Результаты заключительного тура XXVI Межрегиональной олимпиады по математике САММАТ-2018

Уважаемые участники!

Опубликованы результаты проверки заключительного тура, критерии и призовые места участников

Апеллировать работы Вы сможете до 23-00МСК 4 апреля 2018 года! Для этого оставьте заявку в форме апелляции

Если Вы не нашли себя в списках, как можно скорее сообщите нам через форму на этой странице

Критерии определения призеров опубликованы здесь

Класс:
Регион:
Фамилия(можно ввести только первые буквы):
Школа(можно ввести часть наименования):
Только победители/призеры:

Результаты заключительного тура XXVI Межрегиональной олимпиады школьников САММАТ-2018
(все регионы, все классы)

ФИОШколаКлассНаселенный пунктПризовое местоРезультаты решения задач
12345678910Решено задач
Медведев Захар Михайлович МАОУ \"СОШ №7\" 11Колпашево00000000000
Медьгоряев Вячеслав Александрович МБОУ ЭКГ 11Калмыкия Респ, г Элиста00400000000
Меленчук Данил Иванович МБОУ Технический лицей № 176 11Новосибирская обл, Карасукский р-н, г Карасук90006003501
Мельник Павел Александрович Университетская гимназия (школа-интернат) МГУ им. М.В. Ломоносова 11Москва15004200000
Мельникова Елена Игоревна МАОУ \"Гимназия №1\" 11г. Бугуруслан02400002000
Мельникова Татьяна Алексеевна МБОУ школа №14 11Саров00001000000
Меркулов Иван Владимирович лицей № 33 11Иваново00000000000
Меркулова Татьяна Сергеевна МБОУ ЛИТ 11г. Новосибирск00000000210
Мешков Александр Андреевич МБОУ Лицей №124 11Алтайский край, г Барнаул000100000001
Мешкова Маргарита Дмитриевна ПФМЛ №239 11Санкт-Петербург02000000200
Мещанинов Вячеслав Павлович СУНЦ МГУ 11Москва3151004890003
Мещеряков Михаил Олегович МБОУ лицей 7 11Воронеж002001000001
Микичур Олег Евгеньевич МБОУ Бурлинская СОШ 11Алтайский край, Бурлинский р-н, с Бурла60020000200
Миклашевский Владислав Владимирович МАОУ Лицей №14 Экономичсекий 11Ростов-на-Дону021000004201
Милеев Константин Андреевич ЧОУ \"СФМЛ при МИФИ\" 11г. Смоленск00000000000
Минджиров Лиджи Гаряевич МБОУ РНГ 11Калмыкия Респ, г Элиста00000000000
Минюк Елизавета Павловна ПФМЛ 239 11Санкт-Петербург05000000000
Миронов Антон Сергеевич Университетский лицей №1523 предуниверситария НИЯУ МИФИ 11Москва191000001002
Михайлов Кирилл Андреевич МАОУ лицей №3 г. Чебоксары 11Чебоксары04040600000
Михайлов Руслан Николаевич МБОУ \"лицей при ТПУ\" 11Томская обл, г Северск00020080001
Михайловский Дмитрий Владимирович ГБОУ СОШ №564 11Санкт-Петербург31021010020002
Михалевич Илья Игоревич МАОУ СМТЛ г.о. Самара 11Самарская обл, г Самара02000000000
Миченко Екатерина Алексеевна Лицей №1 11Волгоград00200000000
Мишенин Олег Владимирович ГБОУ «Белгородский инженерный юношеский лицей - интернат» 11Белгородская обл, г Белгород062001022001
Мищенко Надежда Андреевна МБОУ «Гимназия» №118 11Ростов-на-Дону3001000678002
Можанова Таисия Евгеньевна МАОУ Лицей 131 11Казань00000000000
Молчанов Никита Дмитриевич МБОУ \"лицей при ТПУ\" 11Томская обл, г Томск00000000000
Морев Илья Владимирович ГБОУ школа 117 11Москва001000004001
Морозов Илья Александрович МБОУ \"Центр образования № 42\" 11город Тула00000030100
Морозова Екатерина Антоновна МАОУ СМТЛ г.о. Самара 11Самарская обл, г Самара60100000110
Морозова Полина Владимировна Специализированный учебно-научный центр им. А. Н. Колмогорова при Московском государственном университете им. М. В. Ломоносова 11Москва00010010000
Мосин Никита Николаевич МБОУ БГЛ им.А.С.Пушкина 11Брянская обл, г Брянск00900000001
Мостипан Захар Сергеевич МАОУ гимназия № 29 11Томская обл, г Томск00000000200
Муева Наталия Джангаровна МБОУ ЭКГ 11Калмыкия Респ, г Элиста00000000010
Муравьев Егор Сергеевич Гимназия №2 11Чебоксары021050000201
Муратов Николай Александрович МОУ лицей №12 11город Люберцы12110000200
Мурга Елизавета Алексеевна МБОУ лицей 14 11Город Ставрополь02002000100
Муромцева Ангелина Александровна МОБУ \"Ичалковская СОШ\" 11Ичалки00000002000
Муртазин Эмиль Салаватович МБОУ \"Лицей № 153\" 11Уфа15600030000
Мусина Карина Вадимовна МАОУ гимназия № 29 11Томская обл, г Томск00000000000
Мустафин Айрат Илдарович МАОУ Гимназия №93 11Башкортостан Респ, г Уфа000046001001
Мысякин Никита Константинович МБОУ Технический лицей № 176 11Новосибирская обл, Карасукский р-н, г Карасук80004000501
Набиуллина Алсу Равиловна ГАОУ \"Лицей Иннополис\" 11г.Иннополис00080000001
Надлер Валентин Сергеевич МАОУ гимназия \"Мариинская\" 11Таганрог3301040810002
Назаров Иван Андреевич государственное бюджетное общеобразовательное учреждение \" Губернский лицей - интернат для одаренных детей \" 11Пензенская обл, Лопатинский р-н, с Лопатино02610000000
Найданова Арюна Гомбоевна ГИМНАЗИЯ 59 11Бурятия Респ, г Улан-Удэ001030002201
Напылов Виталий Вячеславович МАОУ СОШ № 4 11Томская обл, г Томск00000000000
Насибуллин Расуль Ризаевич МБОУ Лицей №153 11Уфа00003000000
Насибуллин Руслан Радикович БОУ Лицей № 64 11Омская обл, г Омск07000000300
Насырин Владислав Витальевич МБОУ Технический лицей № 176 11Новосибирская обл, Карасукский р-н, г Карасук90000002401
Наумов Андрей Александрович ГБОУ 26 11Санкт-Петербург02000000200
Наумов Михаил Александрович СУНЦ при МГУ 11Москва01830810002
Наумова Анна Владиславовна МБОУ Школа №6 11г. Самара00290600201
Неведеев Антон Андреевич лицей \"Вторая школа\" 11Москва06230010200
Некипелова Анастасия Олеговна МБОУ \"Лицей г. Юрги\" 11Кемеровская обл, г Юрга00400000000
Нелаев Константин Анатольевич СУНЦ УрФУ 11г. Березовский30010001020022
Немов Иван Владимирович МБОУ Лицей № 2 11Новосибирская обл, Купинский р-н, г Купино40000004400
Немойкин Ярослав Владимирович МОУ Лицей №31 11Саранск42244080441
Немцева Полина Сергеевна МБОУ лицей «Технический» г.о. Самара 11Самарская обл, г Самара001000010001
Нетребина Нина Алекскандровна МОУ Гимназия №3 11Волгоградская обл, г Волгоград02400000000
Никиташин Максим Евгеньевич ГБНОУ СРЦОД 11Самара00800002201
Никитин Александр Юрьевич МБОУ СОШ №4 11г.Батайск30010100102102
Никитин Артем Вадимович Технический лицей 11Самарская обл, г Самара00000000000
Никитин Владимир Олегович МБОУ Городская гимназия 11Димитровград00080002201
Никитинская Анастасия Алексеевна ГБОУ лицей №273 11п. Металлострой00000000000
Никитская Екатерина Дмитриевна МАОУ СМТЛ 11Самара00100400000
Никитченко Никита Николаевич ГБОУ Курчатовская школа 11Москва05005800501
Никифоров Михаил Сергеевич СУНЦ МГУ 11Москва011000010001
Николаев Владислав Андреевич ЧОУ \"СФМЛ при МИФИ\" 11Смоленск00000010010
Николаев Никита Сергеевич МОУ СШ № 33 11Волгоградская обл, г Волгоград00200000000
Николаева Анна Андреевна МАОУ СМТЛ г.о. Самара 11Самарская обл, г Самара1101010700108205
Николаева Ольга Игоревна МБОУ лицей №33 11Город Иваново02100000000
Ниненко Сергей Сергеевич АОНО \"Частный Лицей \"ЭКУС\" 11Троицк021000010201
Нисковская Валентина Вячеславовна МБОУ СШ №5 11Красноярский край, г Красноярск00000001000
Новиков Савелий Александрович ГБОУ СОШ №564 11Санкт-Петербург30510106000202
Новицкий Алексей Юрьевич МБОУ Гимназия №1 г.о. Самара 11Самара30010210000202
Норенко Никита Сергеевич МБОУ \"Лицей г. Юрги\" 11Кемеровская обл, г Юрга00200000000
Нурпенисов Жанболат Ербулатович Школа-Лицей №1 11Астана05000000000
Нуруллин Булат Ильсурович МБОУ \"Лицей №5\" 11г. Уфа00030030100
Нырков Александр Евгеньевич МОУ \"СОШ №41\" 11Мордовия Респ, г Саранск04480020401
Обраменко Марина Валентиновна Муниципальное общеобразовательное учреждение \"Гимназия №1 Центрального района Волгограда\" 11Волгоградская обл, г Волгоград10090000001
Обухова Анастасия Сергеевна МАОУ ОЦ \"Горностай\" 11Новосибирск08200200001
Одилов Герман Сергеевич МБОУ \"лицей при ТПУ\" 11Томская обл, г Томск00000000000
Ойченко Юрий Олегович МБОУ Лицей №6 11Воронеж001000000001
Оленева Анастасия Павловна МОУ СШ №30 11Волжский00000001000
Оноприенко Максим Федорович МКОУ СОШ № 105 11купино44000004500
Ораин Даниил Игоревич МОАУ СОШ 2 11Щёлково00600000200
Орешникова Анастасия Денисовна МБОУ \"лицей при ТПУ\" 11Томская обл, г Томск00000000000
Орлов Алексей Константинович Школа 1589 11Москва3080401030602
Орлов Кирилл Владимирович СОШ 179 МИОО 11Москва3008300101202
Орлов Максим Олегович МАОУ Гимназия № 23 11Владимир02030000000
Орлова Дарья Сергеевна МАОУ \"Сибирский лицей\" 11Томская обл, г Северск00000000000
Осадчий Максим Дмитриевич МБОУ ФМЛ №31 11Челябинск00490010201
Остапчук Евгений Анатольевич МБОУ \"СОШ\" микрорайона Вынгапуровский муниципального образования город Ноябрьск Ямало-Ненецкого автономного округа 11Ямало-Ненецкий АО, г Ноябрьск, мкр Вынгапуровский00040000400
Остертаг Елизавета Павловна МБОУ Технический лицей № 176 11Новосибирская обл, Карасукский р-н, г Карасук30000000400
Оськин Павел Владимирович МБОУ ЦО №19 11Тульская обл, г Тула00000000000
Оськин Роман Юрьевич МБОУ Лицей № 3 11Саров001052000001
Охотин Андрей Сергеевич ГИМНАЗИЯ 1522 11Москва г05001000200
Павливский Сергей Алексеевич ФМЛ 366 11Санкт-Петербург021020000201
Павлов Константин Викторович МАОУ СОШ 49 11Бурятия Респ, г Улан-Удэ051100000101

1-100 101-200 201-300 301-400 401-500 501-600 601-700 701-800 801-900 901-1000 1001-1100 1101-1200 1201-1300 1301-1400 1401-1500 1501-1600 1601-1700 1701-1800 1801-1900 1901-2000 2001-2100 2101-2200 2201-2300 2301-2400 2401-2500 2501-2600 2601-2700 2701-2800 2801-2900 2901-3000 3001-3100 3101-3200 3201-3300 3301-3400 3401-3500 3501-3600 3601-3700 3701-3800 3801-3900 3901-3933