Результаты отборочного тура САММАТ-2019

Класс:
Регион:
Фамилия(можно ввести только первые буквы):
Школа(можно ввести часть наименования):
Только прошедшие в заключительный тур:

Подтверждение участия доступно в личном кабинете
. Для подтверждения будет необходимо выбрать место проведения в личном кабинете, в редактировании персональных данных.
После подтверждения участия Вы сможете скачать титульный лист и бланки участника в личном кабинете.

Уважаемые участники! Вы может загрузить сертификаты призеров отборочного тура в личном кабинете.
Если у Вас нет пароля, воспользуйтесь восстановлением/получением пароля.Личный кабинет создан для всех участников олимпиады, присутствуюших в списке результатов.
Получить пароль можно, введя в соответствующие поля ФИО и дату рождения. При возникновении проблем обращайтесь в оргкомитет через форму обратной связи на странице контактов, указав свои персональные данные
Критерии определения призеров отборочного тура находятся здесь

Результаты отборочного тура XXVII Межрегиональной олимпиады школьников САММАТ-2019
(все регионы, все классы)

ФИОШколаКлассНаселенный пунктРезультатУчастие в заключительном туре
Сереженкин Никита Александрович Лицей СамГТУ 10СамараПрошел в заключительный турСамарский государственный технический университет
Серёжкин Анатолий Сергеевич СОШ 1 10ВоронежНе прошел в заключительный тур
Серенко Илья Александрович МБОУ СОШ №34 с УИОП 10Белгородская обл, г Старый ОсколНе прошел в заключительный тур
Серенко Илья Александрович ГБОУ «Белгородский инженерный юношеский лицей - интернат» 10Белгородская обл, г БелгородНе прошел в заключительный тур
Серкова Елизавета Юрьевна МБОУ Брянский лицей №1 10Брянская обл, г БрянскНе прошел в заключительный тур
Сетявин Владислав Ильич МБОУ школа №66 10 Не прошел в заключительный тур
Сивишкин Никита Алексеевич МОУ СОШ №222 10Пензенская обл, г ЗаречныйНе прошел в заключительный тур
Сивков Кирилл Дмитриевич МОАУ Гимназия №1 10Оренбургская обл, г ОренбургПрошел в заключительный турОренбургский государственный университет
Сивком Кирилл Дмитриевич МАОУ Гимназия №1 10Оренбургская обл, г ОренбургПрошел в заключительный турОренбургский государственный университет
Сивцов Дмитрий Алексеевич МБОУ "Ромодановская СОШ №2" 10Мордовия Респ, Ромодановский р-н, п РомодановоНе прошел в заключительный тур
Сидоренко Егор Андреевич КГАОУ "Школа космонавтики" 10Красноярский край, г ЖелезногорскНе прошел в заключительный тур
Сидоренко Елизавета Алексадровна БОУ Лицей № 25 10Омская обл, г ОмскНе прошел в заключительный тур
Сидоров Алексей Леонидович МБОУ СОШ №3 10КумертауНе прошел в заключительный тур
Сидоров Глеб Евгеньевич ГБОУ "Лицей МКШ" им. В.Н. Челомея 10БайконурНе прошел в заключительный тур
Сидоров Кирилл Дмитриевич МБНОУ Лицей № 84 10Кемеровская обл, г НовокузнецкПрошел в заключительный турМБНОУ, Гимназия 44
Сидоров Никита Дмитриевич МОУ Гимназия №10 10Волгоградская обл, г ВолгоградНе прошел в заключительный тур
Сидоров Петр Николаевич ГБНОУ РС(Я) "Республиканский лицей - интернат" 10Саха /Якутия/ Респ, г ЯкутскПрошел в заключительный турСеверо-Восточный федеральный университет имени М.К. Аммосова(организатор - ТГУ)
Сидоров Сергей Вячеславович МАОУ ОК "Покровский" 10Красноярский край, г КрасноярскНе прошел в заключительный тур
Сидорова Сахая Вячеславовна ГБНОУ республикан РЛИ 10Саха /Якутия/ Респ, г ЯкутскНе прошел в заключительный тур
Сидорова Юлия Вадимовна АОНО "Частный Лицей "ЭКУС" 10ПодольскПрошел в заключительный турМосковский Технический Университет Связи и Информатики
Сидорская Маргарита Алексеевна МАОУ Лицей № 110 10Свердловская обл, г ЕкатеринбургПрошел в заключительный турУральский государственный экономический университет (организатор - ТГУ)
Сизова Полина Владимировна МБОУ СОШ №8 г.Юрги 10ЮргаНе прошел в заключительный тур
Сизова Татьяна Евгеньевна ГФМЛ №30 10Санкт-ПетербургНе прошел в заключительный тур
Сизоненко Тимур Андреевич мкоу сош №27 10Кабардино-Балкарская Респ, г НальчикНе прошел в заключительный тур
Сикорский Игнатий Петрович МБОУ СОШ №10 10Красноярский край, г КрасноярскНе прошел в заключительный тур
Силаев Данила Николаевич МБУ "Лицей №6" г.о Тольятти 10ТольяттиНе прошел в заключительный тур
Силантьев Никита Дмитриевич Технический лицей 10Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Силивоненко Максим Викторович МБУ лицей № 57 10Самарская обл, г ТольяттиНе прошел в заключительный тур
Симакова Алина Алексеевна МАОУ СМТЛ г.о. Самара 10Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Симбирцев КОнстантин Сергеевич МБНОУ Лицей № 84 10Кемеровская обл, г НовокузнецкНе прошел в заключительный тур
Символокова Мария Игоревна МБОУ лицей №6 10город ВоронежНе прошел в заключительный тур
Симоненко Анастасия Романовна МОУ "Школа √18 города Тореза" 10Город ТорезНе прошел в заключительный тур
Симонов Руслан Дмитриевич МБОУ СОШ №27 с УИОП 10Белгородская обл, г Старый ОсколНе прошел в заключительный тур
Симонян Анна Юрьевна МОАУ "Лицей №4" 10ОренбургПрошел в заключительный турОренбургский государственный университет
Симухина Василина Сергеевна МБОУ " Старотимошкинская СОШ" 10д. Новое ТимошкиноНе прошел в заключительный тур
Синдрянова Александра Валерьевна государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области средняя общеобразовательная школа №5 "Образовательный центр" имени М. П. Бо 10Самарская обл, г НовокуйбышевскНе прошел в заключительный тур
Синдяев Илья Андреевич ГБОУ Погубернский Лицей 10Пензенская обл, г ПензаНе прошел в заключительный тур
Синев Иван Валерьевич МБОУ СОШ №121 г.о. Самара 10Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Синицын Александр Владимирович МБОУ СШ № 30 10ВолжскийПрошел в заключительный тур ФГАОУ ВО Волгоградский государственный университет
Синицын Максим Евгеньевич МБОУ гимназия "Перспектива" 10СамараПрошел в заключительный турСамарский государственный технический университет
Синюгина Дарья Юрьевна МБОУ"Лицей"МОК№2" 10ВоронежПрошел в заключительный турМБОУ Гимназия им. академика Н.Г. Басова при ВГУ
Синюкова Елизавета Андреевна ГБОУ СОШ №2 10НефтегорскНе прошел в заключительный тур
Сиротинин Дмитрий Сергеевич Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя образовательная школа №30 городского округа Подольск 10Деревня ШаганиноНе прошел в заключительный тур
Ситдикова Гульнара Наилевна МБОУ "Кутлу-Букашская СОШ" 10Кутлу-БукашНе прошел в заключительный тур
Ситдикова Диана Радиковна МБОУ лицей №2 10БугульмаНе прошел в заключительный тур
Ситников Данил Олегович Муниципальное Бюджетное Общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №3" муниципального образования " город Бугуруслан Оренбургск 10Оренбургская обл, г БугурусланНе прошел в заключительный тур
Ситников Иван Сергеевич МБОУ Гимназия №3 г.о. Самара 10Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Ситников Кирилл Сергеевич ГБНОУ СО "СРЦОД" 10Самарская обл, г СамараПрошел в заключительный турСамарский государственный технический университет
Ситро Виктор Сергеевич ГБОУ «Белгородский инженерный юношеский лицей - интернат» 10Белгородская обл, г БелгородНе прошел в заключительный тур
Скамороха Алексей Александрович МБУ "Лицей №6" 10ТольяттиНе прошел в заключительный тур
Скареднов Никита Евгеньевич БОУ Лицей № 25 10Омская обл, г ОмскНе прошел в заключительный тур
скворцов александр александрович шуховский лицей 10белгородНе прошел в заключительный тур
Скворцов Александр Александрович муниципальное бюджетное общеобразоватальное учреждение "Многопрофильный лицей" город Муравленко Ямало-Ненецкого автономного округа 10Ямало-Ненецкий АО, г МуравленкоПрошел в заключительный турПодтвердить
Скворцов Артур Георгиевич Астраханская Лингвистическая гимназия 10АстраханьНе прошел в заключительный тур
Скворцов Валентин Владимирович Технический лицей 10Самарская обл, г СамараПрошел в заключительный турПодтвердить
Скворцов Никита Павлович Технический лицей 10Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Скворцова Арина Денисовна МБОУ лицей «Технический» г.о. Самара 10Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Скобцов Владимир Сергеевич МБОУ СОШ №3 10Оренбургская обл, г БугурусланПрошел в заключительный турПодтвердить
Скопов Максим Витальевич МБОУ "Лицей #65" 10г. ВоронежНе прошел в заключительный тур
Скорлынин Александр Сергеевич ГБОУ СОШ №2 10NeftegorskНе прошел в заключительный тур
Скоробогатова Маргарита Эдуардовна муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Сургутский естественно-научный лицей города Сургута Ханты-Мансийского автономного округа-Югры Т 10Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г СургутПрошел в заключительный турПодтвердить
Скороходов Андрей Сергеевич МАОУ Лицей №56 10НовоуральскНе прошел в заключительный тур
Скребатун Илья Михайлович МАОУ гимназия № 26 10Томская обл, г ТомскПрошел в заключительный турПодтвердить
Скриголовская Эльвира Михайловна МАОУ СМТЛ г.о. Самара 10Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Скрипник София АЛексеевна МБОУ СОШ № 32 10Кемеровская обл, г ПрокопьевскНе прошел в заключительный тур
Скрипняк Алина Сергеевна МАОУ Лицей 6 Перспектива 10КрасноярскНе прошел в заключительный тур
Скрудзин Егор Евгеньевич БОУ "Лицей № 149" 10Омская обл, г ОмскНе прошел в заключительный тур
Скударнов Никита Игоревич Государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Пензенской области "Губернский лицей" 10г.ПензаПрошел в заключительный турГубернский лицей
Скуратов Кирилл Алексеевич МАОУ СОШ 37 10Бурятия Респ, г Улан-УдэНе прошел в заключительный тур
Скурышина Диана 89297053019 МБОУ СОШ № 161 г Самары 10г. СамараПрошел в заключительный турСамарский государственный технический университет
Славная Валерия Павловна ГБОУ Самарской области СОШ №8 "Образовательный центр" города Новокуйбышевска г.о. Новокуйбышевск Самарской области 10Самарская обл, г НовокуйбышевскНе прошел в заключительный тур
Сладкова Дарья Андреевна ГБНОУ СРЦОД 10Самарская обл, г ОтрадныйНе прошел в заключительный тур
Слапыгина Римма Сергеевна МБОУ - лицей № 32 г. Белгорода 10Белгородская обл, г БелгородНе прошел в заключительный тур
Слезов Александр Алексеевич МАОУ "СОШ №27 с углубленным изучением отдельных предметов" 10Белгородская обл, г Старый ОсколНе прошел в заключительный тур
Слепухин Максим Юрьевич МОУ СШ №30 10г. ВолжскийПрошел в заключительный турПодтвердить
Слепцов Вячеслав Дмитриевич ГБНОУ республикан РЛИ 10Саха /Якутия/ Респ, г ЯкутскПрошел в заключительный турСеверо-Восточный федеральный университет имени М.К. Аммосова(организатор - ТГУ)
Слепцова Виктория Иннокентьевна ГБНОУ республикан РЛИ 10Саха /Якутия/ Респ, г ЯкутскНе прошел в заключительный тур
Слепцова Елена Степановна ГБНОУ республикан РЛИ 10Саха /Якутия/ Респ, г ЯкутскНе прошел в заключительный тур
Сложеникина Вероника Владиславовна государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области гимназия №1 города Новокуйбышевск городского округа Новокуйбышевск Самарско 10Самарская обл, г НовокуйбышевскНе прошел в заключительный тур
Слонова Камила Руслановна КИТиЭ Нальчик КБР 10Кабардино-Балкарская Респ, Черекский р-н, с АушигерНе прошел в заключительный тур
Слонь Никита Александрович Лицей№5 10ОренбургНе прошел в заключительный тур
Слугина Анна Ивановна МБОУ "Лобаскинская средняя школа" 10с.КиржеманыНе прошел в заключительный тур
Служенко Иван Николаевич ГБОУ «Белгородский инженерный юношеский лицей - интернат» 10Белгородская обл, г БелгородНе прошел в заключительный тур
Служенко Максим Андреевич МАОУ СШ №7 10Красноярский край, г КрасноярскНе прошел в заключительный тур
Слуцкий Михаил Александрович МБОУ Гимназия №1 г.о. Самара 10Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Слюнкин Андрей Сергеевич ОГАОУ «Белгородский инженерный юношеский лицей - интернат» 10Белгородская обл, г БелгородНе прошел в заключительный тур
Слюсаренко Сергей Владимирович МБОУ Лицей №31 10ЧелябинскПрошел в заключительный турФГБОУ ВО Челябинский государственный университет
Смагин Алексей Денисович муниципальное бюджетное общеобразоватальное учреждение "Многопрофильный лицей" город Муравленко Ямало-Ненецкого автономного округа 10Ямало-Ненецкий АО, г МуравленкоНе прошел в заключительный тур
Смагин Владислав Витальевич МБУ школа №71 10Самарская обл, г ТольяттиНе прошел в заключительный тур
Смагина Екатерина Денисовна МБОУ Гимназия №1 г.о. Самара 10Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Смалева Елизавета Александровна МБОУ Лицей МОК 2 10ВоронежНе прошел в заключительный тур
Сметанин Алексей Сергеевич муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Сургутский естественно-научный лицей города Сургута Ханты-Мансийского автономного округа-Югры Т 10Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г СургутПрошел в заключительный турПодтвердить
Смиричевский Артем Андреевич МБОУ СОШ №175 г.о. Самара 10Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Смирнов Глеб Львович Государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Пензенской области "Губернский лицей" 10Пензенская обл, г ПензаПрошел в заключительный турГубернский лицей
Смирнов Данила Александрович МОУ СШ №2 10Волгоградская обл, г ВолжскийНе прошел в заключительный тур
Смирнов Иван Алексеевич МБУ лицей № 19 10Самарская обл, г ТольяттиПрошел в заключительный турТольяттинский государственный университет
Смирнов Николай Юрьевич Нахабинская СОШ №3 с УИОП 10НахабиноПрошел в заключительный турМосковский Технический Университет Связи и Информатики
Смирнова Екатерина Алексеевна МБУ лицей № 76 10Самарская обл, г ТольяттиПрошел в заключительный турТольяттинский государственный университет
Смирнова Ирина Михайловна МБОУ СОШ № 7 10Ивановская обл, г ИвановоНе прошел в заключительный тур
Смирнова Лариса Андреевна МБОУ "Лицей №1" 10ВоронежПрошел в заключительный тур. Является призером прошлого годаМБОУ Гимназия им. академика Н.Г. Басова при ВГУ

1-100 101-200 201-300 301-400 401-500 501-600 601-700 701-800 801-900 901-1000 1001-1100 1101-1200 1201-1300 1301-1400 1401-1500 1501-1600 1601-1700 1701-1800 1801-1900 1901-2000 2001-2100 2101-2200 2201-2300 2301-2400 2401-2500 2501-2600 2601-2700 2701-2800 2801-2900 2901-3000 3001-3100 3101-3200 3201-3300 3301-3400 3401-3500 3501-3600 3601-3700 3701-3800 3801-3900 3901-4000 4001-4100 4101-4200 4201-4300 4301-4400 4401-4500 4501-4600 4601-4700 4701-4800 4801-4900 4901-5000 5001-5100 5101-5200 5201-5300 5301-5400 5401-5500 5501-5600 5601-5700 5701-5800 5801-5900 5901-6000 6001-6100 6101-6200 6201-6300 6301-6400 6401-6500 6501-6600 6601-6700 6701-6800 6801-6900 6901-7000 7001-7100 7101-7200 7201-7300 7301-7400 7401-7500 7501-7600 7601-7700 7701-7800 7801-7900 7901-8000 8001-8100 8101-8200 8201-8300 8301-8400 8401-8500 8501-8600 8601-8700 8701-8800 8801-8900 8901-9000 9001-9100 9101-9200 9201-9300 9301-9400 9401-9500 9501-9600 9601-9700 9701-9800 9801-9900 9901-10000 10001-10100 10101-10200 10201-10300 10301-10400 10401-10500 10501-10600 10601-10700 10701-10800 10801-10900 10901-11000 11001-11100 11101-11200 11201-11300 11301-11400 11401-11500 11501-11600 11601-11700 11701-11800 11801-11900 11901-12000 12001-12100 12101-12200 12201-12300 12301-12400 12401-12500 12501-12600 12601-12700 12701-12800 12801-12900 12901-13000 13001-13100 13101-13200 13201-13300 13301-13400 13401-13500 13501-13600 13601-13700 13701-13800 13801-13900 13901-14000 14001-14100 14101-14200 14201-14300 14301-14400 14401-14500 14501-14600 14601-14700 14701-14800 14801-14900 14901-15000 15001-15100 15101-15200 15201-15300 15301-15400 15401-15500 15501-15600 15601-15700 15701-15800 15801-15900 15901-16000 16001-16100 16101-16200 16201-16300 16301-16400 16401-16500 16501-16600 16601-16700 16701-16800 16801-16900 16901-17000 17001-17100 17101-17200 17201-17300 17301-17400 17401-17500 17501-17600 17601-17700 17701-17800 17801-17900 17901-18000 18001-18100 18101-18200 18201-18300 18301-18400 18401-18500 18501-18600 18601-18700 18701-18800 18801-18900 18901-19000 19001-19100 19101-19200 19201-19300 19301-19400 19401-19500 19501-19600 19601-19700 19701-19800 19801-19900 19901-20000 20001-20100 20101-20200 20201-20300 20301-20400 20401-20500 20501-20600 20601-20700 20701-20800 20801-20900 20901-21000 21001-21100 21101-21200 21201-21300 21301-21400 21401-21500 21501-21600 21601-21700 21701-21800 21801-21900 21901-22000 22001-22100 22101-22200 22201-22300 22301-22394