Результаты заключительного тура XXVI Межрегиональной олимпиады по математике САММАТ-2018

Уважаемые участники!

Опубликованы результаты проверки заключительного тура, критерии и призовые места участников

Апеллировать работы Вы сможете до 23-00МСК 4 апреля 2018 года! Для этого оставьте заявку в форме апелляции

Если Вы не нашли себя в списках, как можно скорее сообщите нам через форму на этой странице

Критерии определения призеров опубликованы здесь

Класс:
Регион:
Фамилия(можно ввести только первые буквы):
Школа(можно ввести часть наименования):
Только победители/призеры:

Результаты заключительного тура XXVI Межрегиональной олимпиады школьников САММАТ-2018
(все регионы, все классы)

ФИОШколаКлассНаселенный пунктПризовое местоРезультаты решения задач
12345678910Решено задач
Туманов Вадим Сергеевич ГБОУ ВО СО СГОА(Н) 11Самарская обл, г Самара3001002280202
Турков Вадим Витальевич БОУ Лицей № 143 11Омская обл, г Омск00000000000
Туршиев Христас Георгиевич МБОУ \"СОШ\"№1 11ст. Ессентукская310100010000003
Тюленев Александр Максимович МБОУ Лицей №153 11Уфа10010000000
Тяжов Андрей Андреевич САМЛИТ 11Самара3080028001003
Удалов Егор Владимирович ГБОУ ФМЛ№366 11Санкт-Петербург02008001201
Уланская Ксения Вячеславовна МАОУ ЦО №1 11Белгородская обл, г Белгород02000000000
Улитина Дарья Александровна школа 1568 11город3001040854202
Ульянин Никита Юрьевич Предуниверситарий НИЯУ Мифи 1511 11Москва00030000200
Ульянов Андрей Артемович Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение \"Якутский городской лицей\" городского округа \"город Якутск\" 11Саха /Якутия/ Респ, г Якутск00820020001
Уракчаев Артур Рамазанович МКОУ \"Гимназия №9 г. Черкесска имени Хапсирокова К.Г.-Х.\" 11Черкесск2101010010000004
Усов Иван Станиславович МБОУ \"Лицей\" 11Алтайский край, г Рубцовск00000000000
Устькачкинцева Татьяна Викторовна Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы \"Школа № 171\" 11Москва3105800200002
Уткин Глеб Игоревич МБОУ \"лицей при ТПУ\" 11Томская обл, г Томск08022000001
Фазлетдинов Эдуард Флоридович МБОУ \"Инженерный лицей №83 имени М.С. Пинского УГНТУ\" 11город Уфа05200002200
Фаисханов Ридаль Фиданович МАОУ Гимназия №93 11Башкортостан Респ, г Уфа3051064882003
Фатхуллина Татьяна Равилевна МБОУО лицей № 33 11Иваново021000010001
Фахрутдинова Алсу Азатовна МБОУ Технический лицей № 176 11Новосибирская обл, Карасукский р-н, г Карасук100006000001
Федоренко Карина Валерьенва МБОУ Бурлинская СОШ 11Алтайский край, Бурлинский р-н, с Бурла60020020000
Федоркова Дарья Сергеевна 1580 11Москва05000000500
Федоров Лев Евгеньевич СУНЦ МГУ 11Москва02000200000
Федоров Олег Олегович ГБОУ Физматшкола №2007 11Москва00000800001
Фёдоров Сергей Игоревич СРЦОД 11 00450000200
Федоров Федор Алексеевич МБОУ \"лицей при ТПУ\" 11Томская обл, г Томск00020000000
Федорова Екатерина Владимировна АНОО \"Институт цивилизации\" 11Владикавказ10040210100
Федорова Олеся Ивановна МБУ школа №94 11Самарская обл, г Тольятти01000000200
Федосеев Никита Александрович МОАУ Гимназия 1 11город00000000100
Федчук Александр Александрович БОУ СОШ № 109 11Омск00000000000
Федяков Андрей Александрович МАОУ Лицей № 21 11г.Иваново001000002001
Федякова Юлия Андреевна МОУ Лицей №9 11Волгоград00200000100
Филимонов Иван Михайлович БОУ Лицей № 143 11Омск00000000000
Филипанова Мария Александровна МОУ СОШ №27 11Петрозаводск00000340200
Филиппов Дмитрий Андреевич БОУ Гимназия N 139 11Омская обл, г Омск00000000000
Филиппова Дарья Владимировна Государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Пензенской области \"Губернский лицей\" 11г.Пенза121003000201
Фокин Денис Андреевич ГБОУ СОШ №2 11п.г.т. Суходол051000000201
Фролов Максим Васильевич МАОУ «Лицей №6» 11Тамбов00010001000
Фролова Варвара Алексеевна МИОО №179 11город Москва00000002200
Хазетдинов Наиль Джалилевич МБОУ\"Гимназия №26\" 11Набережные Челны00000004200
Халлыев Максат Чарыкулиевич МБОУ Брянский лицей №1 11Брянская обл, г Брянск3106080050002
Хамидуллина Адэль Айратовна Лицей 1 11Нефтекамск00000000100
Хахарова Таисия Сергеевна МБОУ Гимназия№ 36 11г. Ростов-на-Дону30010052108203
Хизбуллина Диана Вадимовна ФГБОУ Университетская гимназия МГУ имени М.В. Ломоносова 11Москва3001080600002
Химич Максим Алексевич МБОУ СОШ №3 имени Д. Ф. Лавриненко 11Московская обл, г Протвино30010501000002
Хинкиладзе Инна Автандиловна ГБОУ СОШ 179 11Москва101001010001
Хлебников Сергей Андреевич МБОУ СОШ № 5 11Владимирская обл, г Владимир15000002200
Хнкоян Георгий Врежович МАОУ СМТЛ г.о. Самара 11г. Самара30110910100203
Хомский Даниил Владимирович Лицей 153 11Уфа00010002200
Хорева Владислава Вячеславовна МБОУ СШ №5 11Красноярский край, г Красноярск00000000000
Христофоров Стас Константинович БОУ СОШ № 109 11Омская обл, г Омск00300020000
Хури Полина Мишалевна Гимназия 1514 11Город Москва00800001201
Цатуров Илья Денисович ФМШ №2007 11г. Москва20010901090004
Цурупа Александр Михайлович МБОУ Лицей9 11Город Белгород30100201040002
Цыплаков Павел Максимович МБОУ СОШ №91 11Нижний Новгород00050000200
Цыс Александра Ивановна СОШ 179 11Москва02030191001
Чайков Александр Игоревич МАОУ Лицей № 109 11Екатеринбург00004000400
Частков Константин Алексеевич МБОУ \"Лицей №33\" 11г.Иваново02800600001
Чеканова Валерия Евгеньвна Лицей 97 11Челябинск00000000000
Чернов Александр Дмитриевич ГБОУ \"Лицей \"Вторая школа\" 11Москва011050000001
Чернов Евгений Андреевич СТФ КемТИПП 11Кемерово00400000000
Чернова Полина Александровна МБОУ Бакчарская сош 11с.Бакчар00000000000
Черных Александр Андреевич СУНЦ МГУ 11г. Москва100002410001
Черных Андрей Владимирович МБОУ \"Троицкая средняя общеобразовательная школа\" 11Белгородская обл, Губкинский р-н, п Троицкий03000000000
Черныш Даниил Павлович МБОУ инженерный лицей №83 11г. Уфа121000000001
Черняк Эдуард Михайлович МАОУ гимназия №6 11Томская обл, г Томск00000000000
Чертова Элина Вячеславовна МБОУ гимназия 45 11Ростов-на-Дону30610002100202
Честнов Роберт Валентинович ГБОУ Школа №1589 11Москва00000830601
Чигажова Ольга Сергеевна МБОУ \"лицей при ТПУ\" 11Томская обл, г Томск06000080001
Чигвинцева Анна Алексеевна МОАУ \"Лицей1\" 11Нефтекамск00000001200
Чирухин Дмитрий Сергеевич МБОУ \"лицей при ТПУ\" 11Томская обл, г Томск00000000000
Чудова Мария Владимировна МБОУ Технический лицей № 176 11Новосибирская обл, Карасукский р-н, г Карасук100065006501
Чупахин Николай Викторович МБОУ Гимназия №1 г.о. Самара 11Самарская обл, г Самара00800400201
Чупшева Ольга Дмитриевна МБОУ СОШ №6 с УИОП 11г.о. Подольск12000000000
Чураков Игорь Александрович СУНЦ УрФУ 11Екатеринбург300010010100003
Шабакаева Альмира Ринатовна Государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Пензенской области \"Губернский лицей\" 11р.п.Сосновоборск051000012001
Шабалин Тимофей Андреевич Содружество 11Уфа00030100000
Шабалина Ольга Павловна МБНОУ \"ГКЛ\" 11Кемерово00000020000
Шавтиков Аслан Муратович МКОУ \"Лицей № 1\" 11Нарткала3801005220002
Шайхутдинов Мурат Альбертович МБОУ Лицей №106 \"Содружество\" 11г. Уфа00000082001
Шамрай Юлия Владимировна МБОУ СОШ № 5 11Новосибирская обл, Карасукский р-н, г Карасук60000000400
Шамсутдинова Диана Шамилевна МБОУ лицей 153 11Уфа01800012001
Шаповалов Никита Алексеевич МБОУ СОШ № 5 11Новосибирская обл, Карасукский р-н, г Карасук40000000000
Шапоренко Андрей Сергеевич МБОУ Технический лицей № 176 11Новосибирская обл, Карасукский р-н, г Карасук100505000401
Шарафутдинова Карина Равилевна МБОУ Гимназия №39 11Уфа30010010800003
Шарипова Юлия Маратовна МБОУ лицей №153 11Уфа05003000000
Шаров Антон Павлович ОПКУ 11Оренбург05000020000
Шафеев Евгений Ринатович МБОУ Лицей №106 \"Содружество\" 11г. Уфа05003002100
Шахманаев Даниил Геннадьевич МБОУ Технический лицей № 176 11Новосибирская обл, Карасукский р-н, г Карасук106050000301
Швайгер Егор Олегович МКОУ Краснозёрская СОШ 11Новосибирская обл, Краснозерский р-н, рп Краснозерское106000000001
Шевчук Глеб Константинович Лицей 11Челябинск00000012100
Шейх Дэниил Аль Мамун МОУ СШ № 33 11Волгоградская обл, г Волгоград05090000021
Шелухин Денис Дмитриевич МБОУ \"лицей при ТПУ\" 11Томская обл, Томский р-н, п Зональная Станция020100000001
Шенчукова Анастасия Александровна МАОУ СОШ № 4 11Томская обл, г Томск00000000000
Шерко Наталья Евгеньевна МБОУ-Лицей 11г. Татарск00000000500
Шерстобитов Андрей Сергеевич МБОУ \"Элистинский лицей\" 11город Элиста101000000001
Шешуков Алексей Дмитриевич СУНЦ МГУ 11Москва05200030200
Шигин Глеб Сергеевич СУНЦ МГУ 11Город Москва10000001200
Шилин Роман Юрьевич МАОУ СОШ 2 11Бурятия Респ, г Улан-Удэ01000000100
Шилина Елизавета Кирилловна ГБОУ школа 315 11Москва03000000000
Шиляев Кирилл Константинович ГБОУ СОШ №8 г.о. Отрадный 11Самарская обл, г Отрадный00040001000
Шинкарев Александр Дмитриевич МАОУ \"Гимназия г. Юрги\" 11Юрга00000020000

1-100 101-200 201-300 301-400 401-500 501-600 601-700 701-800 801-900 901-1000 1001-1100 1101-1200 1201-1300 1301-1400 1401-1500 1501-1600 1601-1700 1701-1800 1801-1900 1901-2000 2001-2100 2101-2200 2201-2300 2301-2400 2401-2500 2501-2600 2601-2700 2701-2800 2801-2900 2901-3000 3001-3100 3101-3200 3201-3300 3301-3400 3401-3500 3501-3600 3601-3700 3701-3800 3801-3900 3901-3927