Результаты заключительного тура XXVI Межрегиональной олимпиады по математике САММАТ-2018

Уважаемые участники!

Опубликованы результаты проверки заключительного тура, критерии и призовые места участников

Апеллировать работы Вы сможете до 23-00МСК 4 апреля 2018 года! Для этого оставьте заявку в форме апелляции

Если Вы не нашли себя в списках, как можно скорее сообщите нам через форму на этой странице

Критерии определения призеров опубликованы здесь

Класс:
Регион:
Фамилия(можно ввести только первые буквы):
Школа(можно ввести часть наименования):
Только победители/призеры:

Результаты заключительного тура XXVI Межрегиональной олимпиады школьников САММАТ-2018
(все регионы, все классы)

ФИОШколаКлассНаселенный пунктПризовое местоРезультаты решения задач
12345678910Решено задач
Белоусов Артём Александрович МБОУ Лицей №9 7г.Белгород1510110110101010107
Берг Артём Германович МАОУ Гимназия №93 7Башкортостан Респ, г Уфа0002081000103
Бердыбеков Айдар Альбекович ФГКОУ Оренбургское ПКУ 7г. Оренбург00080090002
Бисярина Екатерина Евгеньевна МБОУ \"ФМЛ № 31 г. Челябинска\" 7Челябинск181051031010101027
Блескин Андрей Александрович МБОУ СОШ №10 7Иркутская обл, г Ангарск327028101009105
Блошкина арина Дмитриевна МАОУ СПШ №33 7Белгородская обл, г Старый Оскол010012500001
Боева Екатерина Алексеевна МБОУ Лицей №1 7Воронеж20811041010010106
Боенко Варвара Олеговна МБОУЛ \"ВУВК им. А. П. Киселева\" 7Воронеж32100102101011015
Бойко Никита Евгеньевич ГБОУ СОШ №10 7Жигулёвск000000800102
Бокарев Артём Николаевич МАОУ ГИМНАЗИЯ 33 7Бурятия Респ, г Улан-Удэ10000000000
Болдарева Валерия Андреевна гимназия 7Шахтерск301070101090805
Борисова Елизавета Викторовна МБОУ \"Лицей № 9\" 7город Белгород01001020010503
Борисюк Егор Андреевич МБОУ Лицей №15 7город Саров010000010010104
Бочаров Филипп Русланович МБОУ лицей «Технический» г.о. Самара 7Самарская обл, г Самара101010101010958108
Броян Оганес Габриелович МБУ гимназия № 77 7Самарская обл, г Тольятти301008081001005
Будаев Булат Баторович МАОУ ФМШ 56 7Бурятия Респ, г Улан-Удэ02010111310
Букчин Илья Александрович МБОУ ЛАП №135 г.о. Самара 7Самарская обл, г Самара06002290211
Булгаков Александр Сергеевич МБОУ Гимназия № 5 7Белгородская обл, г Белгород20100001010101096
Буракинский Илья Владимирович МБУ СОШ № 47 7Самарская обл, г Тольятти192000001002
Бурдаева Александра Михайловна МОУ \"Лицей №7\" 7Мордовия Респ, г Саранск010000044001
Бурцева Александра Олеговна МАОУ СПШ №33 7Белгородская обл, г Старый Оскол00000000500
Буянтуева Аяна Баировна МАОУ «Лингвистическая гимназия №3 г.Ула-Удэ» 7Бурятия Респ, Иволгинский р-н, с Сотниково1100102391413
Вавилов Андрей Романович МБОУ лицей №33 7г. Иваново01000010100403
Вавилов Георгий Владиславович МБОУ лицей «Технический» г.о. Самара 7Самарская обл, г Самара00001020100
Василишин Виктор Романович гимназия 7Шахтерск010701010001054
Васильева Алина Игоревна МБОУ школа №176 7г. Самара110000000001
Васильева Валерия Павловна МАОУ Гиназия №93 7Башкортостан Респ, г Уфа35105100101030105
Ващенко Дарья Игоревна МБОУ \"Лицей №9\" г.Белгород 7г.Белгород210100100510101076
Ведяйкин Никита Юрьевич МОУ \"Лицей №4\" 7Мордовия Респ, г Саранск0100000100002
Видяев Денис Максимович ГБОУ РМ \"Республиканский лицей\" 7Мордовия Респ, г Саранск1810880101001007
Виняйкина Екатерина Александровна МБОУ "Большеигнатовская СОШ" 7Мордовия Респ, Большеигнатовский р-н, с Большое Игнатово01008010000104
Волков Никита Сергеевич МОУ \"СОШ №2\" 7Мордовия Респ, г Саранск010000000001
Волкова Алина Игоревна МОУ "Гимназия №23" 7Мордовия Респ, г Саранск01008010604104
Волощенко Дмитрий Сергеевич МБУ СОШ № 47 7Самарская обл, г Тольятти010000000501
Волченко Софья Сергеевна МОУ СШ N30 7Г.Волжский000600910402
Воробьев Константин Андреевич МБОУ школа № 176 7г. Самара510000021201
Воробьёва София Денисовна МБУ гимназия № 77 7Самарская обл, г Тольятти000000004101
Воробьева Ульяна Александровна Технический лицей 7Самарская обл, г Самара01100050400
Воронин Дмитрий Сергеевич МБОУ ЛАП №135 г.о. Самара 7Самарская обл, г Самара0105331090403
Воронин Михаил Сергеевич Оренбургское ПКУ 7Оренбург02010210100323
Воронин Никита Сергеевич МБОУ ЛАП №135 г.о. Самара 7Самарская обл, г Самара010020904102
Воронова Диана Владиславовна БОУ Лицей № 25 7Омская обл, г Омск0100200100202
Вуйцик Андрей Константинович МБОУ Лицей №55 7Пензенская обл, г Пенза2100800214103
Гаврилов Артем Алексеевич МБОУ гимназия им. академика Н.Г.Басова 7г.Воронеж2100000100112
Гаврилова Екатерина Игоревна МОУ СШ 30 7Волжский010016290002
Газалиева Иман Юнадиевна МБОУ \"СОШ\" микрорайона Вынгапуровский муниципального образования город Ноябрьск Ямало-Ненецкого автономного округа 7Ямало-Ненецкий АО, г Ноябрьск, мкр Вынгапуровский10100800602104
Гайнулов Алексей Равильевич МБОУ СОШ №81 г.о. Самара 7Самарская обл, г Самара0101171060402
Галянт Анна Дмитриевна гимназия 7Шахтерск3010701010901055
Гармаева Аюми Сергеевна МАОУ БГ 29 7Бурятия Респ, Иволгинский р-н, с Сотниково18101002109810108
Гармаева Сэсэгма Чингисовна МБОУ СОШ №54 7Бурятия Респ, г Улан-Удэ, тер ДНТ Сокол00000280011
Гармаш Павел Сергеевич МБОУ школа №3 г. о. Самара 7Самарская обл, г Самара01501290482
Гафизов Тимур Рамизович Университетская гимназия (школа-интернат) МГУ имени М. В. Ломоносова 7г. Москва221051010101010606
Герасимов Александр Геннадьевич МБОУ СОШ №9 7Красноярский край, г Лесосибирск000042001011
Герасимов Андрей Витальевич Лицей 273 7Санкт-Петербург02100091401
Геффеле Данил Александрович МАОУ Лицей№3 7город Пермь01000109010104
Гильманов Эмиль Рафаильевич МБОУ ЛАП №135 г.о. Самара 7Самара0105305100102
Гирин Пётр Александрович МОУ СШ 30 7Волгоградская обл, г Волжский01001028100404
Гладиков Владимир Дмитриевич Лицей № 3 7Пермь5100008901004
Гладкий Вадим Петрович МАОУ \"Гимназия №10\" 7Красноярский край, г Дивногорск1100802905104
Гладких Алексей Дмитриевич МБОУ Лицей № 2 7Алтайский край, г Камень-на-Оби0100000100202
Голованова Дарья Евгеньевна МОУ СШ N30 7г. Волжский010000090002
Головинова Арина Сергеевна МБУ лицей № 19 7Самарская обл, г Тольятти01000010450
Голубничий Вячеслав Витальевич МБОУ \"Лицей №3\" 7г. Прохладный3510010010904105
Гончаров Сергей Михайлович МОУ "СШ №4" 7Шахтёрск01000010900104
Горбунова Мария Владимировна МБОУ СОШ №148 г.о. Самара 7Самарская обл, г Самара010000080402
Горностаева Ника Витальевна МБОУ "Ковылкинская СОШ №2" 7Республика Мордовия , Город Ковылкино30100801080805
Градова Анастасия Олеговна МБОУ ЛАП №135 г.о. Самара 7Самарская обл, г Самара010000310101014
Гребенщикова Анна Александровна МОУ Лицей БИТ 7Омская обл, г Омск01002010100003
Григорьев Степан Дмитриевич МБОУ Лицей №15 7Саров3010180710010105
Гридасова Татьяна Андреевна МОУ \"Гимназия №12\" 7Мордовия Респ, г Саранск01000010401103
Гришенков Иван Максимович МБОУ \"Лицей № 33\" 7г. Иваново0100101293253
Гузь Александра Андреевна МБОУ Гимназия №3 7г. Самара010000090402
Гумеров Алексей Русланович ФГКОУ \"Оренбургское президентское кадетское училище \" 7г.Оренбург0100059010103
Гурин Иван Кириллович МБОУ СОШ №97 7г. Воронеж010000501501
Гусев Егор Дмитриевич МАНОУ Шуховскмй лицей 7Белгородская обл, г Белгород35711051010105105
Гусева Елена Владимировна СОШ 55 7Воронеж0100000001002
Давыдова Дарья Викторовна МБОУ Лицей № 2 7Алтайский край, г Камень-на-Оби0101010100002
Девяткин Даниил Александрович МБОУ ЛАП №135 г.о. Самара 7Самарская обл, г Самара20105100810010106
Дёгтев Василий Денисович МБОУ лицей «Технический» г.о. Самара 7Самарская обл, г Самара35100828911005
Дегтярь Дарья Андреевна МБОУ СОШ №39 7Белгородская обл, г Белгород3510010151009105
Демидов Дмитрий Михайлович МБОУ Гимназия №1 г.о. Самара 7Самарская обл, г Самара2010010081008106
Дергунов Кирилл Андреевич МБОУ Лицей №15 7Город Саров2101102090003
Джепка Андрей Петрович МАОУ СОШ №88 7Тюмень028022000102
Дмитриев Илья Александрович Гимназия №8 7Иркутская обл, г Ангарск3110144101051095
Дойников Даниил Станиславович ЧОУ \"Школа \"Образ\" 7Малаховка510500000101
Дорофев Никита Андреевич ТАУ 7Город Тольятти00000000500
Дубровская Варвара Тимофеевна МАОУ Гимназия №93 7Башкортостан Респ, г Уфа20510001010403
Дудкина Анастасия Александровна МАОУ лицей №12 7г. Красноярск0100221007102
Дуйсембин Ерсултан Абаевич Лицей №1 7Астана010010504101
Душутина Кристина Андреевна МОУ \"СОШ №18\" 7Мордовия Респ, г Саранск30100001010010105
Дьячков Евгений Андреевич МБУ лицей № 57 7Самарская обл, г Тольятти010000000001
Евсеева Ксения Владимировна МБОУ Гимназия №14 имени первого летчика-космонавта Ю.А. Гагарина 7Ейск010105091002
Егоров Максим Владимирович МОУ "СОШ №18" 7Мордовия Респ, г Саранск381000210901105
Егорова Анна Дмитриевна МОУ СШ №30 7Волжский001201000001
Егорова Елизавета Петровна МБОУ Лицей №33 7Иваново01000001003103
Елиусизова Алина Еслямбековна БОУ Лицей № 25 7Омская обл, г Омск0100001000202
Елкин Арсений Сергеевич МАОУ гимназия 120 7г. Екатеринбург3210028101020105
Ерилин Александр Владимирович МБОУ Школа №10 «Успех» г.о. Самара 7Самарская обл, г Самара201018389010106
Ермакова Валерия Ивановна МБОУ Лицей 9 7Город воронеж0100080101503
Ершов Михаил Максимович МБОУ СОШ №34 с УИОП 7Белгородская обл, г Старый Оскол050000100001

1-100 101-200 201-300 301-400 401-500 501-600 601-700 701-800 801-900 901-1000 1001-1100 1101-1200 1201-1300 1301-1400 1401-1500 1501-1600 1601-1700 1701-1800 1801-1900 1901-2000 2001-2100 2101-2200 2201-2300 2301-2400 2401-2500 2501-2600 2601-2700 2701-2800 2801-2900 2901-3000 3001-3100 3101-3200 3201-3300 3301-3400 3401-3500 3501-3600 3601-3700 3701-3800 3801-3900 3901-3933