Результаты заключительного тура XXVI Межрегиональной олимпиады по математике САММАТ-2018

Уважаемые участники!

Опубликованы результаты проверки заключительного тура, критерии и призовые места участников

Апеллировать работы Вы сможете до 23-00МСК 4 апреля 2018 года! Для этого оставьте заявку в форме апелляции

Если Вы не нашли себя в списках, как можно скорее сообщите нам через форму на этой странице

Критерии определения призеров опубликованы здесь

Класс:
Регион:
Фамилия(можно ввести только первые буквы):
Школа(можно ввести часть наименования):
Только победители/призеры:

Результаты заключительного тура XXVI Межрегиональной олимпиады школьников САММАТ-2018
(все регионы, все классы)

ФИОШколаКлассНаселенный пунктПризовое местоРезультаты решения задач
12345678910Решено задач
Сатановский Артем Дмитриевич МБОУ СОШ 38 Сс УИОП им Е.А.Болховитинова 11Воронеж00000022000
Сафин Инсаф Ханифович ГАОУ \"Лицей Иннополис\" 11Иннополис05800230201
Сафина Милена Маратовна мбоу инженерный лицей №83 11Уфа051000000201
Свинарев Евгений Сергеевич МКОУ СОШ № 80 11Новосибирская обл, Купинский р-н, г Купино66020004500
Свистельникова Юлия Витальевна МБОУ Хорошенская СОШ 11Новосибирская обл, Карасукский р-н, с Хорошее65000003400
Селезнёв Андрей Сергеевич МБОУ СОШ №148 г.о. Самара 11Самарская обл, г Самара02800000201
Семенов Сергей Михайлович Университетский колледж ОГУ 11Оренбург00000000000
Семина Анастасия Дмитриевна МАОУ Лицей № 7 11Город Красноярск15180352001
Семичев Андрей Андреевич МБОУ СШ №5 11Красноярский край, г Красноярск01000000000
Сендеркина Арина Сергеевна МБУ школа №41 11Самарская область, г. Тольятти11101000000
Сендерович Александра Леонидовна Московская гимназия на Юго-Западе №1543 11г. Москва0100301000002
Сенков Матвей Дмитриевич МАОУ СМТЛ г.о. Самара 11Самарская обл, г Самара001000001001
Сенько Кирилл Андреевич МБОУ «Лицей 50 при ДГТУ» 11г.Ростов-на-Дону06610201000
Сергеев Никита Александрович ГБОУ школа №1101 11г.Москва001000610001
Сергеев Николай Алексеевич МАОУ Гимназия №40 11Калининград00000000000
Сердюков Александр Николаевич ГБОУ СОШ №564 11Город Санкт-Петербург05200202010
Серегин Алексей Александрович МБОУ \"Лицей №153\" 11Уфа05800000001
Сетянова Алина Алексеевна МБОУ СОШ №77 11Пензенская обл, г Пенза02000000000
Сибагатова Софья Ильдаровна Гимназия №93 11Уфа3000851070803
Сивцов Данил Тимофеевич МБОУ«Лицей №124» 11Барнаул050102000601
Сигин Никита Александрович МБОУ Лицей № 2 11Новосибирская обл, Купинский р-н, г Купино30010003300
Сидоров Евгений Максимович ГБОУ Школа №315 11Москва05000030000
Сидулин Данила Александрович МАОУ \"Лицей №131\" 11г. Казань00840080202
Силютин Степан Андреевич МБОУ Гимназия №22 11Барнаул00000022000
Симонова Наталия Аркадьевна фмл 239 11СПб3821008300003
Ситдиков Даниил Уралович лицей 153 11Уфа00000201200
Ситнев Владислав Андреевич БОУ СОШ № 109 11Омская обл, г Омск00000000000
Скаженик Тарас Михайлович ГБОУ ФМЛ №366 11Санкт-Петербург305101010000203
Скобкин Дмитрий Александрович Лицей Информационных технологий №1533 11Москва05650042500
Скребцов Марк Игоревич МБОУ Гимназия №2 11Саров02000000000
Слабый Увас Пароль . 11.00000000000
Славина Дарья Дмитриевна Университетский лицей №1523 Предуниверситария НИЯУ МИФИ 11Москва00000001010
Сластенин Григорий Сергеевич ГБОУ ФМЛ №366 11г. Санкт-Петербург000100200902
Служаева Елзавета Вячеславовна СМАЛ 11Самара02100000000
Смаков Ильдар Азатович Инженерный Лицей 83 им. Пинского М.С. при УГНТУ 11Уфа01030000000
Смирнов Алексей Сергеевич БОУ СОШ № 37 11Омск00030010000
Смирнов Василий Николаевич 1580 11Москва00100012200
Смирнов Руслан Олегович Мурманский Международный Лицей 11г.Мурманск00000000000
Снезская Алиса Михайловна МБОУ Гимназия 36 11Ростов-на-Дону30810002101203
Собетов Никита Владимирович ПРЕДУНИВЕРСИТАРИЙ НИЯУ МИФИ 11Москва02000000200
Соковых Екатерина Алексеевна ГБОУ-СОШ№3 11г.Чапаевск00100000000
Соколов Даниил Васильевич МБОУ \"лицей при ТПУ\" 11Томская обл, г Томск00000000000
Соколова Марина Денисовна Лицей НИУ ВШЭ 11Москва10010107898005
Солдатов Роман Александрович МБУ лицей № 19 11Самарская обл, г Тольятти02060001200
Соловей Регина Юрьевна МБОУ Технический лицей № 176 11Новосибирская обл, Карасукский р-н, г Карасук90000000001
Соловьев Алексей Владимирович МБОУ \"лицей при ТПУ\" 11Томская обл, г Томск00020000000
Соловьев Алексей Михайлович ФМЛ №366 11г. Санкт-Петербург621000000201
Соловьева Алина Владимировна МБОУ СОШ №2 имени Героя Советского Союза летчика-космонавта В.Н.Кубасова 11Владимирская обл, Вязниковский р-н, г Вязники10100000000
Сорокина Мария Николаевна МБОУ СОШ №161 г.о. Самара 11Самарская обл, г Самара398002800003
Сорокова Екатерина Евгеньевна МБОУ Технический лицей № 176 11Новосибирская обл, Карасукский р-н, г Карасук90006003501
Спасенкова Екатерина Константиновна МБОУ лицей № 33 11Иваново02000000030
Стадник Никита Александрович МБОУ Технический лицей № 176 11Новосибирская обл, Карасукский р-н, г Карасук82000004001
Старченко Валерия Михайловна Школа 67 11Москва10210010200
Стафилов Денис Георгиевич ГБОУ СОШ №962 11Москва051070000201
степанищев александр владиславович гбоу школа 1533 11Москва05640012200
Степанов Иван Иванович МБОУ \"лицей при ТПУ\" 11Томская обл, г Томск22200000000
Степанян Арно Хачатурович МБОУ гимназия \"Перспектива\" 11Самара001040010001
Страчков Владимир Викторович МБОУ \"ЦО №1\" г. Тула 11Тула00200000000
Стрельников Михаил Юрьевич Гимназия №8 11Иркутская обл, г Ангарск00300000000
Стрельцов Вячеслав Владимирович МБОУ СШ №5 11Красноярский край, г Красноярск05000000000
Стрюков Илья Никоалевич МБОУ \"СОШ\" микрорайона Вынгапуровский муниципального образования город Ноябрьск Ямало-Ненецкого автономного округа 11Ямало-Ненецкий АО, г Ноябрьск, мкр Вынгапуровский20000003400
Ступин Роман Евгеньевич Лицей 67 11Тольятти00000010000
Суанов Николай Артурович Лицей НИУ ВШЭ 11Москва00600000000
Субботин Павел Андреевич Школа 315 11Москва001004000001
Субботина Алина Евгеньевна МБОУ \"лицей при ТПУ\" 11Томская обл, г Томск00000000000
Суворова Виктория Станиславовна МБОУ лицей «Технический» г.о. Самара 11Самарская обл, г Самара02000000000
Сумова Марина Александровна МБОУ \"Лицей 56\" 11Ростов-на-Дону30010002108003
Супонин Владимир Александрович ГБОУ лицей 1580 11Москва01000014000
Сурова Наталья Дмитриевна МОУ СШ №27 11город Волгоград00000000000
Сухобаевский Владислав Дмитриевич МАНОУ Шуховский лицей 11Белгородская обл, г Белгород00000000300
Сысоев Кирилл Романович МОУ СШ №30 11Волжский02610010000
Тайлов Денис Константинович МКОУ Краснозёрская СОШ 11Краснозерское100000000201
Тарабрина Ангелина Дмитриевна МБОУ \"СОШ №101\" 11г. Воронеж00200020000
Тарасова Дарья Дмитриевна МБОУ \"Лицей №103\" 11Ростов-на-Дону00400000000
Татенова Даяна Гайзулловна МБОУ \'\'Михайловская СОШ\'\' 11Бурлинский район с. Притыка104300000401
Ташуев Марат Муратович МКОУ СОШ 32 11Нальчик2102100102201004
Тельцов Данил Максимович МБОУ Технический лицей № 176 11Новосибирская обл, Карасукский р-н, г Карасук60005300400
Теплухина Ксения Алексеевна МБОУ \"лицей при ТПУ\" 11Томская обл, г Томск04200000000
Теплых Илья Олегович МАНОУ Шуховский лицей 11Белгородская обл, г Белгород02000050000
Терехина Полина Антоновнаа ПФМЛ239 11Саров02001002000
Терехов Иван Николаевич МБОУ \"лицей при ТПУ\" 11Томск00000000000
Терехова Яна Александровна МБОУ Технический лицей № 176 11Новосибирская обл, Карасукский р-н, г Карасук100000005501
Теряев Артем дмитриевич 239 11санкт петербург00000000000
Тимофеев Артём Евгеньевич МОУ Лицей №9 11Волгоград00000002000
Тимофеева Анастасия Витальевна ГБОУ Лицей \"Вторая Школа\" 11г. Москва00210000000
Титов Алексей Сергеевич МБОУ ЦО №1 11Тульская обл, г Тула00600000000
Тиханович Тимофей Русланович МБОУ БГЛ №1 им. А.С. Пушкина 11Брянск320101001000003
Тиховская Марина Викторовна МБОУ Новопесчанская СОШ 11Алтайский край, Бурлинский р-н, с Новопесчаное62200000000
Тиховская Надежда Васильевна МКОУ Новопесчанская СОШ 11Алтайский край, Бурлинский р-н, с Новопесчаное50320000000
Тихонова Дарья Владиславовна Саранская СОШ №3 11Мордовия Респ, г Саранск02880000002
Тихонова Екатерина Сергеевна МБОУ \"Лицей г. Юрги\" 11Кемеровская обл, г Юрга00000020000
Тишкин Никита Игоревич БОУ Лицей № 143 11Омская обл, г Омск00000000000
Ткаленко Ксения Васильевна МБОУ Технический лицей № 176 11Новосибирская обл, Карасукский р-н, г Карасук90500000501
Токарев Андрей Сергеевич ГБОУ «Белгородский инженерный юношеский лицей - интернат» 11Белгородская обл, г Белгород30600210100002
Токарев Никита Романович ФЭЛ29 11Пенза00600000200
Толеугазин Абдулла Мухамметович Лицей \"Физико-техническая школа\" 11город00800002201
Толкунова Дарья Валерьевна МБОУ Технический лицей № 176 11Новосибирская обл, Карасукский р-н, п Озерное-Титово90040002501
Толмачев Даниил Сергеевич МОУ СШ №18 11Волжский00000001000
Толмачев Данил Сергеевич МБОУ БСОШ 2 11Багаевская30510002108003
Толстикова Ирина Сергеевна МБОУ Бурлинская СОШ 11Алтайский край, Бурлинский р-н, с Бурла92220030001

1-100 101-200 201-300 301-400 401-500 501-600 601-700 701-800 801-900 901-1000 1001-1100 1101-1200 1201-1300 1301-1400 1401-1500 1501-1600 1601-1700 1701-1800 1801-1900 1901-2000 2001-2100 2101-2200 2201-2300 2301-2400 2401-2500 2501-2600 2601-2700 2701-2800 2801-2900 2901-3000 3001-3100 3101-3200 3201-3300 3301-3400 3401-3500 3501-3600 3601-3700 3701-3800 3801-3900 3901-3933