Результаты заключительного тура XXVI Межрегиональной олимпиады по математике САММАТ-2018

Уважаемые участники!

Опубликованы результаты проверки заключительного тура, критерии и призовые места участников

Апеллировать работы Вы сможете до 23-00МСК 4 апреля 2018 года! Для этого оставьте заявку в форме апелляции

Если Вы не нашли себя в списках, как можно скорее сообщите нам через форму на этой странице

Критерии определения призеров опубликованы здесь

Класс:
Регион:
Фамилия(можно ввести только первые буквы):
Школа(можно ввести часть наименования):
Только победители/призеры:

Результаты заключительного тура XXVI Межрегиональной олимпиады школьников САММАТ-2018
(все регионы, все классы)

ФИОШколаКлассНаселенный пунктПризовое местоРезультаты решения задач
12345678910Решено задач
Джемгиров Очир Санджиевич МБОУ \"Элистинский лицей\" 11Элиста00810020201
Добровольская Нина Сергеевна МБОУ Гимназия №1 г.о. Самара 11Самарская обл, г Самара00000000000
Догадкин Дмитрий Арсеньевич ГБОУ школа №1101 11г. Москва001000210001
Долганов Никита Михайлович Специализированный учебно-научный центр-школа-интернат имени А. Н. Колмогорова Московского государственного университета имени М. В. Ломоносова 11г. Москва45840030001
Долгов Артур Александрович Мичуринский лицей 11Мичуринск02230030000
Долгов Максим Евгеньевич МОУ Лицей №9 11Волгоград00800080202
Долженко Яков Михайлович МБОУ Гимназия №10 ЛИК 11Невинномысск00000050200
Долинская Евгения Юрьевна МБОУ \"Гимназия №127\" 11Снежинск00000000010
Доме Виктория Алексеевна МБОУ Технический лицей № 176 11Новосибирская обл, Карасукский р-н, с Рассказово100000003401
Дорджиев Дмитрий Сергеевич МБОУ ЭКГ 11Калмыкия Респ, г Элиста00000000000
Дорофеев Дмитрий Николаевич МБОУ гимназия им. академика Н.Г.Басова при ВГУ 11Воронеж00200000000
Драмбян Давид Ваагнович ГБОУ СОШ 962 11Москва051073052201
Драморецкая Яна Сергеевна МБОУ Технический лицей № 176 11Новосибирская обл, Карасукский р-н, г Карасук11010888028506
Дубенцев Денис Александрович Лицей 103 11Ростов-на-Дону3001004298003
Дубинина Арина Александровна МБОУ СОШ № 2 11Новосибирская обл, Карасукский р-н, г Карасук00020000400
Дубинский Роман Вячеславович ГБОУ СОШ № 47 11Владикавказ05203640000
Дубкова Мария Алексеевна МБОУ СОШ№3 11Кумертау00000001000
Дубровский Михаил Сергеевич МОУ \"Дмитровская Гимназия \"Логос\" 11Яхрома001026013001
Дудзик Екатерина Александровна МАОУ Гимназия г. Юрги 11Юрга00000020000
Дуллаев Руслан Гейбуллаевич Сунц Мгу 11Москва3051004800002
Егоров Григорий Евгеньевич Лицей №33 11Иваново00100301000
Егоров Павел Алексеевич МАОУ ПКЛ 11г. Владимир0210000100002
Едкова Ксения Александровна МБОУ \"Лицей № 44\" г. Чебоксары 11Чебоксары300881180203
Елагина Карина Юрьевна МБОУ Технический лицей № 176 11Новосибирская обл, Карасукский р-н, г Карасук80005020501
Елистратов Семен Юрьевич МАОУ \"Самарский лицей информационных технологий\" 11Самара30510010000002
Елистратова Виктория Игоревна Лицей НИУ ВШЭ 11г. Москва02000010000
Еналиев Якуб Рашитович МБУ \"Лицей №67\" 11Тольятти12000000200
Еремеев Иван Максимович ГБОУ ПФМЛ № 239 11Санкт-Петербург3051000048002
Ерёменко Владислав Игоревич МАОУ СОШ №1 с УИОП 11Белгородская обл, г Губкин00000000000
Ермак Александр Игоревич МБОУ «Брянский городской лицей №1 имени А.С. Пушкина» 11Брянская обл, г Брянск07040010000
Ермаков Егор Константинович МБОУ СОШ №120 г.о. Самара 11Самарская обл, г Самара00100020000
Ермилов Артем Алексеевич Инженерная школа №1581 г. Москва 11г. Москва05130000000
Ермолаев Никита Васильевич МАОУ Лицей № 21 11Ивановская обл, г Иваново05000000200
Ерузель Илья Константинович МБОУ \"Лицей г. Юрги\" 11Кемеровская обл, г Юрга00400000000
Есипович Виктор Дмитриевич МБОУ Гимназия №1 г.о. Самара 11Самарская обл, г Самара000000100001
Ефимова Мария Андреевна Аг СПбГУ 11Санкт-Петербург00100002000
Ефремов Иван Вадимович Специализированный учебно-научный центр (факультет) — школа-интернат имени А.Н. Колмогорова Московского государственного университета имени М.В. Ломон 11Москва01000012000
Жаворонкин Алексей Олегович Муниципальное образовательное учреждение многопрофильная гимназия № 13 г. Пензы 11г. Пенза00000040000
Жарков Максим Иванович МБОУ \"лицей при ТПУ\" 11Томская обл, г Томск00000020000
Жбанников Дмитрий Алексеевич МАОУ СМТЛ г.о. Самара 11Самарская обл, г Самара281001010200004
Жданюк Анастасия Сергеевна МОУ Державинский лицей 11Петрозаводск00600000000
Желновач Евгений Геннадьевич МОАУ \"СОШ №40\" 11г. Оренбург00000000000
Желтяков Михаил Алексеевич МБОУ \"Лицей №15\" 11Воронеж02000000000
Жеребцова Дарья Сергеевна МБОУСОШ с УИОП №38 им.Е.А.Болховитинова 11Воронеж00800002001
Жуков Владимир Александрович АОНО \"Частный Лицей \"ЭКУС\" 11Подольск02001200000
Журавлев Валерий Андреевич МБОУ СОШ №5 с УИОП 11Белгородская обл, г Шебекино00000020000
Журавлев Игорь Александрович лицей №1580 при МГТУ им.Баумана 11Москва00000010200
Журавлев Тимофей Сергеевич МАОУ СОШ №1 с УИОП МО\"АХТУБИНСКИЙ РАЙОН\" 11Ахтубинск02410000000
Журавова Анна Константиновна МАОУ Гимназия №93 11Башкортостан Респ, г Уфа00000220100
Завалко Федор Александрович МБОУ Гимназия №1 г.о. Самара 11Самарская обл, г Самара2001000101010004
Зажигина Елизавета Андреевна МОУ Лицей №3 11Волгоградская обл, г Волгоград05010204200
Зайдуллин Артем Артурович МБОУ \"Гимназия №3\" 11г. Октябрьский02013002200
Зайкова Ольга Сергеевна ГОБУ \"Физтех-лицей\" им. П.Л.Капицы 11г. Долгопрудный02030802001
Зайцев Максим Олегович МБОУ ГИМНАЗИЯ №64 11Башкортостан Респ, г Уфа3000541090803
Зайцева Анастасия Александровна МОУ СОШ №8 г. Вологда 11г. Вологда02000000010
Закиров Ринат Ильфатович IT-лицей при КФУ 11Казань00100000200
Закроева Ангелина Павловна МБОУ Технический лицей № 176 11Новосибирская обл, Карасукский р-н, г Карасук82010010001
Замараев Дмитрий Алексеевич МБОУ \"Троицкая средняя общеобразовательная школа\" 11п. Троицкий00300000000
Заславский Ярослав Максимович МОУ Лицей БИТ 11Омск00000000000
Захаренко Сергей Васильевич МБОУ Коневская СОШ 11Новосибирская обл. Краснозёрский район, село Конёво93000000001
Захаров Семен Романович МБОУ Гимназия №1 г.о. Самара 11Самарская обл, г Самара3010088002003
Захарова Кристина Юрьевна МКОУ Краснозёрская СОШ 11Новосибирская обл, Краснозерский р-н, рп Краснозерское104204000201
Захарченко Анастасия Валерьевна МБОУ Технический лицей № 176 11Новосибирская обл, Карасукский р-н, г Карасук100000000001
Зверев Егор Олегович МБОУ Лицей №1 11Иркутск150001002001
Зверев Сергей Андреевич МБОУ \"лицей при ТПУ\" 11Томская обл, г Томск00000000000
Зверс Марк Иванович МАОУ Гимназия №93 11Башкортостан Респ, г Уфа02000590001
Звонов Даниил Денисович ГБОУ ПФМЛ 239 11Санкт-Петербург30010100800003
Зеленова Екатерина Дмитриевна СУНЦ МГУ 11Москва00000000000
Зеленцов Матвей Дмитриевич МАНОУ Шуховский лицей 11Белгородская обл, г Белгород00020000000
Зернов Никита Александрович ГБОУ Школа №1514 11Москва3105800040002
Зиятдинова Рената Ринатовна МБОУ СОШ №3 11г. Бугуруслан301010000010043
Золотарева Дарья Сергеевна Школа 2104 11Москва00000000000
Зотов Арсений Андреевич СУНЦ МГУ 11Москва05100010000
Зубарев Алексей Сергеевич Лицей 2 11г. Пермь001000020201
Зубарева Виталия Николаевна СУНЦ МГУ 11город000100010001
Ибрагимов Алишер Ахмад Угли МБОУ Kицей при ТПУ 11Томская обл, г Томск00000000000
Иванин Ярослав Сергеевич МАОУ СФМЛ 11Томская обл, г Северск02200020000
Иванов Василий Всеволодович ГБОУ ФМЛ №366 11Санкт-Петербург02010074000
Иванов Никита Андреевич МБОУ СОШ № 5 11Новосибирская обл, Карасукский р-н, п Ягодный50000022300
Иванова Александра Александровна ПФМЛ № 239 11Санкт-Петербург30581001000003
Иванова Ангелина Игоревна ФМЛ №366 11Санкт-Петербург120100000201
Иванова Елизавета Андреевна САМЛИТ 11Самара2102100041010004
Иванова Марианна Антоновна ГБОУ Президентский Физико-Математический Лицей 239 11Санкт-Петербург15000010010
Игнатьев Артур Андреевич Президентский физико-математический лицей 239 11Санкт-Петербург3001098100003
Игонин Иван Евгеньевич МБОУ Гимназия № 1 11Новосибирская обл, Карасукский р-н, г Карасук1101010481086506
Идрисов Салават Рамилевич МБОУ \"Гимназия 155 с татарским языком обучения\" 11Казань10000010000
Идрисова Гузель Равилевна МАОУ \"СОШ №16\" 11Альметьевск00002000200
Ильенова Яна Сергеевна МБОУ Бурлинская СОШ 11Алтайский край, Бурлинский р-н, с Бурла82020000201
Ильин Кирилл Дмитриевич Лицей 7 11Воронеж000100000201
Ильин Максим Вадимович ГБОУ Школа 1589 11Москва308040850602
Им Евгений Юрьевич ФМЛ №366 11Санкт-Петербург051001010201
Имаева Юлия Альбертовна МБОУ Гимназия №1 г.о. Самара 11Самарская обл, г Самара3810108000003
Инкина Анастасия Николаевна гимназия ТюмГУ 11Тюмень37310005105002
Ипатов Даниил Глебович ГБОУ СОШ 564 11Санкт-Петербург02000000100
Исаев Артем Игоревич МАОУ Лицей № 21 11г. Иваново00005000000
Исаев Сергей Олегович СУНЦ МГУ 11Москва, Россия00000030000
Источникова Юлия Игоревна МАОУ Лицей №3 11Чебоксары00010000200
Исхаков Ильяс Гаязович МБОУ БГИ №2 им.А.Валиди МР Ишимбайского р-на РБ 11д.Трушино3811000854003
Кабиев Руслан Вадимович МБОУ лицей № 153 11г.Уфа00802012001
Кабисова Арина Владимировна МБОУ-лицей 11г. Владикавказ00000300100

1-100 101-200 201-300 301-400 401-500 501-600 601-700 701-800 801-900 901-1000 1001-1100 1101-1200 1201-1300 1301-1400 1401-1500 1501-1600 1601-1700 1701-1800 1801-1900 1901-2000 2001-2100 2101-2200 2201-2300 2301-2400 2401-2500 2501-2600 2601-2700 2701-2800 2801-2900 2901-3000 3001-3100 3101-3200 3201-3300 3301-3400 3401-3500 3501-3600 3601-3700 3701-3800 3801-3900 3901-3927