Результаты заключительного тура XXVI Межрегиональной олимпиады по математике САММАТ-2018

Уважаемые участники!

Опубликованы результаты проверки заключительного тура, критерии и призовые места участников

Апеллировать работы Вы сможете до 23-00МСК 4 апреля 2018 года! Для этого оставьте заявку в форме апелляции

Если Вы не нашли себя в списках, как можно скорее сообщите нам через форму на этой странице

Критерии определения призеров опубликованы здесь

Класс:
Регион:
Фамилия(можно ввести только первые буквы):
Школа(можно ввести часть наименования):
Только победители/призеры:

Результаты заключительного тура XXVI Межрегиональной олимпиады школьников САММАТ-2018
(все регионы, все классы)

ФИОШколаКлассНаселенный пунктПризовое местоРезультаты решения задач
12345678910Решено задач
Шарафутдинов Фарит Дильшодович МБОУ СОШ № 3 6г. Кумертау580610100502
Шарковская Антонина Геннальевна МАОУ СШ№152 6Красноярск26221400000
Шаталина Полина Алексеевна МОУ СШ 30 6г. Волжский12020160000
Шатилов Яков Григорьевич лицей 11 6Волгоград510020000001
Шатохин Фёдор Вадимович МОБУ \"ФМЛ\" города Оренбурга 6Оренбург109024120803
Шафеев Артем Денисович МОАУ Гимназия №1 6Оренбургская обл, г Оренбург57041240200
Шварц Василиса Алексеевна МБОУ Гимназия №1 г.о. Самара 6Самарская обл, г Самара01000000100
Шеин Артемий Юрьевич ГБОУ ВО СО СГОА(Н) 6Самарская обл, г Самара31080008010004
Шейкин Александр Евгеньевич МБОУ Брянский лицей №1 6Брянская обл, г Брянск510000220001
Шендрик Алиса Константиновна МБУ Школа № 47 6Самарская обл, г Тольятти0100002100803
Шереметьева София Алексеевна МОУ СОШ №36 6Мордовия Респ, г Саранск11010480101001046
Шехтман Илья Антонович МБНОУ \"Гимназия №44\" 6г.Новокузнецк1010040600402
Шикалов Андрей Артемович МАОУ Гимназия №93 6Башкортостан Респ, г Уфа110810608108807
Шиловский Юрий Эдуардович МБОУ \"Лицей № 165\" 6город Нижний Новгород1080044100203
Ширабон Эрдэм Баторович МБОУ СОШ №54 6Бурятия Респ, г Улан-Удэ, улица Покровская, 3201000000000
Ширшаев Владислав Михайлович МБУ гимназия № 48 6Самарская обл, г Тольятти01220100100
Шитов Дмитрий Алексеевич МОУ \"Лицей №4\" 6Мордовия Респ, г Саранск0100601020002
Шиянов Никита Сергеевич ФГКОУ \"Оренбургское Президентское кадетское училище\" 6Оренбург510000460101
Шмаров Андрей Александович МБОУ "ЛСТУ №2" 6Пензенская обл, г Пенза550011001101
Шостина Анна Александровна муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Сургутский естественно-научный лицей города Сургута Ханты-Мансийского автономного округа-Югры Т 6Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Сургут2100100240222
Штыликова Виктория Александровна МБОУ \"Гимназия №1 им. Н.М.Пржевальского\" 6г. Смоленск210801008100105
Шукаева Анастасия Юрьевна МОУ "СОШ №36" 6Мордовия Респ, г Саранск10100000100453
Шульга Михаил Викторович ГБОУ Лицей №1501 6Москва580101400002
Шумкина Мария Васильевна МОУ \"СОШ №41\" 6Мордовия Респ, г Саранск080400001002
Шурпяк Георгий Константинович МБОУ ЛАП №135 г.о. Самара 6Самара01060220100
Щилко Артем Денисович МОАУ Лицей №1 6г. Оренбург69002400001
Эрдынеева Алтана Александровна ГБОУ «Республиканская Мариинская школа-интернат» 6Бурятия Респ, г Улан-Удэ01020000000
Юдин Дмитрий Алексеевич МОУ "Лицей № 7" 6Мордовия Респ, г Саранск010004400001
Юнчикова Юлия Владимировна МБУ Школа № 47 6Самарская обл, г Тольятти510022140201
Юстус Лев Витальевич МАОУ гимназия № 29 6Томская обл, г Томск102002000001
Якорева Дарья Антоновна МБОУ СОШ № 12 6Кемеровская обл, г Анжеро-Судженск00000400000
Аббясов Радислам Зульфатович МБОУ СОШ3 7Кумертау3810700210101015
Абдуразаков Ибрагим Аслабекович МБОУ \"СОШ\" микрорайона Вынгапуровский муниципального образования город Ноябрьск Ямало-Ненецкого автономного округа 7Ямало-Ненецкий АО, г Ноябрьск, мкр Вынгапуровский61002210602103
Абдуразаков Саид-Магомед Асламбекович МБОУ \"СОШ\" микрорайона Вынгапуровский муниципального образования город Ноябрьск Ямало-Ненецкого автономного округа 7Ямало-Ненецкий АО, г Ноябрьск, мкр Вынгапуровский0100841062203
Абрамов Алексей Юрьевич ГБОУ РМ \"Республиканский лицей\" 7Саранск288080101010026
Абрарова Римма Ильшатовна МОАУ Гимназия №1 7Оренбургская обл, г Оренбург010000050001
Авдеенко Игорь Александрович МБОУ \"Лицей №33\" 7г.Иваново25101010281005106
Агамагомедов Даниял Магомедович Губернский лицей 7Пензенская обл, г Пенза1810820101084107
Адикаева Эльвина Илдаровна СОШ №2 7Мордовия Респ, Лямбирский р-н, с Лямбирь010002060001
Азисова Азалия Фатиховна МОУ ЦО ТАВЛА "СОШ №17" 7Мордовия Респ, Лямбирский р-н, с Большая Елховка010600040001
Акамова Ангелина Юрьевна МОУ "Гимназия №20" 7Мордовия Респ, г Саранск0100021000002
Акинина яна Алексеевна МАОУ \"СШ №19-корпус кадет \" Виктория\" 7Белгородская обл, г Старый Оскол00001000000
Акопян Полина Андреевна МБОУ лицей «Технический» г.о. Самара 7Самарская обл, г Самара30100351010110105
Александрова Анастасия Дмитриевна МАОУ Гимназия №93 7Башкортостан Респ, г Уфа1510101001010310107
Алексеев Алексей Евгеньевич МАОУ СОШ №21 7Бурятия Респ, г Улан-Удэ0100000913103
Алексеева Анна Андреевна МАОУ ОК Лицей №3 7Белгородская обл, г Старый Оскол00000000000
Алимаскина Екатерина Алексеевна МБОУ Гимназия № 3 г. Белгорода 7Белгородская обл, г Белгород18101501010101087
Аль Мажариш Гасем Анас МБОУ СОШ №5 с УИОП 7Белгородская обл, г Старый Оскол010000001001
Алькаев Равиль Юрисович ГБОУ РМ \"Республиканский лицей\" 7город Саранск28200010100104
Амирова Алина Ринатовна МБУ СОШ № 94 7Самарская обл, г Тольятти010000060001
Андреев Иван Николаевич МБОУ Гимназия № 3 7город Уфа3010030191010105
Андрейченко Елена Антоновна Гимназия 7Шахтерск3010351010901015
Андрющенко Соломон Ярославович МАОУ Гимназия №93 7Башкортостан Респ, г Уфа12101010010101010108
Анохина Екатерина Сергеевна МАОУ гимназия № 13 7Томская обл, г Томск00000000200
Аношкин Семен Михайлович МБУ школа № 90 7Самарская обл, г Тольятти01002210000
Антипов Елисей Викторович МБОУ Гимназия №1 г.о. Самара 7Самарская обл, г Самара02001300000
Антипова Мария Алексеевна МБОУ "Краснослободский многопрофильный лицей" 7Мордовия Респ, Краснослободский р-н, г Краснослободск010000040001
Антропова Елизавета Павловна МБОУ СОШ № 12 7Кемеровская обл, г Анжеро-Судженск000000000101
Ануфриев Никита Андреевич МБОУ СОШ № 5 7Бурятия Респ, г Улан-Удэ0808001001004
Анчиков Григорий Дмитриевич МБОУ Гимназия №1 г.о. Самара 7Самара0100601100002
Аржанова Евгения Александровна МОУ "ЦО "Тавла" - СОШ №17" 7г. Саранск01000210801004
Артёмкина Арина Сергеевна МОУ \"Гимназия №19\" 7Мордовия Респ, г Саранск01000001001103
Артемьева Наталья Константиновна МАОУ Ангарский лицей №2 7Иркутская обл, г Ангарск210470100001
Асеева Полина Михайловна МАНОУ \"Шуховский лицей\" 7г. Белгород, п. Майский71005010710003
Астафьев Андрей Дмитриевич МБУ СОШ № 47 7Самарская обл, г Тольятти0100010005102
Афонин Михаил Сергеевич МБОУ Школа № 6 им. М.В. Ломоносова 7Самарская обл, г Самара510162110010104
Ахметзянов Амир Ильдарович IT-лицей К(П)ФУ 7Казань3010800010100105
Ахметов Рамиль Маратович МАОУ Гиназия №93 7Башкортостан Респ, г Уфа3510100010901005
Ахметчин Вячеслав Константинович МАОУ СОШ 43 7Бурятия Респ, г Улан-Удэ10010010520
Бабейкин Александр Валерьевич МБОУ Лицей № 83 7город Уфа2510106389100106
Багиров Элмир Илтифат Оглы МБОУ ЛАП №135 г.о. Самара 7Самарская обл, г Самара210000000501
Баглик Софья Денисовна Тольяттинская Академия Управления 7Тольятти00050090441
Багрянов Владислав Андреевич государственное бюджетное общеобразовательное учреждение " Губернский лицей - интернат для одаренных детей " 7Пензенская обл, г Пенза095201080003
Бадалова Фидан Айдынова МБОУ Гимназия №1 г.о. Самара 7Самарская обл, г Самара01030090001
Бадоля Пётр Алексеевич ФМЛ №93 7Башкортостан Респ, г Уфа18101010010101010109
Базанова Анастасия Владимировна МОУ \"Лицей №26 \" 7Саранск0000010100002
Байминов Валерий Евгеньевич МАОУ ГИМНАЗИЯ 33 7Бурятия Респ, г Улан-Удэ19000210401
Байчурин Тимур Маратович МОУ \"Гимназия №19\" 7Мордовия Респ, г Саранск0100001000002
Баклан Роза Романовна МОУ \"Шахтёрская гимназия\" 7г. Шахтёрск3010701010901055
Бакланов Олег Константинович МАОУ СШ №19 корпус кадет \"Виктория\" 7Белгородская обл, г Старый Оскол0010000100002
Балакирева Диана Алексеевна МБОУ СОШ №148 г.о. Самара 7Самарская обл, г Самара010803060502
Балачкин Иван Романович ГБОУ СОШ №10 7Жигулевск02001290001
Балмаева Алина Геннадьевна МОУ \"СОШ №28\" 7Мордовия Респ, г Саранск010000080803
Барабанова Олеся Сергеевна МБОУ Брянский лицей №1 7Брянская обл, г Брянск01011080100004
Баранова Арина Алексеевна лицей 7ижевск01022401014103
Баркина Анастасия Сергеевна ГБОУ РМ \"Республиканский лицей\" 7Мордовия Респ, г Саранск010100001000104
Басова Татьяна Валентиновна МБОУ СОШ №20 с УИОП 7Белгородская обл, г Старый Оскол01005010020
Батманов Фёдор Артёмович МАОУ Гимназия №93 7Башкортостан Респ, г Уфа25610106108101006
Бауман Никита Алексеевич МБУ школа № 90 7Самарская обл, г Тольятти01020429010104
Бахилов Егор Валерьевич МАНОУ Шуховский лицей 7Белгородская обл, г Белгород30100105010101005
Баширова Екатерина Игоревна МБОУ СОШ №34 с УИОП 7Белгородская обл, г Старый Оскол0100201100022
Баянова Елизавета Алексеевна МОАУ Гимназия №1 7Оренбургская обл, г Оренбург020002204101
Бегутов Иван Алексеевич МБУ СОШ № 47 7Самарская обл, г Тольятти0100002907103
Безруков Александр Анатольевич МБОУ Лицей #15 7Саров010000090002
Белалов Андрей Дмитриевич МБОУ СОШ №53 7Алтайский край, г Барнаул01004401000103
Белалов Илья Дмитриевич МБОУ СОШ №53 7Алтайский край, г Барнаул050501010802
Белеванцев Михаил Алексеевич МБОУ СОШ № 6 7Кемеровская обл, г Юрга01002010000103
Белик Арина Григорьевна МБОУ Лицей 15 7Саров0100410600102
Беломестнова Кристина Дмитриевна МАОУ Ангарский лицей №2 7Иркутская обл, г Ангарск01001151001003
Белослудцева Анастасия Алексеевна МАОУ лицей №3 7г. Пермь0000011010102

1-100 101-200 201-300 301-400 401-500 501-600 601-700 701-800 801-900 901-1000 1001-1100 1101-1200 1201-1300 1301-1400 1401-1500 1501-1600 1601-1700 1701-1800 1801-1900 1901-2000 2001-2100 2101-2200 2201-2300 2301-2400 2401-2500 2501-2600 2601-2700 2701-2800 2801-2900 2901-3000 3001-3100 3101-3200 3201-3300 3301-3400 3401-3500 3501-3600 3601-3700 3701-3800 3801-3900 3901-3933