОЦРО № 117" 11Омская обл, г ОмскНе прошел в заключительный тур
Любезных Алексей Павлович МБОУ "СОШ №11" 11Белгородская обл, г ГубкинНе прошел в заключительный тур
Любушкин Борис Евгеньевич нет данных 11Москва гНе прошел в заключительный тур
Людвиковский Евгений Владиславович Гимназия 13 11КрасноярскПрошел в заключительный турПодтвердить
Люев Ислам Азретович КИТиЭ Нальчик КБР 11Кабардино-Балкарская Респ, Урванский р-н, г НарткалаНе прошел в заключительный тур
Люева Изабелла Ахмедовна КИТиЭ Нальчик КБР 11Кабардино-Балкарская Респ, Чегемский р-н, с ШалушкаНе прошел в заключительный тур
Люкшов Максим Станиславович Технический лицей 11Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Люлин Дмитрий Романович Университетский колледж ОГУ 11ОренбургНе прошел в заключительный тур
Люлина Тамара Максимовна МБОУ СОШ № 36 11Владимирская обл, г ВладимирНе прошел в заключительный тур
Люманов Дмитрий Евгеньевич МБОУ СОШ №4 11Белгородская обл, Алексеевский р-н, г АлексеевкаПрошел в заключительный турПодтвердить
Лютиков Андрей Алексеевич Школа № 2007 ФМШ 11г. МоскваПрошел в заключительный турМосковский Технический Университет Связи и Информатики
Лякин Максим Ярославович Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Тольятти "Лицей № 19" Самарской области 11Самарская обл, г ТольяттиНе прошел в заключительный тур
Лялин Илья Сергеевич МБОУ 11ВоронежПрошел в заключительный турПодтвердить
Лямзин Дмитрий Сергеевич ГБОУ "Школа 1514" 11МоскваПрошел в заключительный турПодтвердить
Лян Вячеслав Викторович БОУ ОО "МОЦРО № 117" 11Омская обл, г ОмскПрошел в заключительный турПодтвердить
Лянге Александр Валерьевич МБОУ «СОШ № 6 г. Юрги» 11ЮргаПрошел в заключительный турМАОУ «Гимназия города Юрги»(организатор - ТГУ)
Лянкин Сергей Евгеньевич МБОУ ЛАП №135 г.о. Самара 11Самарская обл, г СамараПрошел в заключительный турСамарский государственный технический университет
Ляпаева Лидия Владимировна МОБУ СОШ с. НУГУШ 11С. НугушНе прошел в заключительный тур
Ляпин Марат Наильевич СМАЛ 11СамараПрошел в заключительный турСамарский государственный технический университет
Ляпуновский Дмитрий Михайлович Лицей №1580 при МГТУ им.Н.Э.Баумана 11МоскваНе прошел в заключительный тур
Ляхов Даниил Викторович МБОУ Советская СШ № 10 11Тульская обл, Щекинский р-н, г СоветскНе прошел в заключительный тур
Лященко Виктория Юрьевна Гимназия номер 5 11Город ОренбургПрошел в заключительный турПодтвердить
Мавров Александр Витальевич МБОУ СОШ № 78 11Томская обл, г СеверскНе прошел в заключительный тур
Магамедова Карина Ражидовна ГБОУ "Лицей МКШ" им. В.Н. Челомея 11БайконурНе прошел в заключительный тур
Магасумов Адис Вячеславович МБОУ "Средняя школа №8" ЕМР РТ 11Татарстан Респ, Елабужский р-н, г ЕлабугаНе прошел в заключительный тур
Магданов Тагир Ильдарович Лицей 153 11УфаПрошел в заключительный турМАОУ Физико-математический лицей № 93, г. Уфа
Магдиев Руслан Тимурович ГБОУ СОШ №564 11Санкт-ПетербургПрошел в заключительный тур Санкт-Петербургский университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича
Магеррамов Заур Шафагович ГБОУ Лицей 533 "Малая Охта" 11Санкт-ПетербургПрошел в заключительный тур Санкт-Петербургский университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича
Магеррамов Садык Алхас Оглы МБУ школа № 91 11Самарская обл, г ТольяттиПрошел в заключительный турПодтвердить
Мадалиева София Андреевна МАОУ СОШ №40 11Томская обл, г ТомскНе прошел в заключительный тур
Мадурова Мария Павловна муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Тольятти "Лицей №51" Самарской обл. 11Самарская обл, г ТольяттиНе прошел в заключительный тур
Мазманян Михаил Норайрович ГБОУ Школа 1101 11МоскваНе прошел в заключительный тур
Мазуренко Дарья Павловна МОУ "Шахтерская СШ с.Петропавловка" 11ПетропавловкаНе прошел в заключительный тур
Мазурин Александр Алексеевич ГБОУ Президентский ФМЛ №239 11Санкт-ПетербургПрошел в заключительный турПодтвердить
Мазязин Алексей Денисович БОУ СОШ № 109 11Омская обл, г ОмскНе прошел в заключительный тур
Маилов Маил Рустамович ГБОУ лицей 329 11Санкт-ПетербургНе прошел в заключительный тур
Майоров Никита Денисович МБОУ "Воткинский лицей" 11ВоткинскПрошел в заключительный турКазанский федеральный университет
Майорова Вероника Алексеевна МБОУ "СОШ" микрорайона Вынгапуровский муниципального образования город Ноябрьск Ямало-Ненецкого автономного округа 11Ямало-Ненецкий АО, г Ноябрьск, мкр ВынгапуровскийНе прошел в заключительный тур
Майорова Полина Константиновна МБОУ Школа №163 11СамараНе прошел в заключительный тур
Макагонов Дмитрий Александрович Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов № 30 имени Медведева С.Р. 11город ВолжскийПрошел в заключительный тур ФГАОУ ВО Волгоградский государственный университет
Макаренко Алиса Александровна МБОУ СОШ №6 11ЮргаПрошел в заключительный турМАОУ «Гимназия города Юрги»(организатор - ТГУ)
Макаренко Кирилл Владимирович БОУ "Тарская СОШ № 2" 11Омская обл, Тарский р-н, г ТараНе прошел в заключительный тур
Макаркин Михаил Антонович МОУ СОШ №8 11г. ЕгорьевскНе прошел в заключительный тур
Макаров Георгий Николаевич Школа 1514 11МоскваПрошел в заключительный турМосковский Технический Университет Связи и Информатики
Макаров Глеб Евгеньевич МАОУ Гиназия №93 11УфаПрошел в заключительный турМАОУ Физико-математический лицей № 93, г. Уфа
Макарова Александра Олеговна МБОУ "Семилейская СОШ" 11Мордовия Респ, Кочкуровский р-н, с ВоеводскоеНе прошел в заключительный тур
Макарова Анастасия Валерьевна МБОУ СОШ № 6 11Владимирская обл, Вязниковский р-н, г ВязникиНе прошел в заключительный тур
Макарова Валерия Михайловна ГБОУ Школа №1212 11МоскваНе прошел в заключительный тур
Макарова Ксения Алексеевна МАОУ «Гимназия 35, г.Владимира» 11ВладимирНе прошел в заключительный тур
Макарова Маргарита Витальевна МБУ школа им. Королёва 11Самарская обл, г ТольяттиНе прошел в заключительный тур
Макарова Мария Алексеевна Лицей №1568 11МоскваНе прошел в заключительный тур
Макарова Татьяна Александровна КГБОУ"Бийский лицей-интернат Алтайского края" 11БийскПрошел в заключительный турАлтайский государственный университет
Макеев Илья Игоревич ГБОУ лицей г. Сызрани 11Самарская обл, г СызраньПрошел в заключительный турПодтвердить
Макеев Кирилл Александрович  11БайконурНе прошел в заключительный тур
Макеева Юлия Евгеньевна МБОУ гимназия номер 2 имени И.П.Павлова 11Город РязаньНе прошел в заключительный тур
Макитов Инал Заурбекович КИТиЭ Нальчик КБР 11Кабардино-Балкарская Респ, г НальчикНе прошел в заключительный тур
Максаков Игорь Иванович МАОУ Ангарский лицей №2 11Иркутская обл, г АнгарскНе прошел в заключительный тур
Максимов Александр Гаврильевич ГБНОУ республикан РЛИ 11Саха /Якутия/ Респ, г ЯкутскПрошел в заключительный турСеверо-Восточный федеральный университет имени М.К. Аммосова(организатор - ТГУ)
Максимов Алексей Николаевич IT-лицей 11Татарстан Респ, г КазаньНе прошел в заключительный тур

1-100 101-200 201-300 301-400 401-500 501-600 601-700 701-800 801-900 901-1000 1001-1100 1101-1200 1201-1300 1301-1400 1401-1500 1501-1600 1601-1700 1701-1800 1801-1900 1901-2000 2001-2100 2101-2200 2201-2300 2301-2400 2401-2500 2501-2600 2601-2700 2701-2800 2801-2900 2901-3000 3001-3100 3101-3200 3201-3300 3301-3400 3401-3500 3501-3600 3601-3700 3701-3800 3801-3900 3901-4000 4001-4100 4101-4200 4201-4300 4301-4400 4401-4500 4501-4600 4601-4700 4701-4800 4801-4900 4901-5000 5001-5100 5101-5200 5201-5300 5301-5400 5401-5500 5501-5600 5601-5700 5701-5800 5801-5900 5901-6000 6001-6100 6101-6200 6201-6300 6301-6400 6401-6500 6501-6600 6601-6700 6701-6800 6801-6900 6901-7000 7001-7100 7101-7200 7201-7300 7301-7400 7401-7500 7501-7600 7601-7700 7701-7800 7801-7900 7901-8000 8001-8100 8101-8200 8201-8300 8301-8400 8401-8500 8501-8600 8601-8700 8701-8800 8801-8900 8901-9000 9001-9100 9101-9200 9201-9300 9301-9400 9401-9500 9501-9600 9601-9700 9701-9800 9801-9900 9901-10000 10001-10100 10101-10200 10201-10300 10301-10400 10401-10500 10501-10600 10601-10700 10701-10800 10801-10900 10901-11000 11001-11100 11101-11200 11201-11300 11301-11400 11401-11500 11501-11600 11601-11700 11701-11800 11801-11900 11901-12000 12001-12100 12101-12200 12201-12300 12301-12400 12401-12500 12501-12600 12601-12700 12701-12800 12801-12900 12901-13000 13001-13100 13101-13200 13201-13300 13301-13400 13401-13500 13501-13600 13601-13700 13701-13800 13801-13900 13901-14000 14001-14100 14101-14200 14201-14300 14301-14400 14401-14500 14501-14600 14601-14700 14701-14800 14801-14900 14901-15000 15001-15100 15101-15200 15201-15300 15301-15400 15401-15500 15501-15600 15601-15700 15701-15800 15801-15900 15901-16000 16001-16100 16101-16200 16201-16300 16301-16400 16401-16500 16501-16600 16601-16700 16701-16800 16801-16900 16901-17000 17001-17100 17101-17200 17201-17300 17301-17400 17401-17500 17501-17600 17601-17700 17701-17800 17801-17900 17901-18000 18001-18100 18101-18200 18201-18300 18301-18400 18401-18500 18501-18600 18601-18700 18701-18800 18801-18900 18901-19000 19001-19100 19101-19200 19201-19300 19301-19400 19401-19500 19501-19600 19601-19700 19701-19800 19801-19900 19901-20000 20001-20100 20101-20200 20201-20300 20301-20400 20401-20500 20501-20600 20601-20700 20701-20800 20801-20900 20901-21000 21001-21100 21101-21200 21201-21300 21301-21400 21401-21500 21501-21600 21601-21700 21701-21800 21801-21900 21901-22000 22001-22100 22101-22200 22201-22300 22301-22400 22401-22449