Результаты отборочного тура САММАТ-2019

Класс:
Регион:
Фамилия(можно ввести только первые буквы):
Школа(можно ввести часть наименования):
Только прошедшие в заключительный тур:

Результаты отборочного тура XXVII Межрегиональной олимпиады школьников САММАТ-2019
(все регионы, все классы)

ФИОШколаКлассНаселенный пунктРезультатУчастие в заключительном туре
Гучаева Эльмира Хазраталиевна КИТиЭ Нальчик КБР 11Кабардино-Балкарская Респ, Чегемский р-н, п Чегем 1-йНе прошел в заключительный тур
Гучигов Мансур Висханович КИТиЭ Нальчик КБР 11Кабардино-Балкарская Респ, г НальчикНе прошел в заключительный тур
Гучинов Амур Алимович КИТиЭ Нальчик КБР 11Кабардино-Балкарская Респ, г НальчикНе прошел в заключительный тур
Гынку Глеб Олегович ГБОУ лицей г. Сызрани 11Самарская обл, г СызраньНе прошел в заключительный тур
Давид Кирилл Владимирович МАОУ СОШ № 17 11Свердловская обл, г ЕкатеринбургНе прошел в заключительный тур
Давлетшин Дамир Айратович IT-лицей 11Татарстан Респ, г КазаньПрошел в заключительный турПодтвердить
Давыдов Алексей Денисович МАОУ СОШ №50 11Томская обл, г ТомскНе прошел в заключительный тур
Давыдов Артём Вадимович МБОУ СОШ №33 11ЭнгельсПрошел в заключительный тур ФГАОУ ВО Волгоградский государственный университет
Давыдов Виталий Сергеевич ГБНОУ СРЦОД 11Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Давыдов Даниил Дмитриевич Школа 1376 11МоскваНе прошел в заключительный тур
Давыдов Егор Дмитриевич МБОУ СОШ №3 11Оренбургская обл, г БугурусланНе прошел в заключительный тур
Дадаев Александр Александрович государственное бюджетное общеобразовательное учреждение " Губернский лицей - интернат для одаренных детей " 11Пензенская обл, г ПензаНе прошел в заключительный тур
Дажигова Жанна Олеговна КИТиЭ Нальчик КБР 11Кабардино-Балкарская Респ, г НальчикНе прошел в заключительный тур
Даильнева Надежда Андреевна МБОУ ЦО №27 11г.ТулаНе прошел в заключительный тур
Дамбаев Биликто Намсараевич МАОУ ФМШ №56 11г. Улан-УдэНе прошел в заключительный тур
Данилин Илья Валерьянович МБУ лицей № 19 11Самарская обл, г ТольяттиПрошел в заключительный турТольяттинский государственный университет
Данилина Олеся Владимировна МБОУ "Лицей "Престиж" 11СамараНе прошел в заключительный тур
Данилкина Анастасия Андреевна МБОУ Брянский городской лицей №1 имени А. С. Пушкина 11БрянскПрошел в заключительный тург. Брянск, лицей 1
Данилов Александр Иванович ГБОУ Школа 444 11г. МоскваПрошел в заключительный турПодтвердить
Данилов Артём Константинович МАОУ Луцей 7 11КрасноярскПрошел в заключительный турСибГУ им. М.Ф. Решетнева
Данилов Вячеслав Сергеевич МБОУ ЭКГ 11Калмыкия Респ, Целинный р-н, с ТроицкоеНе прошел в заключительный тур
Данилов Глеб Сергеевич Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Тольятти "Лицей № 19" Самарской области 11Самарская обл, г ТольяттиНе прошел в заключительный тур
Данилов Илья Андреевич МБУ лицей № 57 11Самарская обл, г ТольяттиНе прошел в заключительный тур
Данилов Кирилл Дмитриевич IT-лицей 11Татарстан Респ, г КазаньПрошел в заключительный турПодтвердить
Данилов Семен Васильевич школа № 38 им. Балховитинова 11г. ВоронежНе прошел в заключительный тур
Данилова Анастасия Павловна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение г.Владимира "Средняя общеобразовательная школа №36" 11ВладимирНе прошел в заключительный тур
Данильченко Валерия Витальевна МАОУ гимназия № 55 11Томская обл, г ТомскНе прошел в заключительный тур
Данильченко Никита Евгеньевич МАОУ СОШ № 19 11Свердловская обл, г ЕкатеринбургНе прошел в заключительный тур
Данчик Наталья Евгеньевна МБУ школа №70 11Самарская обл, г ТольяттиНе прошел в заключительный тур
Даренский Андрей Александровна МБОУ "лицей при ТПУ" 11Томская обл, г ТомскНе прошел в заключительный тур
Дармина Анжелика Геннадьевна МОУ "Николаевская СОШ Вейделевского района Белгородской области" 11Белгородская обл, Вейделевский р-н, с НиколаевкаНе прошел в заключительный тур
Даутова Евгения Салаватовна муниципальное бюджетное общеобразоватальное учреждение "Многопрофильный лицей" город Муравленко Ямало-Ненецкого автономного округа 11Ямало-Ненецкий АО, г МуравленкоНе прошел в заключительный тур
Дашук Александр Александрович МАОУ гимназия № 26 11Томская обл, г ТомскНе прошел в заключительный тур
Дворецкий Артём Андреевич ГБОУ школа №1210 11МоскваНе прошел в заключительный тур
Дворянкина Елизавета Алексеевна ГБОУ СОШ№2 11Усть-Кинельский, Самарская область, Кинель городНе прошел в заключительный тур
Девришева Альбина Эльшадовна МБУ СОШ № 70 11Самарская обл, г ТольяттиПрошел в заключительный турПодтвердить
Девяткин Никита Виталиевич МБОУ"Левженская СОШ" Рузаевского муниципального района 11с.ЛевжаНе прошел в заключительный тур
Девяткин Семён Николаевич МБОУ СОШ №1 11Владимирская обл, г ВладимирНе прошел в заключительный тур
Девяткина Ольга Викторовна Университетский колледж ОГУ 11ОренбургНе прошел в заключительный тур
Девятов Марк Андреевич КГАОУ Школа Космонавтики 11ЖелезногорскПрошел в заключительный турСибГУ им. М.Ф. Решетнева
Дёгтева Дарья Алексеевна МБОУ лицей «Технический» г.о. Самара 11Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Дегтерев Данил Сергеевич МБОУ "СОШ №98" 11Алтайский край, г БарнаулНе прошел в заключительный тур
Дегтярев Дмитрий Вячеславович МАОУ Лицей 33 11Ростов-на-ДонуПрошел в заключительный турСеверо-кавказский филиал ФГБОУ ВО Московский технический университет связи и информатики
Дегтярев Илья Дмитриевич МБОУ СОШ №22 11СтавропольПрошел в заключительный турПодтвердить
Дегтярева Яна Вячеславовна МАОУ Лицей 33 11Ростов-на-ДонуПрошел в заключительный турСеверо-кавказский филиал ФГБОУ ВО Московский технический университет связи и информатики
Дедюхина Анастасия Юрьевна КГАОУ "Школа космонавтики" 11Красноярский край, г ЖелезногорскНе прошел в заключительный тур
Дель Татьяна Александровна МБОУ Технический лицей № 176 11Новосибирская обл, Карасукский р-н, с СтуденоеПрошел в заключительный турТехнический лицей 176 г Карасук(организатор - ТГУ)
Дементьев Михаил Сергеевич МБУ Школа № 47 11Самарская обл, г ТольяттиНе прошел в заключительный тур
Демешко Дарья Матвеевна лицей 1501 11МосвкаПрошел в заключительный турПодтвердить
Демиденко Екатерина Николаевна МБОУ СОШ № 36 11г. ВладимирПрошел в заключительный турВладимирский государственный университет имени Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых
Демидов Дмитрий Анатольевич МБОУ СШ №150 11Красноярский край, г КрасноярскНе прошел в заключительный тур
Демидов Иван Романович МАОУ «Лицей№1» 11ТулаПрошел в заключительный турТульский государственный университет
Демидов Илья Викторович МБОУ СОШ № 6 11Владимирская обл, г МуромНе прошел в заключительный тур
Демидов Степан Владимирович СУНЦ МГУ 11МоскваПрошел в заключительный турМосковский Технический Университет Связи и Информатики
Демина Елизавета Юрьевна 1534 11МоскваПрошел в заключительный турМосковский Технический Университет Связи и Информатики
Деминцев Данил Дмитриевич Лицей ФТШ СПб АУ РАН 11МуриноПрошел в заключительный тур Санкт-Петербургский университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича
Демитраки Елизавета Георгиевна МАОУ Физико-математический лицей №93 11Башкортостан Респ, г УфаПрошел в заключительный турМАОУ Физико-математический лицей № 93, г. Уфа
Демкина Виктория Алексеевна МБОУ "Жуковская СОШ" 11с.ЖуковоНе прошел в заключительный тур
Демьянова Евгения Юрьевна МОУ Покровская школа 11деревня ПокровскоеНе прошел в заключительный тур
Демьянченко Олег Сергеевич Университетская Гимназия МГУ 11МоскваПрошел в заключительный турПодтвердить
Денисов Артур Витальевич МБОУ "СОШ №175" 11г. ЗеленогорскПрошел в заключительный турСибГУ им. М.Ф. Решетнева
Денисов Владислав Сергеевич МБОУ Гимназия № 72 11Кемеровская обл, г ПрокопьевскНе прошел в заключительный тур
Денисов Дмитрий Борисович ГБОУ "Лицей МКШ" им. В.Н. Челомея 11БайконурНе прошел в заключительный тур
Денисов Илья Артемович МБУ гимназия № 77 11Самарская обл, г ТольяттиНе прошел в заключительный тур
Денисов Илья Евгеньевич МОАУ СОШ №6 11БузулукНе прошел в заключительный тур
Денисов Михаил Николаевич ГБОУ СОШ №2 11село приволжьеНе прошел в заключительный тур
Денисова Татьяна Владимировна МБОУ лицей «Престиж» г.о. Самара 11Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Деревщиков АЛександр Сергеевич МБОУ СОШ № 6 11Кемеровская обл, г ПрокопьевскНе прошел в заключительный тур
Деревянко Иван Константинович ЦО N23 11ТулаПрошел в заключительный турТульский государственный университет
Деревянченко Полина Сергеевна МБОУ Лицей №2 11КупиноПрошел в заключительный турТехнический лицей 176 г Карасук(организатор - ТГУ)
Деркач Елена Андреевна БОУ Лицей № 64 11Омская обл, г ОмскНе прошел в заключительный тур
Деркунская Анна Геннадьевна МОУ "Малакеевская СОШ Вейделевского района Белгородской области" 11Белгородская обл, Вейделевский р-н, с МалакеевоНе прошел в заключительный тур
Дехаева Надежда Алексеевна Атл СамГТУ 11СамараНе прошел в заключительный тур
Джабраилов Ислам Ялчын Оглы МБОУ СОШ №77 г.о. Самара 11Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Джаднаев Аюш Николаевич МБОУ СОШ №23 11Калмыкия Респ, г ЭлистаНе прошел в заключительный тур
Джанбинова Арина Сергеевна МАОУ СОШ 58 11Город ТомскНе прошел в заключительный тур
Джанвелян Нарек Григорович МБОУ"Тугустемирская СОШ" 11с. ТугустемирНе прошел в заключительный тур
Джангирли Эмиль Эльшадович ГБОУ лицей "Вторая школа" 11МоскваПрошел в заключительный турПодтвердить
Джолохава Владимир Хвичаевич МБОУ "Брянский городской лицей №1" 11Брянская обл, г БрянскПрошел в заключительный турПодтвердить
Дзугаев Евгений Эдуардович Лицей №1568 им. Пабло Неруды 11 Не прошел в заключительный тур
Дзуганов Ахмед Асланович КИТиЭ Нальчик КБР 11Кабардино-Балкарская Респ, Черекский р-н, с АушигерНе прошел в заключительный тур
Дзюба Мария Олеговна гимназия ТюмГУ 11г. ТюменьНе прошел в заключительный тур
Дзюбенко Максим Сергеевич Гимназия 56 11Санкт-ПетербургНе прошел в заключительный тур
Дибров Андрей Алексеевич МАОУ ЛНИП 11город КоролёвПрошел в заключительный турМосковский Технический Университет Связи и Информатики
Диденко Елизавета Андреевна МБОУ «Школа №80» 11Ростов-на-ДонуПрошел в заключительный турСеверо-кавказский филиал ФГБОУ ВО Московский технический университет связи и информатики
Диктор Виктор Алексеевич КОЛЛЕДЖ 11МурманскПрошел в заключительный турТольяттинский государственный университет
Диньяров Аскар Беркалиевич ГБНОУ СРЦОД 11Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Диомидов Валентин Михайлович Инженерный лицей НГТУ 11г.НовосибирскНе прошел в заключительный тур
Дисса Владислав Антонович МБОУ лицей «Технический» г.о. Самара 11Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Дмитриев Денис Владимирович МОБУ "Кемлянская СОШ" 11Мордовия Респ, Ичалковский р-н, с КемляНе прошел в заключительный тур
Дмитриев Денис Дмитриевич ГБОУ ЦО 57 Школа 11г. МоскваНе прошел в заключительный тур
Дмитриев Дмитрий Андреевич ПСКОВСКИЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ ЛИЦЕЙ 11ПСКОВПрошел в заключительный турМосковский Технический Университет Связи и Информатики
Дмитриев Егор Сергеевич Предуниверситарий НИЯУ МИФИ лицей №1511 11МоскваПрошел в заключительный турМосковский Технический Университет Связи и Информатики
Дмитриева Мария Викторовна МБОУ СОШ №3 11Оренбургская обл, г БугурусланНе прошел в заключительный тур
Дмитриева Александра Алексеевна ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей - интернат 11Белгородская обл, г БелгородНе прошел в заключительный тур
Дмитриева Александра Васильевна ГБНОУ республикан РЛИ 11Саха /Якутия/ Респ, г ЯкутскНе прошел в заключительный тур
Дмитриева Екатерина Александровна ГБОУ "Лицей МКШ" им. В,Н, Челомея 11БайконурНе прошел в заключительный тур
Дмитриева Екатерина Михайловна КГАОУ "Школа космонавтики" 11Красноярский край, г ЖелезногорскНе прошел в заключительный тур
Дмитриева Мария Алексеевна Лицей №36 ОАО "РЖД" 11ИркутскНе прошел в заключительный тур
Дмитриева Татьяна Юрьевна МБОУ "Лицей №153" 11УфаПрошел в заключительный турМАОУ Физико-математический лицей № 93, г. Уфа

1-100 101-200 201-300 301-400 401-500 501-600 601-700 701-800 801-900 901-1000 1001-1100 1101-1200 1201-1300 1301-1400 1401-1500 1501-1600 1601-1700 1701-1800 1801-1900 1901-2000 2001-2100 2101-2200 2201-2300 2301-2400 2401-2500 2501-2600 2601-2700 2701-2800 2801-2900 2901-3000 3001-3100 3101-3200 3201-3300 3301-3400 3401-3500 3501-3600 3601-3700 3701-3800 3801-3900 3901-4000 4001-4100 4101-4200 4201-4300 4301-4400 4401-4500 4501-4600 4601-4700 4701-4800 4801-4900 4901-5000 5001-5100 5101-5200 5201-5300 5301-5400 5401-5500 5501-5600 5601-5700 5701-5800 5801-5900 5901-6000 6001-6100 6101-6200 6201-6300 6301-6400 6401-6500 6501-6600 6601-6700 6701-6800 6801-6900 6901-7000 7001-7100 7101-7200 7201-7300 7301-7400 7401-7500 7501-7600 7601-7700 7701-7800 7801-7900 7901-8000 8001-8100 8101-8200 8201-8300 8301-8400 8401-8500 8501-8600 8601-8700 8701-8800 8801-8900 8901-9000 9001-9100 9101-9200 9201-9300 9301-9400 9401-9500 9501-9600 9601-9700 9701-9800 9801-9900 9901-10000 10001-10100 10101-10200 10201-10300 10301-10400 10401-10500 10501-10600 10601-10700 10701-10800 10801-10900 10901-11000 11001-11100 11101-11200 11201-11300 11301-11400 11401-11500 11501-11600 11601-11700 11701-11800 11801-11900 11901-12000 12001-12100 12101-12200 12201-12300 12301-12400 12401-12500 12501-12600 12601-12700 12701-12800 12801-12900 12901-13000 13001-13100 13101-13200 13201-13300 13301-13400 13401-13500 13501-13600 13601-13700 13701-13800 13801-13900 13901-14000 14001-14100 14101-14200 14201-14300 14301-14400 14401-14500 14501-14600 14601-14700 14701-14800 14801-14900 14901-15000 15001-15100 15101-15200 15201-15300 15301-15400 15401-15500 15501-15600 15601-15700 15701-15800 15801-15900 15901-16000 16001-16100 16101-16200 16201-16300 16301-16400 16401-16500 16501-16600 16601-16700 16701-16800 16801-16900 16901-17000 17001-17100 17101-17200 17201-17300 17301-17400 17401-17500 17501-17600 17601-17700 17701-17800 17801-17900 17901-18000 18001-18100 18101-18200 18201-18300 18301-18400 18401-18500 18501-18600 18601-18700 18701-18800 18801-18900 18901-19000 19001-19100 19101-19200 19201-19300 19301-19400 19401-19500 19501-19600 19601-19700 19701-19800 19801-19900 19901-20000 20001-20100 20101-20200 20201-20300 20301-20400 20401-20500 20501-20600 20601-20700 20701-20800 20801-20900 20901-21000 21001-21100 21101-21200 21201-21300 21301-21400 21401-21500 21501-21600 21601-21700 21701-21800 21801-21900 21901-22000 22001-22100 22101-22200 22201-22300 22301-22400 22401-22449