Результаты заключительного тура XXVI Межрегиональной олимпиады по математике САММАТ-2018

Уважаемые участники!

Опубликованы результаты проверки заключительного тура, критерии и призовые места участников

Апеллировать работы Вы сможете до 23-00МСК 4 апреля 2018 года! Для этого оставьте заявку в форме апелляции

Если Вы не нашли себя в списках, как можно скорее сообщите нам через форму на этой странице

Критерии определения призеров опубликованы здесь

Класс:
Регион:
Фамилия(можно ввести только первые буквы):
Школа(можно ввести часть наименования):
Только победители/призеры:

Результаты заключительного тура XXVI Межрегиональной олимпиады школьников САММАТ-2018
(все регионы, все классы)

ФИОШколаКлассНаселенный пунктПризовое местоРезультаты решения задач
12345678910Решено задач
Соломаха Владимир Игоревич МОБУ СОШ №9 6Оренбург00000200000
Солоников Геннадий Витальевич МБУ лицей № 19 6Самарская обл, г Тольятти510060100511
Сороко Анастасия Валентиновна ГБОУ гимназия 652 6Санкт-Петербург1000100640853
Сотникова Полина Александровна МБОУ\"Лицей№9\" 6Воронеж220021002001
Сребная Анастасия Александровна МБОУ СОШ №128 6Алтайский край, г Барнаул01005110300103
Стебунова Анастасия Андреевна МБОУ СОШ с УИОП №8 6Воронеж1101001021010101057
Стеняев Дмитрий Анатольевич МБОУ ЛАП №135 г.о. Самара 6Самарская обл, г Самара51006121005103
Степанов Кирилл Олегович МБОУ СОШ №38 6г. Воронеж30802810001004
Стерлядниквова Ксения Витальевна МОУ СШ № 30 6г. Волжский08200000041
Страженко Александр Андреевич МАОУ \"СОШ №19-корпус кадет \"Виктория\" 6Белгородская обл, г Старый Оскол1104201000002
Ступа Кирилл Петрович МБОУ Технический лицей № 176 6Карасук1101009108100097
Сулейманов Тимур Рустамович МАОУ СамЛИТ г.о. Самара 6Самарская обл, г Самара05000000100
Сундикова Анастасия Викторовна МБОУ \"Ромодановская средняя общеобразовательная школа №1\" 6 084404004102
Сурков Иван Степанович МБУ лицей № 19 6Тольятти010000100001
Суханкин Иван Сергеевич МОУ \"Александровская СОШ\" 6Мордовия Респ, Лямбирский р-н, с Александровка301000108006104
Сухарева Ирина Максимовна Cредняя школа с углубленным изучением отдельных предметов № 30 имени Медведева С.Р. 6Волгоградская обл., г. Волжский05001200000
Сухомлина Ксения Алексеевна МАОУ СамЛИТ г.о. Самара 6Самарская обл, г Самара58061160101
Таможников Макар Кириллович школа№30 6Волжский08222410001
Тараскина Арина Николаевна МБОУ \"Краснослободский многопрофильный лицей\" 6Мордовия Респ, Краснослободский р-н, г Краснослободск010440000001
Тарасов Андрей Александрович МОУ \"СОШ №39\" 6Мордовия Респ, г Саранск1010400060442
Тарасова Анна Михайловна МОУ СШ 30 6Волжский00000000000
Терелова Ксения Алексеевна МОУ \"СОШ №18\" 6Мордовия Респ, г Саранск1010000000042
Теслина Полина Валерьевна МБОУ школа №34 6Воронеж08000200501
Тетерин Степан Сергеевич МОАУ Гимназия №1 6Оренбургская обл, г Оренбург58020120001
Тиванов Константин Андреевич БОУ СОШ № 118 6Омская обл, г Омск000200001021
Тимербулатов Ильяс Русланович МБУ гимназия № 48 6Тольятти г.01000000000
Тимофеев Григорий Михайлович МБОУ лицей 33 Иваново 6Иваново1082201605103
Тирских Мария Александровна БОУ Лицей № 64 6Омская обл, г Омск110100104101006106
Ткачева Полина Владиславовна МБОУ Гимназия №18 6Белгородская обл, г Старый Оскол08000800002
Ткаченко Валерий Сергеевич МБОУ \"СОШ №1\" п. Борисовка 6Белгородская обл, Борисовский р-н, п Борисовка381001001040004
Тодоров Даниил Иванов МБОУ Лицей \"Созвездие\" 6Самара55060100081
Токман Арина Ренатовна МОУ СШ № 30 6г. Волжский1052106660863
Толкачева Александра Сергеевна МБУ Школа № 47 6Самарская обл, г Тольятти00000000000
Топорова Александра Ивановна МАОУ Лицей №5 6Белгородская обл, г Губкин0104000201002
Трифонов Павел Вячеславович МОУ \"СОШ №36\" 6Мордовия Респ, г Саранск1810480101001046
Трудова Виктория Владимировна МОУ СШ №30 6Волжский358210041005104
Трухин Святослав Александрович БОУ Лицей № 64 6Омская обл, г Омск880022001003
Туголукова Светлана Александровна МАОУ СОШ №24 с углубленным изучением отдельных предметов 6Белгородская обл, г Старый Оскол020081000002
Туев Илья Андреевич МОУ \"Ракитянская СОШ №1\" Ракитянского района 6Белгородская обл, Ракитянский р-н, п Ракитное024001001082
Тузаева Виктория Владимировна МБУ лицей № 51 6Самарская обл, г Тольятти00000000000
Тукфатулин Адам Галимзянович МБОУ Лицей 6Владикавказ1092001100003
Тулупников Илья Дмитриевич МОУ СШ №30 6г.Волжский58021100001
Тупикин Дмитрий Евгеньевич МБОУ Гимназия №1 г.о. Самара 6Самарская обл, г Самара00000000000
Турмаганбетова Елизавета Игоревна МБОУ СОШ 98 6г.Воронеж01020000010103
Тышкевич Сергей Владимирович БОУ Лицей № 64 6Омская обл, г Омск24080000221
Тюина Екатерина Евгеньевна МБОУ СОШ №225 6Пензенская обл, г Заречный01021020000
Тюрин Артём Павлович МОУ \"Лицей № 7\" 6Мордовия Респ, г Саранск0100100050803
Тямаев Дамир Ринатович МБОУ Школа \"Дневной пансион 84\" г.о. Самара 6 58060110001
Удалов Дмитрий Леонидович МБУ школа №94 6Самарская обл, г Тольятти08200100101
Уланенков Владислав Олегович МОУ \"СОШ №25\" 6Мордовия Респ, г Саранск2100001000022
Улитин Дмитрий Евгеньевич МБОУ Гимназия №1 г.о. Самара 6Самарская обл, г Самара04621200000
Уразбахтин Максим Маратович муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Сургутский естественно-научный лицей города Сургута Ханты-Мансийского автономного округа-Югры Т 6Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Сургут3210010201001024
Устименков Андрей Андреевич МБОУ СОШ №63 6Пензенская обл, г Пенза01001101100
Устинов Владислав Денисович МАОУ ОК Лицей №3 6Белгородская обл, г Старый Оскол040401000802
Фадеев Артём Максимович МБОУ Школа \"Дневной пансион - 84\" 6Самара080100000002
Федкевич Александр Станиславович МБОУ Гимназия №18 6Белгородская обл, г Старый Оскол02000000000
Федоров Арсений Евгеньевич МБОУ СОШ №63 г.о. Самара 6Самарская обл, г Самара18021020001
Федорова Ангелина Александровна МАОУ Гиназия №93 6г. Уфа208801688805
Федорченко Лилия Анатольевна МОУ Лицей БИТ 6Омск20000280001
Федосеев Артем Валерьевич МБУ лицей № 19 6Самарская обл, г Тольятти5800111005103
Федосеев Егор Дмитриевич МБОУ СОШ №10 6Иркутская обл, г Ангарск1710105880210106
Федосеева Яна Ивановна МБОУ \"Ромодановская средняя общеобразовательная школа №1\" 6Ромоданово010440000001
Федотов Дмитрий Алексеевич МОУ СШ №30 им. С. Р. Медведева 6город Волжский08000400001
Фельк Богдан Егорович МБОУ Гимназия №74 6Алтайский край, г Барнаул5105568600103
Фетисова Александра Сергеевна МБОУ Брянский лицей №1 6Брянская обл, г Брянск3101002210500104
Филиппова Софья Васильевна БОУ СОШ № 118 6Омская обл, г Омск00000200000
Флеглер Эдуард Дмитриевич МАОУ ОК Лицей №3 6Белгородская обл, г Старый Оскол040021010001
Фоменко Артём Алексеевич МОУ СШ № 30 им. С.Р. Медведева 6г. Волжский08020460201
Фомин Алексей Александрович БОУ Лицей № 25 6Омская обл, г Омск2810010221001005
Фролова Полина Александровна государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области средняя общеобразовательная школа №7 с углубленным изучением отдельных пред 6Самарская обл, г Новокуйбышевск61006200100
Хаджиев Дмитрий Романович Технический лицей 6Самарская обл, г Самара58021060001
Хаджиев Ростислав Романович Технический лицей 6Самарская обл, г Самара58021160001
Хайруллина Малика Фазыловна МБОУ СОШ школа №178 6Самара58060000201
Ханган Арина Юрьевна МОУ СШ №30 6г. Волжский01022200000
Харламова Елена Дмитриевна  МБОУ Гимназия №22 6Алтайский край, г Барнаул0100000508103
Харлов Прохор Сергеевич МАОУ \"СШ № 19_\"\" 6Белгородская обл, г Старый Оскол38100208000104
Хохлов Максим Сергеевич МБОУ лицей №33 6г.Иваново02000400000
Храпова Александра Романовна МБОУ СОШ №98 6город Воронеж281025210800105
Хренов Артур Сергеевич МБОУ \"Лицей №33\" 6г.Иваново582644100202
Царикаева Малика Мехиевна МБОУ \"Лицей\" 6Владикавказ000001100001
Цилина Ирина Денисовна МОУ \"СОШ №18\" 6Мордовия Респ, г Саранск310100404804104
Цыбенова Сарюна Эрдэмовна МАОУ СОШ №21 6Бурятия Респ, г Улан-Удэ58061080002
Чадыров Делик Баатрович МБОУ СОШ №21 6Калмыкия Респ, г Элиста01000000000
Чекрыгина Анастасия Игоревна МБОУ Гимназия №18 6Белгородская обл, г Старый Оскол02010800802
Челбанов Данзан Павлович МБОУ СОШ №3 6Калмыкия Респ, г Элиста08202200501
Черников Александр Викторович МБОУ СОШ №12 с УИОП 6Белгородская обл, г Старый Оскол80280010803
Черникова Елизавета Евгеньевна МБОУ СОШ №14 им. А.М. Мамонова 6Белгородская обл, г Старый Оскол82000000001
Чернова Полина Михайловна МОУ \"Гимназия №19\" 6Мордовия Респ, г Саранск210861086200105
Чернодоля Валерия Валерьевна МБОУ СОШ №128 6Алтайский край, г Барнаул, с Власиха35102558408104
Четвертаков Никита Андреевич МАОУ СОШ № 58 6Томская обл, г Томск010002200001
Чибиркина Анна Алексеевна МОУ \"СОШ №18\" 6Мордовия Респ, г Саранск0104000004102
Чугунова Софья Владимировна МОУ СШ №30 6Волжский00020400000
Чудайкин Дмитрий Александрович МБОУ Брянский лицей №1 6Брянская обл, г Брянск02000010000
Чупахина София Александровна МБОУ \"СОШ №1\" п. Борисовка 6Белгородская обл, Борисовский р-н, п Борисовка18102488418106
Чурбанов Максим Владимирович МБОУ ЛАП №135 г.о. Самара 6Самарская обл, г Самара50000200000
Шабанов Роман Андреевич БОУ СОШ № 118 6Омская обл, г Омск00000200400
Шабунина Юлия Александровна МБУ лицей № 19 6Самарская обл, г Тольятти58001100802
Шайхулов Эмиль Рустемович МАОУ Гиназия №93 6Башкортостан Респ, г Уфа080021220102
Шаповалов Данила Александрович МОУ лицей №11 6Волгоград028644100002
Шапоренко никита Максимович МБОУ Технический лицей № 176 6Новосибирская обл, Карасукский р-н, г Карасук910056040002

1-100 101-200 201-300 301-400 401-500 501-600 601-700 701-800 801-900 901-1000 1001-1100 1101-1200 1201-1300 1301-1400 1401-1500 1501-1600 1601-1700 1701-1800 1801-1900 1901-2000 2001-2100 2101-2200 2201-2300 2301-2400 2401-2500 2501-2600 2601-2700 2701-2800 2801-2900 2901-3000 3001-3100 3101-3200 3201-3300 3301-3400 3401-3500 3501-3600 3601-3700 3701-3800 3801-3900 3901-3927