Результаты отборочного тура САММАТ-2019

Класс:
Регион:
Фамилия(можно ввести только первые буквы):
Школа(можно ввести часть наименования):
Только прошедшие в заключительный тур:

Подтверждение участия доступно в личном кабинете
. Для подтверждения будет необходимо выбрать место проведения в личном кабинете, в редактировании персональных данных.
После подтверждения участия Вы сможете скачать титульный лист и бланки участника в личном кабинете.

Уважаемые участники! Вы может загрузить сертификаты призеров отборочного тура в личном кабинете.
Если у Вас нет пароля, воспользуйтесь восстановлением/получением пароля.Личный кабинет создан для всех участников олимпиады, присутствуюших в списке результатов.
Получить пароль можно, введя в соответствующие поля ФИО и дату рождения. При возникновении проблем обращайтесь в оргкомитет через форму обратной связи на странице контактов, указав свои персональные данные
Критерии определения призеров отборочного тура находятся здесь

Результаты отборочного тура XXVII Межрегиональной олимпиады школьников САММАТ-2019
(все регионы, все классы)

ФИОШколаКлассНаселенный пунктРезультатУчастие в заключительном туре
Смолькин Сергей Владимирович МБОУ "Ромодановская СОШ №2" 10Мордовия Респ, Ромодановский р-н, п РомодановоНе прошел в заключительный тур
Смородников Виталий Александрович МАОУ ФМШ 56 10Бурятия Респ, г Улан-УдэНе прошел в заключительный тур
Смышляева Алина Константиновна МБОУ "СОШ №133" 10Алтайский край, г БарнаулНе прошел в заключительный тур
Снарский Клементий Михайлович МАОУ Гимназия №93 10Башкортостан Респ, г УфаПрошел в заключительный турМАОУ Физико-математический лицей № 93, г. Уфа
Снитенко Надежда Денисовна МБОУ СОШ №146 г.о. Самара 10Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Собалирова Сабина Каплановна МКОУ СОШ №32 10Кабардино-Балкарская Респ, г НальчикПрошел в заключительный турПодтвердить
Соблиров Алим Мухамедович МКОУ Гимназия № 4 10Кабардино-Балкарская Респ, г НальчикНе прошел в заключительный тур
Соблирова Сабина Каплановнна МКОУ СОШ №32 10Кабардино-Балкарская Респ, г НальчикПрошел в заключительный турПодтвердить
Соболева Елена ВАсильевна МБОУ СОШ № 32 10Кемеровская обл, г ПрокопьевскПрошел в заключительный турМБНОУ, Гимназия 44
Собянина Ирина Алексеевна МАОУ "Школа №146" 10ПермьПрошел в заключительный турПодтвердить
Совцова Дарья Сергеевна МБУ СОШ № 59 10Самарская обл, г ТольяттиНе прошел в заключительный тур
Созутов Максим Дмитриевич МБОУ "Средняя школа №1" ЕМР РТ 10Татарстан Респ, Елабужский р-н, г ЕлабугаНе прошел в заключительный тур
Созыкина Анастасия Дмитриевна МАОУ Лицей № 110 10Свердловская обл, г ЕкатеринбургНе прошел в заключительный тур
Сокмышев Ахмед Русланович КИТиЭ Нальчик КБР 10Кабардино-Балкарская Респ, Терский р-н, г ТерекНе прошел в заключительный тур
Соколов Илья Александрович МБОУ СОШ №226 10Пензенская обл, г ЗаречныйНе прошел в заключительный тур
Соколов Илья Андреевич ГБОУ АО АЛГ 10с. КарагалиНе прошел в заключительный тур
Соколов Павел Константинович МБУ СОШ № 41 10Самарская обл, г ТольяттиПрошел в заключительный турТольяттинский государственный университет
Соколов Филипп Сергеевич МАОУ ПКЛ 10Владимирская обл, г ВладимирНе прошел в заключительный тур
Соколова Екатерина Николаевна МАОУ ФМШ 56 10Бурятия Респ, г Улан-УдэНе прошел в заключительный тур
Соколова Анна Игоревна Лицей 7 10ОренбургНе прошел в заключительный тур
Соколова Ирина Сергеевна МАОУ Лицей № 110 10Свердловская обл, г ЕкатеринбургПрошел в заключительный турУральский государственный экономический университет (организатор - ТГУ)
Соколовский Степан Владимирович МОУ лицей №32 г.Кострома 10г. КостромаПрошел в заключительный турВладимирский государственный университет имени Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых
Сокурова Милана Сафарбиевна ПК КБГУ 10Кабардино-Балкарская Респ, Урванский р-н, г НарткалаНе прошел в заключительный тур
Солдатенков Александр Александрович МБОУ СОШ№4 10город БрянскПрошел в заключительный тург. Брянск, лицей 1
Солдатова Анна Александровна Салазгорьская СОШ 10Мордовия Респ, Торбеевский р-н, с СалазгорьНе прошел в заключительный тур
Солдатова Антонина Алексеевна МБОУ Гимназия №1 г.о. Самара 10Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Солдатова Полина Алексеевна МБОУ Гимназия №1 г.о. Самара 10Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Солнцев Дмитрий Геннадьевич МБОУ 10РязаньНе прошел в заключительный тур
Солнышко Лидия Анатольевна МБОУ Лицей №9 10г. БелгородПрошел в заключительный тур. Является призером прошлого годаПодтвердить
Соловых Лев Александрович ГБОУ лицей г. Сызрани 10Самарская обл, г СызраньНе прошел в заключительный тур
Соловьёв Владимир Владимирович МАОУ СОШ №1 с УИОП 10Белгородская обл, г ГубкинНе прошел в заключительный тур
Соловьёва Антонина Николаевна МБОУ Технический лицей № 176 10Новосибирская обл, Карасукский р-н, г КарасукНе прошел в заключительный тур
Сологубова Екатерина Сергеевна МАОУ СМТЛ г.о. Самара 10Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Солодков Никита Сергеевич МБУ Школа № 47 10Самарская обл, г ТольяттиНе прошел в заключительный тур
Соломатина Анастасия Олеговна МБОУ «Лицей «МОК№2» 10ВоронежНе прошел в заключительный тур
Соломин Василий Сергеевич МБУ школа №70 10Самарская обл, г ТольяттиНе прошел в заключительный тур
Соломонов Алексей Владимирович МАОУ «Гимназия города Юрги» 10г. ЮргаНе прошел в заключительный тур
Солончак Андрей Витальевич Университетский колледж ОГУ 10СакмараПрошел в заключительный турПодтвердить
Сомов Артем Игоревич МБУ лицей № 57 10Самарская обл, г ТольяттиПрошел в заключительный турПодтвердить
Сон Денис Евгеньевич НИШ ФМН г.Костанай 10КостанайПрошел в заключительный турПодтвердить
Сорокин Александр Максимович Лицей 153 10УфаПрошел в заключительный турМАОУ Физико-математический лицей № 93, г. Уфа
Сорокин Леонид Евгеньевич МАОУ ЦО №1 10Белгородская обл, г БелгородНе прошел в заключительный тур
Сорокин Михаил Александрович Технический лицей 10Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Сорокина Маргарита Алексеевна МАОУ СМТЛ г.о. Самара 10Самарская обл, г СамараПрошел в заключительный турСамарский государственный технический университет
Сорочинский Денис Алексеевич МБОУ "Гимназия № 22" 10Белгородская обл, г БелгородНе прошел в заключительный тур
Сосина Дарья Вячеславовна МБОУ ``СОШ с. Ольшанка Чернянского района Белгородской области`` 10Белгородская обл, Чернянский р-н, с ОльшанкаНе прошел в заключительный тур
Сосновских Полина Дмитриевна МАОУ Гимназия № 155 10Свердловская обл, г ЕкатеринбургНе прошел в заключительный тур
Софин Леонид Вячеславович государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области гимназия имени заслуженного учителя Российской Федерации Сергея Васильевич 10Самарская обл, г ПохвистневоНе прошел в заключительный тур
софин леонид вячеслалович ГБОУ Самарской области гимназия имени С.В. Байменова г Похвистнево Самарской области 10Самарская обл, г ПохвистневоНе прошел в заключительный тур
Софронов Ален Владимирович ГБОУ СОШ №5 10КинельНе прошел в заключительный тур
Софронова Даяна Никоновна МАОУ СПЛ 10Саха /Якутия/ Респ, г ЯкутскНе прошел в заключительный тур
Софронова Диана Юрьевна МОУ СОШ №8 10СаранскНе прошел в заключительный тур
Соха Юлия Александровна МАНОУ "Шуховский лицей" 10Белгородская обл, г БелгородПрошел в заключительный турБГТУ им. В.Г. Шухова
Спектор Илья Владиславович МБОУ СМАЛ 10СамараПрошел в заключительный турСамарский государственный технический университет
Спиваков Андрей Евгеньевич МАОУ СМТЛ г.о. Самара 10Самарская обл, г СамараПрошел в заключительный турСамарский государственный технический университет
Спиридонова Дарья Андреевна АТЛ СамГТУ 10г. СамараНе прошел в заключительный тур
Спиридонова Мария Андреевна МБОУ СОШ № 32 10Кемеровская обл, г ПрокопьевскНе прошел в заключительный тур
Спицын Николай Антонович Лицей 1580 при МГТУ им. Баумана 10МоскваПрошел в заключительный турМосковский Технический Университет Связи и Информатики
Спицын Тимур Анатольевич МБОУ "Инженерный лицей НГТУ" 10г. НовосибирскПрошел в заключительный турНовосибирский государственный технический университет
Сподин Николай Александрович МОУ "Малакеевская СОШ Вейделевского района Белгородской области" 10Белгородская обл, Вейделевский р-н, с МалакеевоНе прошел в заключительный тур
Стадухина Ульяна Сергеевна МОАУ Гимназия №1 10Оренбургская обл, г ОренбургПрошел в заключительный турПодтвердить
Станина Ангелина Александровна ГБОУ СОШ № 1 г.о.Чапаевск 10Самарская обл, г ЧапаевскНе прошел в заключительный тур
Старжинская Юлия Борисовна МАОУ лицей Морской технический 10НовороссийскПрошел в заключительный турСеверо-кавказский филиал ФГБОУ ВО Московский технический университет связи и информатики
Стариков Андрей Владимирович МАОУ Ангарский лицей №2 10г. АнгарскПрошел в заключительный турМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение Ангарский лицей №2 имени М.К. Янгеля
Старовойтова Дарья Алексеевна МАОУ Лицей №6 10Красноярский край, г КрасноярскНе прошел в заключительный тур
Стародумов Андрей Александрович ГБОУ Погубернский Лицей 10Пензенская обл, г ЗаречныйПрошел в заключительный турПодтвердить
Стародумов Андрей Александрович Губернский лицей 10г. ЗаречныйПрошел в заключительный тур. Является призером прошлого годаГубернский лицей
Старостина Валентина Егоровна ГБНОУ республикан РЛИ 10Саха /Якутия/ Респ, г ЯкутскНе прошел в заключительный тур
Старцева Ирина Анатольевна МБОУ СОШ № Новлянская 10Владимирская обл, г ВладимирНе прошел в заключительный тур
Статкевич Семён Дмитриевич МОУ СШ #30 10ВолжскийПрошел в заключительный тур ФГАОУ ВО Волгоградский государственный университет
Стафеев Владислав Александрович муниципальное бюджетное общеобразоватальное учреждение "Многопрофильный лицей" город Муравленко Ямало-Ненецкого автономного округа 10Ямало-Ненецкий АО, г МуравленкоНе прошел в заключительный тур
Степаненко Михаил Анатольевич МБОУ гимназия №36 10Ростов на донуПрошел в заключительный турСеверо-кавказский филиал ФГБОУ ВО Московский технический университет связи и информатики
Степанов Георгий Сергеевич МБОУ СОШ №3 10Оренбургская обл, г БугурусланНе прошел в заключительный тур
Степанов Михаил Андреевич МОБУ лицей 7 г. Таганрога 10ТаганрогПрошел в заключительный турСеверо-кавказский филиал ФГБОУ ВО Московский технический университет связи и информатики
Степанова Елизавета Игоревна МАОУ Лицей 4 г. Рязани 10РязаньНе прошел в заключительный тур
Степанова Елизавета Юрьевна МАОУ СОШ № 80 10Томская обл, г СеверскНе прошел в заключительный тур
Степанова Мария Владимировна МБОУ Лицей №2 10г.ВоронежНе прошел в заключительный тур
Степанова Софья Игоревна МБОУ Технический лицей № 176 10Новосибирская обл, Карасукский р-н, г КарасукНе прошел в заключительный тур
Степень Милана Николаевна КГАОУ "Школа космонавтики" 10Красноярский край, г ЖелезногорскНе прошел в заключительный тур
Стержантова Дарья Владимировна МБОУ "Лицей №15" имени Юлия Борисовича Харитона 10город СаровПрошел в заключительный турМБОУ Лицей № 15, г. Саров
Стец Илья Александрович МАОУ СШ №150 10г. КрасноярскНе прошел в заключительный тур
Стицей Полина Вячеславовна МБОУ лицей «Технический» г.о. Самара 10Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Столбков Сергей Дмитриевич ГБНОУ СРЦОД 10Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Столыпин Пётр Аркадьевич МАОУ СОШ №5 имени Ю.А. Гагарина 10ТамбовНе прошел в заключительный тур
Столяров Всеволод Сергеевич государственное бюджетное общеобразовательное учреждение " Губернский лицей - интернат для одаренных детей " 10Пензенская обл, г ПензаПрошел в заключительный турГубернский лицей
Стратиенко Данила Сергеевич МБОУ СОШ №3 г.о. Самара 10Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Страхов Денис Андреевич Университетский колледж ОГУ 10ОренбургНе прошел в заключительный тур
Страхова Валерия Владимировна Рождественская СОШ 10Мордовия Респ, Ичалковский р-н, с РождественоНе прошел в заключительный тур
Стрельцова Елизавета Игоревна МБОУ СОШ №10 10Иркутская обл, г АнгарскНе прошел в заключительный тур
Строганов Илья Александрович ГБОУ СОШ №2 10НефтегорскНе прошел в заключительный тур
Строганова Алина Александровна Ичалковская средняя общеобразовательная школа 10Мордовия Респ, Ичалковский р-н, с ИчалкиНе прошел в заключительный тур
Строгонов Данила Максимович Университетский колледж ОГУ 10г.ОренбургНе прошел в заключительный тур
Струговщикова Полина Сергеевна МБУ лицей № 51 10Самарская обл, г ТольяттиНе прошел в заключительный тур
струнин даниил дмитриевич ГБНОУ СРЦОД 10Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Струнина Олеся Германовна МКОУСОШ 10с. ХумалагНе прошел в заключительный тур
Стручков Евгений Васильевич МБОУ Школа № 53 10Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Стручкова Айталина Алексеевна ГБНОУ республикан РЛИ 10Саха /Якутия/ Респ, г ЯкутскНе прошел в заключительный тур
Стрыгина Александра Денисовна МБОУ СОШ 98 10ВоронежНе прошел в заключительный тур
Стряпчих Татьяна Александровна МБОУ лицей 4 10ВоронежПрошел в заключительный турМБОУ Гимназия им. академика Н.Г. Басова при ВГУ
Студеникин Никита Александрович МБОУ СОШ №3 10г. ГороховецНе прошел в заключительный тур

1-100 101-200 201-300 301-400 401-500 501-600 601-700 701-800 801-900 901-1000 1001-1100 1101-1200 1201-1300 1301-1400 1401-1500 1501-1600 1601-1700 1701-1800 1801-1900 1901-2000 2001-2100 2101-2200 2201-2300 2301-2400 2401-2500 2501-2600 2601-2700 2701-2800 2801-2900 2901-3000 3001-3100 3101-3200 3201-3300 3301-3400 3401-3500 3501-3600 3601-3700 3701-3800 3801-3900 3901-4000 4001-4100 4101-4200 4201-4300 4301-4400 4401-4500 4501-4600 4601-4700 4701-4800 4801-4900 4901-5000 5001-5100 5101-5200 5201-5300 5301-5400 5401-5500 5501-5600 5601-5700 5701-5800 5801-5900 5901-6000 6001-6100 6101-6200 6201-6300 6301-6400 6401-6500 6501-6600 6601-6700 6701-6800 6801-6900 6901-7000 7001-7100 7101-7200 7201-7300 7301-7400 7401-7500 7501-7600 7601-7700 7701-7800 7801-7900 7901-8000 8001-8100 8101-8200 8201-8300 8301-8400 8401-8500 8501-8600 8601-8700 8701-8800 8801-8900 8901-9000 9001-9100 9101-9200 9201-9300 9301-9400 9401-9500 9501-9600 9601-9700 9701-9800 9801-9900 9901-10000 10001-10100 10101-10200 10201-10300 10301-10400 10401-10500 10501-10600 10601-10700 10701-10800 10801-10900 10901-11000 11001-11100 11101-11200 11201-11300 11301-11400 11401-11500 11501-11600 11601-11700 11701-11800 11801-11900 11901-12000 12001-12100 12101-12200 12201-12300 12301-12400 12401-12500 12501-12600 12601-12700 12701-12800 12801-12900 12901-13000 13001-13100 13101-13200 13201-13300 13301-13400 13401-13500 13501-13600 13601-13700 13701-13800 13801-13900 13901-14000 14001-14100 14101-14200 14201-14300 14301-14400 14401-14500 14501-14600 14601-14700 14701-14800 14801-14900 14901-15000 15001-15100 15101-15200 15201-15300 15301-15400 15401-15500 15501-15600 15601-15700 15701-15800 15801-15900 15901-16000 16001-16100 16101-16200 16201-16300 16301-16400 16401-16500 16501-16600 16601-16700 16701-16800 16801-16900 16901-17000 17001-17100 17101-17200 17201-17300 17301-17400 17401-17500 17501-17600 17601-17700 17701-17800 17801-17900 17901-18000 18001-18100 18101-18200 18201-18300 18301-18400 18401-18500 18501-18600 18601-18700 18701-18800 18801-18900 18901-19000 19001-19100 19101-19200 19201-19300 19301-19400 19401-19500 19501-19600 19601-19700 19701-19800 19801-19900 19901-20000 20001-20100 20101-20200 20201-20300 20301-20400 20401-20500 20501-20600 20601-20700 20701-20800 20801-20900 20901-21000 21001-21100 21101-21200 21201-21300 21301-21400 21401-21500 21501-21600 21601-21700 21701-21800 21801-21900 21901-22000 22001-22100 22101-22200 22201-22300 22301-22391