Результаты отборочного тура САММАТ-2019

Класс:
Регион:
Фамилия(можно ввести только первые буквы):
Школа(можно ввести часть наименования):
Только прошедшие в заключительный тур:

Результаты отборочного тура XXVII Межрегиональной олимпиады школьников САММАТ-2019
(все регионы, все классы)

ФИОШколаКлассНаселенный пунктРезультатУчастие в заключительном туре
Колесова Марина Сергеевна МБОУ "Средняя школа №8" ЕМР РТ 11Татарстан Респ, Елабужский р-н, г ЕлабугаНе прошел в заключительный тур
Колешин Дмитрий Олегович 3 11УральскНе прошел в заключительный тур
Колмыкова Алёна Андреевна МАОУ СОШ №68 11ЕкатеринбургНе прошел в заключительный тур
Колногоров Данила Олегович муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Сургутский естественно-научный лицей города Сургута Ханты-Мансийского автономного округа-Югры Т 11Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г СургутНе прошел в заключительный тур
Колобашкин Данил Алексеевич ГБОУ Школа 554 11МоскваПрошел в заключительный турПодтвердить
Коловертнова Валентина Сергеевна Школа-лицей 35 11УральскНе прошел в заключительный тур
Колодин Вадим Кириллович МАОУ СМТЛ г.о. Самара 11Самарская обл, г СамараПрошел в заключительный турСамарский государственный технический университет
Коломиец Александр Алексеевич ГБОУ Лицей №533 11Санкт-ПетербургПрошел в заключительный тур Санкт-Петербургский университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича
Коломлиг Кирилл Сергеевич МАОУ Лицей 14 11Г. ТамбовНе прошел в заключительный тур
Колосков Богдан Владимирович МБОУ "Лицей №50 при ДГТУ" 11г. Ростов-на-донуПрошел в заключительный турСеверо-кавказский филиал ФГБОУ ВО Московский технический университет связи и информатики
Колосова Екатерина Олеговна ЮУГК 11ЧелябинскНе прошел в заключительный тур
Колпащиков Алексей Сергеевич МБОУ ЛАП №135 г.о. Самара 11Самарская обл, г СамараПрошел в заключительный турСамарский государственный технический университет
Колупаева Анастасия Дмитриевна Вятский многопрофильный лицей 11Вятские ПоляныПрошел в заключительный турПодтвердить
Колущинский Александр Андреевич IT-лицей 11Татарстан Респ, г КазаньНе прошел в заключительный тур
Колчева Анастасия Дмитриевна ФМШ 2007 11МоскваПрошел в заключительный турМосковский Технический Университет Связи и Информатики
Колчерин Иван Александрович МБОУ "СОШ№27" НМР РТ 11Татарстан Респ, Нижнекамский р-н, г НижнекамскНе прошел в заключительный тур
Комаов Александр Дмитриевич МБОУ "СОШ №27" 11ИжевскНе прошел в заключительный тур
Комаров Алексей Дмитриевич МБУ СОШ № 59 11Самарская обл, г ТольяттиНе прошел в заключительный тур
Комаров Андрей Игоревич ГБОУ Школа №2005 11 Прошел в заключительный турПодтвердить
Комаров Антон Михайлович МАОУ "Лицей №4" 11РязаньПрошел в заключительный турМосковский Технический Университет Связи и Информатики
Комаров Артем Сергеевич ФГКОУ "Тюменское Президентское кадетское училище" 11г.ТюменьПрошел в заключительный турМАОУ СОШ 88
Комаров Николай Андреевич ФМЛ №239 11Санкт-ПетербургПрошел в заключительный тур Санкт-Петербургский университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича
Комаров Павел Валерьевич Университетский Лицей №1511 предуниверситария НИЯУ МИФИ 11МоскваПрошел в заключительный турМосковский Технический Университет Связи и Информатики
Комаров Юрий Алексеевич МКОУ СОШ № 2 11Новосибирская обл, Краснозерский р-н, рп КраснозерскоеПрошел в заключительный турТехнический лицей 176 г Карасук(организатор - ТГУ)
Комарова Екатерина Александровна МАОУ СОШ №67 11ЧелябинскНе прошел в заключительный тур
Комбатов Даниил Александрович МОУ СОШ №83 11СаратовПрошел в заключительный турПодтвердить
Комендантов Вадим Алексеевич МБОУ КСОШ №2 11Мордовия Респ, Чамзинский р-н, рп КомсомольскийНе прошел в заключительный тур
Комиссаров Тимофей Михайлович ГБОУ СОШ № 44 11СевастопольНе прошел в заключительный тур
Комолова Мария Михайловна лицей 1568 11МоскваПрошел в заключительный турМосковский Технический Университет Связи и Информатики
Конаныхин Илья Дмитриевич МБОУ СОШ №27 11БалашихаПрошел в заключительный турМосковский Технический Университет Связи и Информатики
Кондакова Милана Дмитриевна ГБОУ Школа №1619 им. М.И. Цветаевой 11МоскваПрошел в заключительный турМосковский Технический Университет Связи и Информатики
кондратенко Анна Викторовна МАОУ СОШ №24 с углубленным изучением отдельных предметов 11Белгородская обл, г Старый ОсколНе прошел в заключительный тур
Кондратенко Максим Валерьевич лицей "2 школа" 11МоскваНе прошел в заключительный тур
Кондратова Ульяна Максимовна Лицей 12 11НовосибирскПрошел в заключительный турТехнический лицей 176 г Карасук(организатор - ТГУ)
Кондратьев Александр Сергеевич ГБОУ школа 1985 11г ХимкиПрошел в заключительный турМосковский Технический Университет Связи и Информатики
Кондратьев Захар Михайлович МОУ СОШ №30 11город РыбинскПрошел в заключительный турПодтвердить
Кондратьев Николай Дмитриевич МАОУ СОШ 49 11Бурятия Респ, г Улан-УдэНе прошел в заключительный тур
Кондрахин Александр Сергеевич МБОУ СОШ №38 11г. ВоронежПрошел в заключительный турМБОУ Гимназия им. академика Н.Г. Басова при ВГУ
Кондрашова Анастасия Андреевна МБОУ . гимназия №4 11Йошкар-ОлаНе прошел в заключительный тур
Кондрашова Елизавета Евгеньевна МАОУ "Вторая Новосибирская гимназия" 11НовосибирскНе прошел в заключительный тур
Конев Кирилл Михайлович АНОО"Ногинская гимназия" 11НогинскПрошел в заключительный турМосковский Технический Университет Связи и Информатики
Конева Алиса Александровна МБНОУ «Городской Классический лицей» 11КемеровоНе прошел в заключительный тур
Конкин Алексей Даниилович МОУ Лицей №5 им. Ю.А.Гагарина 11ВолгоградПрошел в заключительный тур ФГАОУ ВО Волгоградский государственный университет
Коновалов Антон Максимович ГБОУ 1534 11МоскваПрошел в заключительный турМосковский Технический Университет Связи и Информатики
Коновалов Вадим Владимирович МБОУ Городская Гимназия 11ДимитровградНе прошел в заключительный тур
Коновалов Михаил Андреевич МАНОУ Шуховский лицей 11Белгородская обл, г БелгородНе прошел в заключительный тур
Коновалов Тимофей Александрович школа 70 11КрасноярскНе прошел в заключительный тур
Коновалова Марина Алексеевна ГБОУ "Лицей 1580 (при МГТУ им.Баумана)" 11МоскваПрошел в заключительный турМосковский Технический Университет Связи и Информатики
Коновец Милана Сергеевна МБОУ Гимназия №16 11Красноярский край, г КрасноярскНе прошел в заключительный тур
Кононов Александр Андреевич МАОУ лицей МТ 11НовороссийскНе прошел в заключительный тур
Кононова Екатерина Евгеньевна ГБОУ школа 1101 11МоскваПрошел в заключительный турМосковский Технический Университет Связи и Информатики
Кононова Кристина Олеговна МАОУ "Гимназия №6" 11Белгородская обл, г ГубкинНе прошел в заключительный тур
Коноплева Карина Сергеевна МБОУ "СОШ №10" 11г. ЧереповецПрошел в заключительный турПодтвердить
Конрад Алеся Викторовна МБОУ СШ №6 11г. ГуковоНе прошел в заключительный тур
Коньшина Анна Игоревна МАОУ "Лицей" №14 11ТамбовПрошел в заключительный турПодтвердить
Конюхов Федор Владимирович МАОУ лицей №38 11Нижний НовгородНе прошел в заключительный тур
Конюшко Алёна Георгиевна МАОУ СОШ № 8 11Свердловская обл, г ЕкатеринбургНе прошел в заключительный тур
Копейкин Антон Сергеевич МБОУ "Гуменская СОШ" 11Мордовия Респ, Краснослободский р-н, с ГумныНе прошел в заключительный тур
Копов Роман Фёдорович Школа 14 11г. ДолгопрудныйНе прошел в заключительный тур
Копылов Егор Константинович БОУ Гимназия № 140 11Омская обл, г ОмскНе прошел в заключительный тур
Копылова Ольга Валерьевна МОБУ СОШ 51 11г. ОренбургНе прошел в заключительный тур
Копырина Настасья Гаврильевна ГБНОУ республикан РЛИ 11Саха /Якутия/ Респ, г ЯкутскНе прошел в заключительный тур
Корабельникова Виолетта Сергеевна МБУ гимназия № 39 «Классическая» городского округа Тольятти 11Самарская обл, г ТольяттиНе прошел в заключительный тур
Кораблев Максим Дмитриевич МБОУ СШ №2 11ИвановоПрошел в заключительный турМБОУ Лицей № 33
Коренев Артем Викторович МАОУ СОШ №24 с углубленным изучением отдельных предметов 11Белгородская обл, г Старый ОсколНе прошел в заключительный тур
Коренев АРтур Эдуардович МАОУ Ангарский лицей №2 11Иркутская обл, г АнгарскНе прошел в заключительный тур
Коренова Анастасия Дмитриевна МБОУ Гимназия № 32 11Кемеровская обл, г НовокузнецкНе прошел в заключительный тур
Коркин Максим Вадимович Средняя школа №137 11КрасноярскНе прошел в заключительный тур
Кормич Леонид Евгеньевич МБОУ СОШ №54 «Воскресение» г.о. Самара 11Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Кормушаков Тимур Юрьевич МАОУ "Гимназия г. Юрги" 11Кемеровская обл, г ЮргаНе прошел в заключительный тур
Корнеев Роман Сергеевич УК ОГУ 11ОренбургПрошел в заключительный турПодтвердить
Корнилаев Никита Владимирович МБОУ Лицей №153 11УфаНе прошел в заключительный тур
Корнюхов Денис Сергеевич 1580 11МоскваНе прошел в заключительный тур
Коробейникова Анжелика Владимировна МБОУ СОШ № 196 11Томская обл, г СеверскНе прошел в заключительный тур
Коробкина Ангелина Дмитриевна МБОУ ЭКГ 11Калмыкия Респ, г ЭлистаНе прошел в заключительный тур
Коробко Максим Денисович МБОУ Гимназия им. Басова 11 Не прошел в заключительный тур
Коровин Илья Владиславович МАОУ Гимназия № 99 11Свердловская обл, г ЕкатеринбургНе прошел в заключительный тур
Королев Алексей Владимирович МБОУ ЦО №20 11Тульская обл, г ТулаНе прошел в заключительный тур
Королев Дмитрий Сергеевич ГБОУ СОШ №425 им. академика П.Л.Капицы 11г.КронштадтНе прошел в заключительный тур
Королев Кирилл Евгеньевич гбоу сош 2 г. Сызрань 11Самарская обл, г СызраньПрошел в заключительный турСызранский филиал СамГТУ
Королев Роман Денисович МОБУ ''СОШ №51" 11ОренбургНе прошел в заключительный тур
Королев Степан Александрович МБУ гимназия № 77 11Самарская обл, г ТольяттиНе прошел в заключительный тур
Королев Юрий Дмитриевич МАОУ СМТЛ г.о. Самара 11Самарская обл, г СамараПрошел в заключительный турСамарский государственный технический университет
Королева Екатерина Дмитриевна МБОУ СОШ № 6 11Владимирская обл, Кольчугинский р-н, г КольчугиноНе прошел в заключительный тур
Королихина Юлия Олеговна ГБОУ СОШ № 5 «ОЦ» г. Новокуйбышевска 11Самарская обл, г НовокуйбышевскНе прошел в заключительный тур
Корольков Даниил Александрович МБОУ ЦО 27 11г ТулаПрошел в заключительный турТульский государственный университет
Корольков Даниил Сергеевич МОУ СШ №103 11Волгоградская обл, г ВолгоградНе прошел в заключительный тур
Коронец Данила Александрович МБУ СОШ № 58 11Самарская обл, г ТольяттиНе прошел в заключительный тур
Коростелев Александр Васильевич МБОУ СОШ № 32 11Кемеровская обл, г ПрокопьевскПрошел в заключительный турПодтвердить
Коротаева Дарья Олеговна МАОУ лицей "Морской технический" 11НовороссийскПрошел в заключительный турСеверо-кавказский филиал ФГБОУ ВО Московский технический университет связи и информатики
Коротеев Владимир Артёмович МАОУ СШ №7 11Красноярский край, г КрасноярскНе прошел в заключительный тур
Коротина Ксения Викторовна МБОУ Одинцовский лицей №10 11г. ОдинцовоНе прошел в заключительный тур
Короткевич Леонид Витальевич МБОУ "Лицей №153" 11г. УфаПрошел в заключительный турМАОУ Физико-математический лицей № 93, г. Уфа
Коротков Александр Олегович Предуниверситарий НИЯУ МИФИ 11МоскваПрошел в заключительный турМосковский Технический Университет Связи и Информатики
Коротков Сергей Алексеевич МАОУ СОШ № 31 11Томская обл, г ТомскНе прошел в заключительный тур
Короткова Елизавета Андреевна МОУ СШ №30 11ВолжскийПрошел в заключительный тур. Является призером прошлого года ФГАОУ ВО Волгоградский государственный университет
Короткова Ирина Валерьевна Школа 1514 11МоскваПрошел в заключительный турПодтвердить
Коротнев Антон Андреевич МБОУ "Лицей №153" 11УфаПрошел в заключительный турМАОУ Физико-математический лицей № 93, г. Уфа
Корочкина Мария Владимировна МОУ "СОШ 28" 11СаранскНе прошел в заключительный тур
Корочкова Майя Алексеевна ГБОУ "Школа №2086" 11МоскваНе прошел в заключительный тур

1-100 101-200 201-300 301-400 401-500 501-600 601-700 701-800 801-900 901-1000 1001-1100 1101-1200 1201-1300 1301-1400 1401-1500 1501-1600 1601-1700 1701-1800 1801-1900 1901-2000 2001-2100 2101-2200 2201-2300 2301-2400 2401-2500 2501-2600 2601-2700 2701-2800 2801-2900 2901-3000 3001-3100 3101-3200 3201-3300 3301-3400 3401-3500 3501-3600 3601-3700 3701-3800 3801-3900 3901-4000 4001-4100 4101-4200 4201-4300 4301-4400 4401-4500 4501-4600 4601-4700 4701-4800 4801-4900 4901-5000 5001-5100 5101-5200 5201-5300 5301-5400 5401-5500 5501-5600 5601-5700 5701-5800 5801-5900 5901-6000 6001-6100 6101-6200 6201-6300 6301-6400 6401-6500 6501-6600 6601-6700 6701-6800 6801-6900 6901-7000 7001-7100 7101-7200 7201-7300 7301-7400 7401-7500 7501-7600 7601-7700 7701-7800 7801-7900 7901-8000 8001-8100 8101-8200 8201-8300 8301-8400 8401-8500 8501-8600 8601-8700 8701-8800 8801-8900 8901-9000 9001-9100 9101-9200 9201-9300 9301-9400 9401-9500 9501-9600 9601-9700 9701-9800 9801-9900 9901-10000 10001-10100 10101-10200 10201-10300 10301-10400 10401-10500 10501-10600 10601-10700 10701-10800 10801-10900 10901-11000 11001-11100 11101-11200 11201-11300 11301-11400 11401-11500 11501-11600 11601-11700 11701-11800 11801-11900 11901-12000 12001-12100 12101-12200 12201-12300 12301-12400 12401-12500 12501-12600 12601-12700 12701-12800 12801-12900 12901-13000 13001-13100 13101-13200 13201-13300 13301-13400 13401-13500 13501-13600 13601-13700 13701-13800 13801-13900 13901-14000 14001-14100 14101-14200 14201-14300 14301-14400 14401-14500 14501-14600 14601-14700 14701-14800 14801-14900 14901-15000 15001-15100 15101-15200 15201-15300 15301-15400 15401-15500 15501-15600 15601-15700 15701-15800 15801-15900 15901-16000 16001-16100 16101-16200 16201-16300 16301-16400 16401-16500 16501-16600 16601-16700 16701-16800 16801-16900 16901-17000 17001-17100 17101-17200 17201-17300 17301-17400 17401-17500 17501-17600 17601-17700 17701-17800 17801-17900 17901-18000 18001-18100 18101-18200 18201-18300 18301-18400 18401-18500 18501-18600 18601-18700 18701-18800 18801-18900 18901-19000 19001-19100 19101-19200 19201-19300 19301-19400 19401-19500 19501-19600 19601-19700 19701-19800 19801-19900 19901-20000 20001-20100 20101-20200 20201-20300 20301-20400 20401-20500 20501-20600 20601-20700 20701-20800 20801-20900 20901-21000 21001-21100 21101-21200 21201-21300 21301-21400 21401-21500 21501-21600 21601-21700 21701-21800 21801-21900 21901-22000 22001-22100 22101-22200 22201-22300 22301-22400 22401-22449