Результаты заключительного тура XXVI Межрегиональной олимпиады по математике САММАТ-2018

Уважаемые участники!

Опубликованы результаты проверки заключительного тура, критерии и призовые места участников

Апеллировать работы Вы сможете до 23-00МСК 4 апреля 2018 года! Для этого оставьте заявку в форме апелляции

Если Вы не нашли себя в списках, как можно скорее сообщите нам через форму на этой странице

Критерии определения призеров опубликованы здесь

Класс:
Регион:
Фамилия(можно ввести только первые буквы):
Школа(можно ввести часть наименования):
Только победители/призеры:

Результаты заключительного тура XXVI Межрегиональной олимпиады школьников САММАТ-2018
(все регионы, все классы)

ФИОШколаКлассНаселенный пунктПризовое местоРезультаты решения задач
12345678910Решено задач
Каверина Дарья Дмитриевна МОУ СШ № 33 11Волгоградская обл, г Волгоград02000000200
Казимиров Данил Дмитриевич ГБОУ Школа 1589 11Москва3080401030803
Кайдаров Арман Байгабылович МБОУ Коневская СОШ 11Новосибирская обл, Краснозерский р-н, с Конево104000000001
Калачева Алиса Павловна Университетская гимназия при МГУ 11 02000101000
Калашников Дмитрий Алексеевич МАНОУ Шуховский лицей 11Белгородская обл, г Белгород02000062000
Калиновская Анастасия Алексеевна МБОУ Брянский лицей №1 11Брянская обл, г Брянск31100410085003
Каллагова Кристина Алановна МБОУ гимназия 5 11Владикавказ00000880102
Калуженко Вероника Яковлевна ГБОУ Гимназия № 7 11Севастополь г00010000200
Калякин Всеволод Валерьевич МБОУ \"СШ №18\" 11г. Евпатория00000000000
Каравайко Михаил Сергеевич ГБОУ школа №1514 11Москва3001056008202
Караулов Виталий Александрович МКОУ «СОШ №2» 11Черкесск2101010010000004
Карелин Владислав Константинович МОУ СОШ №75 11Черноголовка02000000000
Каримов Азат Дамирович МБОУ \"Гимназия №121\" 11город Уфа00011220000
Каримов Артур Ильдарович Лицей 153 11Уфа01000000000
Каримова Лариса Рамилевна МБОУ СМАЛ 11Самара02000000000
Карпенко Татьяна Викторовна МБОУ Технический лицей № 176 11Новосибирская обл, Карасукский р-н, г Карасук90005003501
Карпов Владимир Андреевич ГБОУ Лицей №1580 11Москва11030001200
Карпочев Виктор Андреевич МАОУ СМТЛ г.о. Самара 11Самарская обл, г Самара051040000201
Карташов Антон Александрович МАОУ СМТЛ г.о. Самара 11Самарская обл, г Самара00800000001
Касацкий Радомир Игоревич МБОУ Брянский лицей №1 11Брянская обл, г Брянск00000020200
Касметлиев Виталий Евгеньевич Университетская гимназия при МГУ имени М В Ломоносова 11Москва3961000040002
Касьяненко Константин Владимирович МБОУ БГЛ им.А.С.Пушкина 11Брянская обл, г Брянск00000000400
Катков Иван Романович МБУ лицей № 57 11Самарская обл, г Тольятти12001010000
Кафтайкина Ирина Александровна МБУ лицей № 67 11Самарская обл, г Тольятти05000011000
Каштанов Даниил Сергеевич МБОУ \"иИнженерный лицей №83\" 11Уфа02000030000
Кащеева Анастасия Алексеевна гимназия 93 г.Уфы 11Уфа00000010000
Каюмов Яков Габдулаевич Лицей \"Физико-техническая школа\" 11Санкт-Петербург65000000200
Киктева Вероника Владимировна СУНЦ МГУ 11Москва100100201001
Кинеспаева Динара Асылбековна БОУ СОШ № 37 11Омская обл, г Омск03030030000
Киникеев Ерзат Ерсанович МБОУ Михайловская СОШ 11Алтайский край, Бурлинский р-н, с Притыка63300000300
Кириллов Иван Сергеевич МАОУ Гимназия № 35 11Владимирская обл, г Владимир05040000210
Кириллова Анастасия Павловна МКОУ \"Средняя школа № 1 имени А.М. Горького\" городского округа город Фролово 11Фролово2001010010102004
Кирилова Мария Дмитриевна МБОУ \"СОШ\" микрорайона Вынгапуровский муниципального образования город Ноябрьск Ямало-Ненецкого автономного округа 11Ямало-Ненецкий АО, г Ноябрьск, мкр Вынгапуровский20000203500
Кирсанов Алексей Сергеевич МБОУ \"СОШ\" №99 11г. Кемерово00000000000
Киселев Алексей Андреевич МБОУ \"Гимназия №38\" 11г. Дзержинск10000010000
Киселева Мария Павловна Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей № 30 11г. Санкт-Петербург00800002001
Кисель Татьяна Александровна государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области гимназия имени заслуженного учителя Российской Федерации Сергея Васильевич 11Самарская обл, г Похвистнево02220000500
Кислов Игорь Сергеевич МКОУ Краснозёрская СОШ 11Новосибирская обл, Краснозерский р-н, рп Краснозерское100030000201
Кичиков Сенга Саврович МБОУ ЭТНОКУЛЬТУРНАЯ ГИМНАЗИЯ ИМ. ЗАЯ ПАНДИТЫ 11Калмыкия Респ, г Элиста00600000100
Киясова Лейсан Артуровна МОАУ \"Гимназия 1\" 11г. Оренбург00010020200
Клёпов Дмитрий Юрьевич КФМЛ 11Киров30510001050002
Клёстер Александр Евгеньевич БОУ СОШ № 109 11Омская обл, г Омск00000000000
Климков Антон Александрович ЧОУ \"СФМЛ при МИФИ\" 11Смоленск01000001000
Климов Павел Владимирович МБОУ лицей №6 11 001000040001
Клиншов Даниил Сергеевич МКОУ Краснозёрская СОШ 11Новосибирская обл, Краснозерский р-н, рп Краснозерское105000000001
Клюкина Валерия Петровна МБОУО \"Лицей №33\" 11Иваново02000000000
Ключникова Полиина Александровна Университетский лицей № 1523 Предуниверситария НИЯУ МИФИ 11Москва01800001001
Коwke Арqm Александa 252 11Гороd00007021000
Кобаидзе Вячеслав Романович МБОУ \"СОШ\" микрорайона Вынгапуровский муниципального образования город Ноябрьск Ямало-Ненецкого автономного округа 11Ямало-Ненецкий АО, г Ноябрьск, мкр Вынгапуровский00000003000
Кобак Артем Константинович МБОУ СОШ № 5 11Новосибирская обл, Карасукский р-н, г Карасук90000004401
Кобцева Анна Юрьевна МБОУ Гиманзия 42 11Барнаул00110000000
Ковешников Глеб Юрьевич Лицей №5 11Оренбург200101001080004
Ковешников Олег Александрович МАОУ Лицей №14 11Тамбов22000000000
Кожевникова Дарья Андреевна ГБОУ Школа №1514 11Москва3058058100203
Коженков Владислав Андреевич Лицей1523 11Москва01000001100
Кожушный Кирилл Алексеевич СУНЦ МГУ 11Москва151000100201
Козин Родион Васильевич ФМЛ № 366 11Санкт-Петербург02008000201
Козлов Роман Александрович МБОУ-Лицей 11Новосибирская обл, г Татарск05000001500
Кокина Валерия Алексеевна ГБОУ города Москвы \"Школа №179\" 11Москва101004054201
Коков Темирлан Анзорович МКОУ СОШ №10 11с. Дыгулубгей410003001001
Кокоулин Ростислав Андреевич МАОУ \"Лицей №2\" г. Перми 11г. Пермь00000000000
Кокшаров Михаил Андреевич МБОУ Технический лицей № 176 11Новосибирская обл, Карасукский р-н, г Карасук3106095066602
Колганов Глеб Витальевич ГБОУ Школа №67 11Москва00111010000
Колесников Никита Сергеевич ФГКОУ Оренбургское ПКУ 11Оренбург50000000000
Колобов Михаил Эдуардович МОУСШ №36 11Ярославль121000000201
Колосков Владислав Борисович СОГБОУИ \"Лицей им. Кирилла и Мефодия\" 11Смоленск05010011000
Комаров Андрей Николаевич ФМЛ 366 11Санкт-Петербург02000000000
Кондохов Амыр Анзорович Гимназия 44 11Краснодар38100010000003
Кондратьев Алексей Викторович МБОУ СОШ №63 г.о. Самара 11Самарская обл, г Самара02000002000
Кондратьева Аэлина Максимовна МОАУ \"Лицей №33\" 11Ростов-на-Дону001000290002
Кондрашкина Ксения Дмитриевна МБОУ \"Гимназия\" 11Протвино02400000000
Конов Михаил Алексеевич Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы \"Школа № 179\" 11Москва12600000000
Коноваленко Александра Владимировна Университетская гимназия (школа-интернат) МГУ им. М.В.Ломоносова 11г. Москва02050000000
Кононова Алиса Владиславовна ГБОУ ПФМЛ №239 11 05010042200
Коняев Вячеслав Сергеевич МКОУ СОШ № 105 11Новосибирская обл, Купинский р-н, г Купино50000000400
Коптяева Юлия Александровна МБУ школа № 90 11Самарская обл, г Тольятти01110010200
Кореньков Владимир Андреевич МОУ СШ 2 11Волжский00050000000
Коркмазов Марат Муратович Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Гимназия №5» г. Черкесска 11Черкесск310100010000003
Корнилов Дмитрий Владимирович Специализированный учебно-научный центр (факультет) школа-интернат имени А.Н. Колмогорова Московского государственного университета имени М.В.Ломонос 11Северодвинск00000010000
Королев Владислав Игоревич МБОУ - лицей № 32 г. Белгорода 11Белгородская обл, г Белгород00000000000
Королёв Фёдор Иванович СУНЦ МГУ 11Москва30106001000002
Коротков Максим Алексеевич МБОУ СОШ № 10 11Владимирская обл, г Владимир00800100201
Кортак Константин Иванович ГБОУ школа 315 11Москва051000500201
Косарев Никита Сергеевич МБНОУ ГКЛ 11Кемеровская обл, г Кемерово00090900002
Костина Полина Владимировна ГБОУ школа №1533 \"ЛИТ\" 11Москва351001000001
Костричин Андрей Алексеевич МБОУ СОШ №19 11Междуреченск00000000000
Косырева Ксения Владимировна ГБОУ СОШ №2 11с.Борское00000000200
Кочергин Вячеслав Сергеевич лицей 1523 11 00000000000
Кочетова Эвелина Михайловна Университетская Гимназия МГУ 11Москва001090030002
Краснова Мария Дмитриевна МБОУ СОШ №175 г.о. Самара 11Самарская обл, г Самара3080010000803
Краснянская Алла Юрьевна МБОУ СОШ №148 г.о. Самара 11Самарская обл, г Самара011000000001
Крашенинников Егор Иванович Лицей Физико-техническая школа 11г. Санкт-Петербург65600000000
Кретов Алексей Владимирович МБОУ СОШ №31 11Кемерово00000000000
Кретов Егор Юрьевич МБОУлицей№7 11Воронеж22030000000
Кретов Семен Юрьевич МБОУ лицей №7 11Воронеж00200000000
Кржижевский Данила Михайлович Лицей НИУ ВШЭ 11Москва10110001000
Кроман Елизавета Александровна МБОУ \"Лицей г. Юрги\" 11Кемеровская обл, г Юрга00400000000
Крутов Николай Андреевич Предуниверситарий НИЯУ МИФИ 11Москва31010100040002
Крушатина Александра Сергеевна Мбоу СОШ 10 11Владимир02100010000
Крылов Олег Владимирович ФМЛ №30 11Санкт-Петербург00000010000

1-100 101-200 201-300 301-400 401-500 501-600 601-700 701-800 801-900 901-1000 1001-1100 1101-1200 1201-1300 1301-1400 1401-1500 1501-1600 1601-1700 1701-1800 1801-1900 1901-2000 2001-2100 2101-2200 2201-2300 2301-2400 2401-2500 2501-2600 2601-2700 2701-2800 2801-2900 2901-3000 3001-3100 3101-3200 3201-3300 3301-3400 3401-3500 3501-3600 3601-3700 3701-3800 3801-3900 3901-3927