Результаты заключительного тура XXVI Межрегиональной олимпиады по математике САММАТ-2018

Уважаемые участники!

Опубликованы результаты проверки заключительного тура, критерии и призовые места участников

Апеллировать работы Вы сможете до 23-00МСК 4 апреля 2018 года! Для этого оставьте заявку в форме апелляции

Если Вы не нашли себя в списках, как можно скорее сообщите нам через форму на этой странице

Критерии определения призеров опубликованы здесь

Класс:
Регион:
Фамилия(можно ввести только первые буквы):
Школа(можно ввести часть наименования):
Только победители/призеры:

Результаты заключительного тура XXVI Межрегиональной олимпиады школьников САММАТ-2018
(все регионы, все классы)

ФИОШколаКлассНаселенный пунктПризовое местоРезультаты решения задач
12345678910Решено задач
Пархоменко Данил Денисович МБОУ Лицей №124 11г. Барнаул02020000000
Парьев Артём Эдуардович СУНЦ МГУ 11Москва00010000300
Патрон Кирилл Анатольевич ГБОУ Лицей 1574 11Москва00208094002
Пахненко Иван Петрович ГБОУ \"Школа № 1533 \"ЛИТ\" 11Москва001000040201
Пахоруков Денис Игоревич МБОУ \"Лицей г. Юрги\" 11Кемеровская обл, г Юрга100420000001
Перевалов Николай Сергеевич ГБОУ Школа№1101 11г. Москва05005000100
Перегудов Виталий Викторович школа 2007 11Москва310100010102103
Перегудова Кристина Сергеевна МБОУ \"лицей при ТПУ\" 11Томская обл, г Томск02000020000
Передириенко Владислав Вадимович МБОУ СОШ № 5 11Новосибирская обл, Карасукский р-н, п Ягодный34000033300
Перелыгин Михаил Юрьевич МБОУ СОШ №63 11Пензенская обл, г Пенза02600000000
Перминова Екатерина Михайловна ГБОУ «Белгородский инженерный юношеский лицей - интернат» 11Белгородская обл, г Белгород001002022001
Петкин Даниил Васильевич МБУ \"Лицей №67\" 11Тольятти00002050000
Петкин Михаил Васильевич МБУ лицей № 67 11Самарская обл, г Тольятти00005010200
Петрива Наталья Владимировна МАОУ Ангарский лицей №2 11Иркутская обл, г Ангарск045100065001
Петров Юрий Вадимович МАОУ \"Гимназия №6\" 11Белгородская обл, г Губкин00020020400
Петрушкина Алина Юрьевна МБОУ СОШ № 6 11Кемеровская обл, г Юрга00000000000
Печенкина Нина Юрьевна МБОУ Гимназия №1 г.о. Самара 11Самарская обл, г Самара001000000001
Пивоваров Андрей Дмитриевич ГБОУ 2086 11Москва00040000000
Пискунов Алексей Сергеевич МБОУ \"Лицей при ТПУ\" 11Томская обл, г Томск00000000000
Пихтовников Кирилл Сергеевич Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа №9 города Бирска муниципального района Бирский район Республи 11город Бирск00600001000
Платонов Дмитрий Валерьевич МАОУ СОШ № 36 11Владимир12010011000
Плетнев Святослав Игоревич МОУ лицей №1 11Брянская обл, г Брянск03300030000
Плотников Дмитрий Алексеевич ГБНОУ Республиканский лицей интернат 11Саха /Якутия/ Респ, г Якутск010000000001
Плотников Евгений Александрович МОУ Лицей №1 Красноармейского р-на г.Волгограда 11Волгоград00040000000
Поварнин Михаил Андреевич БОУ Лицей № 64 11Омская обл, г Омск98000000602
Подвигин Александр Викторович МБОУ Лицей МОК №2 11Воронеж022100005001
Подзерницкий Даниил Алексеевич МОУ Лицей №3 11Волгоградская обл, г Волгоград00000010000
Подобулина Екатерина Сергеевна СГОАН 11Самара00110000010
Подорогин Владимир Алексеевич МБОУ Гимназия №22 11Алтайский край, г Барнаул70040010000
Подтеребков Данил Андреевич МБОУ \"Гимназия №3\" 11г. Октябрьский00000811001
Полякова Ангелина Вячеславовна БОУ Лицей № 143 11Омская обл, г Омск00020030000
Попов Дмитрий Александрович Предуниверситарий НИЯУ МИФИ Лицей 1523 11Москва3010815011002
Порубаймех Никита Владимирович МОАУ \"Гимназия №3\" 11Оренбург02020020000
Порфирьев Артем Сергеевич ГБОУ СОШ 179 11Москва81100000101
Потапенко Валерий Сергеевич ГБОУ СОШ № 4 11Севастополь г.001010010201
Потемкина Виктория Александровна МБОУ Брянский лицей №1 11Брянская обл, г Брянск03000020500
Потешкина Дарья Геннадьевна МКОУ Краснозёрская СОШ 11Новосибирская обл, Краснозерский р-н, рп Краснозерское103000000201
Потякин Артём Владимирович МБОУ ЛАП №135 г.о. Самара 11Самарская обл, г Самара01000001000
Пренас Янис Янович ГБОУ СОШ № 564 11Санкт-Петербург00030000000
Приползин Антон Олегович МБУ лицей № 19 11Тольятти г.00000050200
Присекин Роман Викторович МКОУ \"Мамонтовская СОШ\" 11Мамонтово00010000000
Провилкова Мария Сергеевна МАОУ Ангарский лицей №2 11Иркутская обл, г Ангарск30481000105403
Прокуратова Анастасия Евгеньевна МБОУ \"Лицей №9\" 11Воронеж00000000000
Пронникова Татьяна Юрьевна БОУ Лицей № 143 11Омская обл, г Омск00000030000
Пужаев Илия Юрьевич Интеллектуал 11Химки2100100021010004
Пушпышев Антон Игоревич МБОУ Инженерный Лицей №83 11Уфа00010070000
Пфайф Анастасия Андреевна МБОУ Технический лицей № 176 11Новосибирская обл, Карасукский р-н, п Озерное-Титово90090000502
Пчелина Дарья Ивановна МАОУ Лицей ИГУ 11Иркутск04000000400
Пыхтин Алексей Владимирович МБОУ \"Средняя общеобразовательная школа № 48 им. Р.М.Каменева\" 11Курск00500000000
Равкина Екатерина Николаевна Лицей НИУ ВШЭ 11Москва1101010941000005
Радкевич Александра Евгеньевна ГБОУ 1234 немецкое отделение 11г.Москва201010001090004
Раздобудко Никита Анатольевич МОУ Лицей №3 11Волгоградская обл, г Волгоград05070000000
Разуваев илья павлович кфмл 11киров02800090002
Райский Максим Алексеевич Лицей \"Вторая школа\" 11Москва201010100090004
Растоги Карен Вириш Кумарович МБОУ \"Лицей\"МОК№2\" 11Город00620025000
Рау Кристина Сергеевна МБОУ Бурлинская СОШ 11Алтайский край, Бурлинский р-н, с Бурла50300000000
Рахматулина Альфия Рамильевна МБОУ Технический лицей № 176 11Новосибирская обл, Карасукский р-н, г Карасук90005003501
Ребров Егор Александрович МБОУ Гимназия №1 г.о. Самара 11Самарская обл, г Самара00800000001
Реброва Алина Александровна МАОУ Гимназия №1 11город Брянск008000100402
Роднин Иван Сергеевич МАОУ Ангарский лицей №2 11Иркутская обл, г Ангарск30001008102003
Роенко Артем Вадимович МКОУ СОШ № 105 11Новосибирская обл, Купинский р-н, г Купино106000000401
Рождественский Дмитрий Сергеевич СамЛИТ 11Самара00100000000
Романов Павел Дмитриевич ГОУ СОШ 962 11Москва051073052201
Романова Варвара Александровна ГБОУ школа №1101 11Москва00100000000
Романова Дарья Евгеньевна МОУ СШ №30 11Волжский12000010000
Романова Екатерина Андреевна ВПО МИОО СОШ № 179 11г.Москва016000102201
Ротай Николай Денисович ГБОУ Физматшкола №2007 11Москва3001050842002
Рудаков Сергей Дмитриевич МОУ СОШ №222 11Пензенская обл, г Заречный00050011000
Рудакова Александра Сергеевна Университетский колледж ОГУ 11Оренбург00000000000
Руднева Екатерина Олеговна МАОУ \"Лицей №14 им. А.М. Кузьмина\" 11Тамбов305102710100003
Румянцев Иван Сергеевич МБОУ \"Лицей №21\" 11г.Дзержинск00100000000
Русина Людмила Олеговна ГБОУ Севастопольский политехнический лицей 11Севастополь г021000000001
Рыбкин Антон Васильевич ММЛ 11Мурманск001000000001
Рыбкин Кирилл Олегович МБОУ Гимназия №1 г.о. Самара 11Самарская обл, г Самара30010210000202
Рыжиков Кирилл Дмитриевич МАОУ Гимназия №93 11Уфа01000090001
Рыпалова Мария Сергеевна МБОУ Бурлинская СОШ 11Алтайский край, Бурлинский р-н, с Бурла60220000000
Рябко Елизавета Михайловна МАОУ \"ЛНИП\" 11Королев02010002000
Рябухин Константин Александрович МАОУ ОК Лицей №3 11Белгородская обл, г Старый Оскол00200020000
Савин Даниил Сергеевич МБОУ ЦО №19 11Тульская обл, г Тула00200000200
Савищенко Артём Алексеевич МАОУ Ангарский лицей №2 11Иркутская обл, г Ангарск30481000105003
Савченко Николай Сергеевич ГБОУ Севастопольский политехнический лицей 11Севастополь00000010200
Садыков Тимур Ильшатович СУНЦ МГУ 11Стерлитамак001010200001
Сайгин Павел Алексеевич МОУ Гимназия №3 11Волгоградская обл, г Волгоград00100000000
Сайдашев Камиль Айратович МАОУ Лицей №131 11Казань30010100240002
Саленко Наталья Витальевна МБОУ Технический лицей № 176 11Новосибирская обл, Карасукский р-н, г Карасук3100008002502
Салехов Александр Дмитриевич СУНЦ МГУ 11г. Москва02130610200
Салимов Данияр Ильнурович Лицей 83 11Уфа11000001000
Самарин Евгений Владимирович Васильевская КШИ 11пгт Васильево00150000200
Самойлова Ксения Константиновна МБОУ Гимназия №1 г.о. Самара 11Самарская обл, г Самара02000000200
Сангалов Анатолий Александрович МБОУ \"Лицей № 10\" города Белгорода 11Белгород000100020001
Санжиева Арюна Жаргаловна ГБОУ лицей 1580 11 00000000000
Сапунов Михаил Владимирович государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области гимназия имени заслуженного учителя Российской Федерации Сергея Васильевич 11Самарская обл, г Похвистнево3010080000803
Сараев Александр Александрович МБОУ Гимназия №1 г.о. Самара 11Самара00836000201
Сарангов Алтман Андреевич МБОУ ЭКГ 11Калмыкия Респ, г Элиста00000000000
Сарварова Камилла Денисовна МБОУ \"Гимназия №39\" 11Уфа10000841101
Сатаева Регина Куанышевна МОАУ СОШ №16 г.Новотроицка Оренбургской области 11Новотроицк10000000000
Сатановский Артем Дмитриевич МБОУ СОШ 38 Сс УИОП им Е.А.Болховитинова 11Воронеж00000022000
Сафин Инсаф Ханифович ГАОУ \"Лицей Иннополис\" 11Иннополис05800230201
Сафина Милена Маратовна мбоу инженерный лицей №83 11Уфа051000000201
Свинарев Евгений Сергеевич МКОУ СОШ № 80 11Новосибирская обл, Купинский р-н, г Купино66020004500

1-100 101-200 201-300 301-400 401-500 501-600 601-700 701-800 801-900 901-1000 1001-1100 1101-1200 1201-1300 1301-1400 1401-1500 1501-1600 1601-1700 1701-1800 1801-1900 1901-2000 2001-2100 2101-2200 2201-2300 2301-2400 2401-2500 2501-2600 2601-2700 2701-2800 2801-2900 2901-3000 3001-3100 3101-3200 3201-3300 3301-3400 3401-3500 3501-3600 3601-3700 3701-3800 3801-3900 3901-3927