Результаты отборочного тура САММАТ-2019

Класс:
Регион:
Фамилия(можно ввести только первые буквы):
Школа(можно ввести часть наименования):
Только прошедшие в заключительный тур:

Результаты отборочного тура XXVII Межрегиональной олимпиады школьников САММАТ-2019
(все регионы, все классы)

ФИОШколаКлассНаселенный пунктРезультатУчастие в заключительном туре
Прасковьин Арсений Дмитриевич МАОУ СМТЛ г.о. Самара 9Самарская обл, г СамараПрошел в заключительный турТольяттинский государственный университет
Прачик Ксения Александровна МАОУ Лицей №9 "Лидер" 9г. КрасноярскПрошел в заключительный турСибГУ им. М.Ф. Решетнева
Пригода Дарина Евгеньевна МБОУ "Гимназия № 22" 9Белгородская обл, г БелгородНе прошел в заключительный тур
Придорогина Анастасия Евгеньевна ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей - интернат 9Белгородская обл, г БелгородНе прошел в заключительный тур
Прищеп Павел Алексеевич МАОУ Лицей № 7 9Красноярский край, г КрасноярскПрошел в заключительный турПодтвердить
Прищепо Анастасия Юрьевна МБОУ №6 9Башкортостан Респ, г КумертауНе прошел в заключительный тур
Проказова Людмила Петровна МБОУ "Русско - Паёвская средняя общеобразовательная школа" 9с.Русская ПаевкаНе прошел в заключительный тур
Прокопенко Всеволод Арсеньевич МАОУ "Лицей №6" 9БердскПрошел в заключительный турПодтвердить
Прокопенко Елизавета Игоревна БОУ Лицей № 25 9Омская обл, г ОмскНе прошел в заключительный тур
Прокофьевна Олеся Алексеевна МАОУ "СОШ №27 с углубленным изучением отдельных предметов" 9Белгородская обл, г Старый ОсколНе прошел в заключительный тур
Пронин Алексей Сергеевич МБОУ ЛАП №135 г.о. Самара 9Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Просвирова Ксения Андреевна ГБНОУ СРЦОД 9Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Прохоренко Диана Николаевна МБОУ Гимназия №18 9Белгородская обл, г Старый ОсколПрошел в заключительный тур. Является призером прошлого годаБГТУ им. В.Г. Шухова
Прохоров Сергей Ильич БОУ Гимназия N 139 9ОмскНе прошел в заключительный тур
прохорова Ирина владимировна школа 38 9 Не прошел в заключительный тур
Прохуровский Данил Романович МАОУ СМТЛ г.о. Самара 9Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Прояева Софья Александровна МОБУ "ФМЛ" 9ОренбургПрошел в заключительный турОренбургский государственный университет
Прудников Егор Евгеньевич ГБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина" 9Брянская обл, г БрянскНе прошел в заключительный тур
Прыткова Эллина Игоревна МБОУ СОШ №30 9Белгородская обл, г Старый ОсколПрошел в заключительный турМБУ ДО «ЦДО «Одаренность», (кроме 11 класса)
Прядеин Вадим Данилович МАОУ СОШ № 7 9Свердловская обл, г ЕкатеринбургНе прошел в заключительный тур
Пугаева Алина Михайловна МБОУ Гимназия №1 9Тульская обл, г ТулаПрошел в заключительный тур. Является призером прошлого годаПодтвердить
Пугач Сергей Викторович КГАОУ "Школа космонавтики" 9Красноярский край, г ЖелезногорскНе прошел в заключительный тур
Пугина Дарья Валерьевна МАОУ Гимназия № 39 9Свердловская обл, г ЕкатеринбургПрошел в заключительный турПодтвердить
Пудовкин Глеб Константинович МБНОУ Лицей № 84 9Кемеровская обл, г НовокузнецкПрошел в заключительный турМБНОУ, Гимназия 44, Новокузнецк
Пупкина Василиса Дмитриевна Школа 84 9 Не прошел в заключительный тур
Пустобаева Алена Валериевна МБУ школа №66 9Самарская обл, г ТольяттиНе прошел в заключительный тур
Путилин Семён Витальевич МБОУ Гимназия №1 г.о. Самара 9Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Путницева Анастасия Алексеевна МОУ Лицей №129 9Алтайский край, г БарнаулНе прошел в заключительный тур
Пушкарев Владислав Евгеньевич МБНОУ Гимназия № 44 9Кемеровская обл, г НовокузнецкНе прошел в заключительный тур
Пушкина Дарья Алексеевна Технический лицей 9Самарская обл, г СамараПрошел в заключительный турСамарский государственный технический университет
Пчёлкин Илья Константинович МБОУ - лицей № 32 г. Белгорода 9Белгородская обл, Белгородский р-н, мкр Таврово 7-йНе прошел в заключительный тур
Пчелякова Мария Андреевна Гимназия №1 МБОУ 9Башкортостан Респ, г КумертауНе прошел в заключительный тур
Пшеничнов Дмитрий Алексеевич МБОУ СОШ № 7 9Ивановская обл, г ИвановоНе прошел в заключительный тур
Пыжьянова Софья Александровна МАОУ СОШ № 117 9Свердловская обл, г ЕкатеринбургНе прошел в заключительный тур
Пырков Владислав Вячеславович МБОУ Гимназия №1 г.о. Самара 9Самарская обл, г СамараПрошел в заключительный турСамарский государственный технический университет
Пыхтин Александр Анатольевич ГБОУ СОШ с.Алексеевка 9Самарская обл, Алексеевский р-н, с АлексеевкаНе прошел в заключительный тур
Пьянзина Юлия Михайловна МБОУ Большеигнатовская СОШ 9с. Большое ИгнатовоПодтвердить
Рабушев Марк Анатольевич МБНОУ Лицей № 84 9Кемеровская обл, г НовокузнецкНе прошел в заключительный тур
равко Пала Георьгевна Лицей 2 9АнгарскНе прошел в заключительный тур
Рагозина Софья Романовна Школа №55 9 Не прошел в заключительный тур
Радаев Кирилл Александрович Технический лицей 9Самарская обл, г СамараПрошел в заключительный турПодтвердить
Радаев Тимофей Игоревич МБОУ СОШ №53 г.о. Самара 9Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
радиев кирилл александрович Технический лицей 9Самарская обл, г СамараПрошел в заключительный турПодтвердить
Раднаев Булат Батоевич ГБОУ «РЕСПУБЛИКАНСКАЯ МАРИИНСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ» 9Бурятия Респ, г Улан-УдэНе прошел в заключительный тур
Радченко Лев Андреевич МБУ гимназия № 39 «Классическая» городского округа Тольятти 9Самарская обл, г ТольяттиНе прошел в заключительный тур
Разарёнова Анна Андреевна МБОУ СОШ №84 9Томская обл, г СеверскПрошел в заключительный турСеверский физико-математический лицей(организатор-ТГУ)
Разин Андрей Валерьевич МАОУ СМТЛ г.о. Самара 9Самарская обл, г СамараПрошел в заключительный турСамарский государственный технический университет
Разинкин Алексей Ильич МАОУ СОШ №24 с углубленным изучением отдельных предметов 9Белгородская обл, г Старый ОсколПрошел в заключительный турПодтвердить
Разоренов Артем Витальевичч государственное бюджетное общеобразовательное учреждение " Губернский лицей - интернат для одаренных детей " 9Пензенская обл, г ПензаНе прошел в заключительный тур
Разуваева Дарья Евгеньевна МБОУ "Медаевская СОШ" 9Мордовия Респ, Чамзинский р-н, с МедаевоНе прошел в заключительный тур
Разумов Владислав Сергеевич ГБОУ РМ "Республиканский Лицей" 9СаранскПрошел в заключительный турПодтвердить
Разумова Елизавета Геннадьевна МАОУ лицей 21 9ивановоНе прошел в заключительный тур
Райник Анастасия Николаевна ГБОУ СОШ № 11 г.о. Октябрьск 9Самарская обл, г ОктябрьскНе прошел в заключительный тур
Ральников Антон Константинович МБОУ лицей «Технический» г.о. Самара 9Самарская обл, г СамараПрошел в заключительный турСамарский государственный технический университет
Рамазанова Гузалия Равилевна МБУ школа № 41 9Самарская обл, г ТольяттиНе прошел в заключительный тур
Рангаев Владислав Александрович МБУ СОШ № 79 9Самарская обл, г ТольяттиНе прошел в заключительный тур
Рангаева Екатерина Сергеевна МАОУ СОШ №24 с углубленным изучением отдельных предметов 9Белгородская обл, г Старый ОсколПрошел в заключительный турБГТУ им. В.Г. Шухова
Распопов Даниил Александрович КГАОУ "Школа космонавтики" г. Железногорск 9г.АчинскПодтвердить
Растов Илья Александрович МОУ СОШ №222 9Пензенская обл, г ЗаречныйНе прошел в заключительный тур
Расторгуев Артем Васильевич МБОУ Лицей 9г. Новосибирск, п. ОзерныйНе прошел в заключительный тур
Ратников Артемий Евгеньевич МБНОУ Лицей № 84 9Кемеровская обл, г НовокузнецкПрошел в заключительный турПодтвердить
Ратушная Варвара Сергеевна МОУ Шахтерский УВК №3 9пгт. МосковскоеПрошел в заключительный тур. Является призером прошлого годаПодтвердить
Ратушная Яна Ярославовна МОУ СШ № 30 9город ВолжскийПрошел в заключительный тур ФГАОУ ВО Волгоградский государственный университет
Рафиков Руслан Маратович Частное общественное учреждение средняя общеобразовательная школа "Кристалл" г. Сызрань 9Самарская обл, г СызраньНе прошел в заключительный тур
Рафикова Элеонора Ильгизовна МБОУ СОШ №9 9Башкортостан Респ, г КумертауНе прошел в заключительный тур
Рахимов Наиль Амирович МБОУ СОШ №24 9КазаньНе прошел в заключительный тур
Рахманов Денис Ильдарович Школа N38 9 Не прошел в заключительный тур
Рахманова Дарина Максимовна МОУ СШ30 9ВолжскийНе прошел в заключительный тур
Рахматулина Елизавета Сергеевна МОУ Лицей БИТ 9Омская обл, г ОмскПрошел в заключительный турОмский государственный технический университет
Редкоус Глеб Леонидович МАОУ Лицей №6 9Красноярский край, г КрасноярскНе прошел в заключительный тур
Редникина Галина Анатольевна МБОУ СОШ 78 9СамараНе прошел в заключительный тур
Редькин Иван Андреевич МБОУ Лицей №2 9Красноярский край, г КрасноярскНе прошел в заключительный тур
Редькина Яна Александровна БОУ "Тарская СОШ № 2" 9Омская обл, Тарский р-н, г ТараНе прошел в заключительный тур
Резанов Роман Геннадьевич МБОУ "Лицей "МОК №2" 9 Не прошел в заключительный тур
Резепова Валерия Ильинична МБОУ Лицеё "Созвездие" № 131 9СамараПрошел в заключительный турПодтвердить
Резников Константин Михайлович Гимназия 39 9ЕкатеринбургНе прошел в заключительный тур
Рейсих Полина Олеговна МОБУ "Физико-математический лицей" 9ОренбургПрошел в заключительный турОренбургский государственный университет
Репина Полина Сергеевна МБУ СОШ № 70 9Самарская обл, г ТольяттиНе прошел в заключительный тур
Реутов Иван Тимофеевич МБОУ Школа № 53 9Самарская обл, г СамараПрошел в заключительный турПодтвердить
Решетаров Платон Александрович МАОУ"ФТЛ№1" 9СаратовНе прошел в заключительный тур
Решетняк Анастасия Артуровна МБОУ СОШ №20 с УИОП 9Белгородская обл, г Старый ОсколПрошел в заключительный турМБУ ДО «ЦДО «Одаренность», (кроме 11 класса)
Рихельгоф Анастасия Андреевна МБОУ "Гимназия №11" 9г. БийскПрошел в заключительный турАлтайский государственный университет
Рогальский Егор Юрьевич МАОУ ЛИЦЕЙ №9 9НовосибирскНе прошел в заключительный тур
Рогачев Егор Андреевич МБОУ гимназия имени академика Н.Г. Басова 9ВоронежПрошел в заключительный турМБОУ Гимназия им. академика Н.Г. Басова при ВГУ
Рогачев Максим Дмитриевич МБОУ СШ №30 9ВолжскийПрошел в заключительный тур ФГАОУ ВО Волгоградский государственный университет
Рогачёва Олеся Денисова МБОУ СОШ №1 9Владимирская обл, Гусь-Хрустальный р-н, п Красное ЭхоНе прошел в заключительный тур
Рогожников Олег Андреевич МБОУ СОШ № 32 9Кемеровская обл, г ПрокопьевскНе прошел в заключительный тур
Рогозина Вероника Сергеевна МБОУ "Гимназия № 22" 9Белгородская обл, г БелгородПрошел в заключительный турПодтвердить
Родина Мария Владимировна МБОУ ЦО №20 9Тульская обл, г ТулаНе прошел в заключительный тур
Родионов Алексей Александрович МБОУ „Лицей„МОК №2“ 9ВоронежНе прошел в заключительный тур
Родионов Даниил Николаевич Оброченская СОШ 9Мордовия Респ, Ичалковский р-н, с БаевоНе прошел в заключительный тур
Родионов Егор Александрович государственное бюджетное общеобразовательное учреждение " Губернский лицей - интернат для одаренных детей " 9Пензенская обл, г ПензаНе прошел в заключительный тур
Родионов Максим Николаевич МБУ лицей № 51 9Самарская обл, г ТольяттиПрошел в заключительный турТольяттинский государственный университет
Родионова Ангелина Ильинична МБОУ Школа № 53 9Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Родионова Галина Витальевна МАОУ Гимназия №14 9Бурятия Респ, г Улан-УдэПрошел в заключительный турБурятский государственный университет, Институт математики и информатики
Родионова Наталия Сергеевна ФТЛ им.В.П.Ларионова 9ЯкутскНе прошел в заключительный тур
Рожков Иван Александрович МБОУ Школа № 102 г.о.Самара 9CамараПрошел в заключительный турПодтвердить
Рожкова Анастасия Алексеевна МАОУ Ангарский лицей №2 9Иркутская обл, г АнгарскПрошел в заключительный турМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение Ангарский лицей №2 имени М.К. Янгеля
Розанов Артём Константинович МБОУ СОШ №63 9Пензенская обл, г ПензаНе прошел в заключительный тур
Романенко Анастасия Владимировна МБОУ СОШ №36 г.о. Самара 9Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур

1-100 101-200 201-300 301-400 401-500 501-600 601-700 701-800 801-900 901-1000 1001-1100 1101-1200 1201-1300 1301-1400 1401-1500 1501-1600 1601-1700 1701-1800 1801-1900 1901-2000 2001-2100 2101-2200 2201-2300 2301-2400 2401-2500 2501-2600 2601-2700 2701-2800 2801-2900 2901-3000 3001-3100 3101-3200 3201-3300 3301-3400 3401-3500 3501-3600 3601-3700 3701-3800 3801-3900 3901-4000 4001-4100 4101-4200 4201-4300 4301-4400 4401-4500 4501-4600 4601-4700 4701-4800 4801-4900 4901-5000 5001-5100 5101-5200 5201-5300 5301-5400 5401-5500 5501-5600 5601-5700 5701-5800 5801-5900 5901-6000 6001-6100 6101-6200 6201-6300 6301-6400 6401-6500 6501-6600 6601-6700 6701-6800 6801-6900 6901-7000 7001-7100 7101-7200 7201-7300 7301-7400 7401-7500 7501-7600 7601-7700 7701-7800 7801-7900 7901-8000 8001-8100 8101-8200 8201-8300 8301-8400 8401-8500 8501-8600 8601-8700 8701-8800 8801-8900 8901-9000 9001-9100 9101-9200 9201-9300 9301-9400 9401-9500 9501-9600 9601-9700 9701-9800 9801-9900 9901-10000 10001-10100 10101-10200 10201-10300 10301-10400 10401-10500 10501-10600 10601-10700 10701-10800 10801-10900 10901-11000 11001-11100 11101-11200 11201-11300 11301-11400 11401-11500 11501-11600 11601-11700 11701-11800 11801-11900 11901-12000 12001-12100 12101-12200 12201-12300 12301-12400 12401-12500 12501-12600 12601-12700 12701-12800 12801-12900 12901-13000 13001-13100 13101-13200 13201-13300 13301-13400 13401-13500 13501-13600 13601-13700 13701-13800 13801-13900 13901-14000 14001-14100 14101-14200 14201-14300 14301-14400 14401-14500 14501-14600 14601-14700 14701-14800 14801-14900 14901-15000 15001-15100 15101-15200 15201-15300 15301-15400 15401-15500 15501-15600 15601-15700 15701-15800 15801-15900 15901-16000 16001-16100 16101-16200 16201-16300 16301-16400 16401-16500 16501-16600 16601-16700 16701-16800 16801-16900 16901-17000 17001-17100 17101-17200 17201-17300 17301-17400 17401-17500 17501-17600 17601-17700 17701-17800 17801-17900 17901-18000 18001-18100 18101-18200 18201-18300 18301-18400 18401-18500 18501-18600 18601-18700 18701-18800 18801-18900 18901-19000 19001-19100 19101-19200 19201-19300 19301-19400 19401-19500 19501-19600 19601-19700 19701-19800 19801-19900 19901-20000 20001-20100 20101-20200 20201-20300 20301-20400 20401-20500 20501-20600 20601-20700 20701-20800 20801-20900 20901-21000 21001-21100 21101-21200 21201-21300 21301-21400 21401-21500 21501-21600 21601-21700 21701-21800 21801-21900 21901-22000 22001-22100 22101-22200 22201-22300 22301-22400 22401-22449