Результаты заключительного тура XXVI Межрегиональной олимпиады по математике САММАТ-2018

Уважаемые участники!

Опубликованы результаты проверки заключительного тура, критерии и призовые места участников

Апеллировать работы Вы сможете до 23-00МСК 4 апреля 2018 года! Для этого оставьте заявку в форме апелляции

Если Вы не нашли себя в списках, как можно скорее сообщите нам через форму на этой странице

Критерии определения призеров опубликованы здесь

Класс:
Регион:
Фамилия(можно ввести только первые буквы):
Школа(можно ввести часть наименования):
Только победители/призеры:

Результаты заключительного тура XXVI Межрегиональной олимпиады школьников САММАТ-2018
(все регионы, все классы)

ФИОШколаКлассНаселенный пунктПризовое местоРезультаты решения задач
12345678910Решено задач
Еськин Никита Сергеевич МАОУ ЦО №1 7Белгородская обл, г Белгород30100501010510105
Ехлаков Даниил Николаевич МОУ \"Лицей №31\" 7г.Саранск0100000100002
Жаворонков Тимофей Дмитриевич МБОУ Школа № 176 г.о.Самара 7г.Самара0100030100502
Жанаев Азат Нуржанович Оренбургское ПКУ 7Оренбург01000151001003
Жар Константин Дмитриевич МБУ лицей № 57 7Самарская обл, г Тольятти181010801010101008
Жирнов Александр Александрович МБУ СОШ № 47 7Самарская обл, г Тольятти0100000607102
Жуков Егор Дмитриевич МБОУ СОШ №175 г.о. Самара 7Самарская обл, г Самара00000001000
Завадский Иван Павлович МБОУ лицей «Технический» г.о. Самара 7Самарская обл, г Самара00000050400
Зайнутдинов Арсен Вячеславович МАОУ \"Образовательный центр № 2 г. Челябинска\" 7город Челябинск11006121001003
Закиров Тагир Рустемович МАОУ Гимназия №93 7Башкортостан Респ, г Уфа3510060810100105
Зателепин Константин Андреевич ГБОУ Гимназия № 1 г. Новокуйбышевска 7Самарская обл, г Новокуйбышевск000000001001
Захарич Михаил Дмитриевич МАОУ Лицей №3 7Пермь3010010210900105
Захарченко Вероника Алексеевна МБОУ БГЛ им.А.С.Пушкина 7Брянская обл, г Брянск01058010301004
Захарян Давид Шагенович МБОУ - лицей № 10 г. Белгорода 7Белгородская обл, г Белгород00000000100
Збарский Даниил Павлович МБОУ ЛАП №135 г.о. Самара 7Самарская обл, г Самара25108100101004106
Здержиков Николай Игоревич МОАУ \"Гимназия №4\" 7г. Оренбург010000101016104
Зимин Иван Андреевич МАОУ Лицей №5 7Белгородская обл, г Губкин020100100001
Зимнухова Анастасия Андреевна МБОУ Гимназия №1 г.о. Самара 7Самарская обл, г Самара20000010400
Золотарев Николай Константинович МАНОУ Шуховский лицей 7Белгородская обл, г Белгород510015101025104
Зотов Артём Константинович МБОУ СОШ №28 7Пензенская обл, г Пенза00052080001
Зубков Денис Олегович МБОУ ЛАП №135 г.о. Самара 7г. Самара0105630100002
Ибатулина Дарья Эдуардовна МБУ СОШ № 47 7Самарская обл, г Тольятти5101000901003
Ибрагимов Малик Махмудович МБОУ \"СОШ\" микрорайона Вынгапуровский муниципального образования город Ноябрьск Ямало-Ненецкого автономного округа 7Ямало-Ненецкий АО, г Ноябрьск, мкр Вынгапуровский01002410422103
Иванов Андрей Денисович МБУ Школа № 47 7Самарская обл, г Тольятти0100012100452
Иванов Егор Денисович МБОУ ЛАП №135 г.о. Самара 7Самарская обл, г Самара35105105106010105
Иванов Кирилл Константинович Лицей№15 7Саров010060000001
Иванова Анна Николаевна БОУ СОШ № 118 7Омская обл, г Омск02000020000
Иванова Дарья Олеговна Муниципальное бюджетное образовательное учреждение \"Средняя общеобразовательная школа №225\" г. Заречного Пензенской области 7Пензенская обл, г Заречный01005001081004
Иванова Екатерина Игоревна государственное бюджетное общеобразовательное учреждение \" Губернский лицей - интернат для одаренных детей \" 7Пензенская обл, г Заречный3010100081010415
Иванушкина Полина Андреевна МБОУ лицей «Технический» г.о. Самара 7Самарская обл, г Самара00103020000
Иванченко Святослав Игоревич Лицей № 7 7Красноярск181010221010101007
Иваньшина Ульяна Александровна МОУ \"Стародевиченская СОШ\" 7Мордовия Респ, Ельниковский р-н, с Стародевичье010000060001
Игнатьева Ксения Артемовна МБОУ СОШ №18 7Екатеринбург3910070010210105
Иголкин Иван Михаилович Лицей №9 7Белгород0100100001702
Иксанов Дамир Ринатович МБУ лицей № 57 7Самарская обл, г Тольятти010000090422
Илларионова Мария Алексеевна МБУ СОШ № 47 7Самарская обл, г Тольятти0100000100402
Ильвачев Роман Юрьевич МБОУ \"СОШ № 226\" 7Заречный09000090752
Ильин Кирилл Алексеевич МБУ лицей № 19 7Самарская обл, г Тольятти010000290002
Имескенова Юлия Чингисовна МАОУ Гимназия №14 7Бурятия Респ, г Улан-Удэ010100021010414
Имкенов Эмиль Игоревич МБОУ ЭКГ 7Калмыкия Респ, г Элиста010000260401
Инютина Елизавета Александровна МБОУ лицей «Технический» г.о. Самара 7Самарская обл, г Самара010000000401
Ионова Дарья Алексеевна МОУ \"Гимназия №19\" 7Саранск0100001080003
Иосилевич Михаил Игоревич МБОУ Лицей № 15 им академика Ю. Б. Харитона г. Саров 7Саров01100090501
Исаева Снежана Дмитриевна Школа № 176 7 110000080112
Исаков Максим Сергеевич МБОУ ЛАП №135 г.о. Самара 7Самарская обл, г Самара0103010401002
Исмагилов Вадим Радикович Лицей №3 7Г.Пермь0100000205102
Исмаилов Назар Азатович МБОУ Гимназия №1 7Ульяновск51010801060554
Ишмуратов Раиль Айдарович IT-лицей 7Татарстан Респ, г Казань010010110101004
Казаков Данил Дамитриевич МБОУ \"Лицей №9 7г.Белгород2100010101502
Казанцева Виктория Павловна МАОУ \"Гимназия №10\" 7Красноярский край, г Дивногорск010020290502
Калгудаева Анна Евгеньевна СОШ №2 7с. Лямбирь010000060001
Кальницкий Илья Романович Тверская Гимназия №8 7Г.Тверь0100001090303
Камбалов Михаил Сергеевич МБОУ «Лицей №33» 7Иваново21008021001004
Кан Роман Витальевич МАОУ СШ №150 7Красноярский край, г Красноярск01000000400
Капранов Данила Сергеевич МБОУ гимназия №38 городского округа Тольятти. 7Самарская обл, г Тольятти0101820100403
Каргин Никита Вячеславович МОУ \"Гимназия №19\" 7Саранск010000000001
Карягин Павел Александрович МБУ СОШ № 94 7Самарская обл, г Тольятти210002260001
Касаткин Алексей Романович МБОУ “Лицей 65” 7Воронеж153100101010504
Катин Павел Владимирович МБОУ "СОШ №17" г. Старый Оскол 7Белгородская обл, г Старый Оскол310022590602
Катюнин Павел Дмитриевич МБОУ \"Лицей № 33\" 7Иваново2510108210108456
Квочкина Эльвира Владимировна МБОУ СОШ №34 с УИОП 7Белгородская обл, г Старый Оскол0100001100002
Кириченко Олег Артёмович МОАУ гимназия №4 7город Оренбург010060090402
Кирпичникова Полина Игоревна муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение \"Школа 3 с углубленным изучением предметов имени Героя Советского Союза В.И. Фадеева\" городск 7Самарская обл, г Самара010001020482
Кирьянов Алексей Олегович МБОУ \"Лицей №1\" 7город Воронеж3101013238510105
Кирюшкин Павел Андреевич Гимназия №20 7Мордовия Респ, г Саранск0001001044042
Кирюшкина Ксения Васильевна МОУ \"Лицей №43\" 7Мордовия Респ, г Саранск01000010100403
Киселёва Валерия Сергеевна МБОУ Технический лицей № 176 7Новосибирская обл, Карасукский р-н, г Карасук003220100401
Киселёва Татьяна Александровна Лицей \"Созвездие\" №131 7Самара0100011061602
Китов Руслан Анатольевич Муниципальное общеобразовательное учреждение «Центр образования \"Тавла\" - Средняя общеобразовательная школа №17» 7г. Саранск010000040001
Клейнос Александр Николаевич МБОУ Лицей №33 город Иваново 7Город Иваново210000000021
Клементьев Сергей Сергеевич МБОУ СОШ №5 с УИОП 7Белгородская обл, г Старый Оскол010000000001
КЛИМЕНКО ОЛЕГ СЕРГЕЕВИЧ МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗАВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ СРЕДНЯЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №3 7КУМЕРТАУ000000910402
Климов Михаил Сергеевич государственное бюджетное общеобразовательное учреждение \" Губернский лицей - интернат для одаренных детей \" 7Пензенская обл, г Пенза301008010901005
Ключников Никита Иванович МБОУ Гимназия №22 7Алтайский край, г Барнаул01004010101503
Коблова Екатерина Григорьевна МОАУ Гимназия №1 7Оренбургская обл, г Оренбург5205621004102
Ковальская Диана Николаевна гимназия 7Шахтерск01070210901054
Кожемякин Игорь Владимирович МБОУ БГЛ им.А.С.Пушкина 7Брянская обл, г Брянск0100500010102
Козарезова Ульяна Дмитриевна МБОУ Гимназия №1 г.о. Самара 7Самарская обл, г Самара0200001004102
Колесникова Елизавета Денисовна МБОУ СОШ №16 с УИОП 7Белгородская обл, г Старый Оскол050025225101
Колобова Ольга Александровна МБУ СОШ № 45 7Самарская обл, г Тольятти3010100629110105
Колошникова Дарья Антоновна МБУ школа № 90 7Самарская обл, г Тольятти010000801002
Колтаков Петя Алексеевич МБОУ Лицей № 7 7Воронеж0100000100502
Кольцова Маргарита Михайловна СОШ №100 7Воронеж1000300100152
Коляда Дмитрий Владимирович МБУ Школа № 47 7Самарская обл, г Тольятти00000000400
Комарова Ольга Сергеевна МОУ Большеелховская СОШ 7Мордовия Респ, Лямбирский р-н, с Большая Елховка0100001080003
Конасова Полина Михайловна МБОУ СОШ №55 7Воронеж0100000100002
Кондрамашена Алиса Олеговна МАОУ ЦО №1 7Белгоорд0100115100502
Кондрамашена Анжелика Олеговна МАОУ ЦО №1 7Белгородская обл, г Белгород00000200500
Кондратьева Елизавета Викторовна МАОУ Ангарский лицей №2 7Иркутская обл, г Ангарск01006010001003
Кондратьева Софья Алексеевна МБУ лицей № 57 7Самарская обл, г Тольятти020000100531
Кондрашин Юрий Александрович МБОУ Школа № 176 7Самара02000001000
Кондулуков Ярослав Антонович Лицей \"Созвездие\" № 131 7Г.Самара3510583010105105
Коннов Кирилл Александрович МБОУ \"СОШ №5 с УИОП\" 7Белгородская обл, г Старый Оскол00000000000
Коноваленко Антон Сергеевич МБОУ - лицей № 10 г. Белгорода 7Белгородская обл, г Белгород00000000200
Коновалова Алеся Денисовна МБУ лицей № 57 7Самарская обл, г Тольятти0100002004102
Коновалова Татьяна Алексеевна МОУ \"Лицей №43\" 7Мордовия Респ, г Саранск00210200100103
Коноплев Артем Олегович МБУ СОШ № 47 7Самарская обл, г Тольятти02002000400
Коняшкина Екатерина Евгеньевна гимназия 7Шахтерск29222460221
Кораблева Виктория Юрьевна МБОУ Гимназия №1 г.о. Самара 7Самара010500100001
Корешкова Валерия Андреевна МАОУ Ангарский лицей №2 7Иркутская обл, г Ангарск20100810101031056

1-100 101-200 201-300 301-400 401-500 501-600 601-700 701-800 801-900 901-1000 1001-1100 1101-1200 1201-1300 1301-1400 1401-1500 1501-1600 1601-1700 1701-1800 1801-1900 1901-2000 2001-2100 2101-2200 2201-2300 2301-2400 2401-2500 2501-2600 2601-2700 2701-2800 2801-2900 2901-3000 3001-3100 3101-3200 3201-3300 3301-3400 3401-3500 3501-3600 3601-3700 3701-3800 3801-3900 3901-3933