Результаты отборочного тура САММАТ-2019

Класс:
Регион:
Фамилия(можно ввести только первые буквы):
Школа(можно ввести часть наименования):
Только прошедшие в заключительный тур:

Результаты отборочного тура XXVII Межрегиональной олимпиады школьников САММАТ-2019
(все регионы, все классы)

ФИОШколаКлассНаселенный пунктРезультатУчастие в заключительном туре
Маркелов Макар Станиславович МБОУ СОШ №155 г.о. Самара 10Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Маркин Максим Алексеевич Ковылкинская СОШ №2 10Мордовия Респ, Ковылкинский р-н, г КовылкиноНе прошел в заключительный тур
Марков Александр Владимирович МБОУ лицей «Технический» г.о. Самара 10Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Марков Владислав Сергеевич МБОУ Гимназия №1 г.о. Самара 10Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Маркова Мария Олеговна МБУ "Школа №93" 10ТольяттиНе прошел в заключительный тур
Маркушин Данила Алексеевич ГБОУ СОШ №1 города Похвистнево 10Самарская обл, г ПохвистневоНе прошел в заключительный тур
Мартианова Евгения Вячеславовна МБОУ СОШ №12 с УИОП 10Белгородская обл, г Старый ОсколПрошел в заключительный турБГТУ им. В.Г. Шухова
Мартынов Владимир Владимирович МОУ "СОШ №18" 10Мордовия Респ, г СаранскНе прошел в заключительный тур
Мартынова Вероника Вячеславовна МБОУ "Средняя школа №10" ЕМР РТ 10Татарстан Респ, Елабужский р-н, г ЕлабугаНе прошел в заключительный тур
Мартынычев Дмитрий Витальевич БОУ Лицей № 25 10Омская обл, г ОмскНе прошел в заключительный тур
Мартынюк Владислав Николаевич МБОУ - лицей № 32 г. Белгорода 10Белгородская обл, г БелгородПрошел в заключительный турПодтвердить
Мартьянов Кирилл Александрович МБОУ Гимназия №1 г.о. Самара 10Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Мартьянова Полина Юрьевна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Школу № 148 с углубленным изучением отдельных предметов имени Героя Советского Союза Михалёва В 10Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Марущенко Никита Игоревич МАОУ Ангарский лицей №2 10Иркутская обл, г АнгарскНе прошел в заключительный тур
Марцева Дарья Алексеевна Торбеевская СОШ №3 10Мордовия Респ, Торбеевский р-н, рп ТорбеевоНе прошел в заключительный тур
Марценюк Кирилл Алексеевич МБУ лицей № 57 10Самарская обл, г ТольяттиНе прошел в заключительный тур
Маршанов Алексей Андреевич МБОУ СОШ № 14 10Владимирская обл, г ВладимирНе прошел в заключительный тур
Маршев Павел Витальевич МАОУ СОШ №36 10Владимирская обл, г ВладимирПрошел в заключительный турВладимирский государственный университет имени Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых
Маршунина Мария Александровна ГБНОУ СРЦОД 10Самарская обл, г СамараПрошел в заключительный турСамарский государственный технический университет
Марьясов Артем Ринатович НМБОУ гимназия № 11 10Кемеровская обл, г Анжеро-СудженскНе прошел в заключительный тур
Масагутов Кирилл Артурович ГБОУ Сош №7 ОЦ 10Самарская обл, г НовокуйбышевскНе прошел в заключительный тур
Масаева Анжела Батыровна ПК КБГУ 10Кабардино-Балкарская Респ, г НальчикНе прошел в заключительный тур
Маслов Алексей Викторович МБОУ - СОШ № 36 г. Белгорода 10Белгородская обл, г БелгородПрошел в заключительный турПодтвердить
Маслов Артем Сергеевич МОАУ "Гимназия №7" (полного дня) 10ОренбургНе прошел в заключительный тур
Маслова Дарья Денисовна МАОУ Лицей № 67 10Ивановская обл, г ИвановоНе прошел в заключительный тур
Маслова Софья Евгеньевна МБОУ Лицей МОК №2 10Воронежская обл, г ВоронежНе прошел в заключительный тур
Маслянникова Екатерина Евгеньевна МБУ школа№26 10ТольяттиПрошел в заключительный турПодтвердить
Маснева Анастасия Вячеславовна МАНОУ Шуховский лицей 10Белгородская обл, г БелгородНе прошел в заключительный тур
Масьянов Даниил Александрович ГБОУ Самарской области гимназия имени С.В. Байменова г Похвистнево Самарской области 10Самарская обл, г ПохвистневоНе прошел в заключительный тур
Матвеев Максим Андеевич МБОУ ЛАП №135 г.о. Самара 10Самарская обл, г СамараПрошел в заключительный турПодтвердить
Матвейкина Юлия Сергеевна МБОУ СОШ № 14 10Владимирская обл, г ВладимирНе прошел в заключительный тур
Маткин Александр Павлович государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области гимназия имени заслуженного учителя Российской Федерации Сергея Васильевич 10Самарская обл, г ПохвистневоПрошел в заключительный турПодтвердить
Матковский Лев Тихонович МОУ СОШ "Веста" 10Московская обл, г Городской округ ЧерноголовкаНе прошел в заключительный тур
Матюхова Анастасия Александровна ГБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина" 10Брянская обл, г БрянскПрошел в заключительный тург. Брянск, лицей 1
Маханьков Екатерина Анатольевна ГБНОУ СРЦОД 10Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Машутин Константин Петрович МОУ "СОШ №30" 10Мордовия Респ, г СаранскПрошел в заключительный турПодтвердить
Мевиус Семен Вячеславович МАОУ СФМЛ 10Томская обл, г СеверскНе прошел в заключительный тур
Мегина Мария Дмитриевна ГБНОУ республикан РЛИ 10Саха /Якутия/ Респ, г ЯкутскПрошел в заключительный турСеверо-Восточный федеральный университет имени М.К. Аммосова(организатор - ТГУ)
Медведев Дмитрий Владимирович ГБОУ «Белгородский инженерный юношеский лицей - интернат» 10Белгородская обл, г БелгородНе прошел в заключительный тур
Медведев Кирилл Романович МАОУ СОШ 56 10Бурятия Респ, г Улан-УдэНе прошел в заключительный тур
Медведев Матвей Павлович БОУ Лицей № 25 10Омская обл, г ОмскНе прошел в заключительный тур
Медведев Михаил Владимирович МАОУ ОК Лицей №3 10Белгородская обл, г Старый ОсколПрошел в заключительный турПодтвердить
Медведева Анастасия Валерьевна Университетский колледж ОГУ 10г. ОренбургНе прошел в заключительный тур
Медведкин Дмитрий Дмитриевич ГБНОУ СРЦОД 10Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Межинский Степан Николаевич МБОУ Гимназия № 42 10Алтайский край, г БарнаулПрошел в заключительный турАлтайский государственный университет
Мезинов Алексей Алексеевич МАОУ СОШ №24 с углубленным изучением отдельных предметов 10Белгородская обл, г Старый ОсколПрошел в заключительный турБГТУ им. В.Г. Шухова
Меламедова Алена Станиславовна СГОАН 10СамараНе прошел в заключительный тур
Мелехин Михаил Михайлович МБУ лицей № 51 10Самарская обл, г ТольяттиНе прошел в заключительный тур
Мелешенко Александра Александровна Гимназия 1 10БрянскПрошел в заключительный турПодтвердить
Мелешенко Мария Александровна МАОУ "Гимназия №1" 10БрянскНе прошел в заключительный тур
Мельник Иван Юрьевич Инженерный лицей НГТУ 10НовосибирскНе прошел в заключительный тур
Мельников Александр Андреевич МБУ лицей № 76 10Самарская обл, г ТольяттиНе прошел в заключительный тур
Мельников Алексей Юрьевич Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение `Училище (техникум) Олимпийского резерва` 10ОренбургНе прошел в заключительный тур
Мельников Андрей Эдуардович ГБНОУ СРЦОД 10Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Мельников Денис Андреевич МБОУ Школа №3 г.о. Самара 10Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Мельников Евгений Владимирович ГБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина" 10Брянская обл, г БрянскПрошел в заключительный тург. Брянск, лицей 1
Мельникова Ирина Александровна МБОУ СОШ № 40 г. Белгорода 10Белгородская обл, г БелгородНе прошел в заключительный тур
Мелякин Егор Владимирович МОУ "Гимназия №12" 10Мордовия Респ, г СаранскНе прошел в заключительный тур
Менкеев Александр Саналович МБОУ ЭКГ 10Калмыкия Респ, г ЭлистаНе прошел в заключительный тур
Менкеев Данир Саврович МБОУ ЭКГ 10Калмыкия Респ, г ЭлистаНе прошел в заключительный тур
Меньков Виктор Олегович МАОУ Гимназия № 155 10Свердловская обл, г ЕкатеринбургНе прошел в заключительный тур
Меньшиков Данил Дмитриевич МБОУ СОШ № 32 10Кемеровская обл, г ПрокопьевскНе прошел в заключительный тур
Меньшикова Анастасия Сергеевна МБОУ СОШ №53 г.о. Самара 10Самарская обл, г СамараПрошел в заключительный турСамарский государственный технический университет
Меняев Сергей Викторович МБОУ СОШ №20 с УИОП 10Белгородская обл, г БелгородНе прошел в заключительный тур
Меремьянина Екатерина Семеновна МБОУ "СОШ №1 г. Строитель" 10Белгородская обл, Яковлевский р-н, г СтроительНе прошел в заключительный тур
Мерзялков Кирилл Александрович МБОУ СОШ №84 10Томская обл, г СеверскНе прошел в заключительный тур
Меркурьева Влада Вахаевна МБОУ СОШ № 15 10КузнецкПрошел в заключительный турГубернский лицей
Мерц Карина Владимировна ГБНОУ СРЦОД 10Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Местников Константин Маркович СУНЦ СВФУ 10Саха /Якутия/ Респ, г ЯкутскНе прошел в заключительный тур
Мешков Владислав Дмитриевич Лицей 3 10ВолгоградНе прошел в заключительный тур
Мешков Олег Владиславович МТЛ 10НовороссийскПрошел в заключительный турСеверо-кавказский филиал ФГБОУ ВО Московский технический университет связи и информатики
Мещеряков Всеволод Алексеевич АНОО"Физтех-лицей" им. П. Л. Капицы 10ДолгопрудныйНе прошел в заключительный тур
Мигранова Гузель Ильдусовна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Гимназия №1 имени Героя Советского Союза Н.Т. Антошкина городского округа город Кумертау Респуб 10Башкортостан Респ, г КумертауНе прошел в заключительный тур
Миллер Дмитрий Алексеевич МБОУ Школы 176 10СамараПрошел в заключительный турСамарский государственный технический университет
Милойчикова Анастасия Владимировна МБОУ Ставровская СОШ 10Владимирская обл, Собинский р-н, пгт СтавровоНе прошел в заключительный тур
Мингалев Иван Николаевич МБУ «Лицей №6» 10ТольяттиПрошел в заключительный турТольяттинский государственный университет
Миндиярова Рената Вилевна Гимназия 93 10УфаПрошел в заключительный турМАОУ Физико-математический лицей № 93, г. Уфа
Миндубаева Милана Эриковна МАОУ СОШ № 15 10Свердловская обл, г ЕкатеринбургНе прошел в заключительный тур
Минина Анна Юрьевна МБОУ СОШ № 161 г Самары 10Самарская обл, г Самара, п УправленческийПрошел в заключительный турПодтвердить
Мирзалиева Наталья Сергеевна Лицей 24 10г. ВолгодонскНе прошел в заключительный тур
Мирманова Марья Курмановна МБОУ ЛАП №135 г.о. Самара 10Самарская обл, г СамараПрошел в заключительный турПодтвердить
Мироненко Валерия Евгеньевна БОУ Лицей № 25 10Омская обл, г ОмскНе прошел в заключительный тур
Миронов Никита Алексеевич МБОУ Гимназия №4 г.о. Самара 10Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Миронова Елизавета Андреевна МБОУ Гимназия №1 г.о. Самара 10Самарская обл, г Кинель, пгт Усть-КинельскийПрошел в заключительный турСамарский государственный технический университет
Миронова Ольга Олеговна Краснослободский многопрофильный лицей 10Мордовия Респ, Краснослободский р-н, г КраснослободскНе прошел в заключительный тур
Мирошенко Анастасия Сергеевна МАОУ СШ №7 10Красноярский край, г КрасноярскНе прошел в заключительный тур
Мирошников Александр Витальевич ГБОУ ЛИОД 10ОренбургПрошел в заключительный турОренбургский государственный университет
Мирошниченко Алексей Олегович МБОУ - лицей № 10 г. Белгорода 10Белгородская обл, г БелгородНе прошел в заключительный тур
Мирсков Вадим Витальевич ГБОУ СОШ № 1 г.о.Чапаевск 10Самарская обл, г ЧапаевскНе прошел в заключительный тур
Митрофанов Даниил Юрьевич государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области гимназия имени заслуженного учителя Российской Федерации Сергея Васильевич 10Самарская обл, г ПохвистневоПрошел в заключительный турПодтвердить
Митрофанова Анна Сергеевна Лицей-Интернат №61 10Бурятия Респ, г Улан-УдэПрошел в заключительный турБурятский государственный университет, Институт математики и информатики
Митусова Яна Дмитриевна ГБОУ СОШ «ОЦ» п. г. т. Рощинский 10Самарская обл, Волжский р-н, пгт РощинскийНе прошел в заключительный тур
Митяшина Мария Алексеевна МБУ школа № 91 10Самарская обл, г ТольяттиНе прошел в заключительный тур
Михаилов Михаил Николаевич МБОУ СОШ №28 10 Не прошел в заключительный тур
Михайленко Анастасия Игоревна 80 10Самара г., Самарская обл.Не прошел в заключительный тур
Михайлов Валерий Юрьевич МБОУ СОШ №3 10Оренбургская обл, г БугурусланНе прошел в заключительный тур
Михайлов Дмитрий Алексеевич МБОУ "Средняя школа №8" ЕМР РТ 10Татарстан Респ, Елабужский р-н, г ЕлабугаНе прошел в заключительный тур
Михайлова Анна Сергеевна ГБОУ Самарской области СОШ №8 "Образовательный центр" города Новокуйбышевска г.о. Новокуйбышевск Самарской области 10Самарская обл, г НовокуйбышевскНе прошел в заключительный тур
Михайлова Варвара Игоревна ГБОУ "Президентский ФМЛ №239" 10г. Санкт-ПетербургНе прошел в заключительный тур
Михайлова Лиана Сергеевна Инженерный лицей-интернат КНИТУ-КАИ 10г. ЧебоксарыНе прошел в заключительный тур

1-100 101-200 201-300 301-400 401-500 501-600 601-700 701-800 801-900 901-1000 1001-1100 1101-1200 1201-1300 1301-1400 1401-1500 1501-1600 1601-1700 1701-1800 1801-1900 1901-2000 2001-2100 2101-2200 2201-2300 2301-2400 2401-2500 2501-2600 2601-2700 2701-2800 2801-2900 2901-3000 3001-3100 3101-3200 3201-3300 3301-3400 3401-3500 3501-3600 3601-3700 3701-3800 3801-3900 3901-4000 4001-4100 4101-4200 4201-4300 4301-4400 4401-4500 4501-4600 4601-4700 4701-4800 4801-4900 4901-5000 5001-5100 5101-5200 5201-5300 5301-5400 5401-5500 5501-5600 5601-5700 5701-5800 5801-5900 5901-6000 6001-6100 6101-6200 6201-6300 6301-6400 6401-6500 6501-6600 6601-6700 6701-6800 6801-6900 6901-7000 7001-7100 7101-7200 7201-7300 7301-7400 7401-7500 7501-7600 7601-7700 7701-7800 7801-7900 7901-8000 8001-8100 8101-8200 8201-8300 8301-8400 8401-8500 8501-8600 8601-8700 8701-8800 8801-8900 8901-9000 9001-9100 9101-9200 9201-9300 9301-9400 9401-9500 9501-9600 9601-9700 9701-9800 9801-9900 9901-10000 10001-10100 10101-10200 10201-10300 10301-10400 10401-10500 10501-10600 10601-10700 10701-10800 10801-10900 10901-11000 11001-11100 11101-11200 11201-11300 11301-11400 11401-11500 11501-11600 11601-11700 11701-11800 11801-11900 11901-12000 12001-12100 12101-12200 12201-12300 12301-12400 12401-12500 12501-12600 12601-12700 12701-12800 12801-12900 12901-13000 13001-13100 13101-13200 13201-13300 13301-13400 13401-13500 13501-13600 13601-13700 13701-13800 13801-13900 13901-14000 14001-14100 14101-14200 14201-14300 14301-14400 14401-14500 14501-14600 14601-14700 14701-14800 14801-14900 14901-15000 15001-15100 15101-15200 15201-15300 15301-15400 15401-15500 15501-15600 15601-15700 15701-15800 15801-15900 15901-16000 16001-16100 16101-16200 16201-16300 16301-16400 16401-16500 16501-16600 16601-16700 16701-16800 16801-16900 16901-17000 17001-17100 17101-17200 17201-17300 17301-17400 17401-17500 17501-17600 17601-17700 17701-17800 17801-17900 17901-18000 18001-18100 18101-18200 18201-18300 18301-18400 18401-18500 18501-18600 18601-18700 18701-18800 18801-18900 18901-19000 19001-19100 19101-19200 19201-19300 19301-19400 19401-19500 19501-19600 19601-19700 19701-19800 19801-19900 19901-20000 20001-20100 20101-20200 20201-20300 20301-20400 20401-20500 20501-20600 20601-20700 20701-20800 20801-20900 20901-21000 21001-21100 21101-21200 21201-21300 21301-21400 21401-21500 21501-21600 21601-21700 21701-21800 21801-21900 21901-22000 22001-22100 22101-22200 22201-22300 22301-22400 22401-22449