Результаты отборочного тура САММАТ-2019

Класс:
Регион:
Фамилия(можно ввести только первые буквы):
Школа(можно ввести часть наименования):
Только прошедшие в заключительный тур:

Результаты отборочного тура XXVII Межрегиональной олимпиады школьников САММАТ-2019
(все регионы, все классы)

ФИОШколаКлассНаселенный пунктРезультатУчастие в заключительном туре
Кацуба Олег Евгеньевич Школа 37 11г. ОмскНе прошел в заключительный тур
Качалов Дмитрий Сергеевич МАОУ "Лицей №1" 11ТулаПрошел в заключительный турПодтвердить
Качанова Полина Олеговна ГБОУ Школа№57 г.Москва 11ОдинцовоПрошел в заключительный турМосковский Технический Университет Связи и Информатики
Качимов Данила Дмитриевич МБОУ лицей «Технический» г.о. Самара 11Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Качусов Степан Михайлович МАОУ СОШ № 19 11Свердловская обл, г ЕкатеринбургНе прошел в заключительный тур
Кашаев Павел Владимирович ГБОУ гимназия №1 города Похвистнево 11Самарская обл, г ПохвистневоНе прошел в заключительный тур
Кашежев Аслан Хажисмелович КИТиЭ Нальчик КБР 11Кабардино-Балкарская Респ, Лескенский р-н, с АнзорейНе прошел в заключительный тур
Кашежева Карина Анзоровна ПК КБГУ 11Кабардино-Балкарская Респ, Зольский р-н, с КаменномостскоеНе прошел в заключительный тур
Кашежева Мухамед Нартович КИТиЭ Нальчик КБР 11Кабардино-Балкарская Респ, г Нальчик, с КенжеНе прошел в заключительный тур
Кашина Оксана Алексеевна Семибратовская сош 11СемибратовоПрошел в заключительный турПодтвердить
Каширгова Сабина Анзоровна ПК КБГУ 11Кабардино-Балкарская Респ, Урванский р-н, г НарткалаНе прошел в заключительный тур
Каширокова Амина Ахмедовна КИТиЭ Нальчик КБР 11Кабардино-Балкарская Респ, г НальчикНе прошел в заключительный тур
Каштанова Анастасия Владимировна ГБОУ школа №57 11МоскваПрошел в заключительный турМосковский Технический Университет Связи и Информатики
Каюк Максим Алексеевич МАОУ Лицей №1 11БалаковоНе прошел в заключительный тур
Квардакова Юлия Михайловна МБОУ Лицей №33 11город ИвановоПрошел в заключительный турПодтвердить
Кваскова Татьяна Михайловна МБОУ "Цнинская сош №2" 11деревня СлавнаяПрошел в заключительный турГубернский лицей
Квасов Вячеслав Федорович Школа "Покровский квартал" 11МоскваПрошел в заключительный турМосковский Технический Университет Связи и Информатики
Квасова Анастасия Александровна МБОУ "СОШ с УИОП №7" 11КашираПрошел в заключительный турМосковский Технический Университет Связи и Информатики
Квелиашвили Мариам Левановна ГБОУ СОШ 1363 11МоскваПрошел в заключительный турПодтвердить
Квитчастый Денис Геннадьевич МБОУ СОШ №42 г. Белгорода 11Белгородская обл, г БелгородНе прошел в заключительный тур
Келасов Георгий Варналисович ГБОУ школа №1376 11МоскваПрошел в заключительный турПодтвердить
Кенесова Диана Тиштыковна ГБОУ "Лицей МКШ" им. В.Н. Челомея 11БайконурНе прошел в заключительный тур
Кепин Андрей Романович МБОУ СОШ №3 11Владимирская обл, г Гусь-ХрустальныйНе прошел в заключительный тур
Кербель Александр Яковлевич БОУ Лицей № 25 11Омская обл, г ОмскНе прошел в заключительный тур
Керимов Вусал Нофиг оглы БОУ Лицей № 25 11Омская обл, г ОмскНе прошел в заключительный тур
Керомян Никита Андреевич Лицей №1580 11Москва гНе прошел в заключительный тур
Кертиева Милана Хадисовна МКОУ СОШ №2 11Кабардино-Балкарская Респ, Урванский р-н, г НарткалаНе прошел в заключительный тур
Кетурко Максим Павлович БОУ Лицей № 25 11Омская обл, г ОмскНе прошел в заключительный тур
Кечин Валерий Владимирович МБУ лицей № 57 11Самарская обл, г ТольяттиНе прошел в заключительный тур
Кидинова Дарья Дмитриевна МБОУ СОШ №9 с УИОП 11СерпуховПрошел в заключительный турПодтвердить
Кизицкий Максим Владиславович МБУ школа № 26 11г. ТольяттиНе прошел в заключительный тур
Кийков Артем Александрович ГБОУ «Белгородский инженерный юношеский лицей - интернат» 11Белгородская обл, г БелгородНе прошел в заключительный тур
Кикоть Мария Сергеевна МБОУ "лицей при ТПУ" 11Томская обл, г ТомскНе прошел в заключительный тур
Кильдишев Максим Александрович ГБОУ "Лицей МКШ" им. В.Н. Челомея 11БайконурНе прошел в заключительный тур
Кильметов Ильгам Тагирович ГБОУ БРГИ №3 11Кинья-АбызовоПрошел в заключительный турПодтвердить
Кильмухаметова Арина Хабировна МАОУ Гимназия №93 11Башкортостан Респ, г УфаПрошел в заключительный турМАОУ Физико-математический лицей № 93, г. Уфа
Ким Петр Николаевич КГАОУ Школа Космонавтики 11КрасноярскНе прошел в заключительный тур
Кимбор Даниил Васильевич Гимназия №10 11Волгоградская обл, г ВолгоградНе прошел в заключительный тур
Кинева Ангелина Сергеевна МБОУ Технический лицей № 176 11Новосибирская обл, Карасукский р-н, г КарасукПрошел в заключительный турТехнический лицей 176 г Карасук(организатор - ТГУ)
Кинеловский Никита Евгеньевич ГБОУ школа №179 11МоскваНе прошел в заключительный тур
Киргефнер Михаил Сергеевич МБОУ РКГ 2 11Томская обл, г ТомскНе прошел в заключительный тур
Кирдянова Анна Евгеньевна МБУ лицей № 57 11Самарская обл, г ТольяттиПрошел в заключительный турТольяттинский государственный университет
Киреев Владимир Александрович БОУ Лицей № 25 11Омская обл, г ОмскНе прошел в заключительный тур
Киреев Роман Александрович Мбоусош№4 11АлександровНе прошел в заключительный тур
Киреев Роман Дмитриевич Лицей технический 11Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Киреева Елена Александровна н5562 11ЛипецкНе прошел в заключительный тур
Киреева Ольга Геннадьевна МОУ "СОШ №30" 11Мордовия Респ, г СаранскНе прошел в заключительный тур
Кириков Степан Алексеевич МАОУ Гимназия 1 г.Брянска 11БрянскНе прошел в заключительный тур
Кирилло Александр Игоревич МБОУ Лицей №10 11г.КрасноярскНе прошел в заключительный тур
Кириллов Иван Семенович ГБНОУ республикан РЛИ 11Саха /Якутия/ Респ, г ЯкутскНе прошел в заключительный тур
Кириллов Николай Дмитриевич МБОУ Лицей №9 11ВоронежНе прошел в заключительный тур
Кириллова Татьяна Денисовна МАОУ СОШ №32 11г. ПервоуральскПрошел в заключительный турПодтвердить
Кирилловичев Михаил Васильевич МБОУ Лицей №153 11УфаПрошел в заключительный турПодтвердить
Кириченко Андрей Олегович МОУ "Провинциальный колледж" 11ЯрославльНе прошел в заключительный тур
Кириченко Антон Олегович МБОУ гимназия 34 11Ростов-на-ДонуПрошел в заключительный турСеверо-кавказский филиал ФГБОУ ВО Московский технический университет связи и информатики
Киричук Алексей Юрьевич ГБОУ Самарской области гимназия имени С.В. Байменова г Похвистнево Самарской области 11Самарская обл, г ПохвистневоНе прошел в заключительный тур
Кирсанов Константин Игоревич Школа 11ДивеевоНе прошел в заключительный тур
Кирсанов Никита Артурович МАОУ гимназия № 24 11Томская обл, г ТомскНе прошел в заключительный тур
Кирсанов Ярослав Николаевич МБОУ "Гимназия №18" г. Алексин, Тульская обл. 11Алексин, Тульская областьПрошел в заключительный тур. Является призером прошлого годаПодтвердить
Кирсанова Анна Валерьевна МБОУ "лицей при ТПУ" 11Томская обл, г ТомскНе прошел в заключительный тур
Кирсанова Жанна Юрьевна МОУ СШ №30 11ВолжскийПрошел в заключительный тур ФГАОУ ВО Волгоградский государственный университет
Кирсанова Софья Игоревна Школа на Юго-Востоке имени Маршала В.И. Чуйкова 11МоскваПрошел в заключительный турМосковский Технический Университет Связи и Информатики
Кирьяков Фёдор Михайлович МБОУ ЛАП №135 г.о. Самара 11Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Кирьянова Анна Дмитриевна МАОУ Гимназия №9 11ЕкатеринбургПрошел в заключительный турУральский государственный экономический университет (организатор - ТГУ)
Кирюхин Алексей Андреевич МОУ "СОШ №18" 11Мордовия Респ, г СаранскНе прошел в заключительный тур
Киселев Артём Евгеньевич МБОУ Лицей № 57 11Кемеровская обл, г ПрокопьевскНе прошел в заключительный тур
Киселёв Глеб Алексеевич МАНОУ Шуховский лицей 11Белгородская обл, г БелгородНе прошел в заключительный тур
Киселев Денис Олегович СМАЛ 11СамараНе прошел в заключительный тур
Киселёв Максим Алексеевич МБОУ СОШ № 51 11Кемеровская обл, г ПрокопьевскНе прошел в заключительный тур
Киселева Виктория Ивановна МБОУ Технический лицей № 176 11Новосибирская обл, Карасукский р-н, г КарасукПрошел в заключительный турТехнический лицей 176 г Карасук(организатор - ТГУ)
Киселева Елизавета Александровна МБОУ Лицей 15 11СаровПрошел в заключительный турМБОУ Лицей № 15, г. Саров
Киселева Ксения Сергеевна МОАУ Гимназия №3 11г.ОренбургНе прошел в заключительный тур
Кисиева Алина Валерьевна МБОУ СОШ 28 11ВладикавказНе прошел в заключительный тур
Кисиева Милана Зелимхановна Школа села Хумалаг 11Село ХумалагНе прошел в заключительный тур
Китев Матвей Олегович МБУ СОШ № 10 11Самарская обл, г ТольяттиНе прошел в заключительный тур
Кичайкин Дмитрий Евгеньевич МБОУ СОШ №148 г.о. Самара 11Самарская обл, г СамараПрошел в заключительный турПодтвердить
Клевакин Арсений Михайлович ГБОУ Школа 171 11МоскваПрошел в заключительный турМосковский Технический Университет Связи и Информатики
Клейнос Татьяна Вадимовна МАОУ СШ №7 11Красноярский край, г КрасноярскНе прошел в заключительный тур
Клеков Владимир Алексеевич МБОУ Ставровская СОШ 11Владимирская обл, Вязниковский р-н, д СтавровоНе прошел в заключительный тур
Клематова Седа Хусейновна ПК КБГУ 11Кабардино-Балкарская Респ, г НальчикНе прошел в заключительный тур
Клец Родион Юрьевич МАОУ «Гимназия города Юрги 11ЮргаНе прошел в заключительный тур
Клешнина Любовь Андреевна МБУ школа им. Королёва 11Самарская обл, г ТольяттиНе прошел в заключительный тур
Климашин Александр Сергеевич ГБОУ гимназия №1 города Похвистнево 11Самарская обл, г ПохвистневоНе прошел в заключительный тур
Клименко Алексей Константинович БОУ СОШ 37 11ОмскПрошел в заключительный турПодтвердить
Климин Максим Владимирович МБОУ СОШ №2 11Гусь-ХрустальныйНе прошел в заключительный тур
Климов Егор Дмитриевич МБОУ "СОШ№27" НМР РТ 11Татарстан Респ, Нижнекамский р-н, г НижнекамскНе прошел в заключительный тур
Климов Ярослав Валентинович МОУ Лицей №3 11Волгоградская обл, г ВолгоградПрошел в заключительный турПодтвердить
Климцев Павел Александрович МБОУ Лицей №2 11КупиноПрошел в заключительный турТехнический лицей 176 г Карасук(организатор - ТГУ)
Климюк Игорь Олегович Гимназия №11 11НовосибирскНе прошел в заключительный тур
Клинбшин Виктор Евгеньевич МБОУ "лицей при ТПУ" 11Томская обл, г Томск, п СпутникНе прошел в заключительный тур
Клишев Данила Андреевич СУНЦ МГУ 11МоскваПрошел в заключительный турМосковский Технический Университет Связи и Информатики
Клоков Сергей Алексеевич ГБОУ гимназия г. Сызрани 11Самарская обл, г СызраньНе прошел в заключительный тур
Клоков Тимофей Александрович МОУ лицей №1 11Волгоградская обл, г ВолгоградНе прошел в заключительный тур
Клопова Дина Вячеславовна АОУ Гимназия №12 11г. ДолгопрудныйПрошел в заключительный турМосковский Технический Университет Связи и Информатики
Клочкова Юлия Алексеевна МБУ СОШ № 80 11Самарская обл, г ТольяттиНе прошел в заключительный тур
Клышбаев Дастан Рустемович ГБОУ СШ № 4 11БайконурНе прошел в заключительный тур
Клюев Алексей Михайлович МАОУ СШ №7 11Красноярский край, г КрасноярскНе прошел в заключительный тур
Клюев Артем Петрович МОУ "Лицей № 7" 11Мордовия Респ, г СаранскНе прошел в заключительный тур
Ключников Константин Федорович МБНОУ Лицей № 84 11Кемеровская обл, г НовокузнецкНе прошел в заключительный тур
Ключникова Полина Сергеевна Гимназия ТюмГУ 11ТюменьПрошел в заключительный турМАОУ СОШ 88

1-100 101-200 201-300 301-400 401-500 501-600 601-700 701-800 801-900 901-1000 1001-1100 1101-1200 1201-1300 1301-1400 1401-1500 1501-1600 1601-1700 1701-1800 1801-1900 1901-2000 2001-2100 2101-2200 2201-2300 2301-2400 2401-2500 2501-2600 2601-2700 2701-2800 2801-2900 2901-3000 3001-3100 3101-3200 3201-3300 3301-3400 3401-3500 3501-3600 3601-3700 3701-3800 3801-3900 3901-4000 4001-4100 4101-4200 4201-4300 4301-4400 4401-4500 4501-4600 4601-4700 4701-4800 4801-4900 4901-5000 5001-5100 5101-5200 5201-5300 5301-5400 5401-5500 5501-5600 5601-5700 5701-5800 5801-5900 5901-6000 6001-6100 6101-6200 6201-6300 6301-6400 6401-6500 6501-6600 6601-6700 6701-6800 6801-6900 6901-7000 7001-7100 7101-7200 7201-7300 7301-7400 7401-7500 7501-7600 7601-7700 7701-7800 7801-7900 7901-8000 8001-8100 8101-8200 8201-8300 8301-8400 8401-8500 8501-8600 8601-8700 8701-8800 8801-8900 8901-9000 9001-9100 9101-9200 9201-9300 9301-9400 9401-9500 9501-9600 9601-9700 9701-9800 9801-9900 9901-10000 10001-10100 10101-10200 10201-10300 10301-10400 10401-10500 10501-10600 10601-10700 10701-10800 10801-10900 10901-11000 11001-11100 11101-11200 11201-11300 11301-11400 11401-11500 11501-11600 11601-11700 11701-11800 11801-11900 11901-12000 12001-12100 12101-12200 12201-12300 12301-12400 12401-12500 12501-12600 12601-12700 12701-12800 12801-12900 12901-13000 13001-13100 13101-13200 13201-13300 13301-13400 13401-13500 13501-13600 13601-13700 13701-13800 13801-13900 13901-14000 14001-14100 14101-14200 14201-14300 14301-14400 14401-14500 14501-14600 14601-14700 14701-14800 14801-14900 14901-15000 15001-15100 15101-15200 15201-15300 15301-15400 15401-15500 15501-15600 15601-15700 15701-15800 15801-15900 15901-16000 16001-16100 16101-16200 16201-16300 16301-16400 16401-16500 16501-16600 16601-16700 16701-16800 16801-16900 16901-17000 17001-17100 17101-17200 17201-17300 17301-17400 17401-17500 17501-17600 17601-17700 17701-17800 17801-17900 17901-18000 18001-18100 18101-18200 18201-18300 18301-18400 18401-18500 18501-18600 18601-18700 18701-18800 18801-18900 18901-19000 19001-19100 19101-19200 19201-19300 19301-19400 19401-19500 19501-19600 19601-19700 19701-19800 19801-19900 19901-20000 20001-20100 20101-20200 20201-20300 20301-20400 20401-20500 20501-20600 20601-20700 20701-20800 20801-20900 20901-21000 21001-21100 21101-21200 21201-21300 21301-21400 21401-21500 21501-21600 21601-21700 21701-21800 21801-21900 21901-22000 22001-22100 22101-22200 22201-22300 22301-22400 22401-22449