Результаты заключительного тура XXVI Межрегиональной олимпиады по математике САММАТ-2018

Уважаемые участники!

Опубликованы результаты проверки заключительного тура, критерии и призовые места участников

Апеллировать работы Вы сможете до 23-00МСК 4 апреля 2018 года! Для этого оставьте заявку в форме апелляции

Если Вы не нашли себя в списках, как можно скорее сообщите нам через форму на этой странице

Критерии определения призеров опубликованы здесь

Класс:
Регион:
Фамилия(можно ввести только первые буквы):
Школа(можно ввести часть наименования):
Только победители/призеры:

Результаты заключительного тура XXVI Межрегиональной олимпиады школьников САММАТ-2018
(все регионы, все классы)

ФИОШколаКлассНаселенный пунктПризовое местоРезультаты решения задач
12345678910Решено задач
Шилин Роман Юрьевич МАОУ СОШ 2 11Бурятия Респ, г Улан-Удэ01000000100
Шилина Елизавета Кирилловна ГБОУ школа 315 11Москва03000000000
Шиляев Кирилл Константинович ГБОУ СОШ №8 г.о. Отрадный 11Самарская обл, г Отрадный00040001000
Шинкарев Александр Дмитриевич МАОУ \"Гимназия г. Юрги\" 11Юрга00000020000
Шипиль Анна Александровна 179 11Москва11000800501
Широких Михаил Александрович МБОУ ЭМЛи №29 11г. Ижевск02000810001
Широкова Дарина Геннадьевна МБОУ \"Лицей г. Юрги\" 11Кемеровская обл, г Юрга00000020000
Ширшин Даниил Григорьевич ПФМЛ 239 11Санкт-Петербург00090010001
Ширшов Максим Романович Университетская гимназия МГУ 11Москва021000000201
Шкарупа Ярослав Максимович МБОУ СОШ № 5 11Новосибирская обл, Карасукский р-н, г Карасук70000005300
Шкут Максим Русланович ПКЛ 11Владимирская обл, г Владимир021000000001
Шляпугина Дарья Геннадиевна МБОУ Лицей 3 11Саров00800020001
Шнайдер Ксения Сергеевна МБОУ Бурлинская СОШ 11Алтайский край, Бурлинский р-н, с Бурла60000000000
Шнайдер Максим Егорович МБОУ Технический лицей № 176 11Новосибирская обл, Карасукский р-н, г Карасук80064300401
Шоранов Ренат Юрьевич ГБОУ \"ДАТ \"Солнечный город\" 11с. Урвань2101928800504
Штанский Артем Дмитриевич ГБОУ школа 315 11Москва00610011000
Шулаяков Александр Андреевич МБНОУ ГКЛ 11Кемеровская обл, г Кемерово310071001020003
Щекотько Виктория Валентиновна МБОУ Технический лицей № 176 11Новосибирская обл, Карасукский р-н, г Карасук90090000502
Щербатюк Роман Русланович СУНЦ МГУ 11Город151020210001
Щукина Полина Олеговна Университетская гимназия МГУ имени М.В. Ломоносова 11г. Москва051000651101
Эмдин Григорий Дмитриевич 366 11Санкт-Петербург10394001201
Эмиров Артур Станиславович ГБОУ Лицей №1502 при МЭИ 11г. Москва10003022000
Яганова Алина Алибековна МКОУ СО №5 11город Нальчик21028010030904
Якунин Дмитрий Олегович ГБОУ Школа 1514 11Щербинка02000000000
Якушева Александра Юрьевна МАНОУ Шуховский лицей 11Белгородская обл, г Белгород00000200000
Ялымова Ангелина Александровна МБОУ СОШ №27 с УИОП 11Белгородская обл, г Старый Оскол05000020000
Ямилова Александра Сергеевна МКОУ СОШ № 105 11Новосибирская обл, Купинский р-н, г Купино80020003501
Янбухтин Артур Рустэмович Школа 26 11Уфа00002000100
Янголь Юлия Григорьевна МБОУ Технический лицей № 176 11Новосибирская обл, Карасукский р-н, г Карасук105000004501
Ярцев Сергей Алексеевич БОУ Лицей № 143 11Омская обл, г Омск01020000000
Яхункина Виктория Владиславовна МАОУ СМТЛ г.о. Самара 11Самарская обл, г Самара00040000000

1-100 101-200 201-300 301-400 401-500 501-600 601-700 701-800 801-900 901-1000 1001-1100 1101-1200 1201-1300 1301-1400 1401-1500 1501-1600 1601-1700 1701-1800 1801-1900 1901-2000 2001-2100 2101-2200 2201-2300 2301-2400 2401-2500 2501-2600 2601-2700 2701-2800 2801-2900 2901-3000 3001-3100 3101-3200 3201-3300 3301-3400 3401-3500 3501-3600 3601-3700 3701-3800 3801-3900 3901-3931