Результаты заключительного тура XXVI Межрегиональной олимпиады по математике САММАТ-2018

Уважаемые участники!

Опубликованы результаты проверки заключительного тура, критерии и призовые места участников

Апеллировать работы Вы сможете до 23-00МСК 4 апреля 2018 года! Для этого оставьте заявку в форме апелляции

Если Вы не нашли себя в списках, как можно скорее сообщите нам через форму на этой странице

Критерии определения призеров опубликованы здесь

Класс:
Регион:
Фамилия(можно ввести только первые буквы):
Школа(можно ввести часть наименования):
Только победители/призеры:

Результаты заключительного тура XXVI Межрегиональной олимпиады школьников САММАТ-2018
(все регионы, все классы)

ФИОШколаКлассНаселенный пунктПризовое местоРезультаты решения задач
12345678910Решено задач
Осипова Таисия Александровна МОУ \"Лицей №43\" 6г. Саранск10104000001003
Остапчук Полина Сергеевна МБОУ ЛАП №135 г.о. Самара 6Самарская обл, г Самара00000020200
Офицеров Артем Анатольевич МБУ Школа № 47 6Самарская обл, г Тольятти00000120310
Павлов Алексей Валериевич Школа №43 6Тольятти05002000000
Павлов Матвей Дмитриевич МАОУ Гиназия №93 6Башкортостан Респ, Уфимский р-н, д Светлая,210801001100805
Павлова Алиса Павловна МБОУ - лицей № 32 г. Белгорода 6Белгородская обл, г Белгород1810208105010106
Панин Ярослав Антонович МБОУ Школа № 47 г.о. Самара 6Самара00000040010
Панкратова Тина Владимировна гимназия 6Шахтерск29222469222
Патокова Ольга Владимировна Наши Пенаты 6Самарская обл, Ставропольский р-н, с Ягодное00000000000
Пелых Арина Вадимовна Технический лицей 6Самарская обл, г Самара5100644100502
Пеньдюрин Руслан Владимирович ФГКОУ \"Оренбургское президентское кадетское училище\" 6Оренбург28000203001
Первушина Татьяна Михайловна Муниципальное общеобразовательное учреждение \"Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов № 30 имени Медведева С.Р. г. Волжского Волг 6город Волжский51001020100003
Передереев Дмитрий Олегович МОУ \"СОШ №18\" 6Мордовия Респ, г Саранск1010450450402
Петренко Кирилл Дмитриевич МБОУ Гимназия №22 6Алтайский край, г Барнаул02166900601
Петрова Олеся Александровна МОБУ \"СОШ №78\" 6Оренбург000000100261
Петрушкин Данила Олегович МБОУ лицей «Технический» г.о. Самара 6Самарская обл, г Самара08860422502
Печенко Полина Сергеевна МОУ Лицей БИТ 6Омская обл, г Омск0100002001002
Писарева Екатерина Дмитриевна МАОУ СШ №152 6Красноярск00200400000
Писарчик Ульяна Павловна Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение Гимназия№1 города Оренбурга 6Оренбургская обл, г Оренбург18002240051
Планидин Герман Вячеславович МБОУ школа №120 6Самара58060020201
Платицына Елизавета Николаевна МБОУ лицей «Технический» г.о. Самара 6Самарская обл, г Самара52061100000
Поборознюк Семен Павлович МБОУ СОШ №63 г.о. Самара 6Самарская обл, г Самара58061200902
Поликарпов Алексей Сергеевич МОУ \"Лицей №4\" 6Мордовия Респ, г Саранск00560800001
поляков давид олегович МОУ СШ№30 г.Волжского 6г.Волжский55060100000
Полянский Алексей Дмитриевич МБОУ СОШ 13 6Александров28802041080105
Помпаев Мерген Амур-Сананович МБОУ СОШ №3 6Калмыкия Респ, г Элиста08202000001
Понкратов Александр Антонович МАОУ СамЛИТ г.о. Самара 6Самарская обл, г Самара58062260501
Пономарёв Глеб Викторович МБОУ лицей \"Технический\" 6Самара55001140100
Пономаренко Лев Евгеньевич МАОУ \"СШ №19-корпус кадет \"Виктория\" 6Белгородская обл, г Старый Оскол00010100200
Попадьина Варвара Александровна МОУ СШ №30 6Волжский301006041001084
Потемкин Илья Александрович МБОУ Брянский лицей №1 6Брянская обл, г Брянск10100021050223
Потеряхин Денис Максимович МБОУ СОШ «Дневной пансион-84» г.о. Самара 6Самарская обл, г Самара301001086100004
Прозорова Мария Игоревна МАОУ Гиназия №93 6уфа11010101041041010108
Прокудин Ярослав Романович МБОУ СОШ №27 с УИОП 6Белгородская обл, г Старый Оскол08020810202
Прокудина Дарья Алексеевна МАОУ СОШ №24 с углубленным изучением отдельных предметов 6Белгородская обл, г Старый Оскол882011000403
Пузин Илья Вячеславович МОУ \"Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов № 30 имени Медведева С.Р. г. Волжского Волгоградской области\" 6Волжский (Волгоградская обл.)00000000000
Пупынина Анна Владимировна МБОУ лицей «Технический» г.о. Самара 6Самарская обл, г Самара58001220201
Пурик Александр Сергеевич МБОУ школа №48 6Воронеж5100100280003
Пустова Арина Павловна МБОУ СОШ №63 6Пензенская обл, г Пенза58061100201
Пушканов Раджи Махирович БОУ СОШ № 118 6Омская обл, г Омск00000000000
Пыргаева Анастасия Сергеевна МБОУ ЛСТУ№2 6Город Пенза58060100561
Пьянзин Иван Михайлович МОУ Лицей №4 6Мордовия Респ, г Саранск010440400401
Разуваева Анастасия Александровна МБОУ \"Лицей \"МОК №2\" 6г. Воронеж110104510102010106
Рак Александра Романовна МОУ СШ №30 6Волжский180604100502
Рогачков Антон Олегович Лицей 33 6Иваново108002460222
Рожков Илья Олегович МАОУ ОК Лицей №3 6Белгородская обл, г Старый Оскол2100082102010105
Романенко Денис Романович МБОУ СОШ №128 6Алтайский край, г Барнаул00050920001
Романенко Роман Олегович МОУ \"Шахтерская СШ с. Малоорловка\" 6с. Малоорловка19100208108586
Рудаков Владислав Андреевич МАОУ \"СШ №19-корпус кадет \"Виктория\" 6Белгородская обл, г Старый Оскол88022021002
Рус Даниил Сергеевич МБОУ Технический лицей № 176 6Новосибирская обл, Карасукский р-н, г Карасук8100663100033
Рыбаков Илья Максимович МБОУ "СОШ №1" п. Борисовка 6Белгородская обл, Борисовский р-н, п Борисовка301001010201084
Рыбалко Полина Романовна ГБОУ СОШ № 7 «ОЦ» г. Новокуйбышевска 6Самарская обл, г Новокуйбышевск02060220000
Рыгайло Евгения Дмитриевна Гимназия №1 г. Брянска 6г. Брянск21010010401021025
Рязанов Матвей Павлович \"Дневной пансион-84\" 6Самара58020000001
Савинов Иван Алексеевич БОУ СОШ № 118 6г.Омск20000000000
Савинова Елизавета Алексеевна МОУ \"СОШ №25\" 6Мордовия Респ, г Саранск2010440108010105
Саганай Яннур Жолдабекович МБОУ Технический лицей № 176 6Новосибирская обл, Карасукский р-н, п Озерное-Титово8100564100023
Сагитов Вадим Ринатович Гимназия № 93 6Уфа110101010881010101010
Садбеков Арсен Русанович БОУ Лицей № 64 6Омская обл, г Омск58621120092
Сайгашова Виктория Викторовна БОУ СОШ № 118 6Омская обл, г Омск00000200000
Сакаев Назар Витальевич муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Сургутский естественно-научный лицей города Сургута Ханты-Мансийского автономного округа-Югры Т 6Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Сургут00000000000
Самойлов Кирилл Евгеньвич МАОУ СПШ №33 6Белгородская обл, г Старый Оскол00000000000
Самойлова Валерия Евгеньевна МАОУ СПШ №33 6Белгородская обл, г Старый Оскол00000000000
Самусько Полина Константиновна МАОУ СПШ №33 6Белгородская обл, г Старый Оскол00000000000
Сапрыкин Николай Андреевич МАОУ СОШ №19 6Белгородская обл, г Старый Оскол01040101020003
Сафарова Диана Ильдаровна МБУ лицей № 57 6Самарская обл, г Тольятти05000000000
Сахибгариева Индира Наилевна МАОУ Гимназия №93 6Башкортостан Респ, г Уфа310842410102504
Сбитнев Матвей Андреевич МБОУ Гимназия №18 6Белгородская обл, г Старый Оскол00010800001
Свешников Илья Константинович МОУ \"СОШ №25\" 6Мордовия Респ, г Саранск00000400020
Севодина Ольга Олеговна МБОУ СШ №152 6Красноярск08200000001
Севостьянов Илья Владимирович МБУ лицей № 19 6Самарская обл, г Тольятти08220400282
Селиванов Владимир Константинович МАОУ Лицей №42 6Уфа00020100150
Семенова Екатерина Антоновна МБОУ СОШ №14 им. А.М. Мамонова 6Белгородская обл, г Старый Оскол8211000112103
Семенова Юлия Алесандровна МБОУ лицей «Технический» г.о. Самара 6Самарская обл, г Самара00000000000
Семенова Юлия Андреевна МАОУ СШ №152 6г. Красноярск18266840062
Семкин Егор Владимирович МБОУ гимназии им. ак. Н.Г.Басова 6Г. Воронеж3010005102010104
Сенина Анастасия Александровна ГБОУ СОШ № 7 «ОЦ» г. Новокуйбышевска 6Самарская обл, г Новокуйбышевск610001400001
Сергеев Артём Олегович МАОУ СОШ 49 6Бурятия Респ, г Улан-Удэ11020060100
Сергеева Валерия Александровна МОУ Лицей БИТ 6Омская обл, г Омск82000240001
Сергеева Елизавета Андреевна БОУ СОШ № 118 6Омская обл, г Омск02000200000
Сергиенко Иван Дмитриевич МБОУ Технический лицей № 176 6Новосибирская обл, Карасукский р-н, г Карасук110103842108096
Серебряков Владислав Александрович МБУ лицей № 19 6Самарская обл, г Тольятти04200200060
Сивков Владислав Андреевич МБОУ СОШ №38 6воронеж05021010001003
Сизикова Мария Денисовна МБОУ СОШ №128 6Алтайский край, г Барнаул08057800052
Симатова Дарья Алексеевна МОУ \"Средняя общеобразовательная школа №8\" 6г. Саранск010040000001
Симонова Татьяна Павловна МАОУ \"СШ №19-корпус кадет \"Виктория\" 6Белгородская обл, г Старый Оскол80001010001
Синенко Анастасия Владимировна МАНОУ Шуховский лицей 6Белгородская обл, г Белгород110841010101008108
Сихимбаев Даниэль Даниярович Лицей 1 6Астана1002242100183
Скороходов Никита Евгеньевич МБОУ СОШ №27 с УИОП 6Белгородская обл, г Старый Оскол010000800002
Скрипникова Екатерина Андреевна МОУ СШ №30 6Волжский00022020000
Сластенко Елизавета Константиновна МБОУ гимназия имени академика Н.Г. Басова 6Воронеж3510010210221004
Слепов Тимур Сарварович МОУ \"Лицей № 7\" 6Саранск09044400001
Слетков Данила Валерьевич МБОУ Школа № 10 \"Успех\" 6Самара00000000000
Слюнин Александр Викторович МБОУ Гимназия №1 г.о. Самара 6Самарская обл, г Самара03621200100
Смирнова Елизавета Сергеевна МБУ школа № 90 6Самарская обл, г Тольятти51010001602103
Сновальникова Диана Александровна МОУ \"Гимназия №19\" 6Мордовия Респ, г Саранск1010000040042
Соколов Илья Дмитриевич МБУ \"Школа №43\" 6Тольятти10000000200
Соколова Татьяна Дмитриевна МАОУ СОШ №24 с углубленным изучением отдельных предметов 6Белгородская обл, г Старый Оскол00000100000
Солдаткин Андрей Романович МАОУ СОШ №24 с углубленным изучением отдельных предметов 6Белгородская обл, г Старый Оскол20010200801
Солодушенкова Элеонора Дмитриевна лицей 33 6г.Иваново108264460002

1-100 101-200 201-300 301-400 401-500 501-600 601-700 701-800 801-900 901-1000 1001-1100 1101-1200 1201-1300 1301-1400 1401-1500 1501-1600 1601-1700 1701-1800 1801-1900 1901-2000 2001-2100 2101-2200 2201-2300 2301-2400 2401-2500 2501-2600 2601-2700 2701-2800 2801-2900 2901-3000 3001-3100 3101-3200 3201-3300 3301-3400 3401-3500 3501-3600 3601-3700 3701-3800 3801-3900 3901-3933