Результаты отборочного тура САММАТ-2019

Класс:
Регион:
Фамилия(можно ввести только первые буквы):
Школа(можно ввести часть наименования):
Только прошедшие в заключительный тур:

Результаты отборочного тура XXVII Межрегиональной олимпиады школьников САММАТ-2019
(все регионы, все классы)

ФИОШколаКлассНаселенный пунктРезультатУчастие в заключительном туре
Зверкова Анастасия Евгеньевна МОУ "СОШ №13" 10Мордовия Респ, г СаранскНе прошел в заключительный тур
Звягина Елена Алексеевна МБОУ ЛИТ 10г. НовосибирскПрошел в заключительный турОмский государственный технический университет
Звягинцев Антон Сергееви МБОУ лицей МОК №2 10г.ВоронежНе прошел в заключительный тур
Здобникова Елизавета Ильинична МАОУ Лицей №21 10Ивановская обл, г ИвановоНе прошел в заключительный тур
Зеер Елизавета Витальевна Гимназия 2 10КрасноярскПрошел в заключительный турСибГУ им. М.Ф. Решетнева
Зеленцова Ирина Константиновна МБОУ Гимназия № 42 10Алтайский край, г БарнаулПрошел в заключительный турАлтайский государственный университет
Землякова Виктория Вадимовна государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области гимназия имени заслуженного учителя Российской Федерации Сергея Васильевич 10Самарская обл, г ПохвистневоПрошел в заключительный турПодтвердить
Зенин Владимир Александрович МБОУ лицей «Технический» г.о. Самара 10Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Зенин Петр Алексеевич МБУ лицей № 19 10Самарская обл, г ТольяттиНе прошел в заключительный тур
Зиганшин Рамиль Инзарович МАОУ «Физико - математический лицей № 93» 10Башкортостан Респ, г УфаПрошел в заключительный тур. Является призером прошлого годаМАОУ Физико-математический лицей № 93, г. Уфа
Зиганшина Эльмира Руслановна МБОУ СОШ № 45 10Кемеровская обл, г ПрокопьевскНе прошел в заключительный тур
Зименс Анна Геннадиевна МБОУ Гимназия №4 г.о. Самара 10Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
зиновьвева дарья сергеевна ГБОУ СОШ 13 10Самарская обл, г ЧапаевскНе прошел в заключительный тур
Зиновьев Максим Юрьевич МАОУ СОШ № 16 10Белгородская обл, г ГубкинНе прошел в заключительный тур
Зиновьева Дарья Юрьевна МБОУ СОШ №222 10Пензенская обл, г ЗаречныйНе прошел в заключительный тур
Зинченко Александр Павлович МБУ лицей № 51 10Самарская обл, г ТольяттиНе прошел в заключительный тур
Злобин Андрей Сергеевич МБНОУ Лицей № 84 10НовокузнецкПрошел в заключительный турМБНОУ, Гимназия 44, Новокузнецк
Змеева Екатерина Владимировна МОУ "Лицей 230" 10ЗаречныйПрошел в заключительный турГубернский лицей
Зозулев Никита Александрович МБОУ "Гимназия № 22" 10Белгородская обл, г БелгородНе прошел в заключительный тур
Золоева Арина Георгиевна МКОУСОШ 10ХумалагНе прошел в заключительный тур
Золотарев Денис Александрович МАОУ СПЛ 10Саха /Якутия/ Респ, г ЯкутскНе прошел в заключительный тур
Золоторевский Андрей Сергеевич МАОУ СОШ № 93 10Кемеровская обл, г КемеровоПрошел в заключительный турПодтвердить
Золотухин Дмитрий Олегович МБОУ СОШ № 198 10Томская обл, г ТомскНе прошел в заключительный тур
Золотухина Анастасия Владимировна МБОУ СОШ №3 10Оренбургская обл, г БугурусланНе прошел в заключительный тур
Золотых Вероника Юрьевна МАОУ "СОШ №27 с углубленным изучением отдельных предметов" 10Белгородская обл, г Старый ОсколНе прошел в заключительный тур
Зорин Максим Дмитриевич МБОУ ЛАП №135 г.о. Самара 10Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Зорина Елена Владиславовна МБОУ СОШ № 32 10Кемеровская обл, г ПрокопьевскНе прошел в заключительный тур
Зоркин Игорь Олегович МОУ Лицей БИТ 10Омская обл, г ОмскНе прошел в заключительный тур
Зотова Яна Константиновна ГБОУ СОШ с.Алексеевка 10Самарская обл, г Кинель, пгт АлексеевкаНе прошел в заключительный тур
Зубарева Дарья Владимировна ГБОУ СОШ№6 10ОтрадныйНе прошел в заключительный тур
Зубко Глеб Богданович МОУ "Лицей №32" 10ВологдаНе прошел в заключительный тур
Зубов Николай Николаевич МОУ СОШ 221 10Пензенская обл, г ЗаречныйНе прошел в заключительный тур
Зубрилин Вячеслав Андреевич МБОУ Школа № 53 10Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Зудилов Дмитрий Олегович МБОУ СОШ № 9 10Владимирская обл, Вязниковский р-н, г ВязникиНе прошел в заключительный тур
Зуев Илья Владимирович МБОУ лицей «Технический» г.о. Самара 10Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Зухурова Адиля Махмуджоновна ГБОУ МО " школа Марьина роща имени В.Ф Орлова" 10г. МоскваПрошел в заключительный турПодтвердить
Зыберт Алина Андреевна МБОУ СОШ № 12 10Кемеровская обл, г Анжеро-СудженскНе прошел в заключительный тур
Зыбин Артур Михайлович ИЛ НГТУ 10НовосибирскНе прошел в заключительный тур
Зятьков Артём Сергеевич БОУ Гимназия № 140 10Омская обл, г ОмскНе прошел в заключительный тур
Ибрагимов Магомед-Салах Даудович МОАУ "СОШ 6" 10БузулукНе прошел в заключительный тур
Ибрагимов Тимур Рафаэлевич МАОУ СОШИ СОлНЦе 10КазаньНе прошел в заключительный тур
Ибрагимова Яна Дамировна ГБОУ гимназия №116 10Санкт-ПетербургПрошел в заключительный тур Санкт-Петербургский университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича
Ибряева Алина Владимировна государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области гимназия имени заслуженного учителя Российской Федерации Сергея Васильевич 10Самарская обл, г ПохвистневоПрошел в заключительный турПодтвердить
Ивакин Антон Станиславович МБУ школа № 90 10Самарская обл, г ТольяттиНе прошел в заключительный тур
Иваненко Василий Игнатович СОШ 3 10ВладимирНе прошел в заключительный тур
иванов Александр Александрович Моу Сш 12 10ВолжскийНе прошел в заключительный тур
Иванов Александр Петрович МАОУ СОШ №2 г. Томска 10ТомскНе прошел в заключительный тур
Иванов Александр Сергеевич МБУ лицей № 19 10Самарская обл, г ТольяттиНе прошел в заключительный тур
Иванов Георгий Вячеславович Лицей 9 10НовосибирскНе прошел в заключительный тур
Иванов Данил Сергеевич МБОУ Технический лицей № 176 10Новосибирская обл, Карасукский р-н, г КарасукНе прошел в заключительный тур
Иванов Иван Иванович МОУ СШ №5 10СамараПрошел в заключительный турПодтвердить
Иванов Иван Иванович Школа №3 10СоловьиНе прошел в заключительный тур
Иванов Иван Иванович МОУ СШ 9 10ВолжскийНе прошел в заключительный тур
Иванов Иван Иванович школа 10ОренбургНе прошел в заключительный тур
Иванов Иван Николаевич КГБОУ "Красноярский кадетский корпус имени А.И.Лебедя" 10КрасноярскПрошел в заключительный турСибГУ им. М.Ф. Решетнева
Иванов Максим Владиславович МБУ лицей № 19 10Самарская обл, г ТольяттиПрошел в заключительный турТольяттинский государственный университет
Иванов Михаил Павлович МБОУ СОШ №5 10Самарская обл, г НовокуйбышевскНе прошел в заключительный тур
Иванов Роман Ильич БОУ Лицей № 64 10Омская обл, г ОмскНе прошел в заключительный тур
Иванов Саша Петрович ФМЛ 10ОренбургНе прошел в заключительный тур
Иванов Святослав Олегович МАОУ Гимназия 26 10ЧелябинскПрошел в заключительный тур. Является призером прошлого годаФГБОУ ВО Челябинский государственный университет
Иванов Сергей Степанович МБОУ СОШ №3 10ОмскНе прошел в заключительный тур
Иванова Алена Анатольевна ГБОУ лицей г. Сызрани 10Самарская обл, г СызраньНе прошел в заключительный тур
Иванова Анастасия Вячеславовна АНПОО «Оренбургский экономико-юридический колледж» 10ОренбургНе прошел в заключительный тур
Иванова Виктория Александровна МБОУ Лицей 9 10ВоронежНе прошел в заключительный тур
Иванова Дарья Сергеевна МБУ гимназия № 48 10Самарская обл, г ТольяттиНе прошел в заключительный тур
Иванова Елена Юрьевна ГБОУ СОШ № 5 «ОЦ» г. Новокуйбышевска 10Самарская обл, г НовокуйбышевскНе прошел в заключительный тур
Иванова Лиана Владимировна МБОУ "СОШ №55" 10ЧебоксарыНе прошел в заключительный тур
Иванова Маргарита Александровна МАОУ СШ №7 10Красноярский край, г КрасноярскНе прошел в заключительный тур
Иванова Надежда Сергеевна МБУ гимназия № 39 «Классическая» городского округа Тольятти 10Самарская обл, г ТольяттиНе прошел в заключительный тур
Иванова Полина Сергеевна БОУ Лицей № 25 10Омская обл, г ОмскПрошел в заключительный турПодтвердить
Иванченко Анастасия Владимировна МАОУ СШ №7 10Красноярский край, г КрасноярскНе прошел в заключительный тур
Иванчура Александра Владимировна ГФМЛ 30 10Санкт-ПетербургНе прошел в заключительный тур
Иванык Иван Николаевич ГБОУ"Гимназия№8" 10СевастопольПрошел в заключительный турПодтвердить
Ивачев Артур Сергеевич МБОУ "СОШ №88" 10Алтайский край, г БарнаулНе прошел в заключительный тур
Иващенко Дарья Алексеевна Лицей СамГТУ 10СамараПрошел в заключительный турПодтвердить
Ивенсен Михаил Михайлович МАОУ Лицей № 7 10Красноярский край, г КрасноярскПрошел в заключительный турСибГУ им. М.Ф. Решетнева
Ивкин Сергей Юрьевич МБОУ ЛАП №135 г.о. Самара 10Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Ивлев Даниил Александрович МБОУ лицей «Технический» г.о. Самара 10Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Ивлиев Андрей Вадимович МБОУ СОШ № 6 10Тульская обл, Щекинский р-н, г ЩекиноНе прошел в заключительный тур
Ивлиева Ирина Витальевна МОУ "СОШ №27" 10Мордовия Респ, г СаранскНе прошел в заключительный тур
Игнаткин Никита Владимирович МБОУ СОШ №16 10ВладимирПрошел в заключительный турВладимирский государственный университет имени Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых
Игнаткина Александра Андреевна МБОУ Технический лицей № 176 10Новосибирская обл, Карасукский р-н, г КарасукНе прошел в заключительный тур
Игнатов Артём Андреевич государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области гимназия имени заслуженного учителя Российской Федерации Сергея Васильевич 10Самарская обл, г ПохвистневоПрошел в заключительный турПодтвердить
Игнатова Дарья Николаева ГБОУ СОШ №5 ОЦ 10Самарская обл, г НовокуйбышевскНе прошел в заключительный тур
Игнатьев Артем Андреевич МБОУ Лицей №9 имени А. С. Пушкина ЗМР РТ 10г. ЗеленодольскПрошел в заключительный турКазанский федеральный университет
Игнатьев Михаил Владимирович ГБНОУ СРЦОД 10Самарская обл, Большечерниговский р-н, с АвгустовкаНе прошел в заключительный тур
Игнатьев Никита Валерьевич МОУ "Лицей №7" 10Мордовия Респ, г СаранскПрошел в заключительный турМордовский государственный университет имени Н. П. Огарёва
Игнатьев Яков Яковлевич ГБНОУ республикан РЛИ 10Саха /Якутия/ Респ, г ЯкутскНе прошел в заключительный тур
Идрисова Азалия Раисовна МБОУ "Средняя школа №3" ЕМР РТ 10Татарстан Респ, Елабужский р-н, г ЕлабугаНе прошел в заключительный тур
Иевлев Роман Владимирович МОУ лицей 5 имени Ю. А. Гагарина 10ВолгоградПрошел в заключительный турПодтвердить
Измайлова Карина Шафаевна МБОУ ЛАП №135 г.о. Самара 10Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Изотов АЛександр Владимирович НМБОУ гимназия № 11 10Кемеровская обл, г Анжеро-СудженскНе прошел в заключительный тур
Изотов Андрей Александрович МБОУ Гимназия №123 10Алтайский край, г Барнаул, снт ВосходНе прошел в заключительный тур
Изотов Иван Игоревич МАОУ СМТЛ г.о. Самара 10СамараПрошел в заключительный тур. Является призером прошлого годаСамарский государственный технический университет
Изофатов Иван Александрович МАОУ гимназия № 26 10Томская обл, г ТомскНе прошел в заключительный тур
Изрюмов Максим Дмитриевич МБОУ СОШ №5 10Самарская обл, г НовокуйбышевскНе прошел в заключительный тур
Икаев Батырбек Асланович Гимназия № 5 10г. ВладикавказНе прошел в заключительный тур
Иконников Евгений Андреевич МАОУ СШ №7 10Красноярский край, г КрасноярскНе прошел в заключительный тур
Ильин Данил МИхаилович Школа 145 10КрасноярскНе прошел в заключительный тур
Ильин Максим Константиновна МБОУ СОШ № 32 10Кемеровская обл, г ПрокопьевскНе прошел в заключительный тур

1-100 101-200 201-300 301-400 401-500 501-600 601-700 701-800 801-900 901-1000 1001-1100 1101-1200 1201-1300 1301-1400 1401-1500 1501-1600 1601-1700 1701-1800 1801-1900 1901-2000 2001-2100 2101-2200 2201-2300 2301-2400 2401-2500 2501-2600 2601-2700 2701-2800 2801-2900 2901-3000 3001-3100 3101-3200 3201-3300 3301-3400 3401-3500 3501-3600 3601-3700 3701-3800 3801-3900 3901-4000 4001-4100 4101-4200 4201-4300 4301-4400 4401-4500 4501-4600 4601-4700 4701-4800 4801-4900 4901-5000 5001-5100 5101-5200 5201-5300 5301-5400 5401-5500 5501-5600 5601-5700 5701-5800 5801-5900 5901-6000 6001-6100 6101-6200 6201-6300 6301-6400 6401-6500 6501-6600 6601-6700 6701-6800 6801-6900 6901-7000 7001-7100 7101-7200 7201-7300 7301-7400 7401-7500 7501-7600 7601-7700 7701-7800 7801-7900 7901-8000 8001-8100 8101-8200 8201-8300 8301-8400 8401-8500 8501-8600 8601-8700 8701-8800 8801-8900 8901-9000 9001-9100 9101-9200 9201-9300 9301-9400 9401-9500 9501-9600 9601-9700 9701-9800 9801-9900 9901-10000 10001-10100 10101-10200 10201-10300 10301-10400 10401-10500 10501-10600 10601-10700 10701-10800 10801-10900 10901-11000 11001-11100 11101-11200 11201-11300 11301-11400 11401-11500 11501-11600 11601-11700 11701-11800 11801-11900 11901-12000 12001-12100 12101-12200 12201-12300 12301-12400 12401-12500 12501-12600 12601-12700 12701-12800 12801-12900 12901-13000 13001-13100 13101-13200 13201-13300 13301-13400 13401-13500 13501-13600 13601-13700 13701-13800 13801-13900 13901-14000 14001-14100 14101-14200 14201-14300 14301-14400 14401-14500 14501-14600 14601-14700 14701-14800 14801-14900 14901-15000 15001-15100 15101-15200 15201-15300 15301-15400 15401-15500 15501-15600 15601-15700 15701-15800 15801-15900 15901-16000 16001-16100 16101-16200 16201-16300 16301-16400 16401-16500 16501-16600 16601-16700 16701-16800 16801-16900 16901-17000 17001-17100 17101-17200 17201-17300 17301-17400 17401-17500 17501-17600 17601-17700 17701-17800 17801-17900 17901-18000 18001-18100 18101-18200 18201-18300 18301-18400 18401-18500 18501-18600 18601-18700 18701-18800 18801-18900 18901-19000 19001-19100 19101-19200 19201-19300 19301-19400 19401-19500 19501-19600 19601-19700 19701-19800 19801-19900 19901-20000 20001-20100 20101-20200 20201-20300 20301-20400 20401-20500 20501-20600 20601-20700 20701-20800 20801-20900 20901-21000 21001-21100 21101-21200 21201-21300 21301-21400 21401-21500 21501-21600 21601-21700 21701-21800 21801-21900 21901-22000 22001-22100 22101-22200 22201-22300 22301-22400 22401-22449