Результаты отборочного тура САММАТ-2019

Класс:
Регион:
Фамилия(можно ввести только первые буквы):
Школа(можно ввести часть наименования):
Только прошедшие в заключительный тур:

Результаты отборочного тура XXVII Межрегиональной олимпиады школьников САММАТ-2019
(все регионы, все классы)

ФИОШколаКлассНаселенный пунктРезультатУчастие в заключительном туре
Романов Александр Викторович МОУ ,,Лицей №5 им. Ю. А. Гагарина" 9г. ВолгоградНе прошел в заключительный тур
Романов Данил Игоревич МАОУ СФМЛ 9Томская обл, г СеверскНе прошел в заключительный тур
Романов Михаил Максимович МБОУ лицей «Технический» г.о. Самара 9г. СамараПрошел в заключительный тур. Является призером прошлого годаСамарский государственный технический университет
Романов Сергей Васильевич МБОУ СШ №82 9Красноярский край, г КрасноярскНе прошел в заключительный тур
Романовская Лада Александровна ГБНОУ СРЦОД 9Самарская обл, г КинельНе прошел в заключительный тур
Романчук Максим Игоревич МБОУ СШ 5 9КрасноярскНе прошел в заключительный тур
Романычева Ксения Романовна МАОУ Лицей №21 9Ивановская обл, г ИвановоНе прошел в заключительный тур
Роньшина Ангелина Игоревна МБОУ СОШ №55 9г.ВоронежПрошел в заключительный турМБОУ Гимназия им. академика Н.Г. Басова при ВГУ
Ростунов Ростислав Александрович БОУ Лицей № 25 9Омская обл, г ОмскНе прошел в заключительный тур
Рохманова Фарангиз Сафарбековна МБОУ СОШ №17 9Самарская обл, г НовокуйбышевскНе прошел в заключительный тур
Рощупкина Анна Александровна МБОУ СОШ №11 9Белгородская обл, г ГубкинПрошел в заключительный турБГТУ им. В.Г. Шухова
Ртищев Дмитрий Викторович ГБОУ СОШ № 1 «ОЦ» с. Кинель-Черкассы 9Самарская обл, Кинель-Черкасский р-н, с Кинель-ЧеркассыНе прошел в заключительный тур
Ртищева Ксения Юрьевна МБОУ "СОШ №3" 9Алтайский край, г БийскПрошел в заключительный турПодтвердить
Ртищева Софья Александровна ГБОУ СОШ № 19 г. Сызрани 9Самарская обл, г СызраньНе прошел в заключительный тур
Рубан Глеб Александрович МБУ школа № 90 9Самарская обл, г ТольяттиНе прошел в заключительный тур
Рубан Мария Сергеевна МБОУ Лицей № 57 9Кемеровская обл, г ПрокопьевскПрошел в заключительный турПодтвердить
Рубанова Лада Викторовна ГБОУ СОШ «ОЦ» с. Александровка 9Самарская обл, Кинель-Черкасский р-н, с АлександровкаНе прошел в заключительный тур
Рубликов Иван Владимирович МБОУ - средняя общеобразовательная школа № 39 9Белгородская обл, г БелгородПрошел в заключительный турБГТУ им. В.Г. Шухова
Рубцов Дмитрий Евгеньевич ГБОУ Школа №1557 9ЗеленоградПрошел в заключительный турПодтвердить
Рубцова Анастасия Михайловна МОУ СШ №30 9ВолжскийНе прошел в заключительный тур
Рубцова Наталья Денисовна МАОУ СОШ № 181 9Свердловская обл, г ЕкатеринбургПрошел в заключительный турПодтвердить
Рудаков Дмитрий Тимофеевич МБОУ Гимназия №1 г.о. Самара 9Самарская обл, г СамараПрошел в заключительный турПодтвердить
Рудин Данила Алексеевич МАОУ Ангарский лицей №2 9Иркутская обл, г АнгарскПрошел в заключительный турМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение Ангарский лицей №2 имени М.К. Янгеля
Рудман Юлия Алексеевна гимназия им. Ивана Савича Никитина 9Город ВоронежНе прошел в заключительный тур
Рудникович Оксана Константиновна МАОУ томский гуманитарный лицей 9Томская обл, г ТомскНе прошел в заключительный тур
Рудь Анастасия Андреевна МОУ СОШ №222 9Пензенская обл, г ЗаречныйНе прошел в заключительный тур
Рузов Никита Андреевич МБОУ СОШ №222 9Пензенская обл, г ЗаречныйНе прошел в заключительный тур
Рузянова Анастасия Денисовна МБОУ СОШ № 161 г Самары 9Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Русаков Георгий Сергеевич МБОУ лицей №7 9г. ВоронежПрошел в заключительный турМБОУ Гимназия им. академика Н.Г. Басова при ВГУ
Русакова Екатерина Сергеевна Технический лицей 9Самарская обл, г СамараПрошел в заключительный турПодтвердить
Русанов Сергей Александрович МАОУ Гимназия №6 9г.ТомскНе прошел в заключительный тур
Русинова Ангелина Андреевна МОУ "Тавровская СОШ Белгородского района" 9Белгородская обл, Белгородский р-н, мкр Таврово 4-йНе прошел в заключительный тур
Руськина Мария Евгеньевна МБОУ Лицей номер 78 «Фарватер» 9Город КазаньНе прошел в заключительный тур
Рутковская Анастасия Алексеевна МБНОУ Лицей № 84 9Кемеровская обл, г НовокузнецкПрошел в заключительный турМБНОУ, Гимназия 44, Новокузнецк
Руц Влада Анатольевна МБОУ СОШ № 54 9Кемеровская обл, г ПрокопьевскНе прошел в заключительный тур
Рыбакова Елизавета Сергеевна МОУ СШ №2 9Волгоградская обл, г Волжский, п КраснооктябрьскийНе прошел в заключительный тур
Рыбакова Полина Сергеевна БОУ СОШ № 118 9Омская обл, г ОмскНе прошел в заключительный тур
Рыбальченко Александра Степановна МБОУ Гимназия № 3 г. Белгорода 9Белгородская обл, г БелгородНе прошел в заключительный тур
Рыбасова Ксения Андреевна МБОУ СШ №30 9г. ВолжскийНе прошел в заключительный тур
Рыбина Мария Антоновна БОУ СОШ № 118 9Омская обл, г ОмскНе прошел в заключительный тур
Рыженкова Альбина Игоревна МАОУ СФМЛ 9Томская обл, г СеверскПрошел в заключительный турСеверский физико-математический лицей(организатор-ТГУ)
Рыжкин Владислав Андреевич МБОУ лицей №7 9г. ВоронежПрошел в заключительный турМБОУ Гимназия им. академика Н.Г. Басова при ВГУ
Рыжко Михаил Дмитриевич МБУ лицей № 57 9Самарская обл, г ТольяттиНе прошел в заключительный тур
Рыжова Юля Александровна МБОУ СОШ № 11 9ВладикавказНе прошел в заключительный тур
Рыкова Валерия Олеговна ГБНОУ СРЦОД 9Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Рыльский Никита Сергеевич МБОУ - лицей № 32 г. Белгорода 9Белгородская обл, г БелгородПрошел в заключительный турБГТУ им. В.Г. Шухова
Рысаков Степан Максимович Лицей 159 9НовосибирскНе прошел в заключительный тур
Рычагов Михаил Ильич МБОУ лицей «Технический» г.о. Самара 9Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Рычкова Алиса Александровна МОБУ"СОШ 34" 9ОренбургНе прошел в заключительный тур
Рюмшина Александра Андреевна ГБОУ гимназия «ОЦ «Гармония» г.о.Отрадный 9Самарская обл, г ОтрадныйНе прошел в заключительный тур
Рябиков Сергей Максимович ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей - интернат 9Белгородская обл, г БелгородПрошел в заключительный турБГТУ им. В.Г. Шухова
Рябкова Анастасия Игоревна Гимназия 13 9КрасноярскНе прошел в заключительный тур
Рябов Вадим Сергеевич ГБОУ ЧОМЛИ 9ЧелябинскНе прошел в заключительный тур
Рябов Георгий Дмитриевич МАОУ СОШ № 49 9Бурятия Респ, г Улан-УдэПрошел в заключительный турБурятский государственный университет, Институт математики и информатики
Рябова Алина Вячеславовна МАОУ "Лицей №9" 9НовосибирскНе прошел в заключительный тур
Рябова Ирина Викторовна МБОУ СОШ №55 9г. ВоронежНе прошел в заключительный тур
Рябцев Андрей Вадимович МАОУ гимназия № 26 9Томская обл, г ТомскНе прошел в заключительный тур
Рябчун Владимир Александрович МАНОУ Шуховский лицей 9Белгородская обл, г БелгородПрошел в заключительный тур. Является призером прошлого годаБГТУ им. В.Г. Шухова
Рябых Егор Вячеславович МБОУ "Лицей №9" 9ВоронежПрошел в заключительный турМБОУ Гимназия им. академика Н.Г. Басова при ВГУ
Рязанцева Екатарина Евгеньевна МБОУ СОШ №10 9Красноярский край, г КрасноярскНе прошел в заключительный тур
Ряскова Ксения Сергеевна ГБНОУ СРЦОД 9Самарская обл, Волжский р-н, с НиколаевкаПрошел в заключительный турПодтвердить
Рясной Матвей Витальевич Школа №24 9КазаньНе прошел в заключительный тур
Ряшенцева Марина Константиновна МБОУ РКГ 2 9Томская обл, г ТомскНе прошел в заключительный тур
Сабиева Инесса Мухамедовна МКОУ СОШ №1 9Кабардино-Балкарская Респ, Урванский р-н, с КахунНе прошел в заключительный тур
Саблин Сергей Игоревич Технический лицей 9Самарская обл, г СамараПрошел в заключительный турПодтвердить
Саблина Дарья Андреевна МБОУ СОШ №20 с УИОП 9Белгородская обл, г БелгородНе прошел в заключительный тур
Саблина Юлия Олеговна МБОУ школа Дневной пансион-84 9г.СамараПрошел в заключительный турПодтвердить
Саввина Виктория Михайловна МБОУ Лицей №65 9ВоронежНе прошел в заключительный тур
Савельева Влада Евгеньевна БОУ Гимназия № 140 9Омская обл, г ОмскПрошел в заключительный турОмский государственный технический университет
Савельева Мария Владимировна Технический лицей 9Самарская обл, г СамараПрошел в заключительный турСамарский государственный технический университет
Савин Александр Сергеевич МБОУ "Кочелаевская СОШ" 9село КочелаевоНе прошел в заключительный тур
Савин Иван Михайлович МБУ лицей № 19 9Самарская обл, г ТольяттиНе прошел в заключительный тур
Савин Максим Сергеевич МОБУ"СОШ"№31 9г.ОренбургНе прошел в заключительный тур
Савинкина Алена Александровна МАОУ "Лицей №9" 9НовосибирскНе прошел в заключительный тур
Савич Андрей Русланович МБУ гимназия № 48 9Самарская обл, г ТольяттиНе прошел в заключительный тур
Савкина Виктория Андреевна МОУ СОШ №222 9Пензенская обл, г ЗаречныйНе прошел в заключительный тур
Савкина Мария Алексеевна МБОУ КСОШ №2 9Мордовия Респ, Чамзинский р-н, рп КомсомольскийНе прошел в заключительный тур
Савкина Полина Олеговна МАОУ СОШ №38 9город Наб.ЧелныНе прошел в заключительный тур
Савков Владимир Андреевич МАОУ школа №40 9ТомскНе прошел в заключительный тур
Савостьянов Алексей Максимович Лицей 1580 9МоскваПрошел в заключительный турПодтвердить
Савотина Валерия Александровна МБУ СОШ № 70 9Самарская обл, г ТольяттиНе прошел в заключительный тур
Сагателян Лаура Арменовна МБОУ СОШ 11 9ВладикавказНе прошел в заключительный тур
Сагеев Владислав Владимирович ГБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина" 9Брянская обл, г БрянскПрошел в заключительный тург. Брянск, лицей 1
Садикова Валерия Дмитриевна МБУ лицей № 57 9Самарская обл, г ТольяттиНе прошел в заключительный тур
Садыков Матвей Илхомжонович МБУ гимназия № 77 9Самарская обл, г ТольяттиПрошел в заключительный турТольяттинский государственный университет
Садыков Эмиль Рамилевич МБУ СОШ № 47 9Самарская обл, г ТольяттиНе прошел в заключительный тур
Садыкова Диляра Фаритовна IT-лицей 9Татарстан Респ, г КазаньНе прошел в заключительный тур
Садыкова Юлия Александровна МАОУ ФМШ 56 9Улан-УдэПрошел в заключительный турБурятский государственный университет, Институт математики и информатики
Сажнёва Анна Алексеевна ГБОУ СОШ "ОЦ" Южный город 9Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Сазанова Яна Александровна МБОУ Гимназия № 38 9ДзержинскПрошел в заключительный турПодтвердить
Сазонова Полина Андреевна МАОУ "Нежинский лицей" 9С. НежинкаНе прошел в заключительный тур
Саитова Динара Ринатовна МАОУ гимназия № 13 9Томская обл, г ТомскНе прошел в заключительный тур
Сайдакова Софья Констанстиновна Лицей технический 9Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Сайкова Мария Алексеевна БОУ "Тарская СОШ № 2" 9Омская обл, Тарский р-н, г ТараНе прошел в заключительный тур
Сайфутдинов Данил Русланович ГБОУ №124 9 Прошел в заключительный турПодтвердить
Салахиева Эндже Рависовна МБОУ "Балтасинская СОШ" 9с.КарелиноНе прошел в заключительный тур
Салахов Марат Тимурович МБУ лицей № 51 9Самарская обл, г ТольяттиНе прошел в заключительный тур
Салдаева Полина Викторовна ГБОУ СОШ им.И.Ф.Самаркина с.Новая Кармала 9с.Новая КармалаНе прошел в заключительный тур
Салем Роза Мохамад ГБОУ СОШ с.Алексеевка 9Самарская обл, Алексеевский р-н, с АлексеевкаНе прошел в заключительный тур
Салий Надежда Сергеевна МБОУ СОШ №9 9Мордовия Респ, Рузаевка гНе прошел в заключительный тур

1-100 101-200 201-300 301-400 401-500 501-600 601-700 701-800 801-900 901-1000 1001-1100 1101-1200 1201-1300 1301-1400 1401-1500 1501-1600 1601-1700 1701-1800 1801-1900 1901-2000 2001-2100 2101-2200 2201-2300 2301-2400 2401-2500 2501-2600 2601-2700 2701-2800 2801-2900 2901-3000 3001-3100 3101-3200 3201-3300 3301-3400 3401-3500 3501-3600 3601-3700 3701-3800 3801-3900 3901-4000 4001-4100 4101-4200 4201-4300 4301-4400 4401-4500 4501-4600 4601-4700 4701-4800 4801-4900 4901-5000 5001-5100 5101-5200 5201-5300 5301-5400 5401-5500 5501-5600 5601-5700 5701-5800 5801-5900 5901-6000 6001-6100 6101-6200 6201-6300 6301-6400 6401-6500 6501-6600 6601-6700 6701-6800 6801-6900 6901-7000 7001-7100 7101-7200 7201-7300 7301-7400 7401-7500 7501-7600 7601-7700 7701-7800 7801-7900 7901-8000 8001-8100 8101-8200 8201-8300 8301-8400 8401-8500 8501-8600 8601-8700 8701-8800 8801-8900 8901-9000 9001-9100 9101-9200 9201-9300 9301-9400 9401-9500 9501-9600 9601-9700 9701-9800 9801-9900 9901-10000 10001-10100 10101-10200 10201-10300 10301-10400 10401-10500 10501-10600 10601-10700 10701-10800 10801-10900 10901-11000 11001-11100 11101-11200 11201-11300 11301-11400 11401-11500 11501-11600 11601-11700 11701-11800 11801-11900 11901-12000 12001-12100 12101-12200 12201-12300 12301-12400 12401-12500 12501-12600 12601-12700 12701-12800 12801-12900 12901-13000 13001-13100 13101-13200 13201-13300 13301-13400 13401-13500 13501-13600 13601-13700 13701-13800 13801-13900 13901-14000 14001-14100 14101-14200 14201-14300 14301-14400 14401-14500 14501-14600 14601-14700 14701-14800 14801-14900 14901-15000 15001-15100 15101-15200 15201-15300 15301-15400 15401-15500 15501-15600 15601-15700 15701-15800 15801-15900 15901-16000 16001-16100 16101-16200 16201-16300 16301-16400 16401-16500 16501-16600 16601-16700 16701-16800 16801-16900 16901-17000 17001-17100 17101-17200 17201-17300 17301-17400 17401-17500 17501-17600 17601-17700 17701-17800 17801-17900 17901-18000 18001-18100 18101-18200 18201-18300 18301-18400 18401-18500 18501-18600 18601-18700 18701-18800 18801-18900 18901-19000 19001-19100 19101-19200 19201-19300 19301-19400 19401-19500 19501-19600 19601-19700 19701-19800 19801-19900 19901-20000 20001-20100 20101-20200 20201-20300 20301-20400 20401-20500 20501-20600 20601-20700 20701-20800 20801-20900 20901-21000 21001-21100 21101-21200 21201-21300 21301-21400 21401-21500 21501-21600 21601-21700 21701-21800 21801-21900 21901-22000 22001-22100 22101-22200 22201-22300 22301-22400 22401-22449