Результаты заключительного тура XXVI Межрегиональной олимпиады по математике САММАТ-2018

Уважаемые участники!

Опубликованы результаты проверки заключительного тура, критерии и призовые места участников

Апеллировать работы Вы сможете до 23-00МСК 4 апреля 2018 года! Для этого оставьте заявку в форме апелляции

Если Вы не нашли себя в списках, как можно скорее сообщите нам через форму на этой странице

Критерии определения призеров опубликованы здесь

Класс:
Регион:
Фамилия(можно ввести только первые буквы):
Школа(можно ввести часть наименования):
Только победители/призеры:

Результаты заключительного тура XXVI Межрегиональной олимпиады школьников САММАТ-2018
(все регионы, все классы)

ФИОШколаКлассНаселенный пунктПризовое местоРезультаты решения задач
12345678910Решено задач
Винник Екатерина Петровна ГБОУ ФМЛ 366 11Санкт-Петербург02000800001
Вит Никита Анатольевич МБОУ Бурлинская СОШ 11Алтайский край, Бурлинский р-н, с Бурла62200000000
Вишнёв Елисей Алексеевич МАОУ Гимназия №93 11Башкортостан Респ, г Уфа3001055800803
Вишняков Глеб Евгеньевич МБОУ \"Лицей г. Юрги\" 11Кемеровская обл, г Юрга00000000000
Власов Владислав Александрович МБОУ \"Средняя школа №37\" 11г. Смоленск12110001000
Волгин Вячеслав Сергеевич МБОУ СОШ № 5 11Новосибирская обл, Карасукский р-н, г Карасук60040000400
Волобуева Яна Сергеевна МБОУ\"Обоянская СОШ№2\" 11г.Обоянь00020000020
Вологина Софья Андреевна МАОУ Ангарский лицей №2 11Иркутская обл, г Ангарск07000000000
Воронин Андрей Константинович Сунц МГУ 11Москва3010001000002
Воронкова Инна Олеговна БОУ Лицей № 64 11Омская обл, г Омск04000000400
Воронцов Александр Алексеевич СУНЦ УРФУ 11Екатеринбург056001076001
Воротников Роман Юрьевич МБОУ ЦО №34 11Тула11000110000
Вотякова Мария Михайловна МБОУ лицей №33 11Ивановская обл, г Иваново000000104001
Выдумлев Иван Александрович МОУ лицей №2 11Рыбинск15002000000
Высокович Антон Олегович ЧОУ СФМЛ при МИФИ 11Смоленск02150010010
Вяткина Анна Юрьевна МБОУ Лицей № 3 11г. Саров00850430001
Габбасов Константин Рустемович МБОУ Лицей 5 11Уфа01090000001
Габиташвили Александр Автандилович Физматшкола №2007 11Москва3011000890003
Гаврилюк Марина Сергеевна МБНОУ ГКЛ 11Кемеровская обл, г Кемерово00000020000
Гагарин Александр Юрьевич МАОУ СОШ №43 11Томская обл, г Томск00080020001
Гайнанов Даниль Эльдарович СУНЦ МГУ 11Москва011030700001
Гайнов Александр Евгеньевич МБОУ СОШ №10 11Красноярск00000000000
Гайнутдинов Денис Ильдарович МБОУ \"Лицей № 153\" 11Уфа00000600000
Галактионова Виктория Николаевна МБОУ Хорошенская СОШ 11Новосибирская обл, Карасукский р-н, с Хорошее65010000400
Галкин Роман Викторович МАОУ \"Лицей№3\" 11Чебоксары10000000200
Галкина Александра Егоровна МАОУ Лицей Научно-Инженерного Профиля г.Королев 11г. Королев00000000000
Галлямова Рената Радиковна лицей №83 11Уфа00000070200
Галюк Карина Александровна МБОУ Лицей №3 11город Саров02200000000
Гаппоева Медина Рашидовна МКОУ \"СОШ пос. Правокубанский\" 11пос. Правокубанский810003000002
Гареев Динислам Альфисович Гимназия 11Город01020010100
Гарин Максим Александрович МОУ \"Гимназия №19\" 11Мордовия Респ, г Саранск00080001001
Гарина Алена Вадимовна МБОУ гимназия 24 11Междуреченск2082801028004
Гаркавенко Андрей Владимирович МБОУ Лицей№1 11г.Воронеж000001080002
Гаряева Эльвина Очировна ГБОУ \"Лицей \"Вторая школа\" 11Москва05000030200
Герасимова Майя Александровна ГБОУ города Москвы \"Лицей № 1580 при МГТУ имени Н.Э.Баумана 11 02000001000
Герштейн Николай Владимирович МБОУ ЦО № 18 11Тульская обл, г Тула00800000001
Гетманская Полина Сергеевна СУНЦ МГУ 11Белгородская обл, г Белгород01040000000
Гимадеева Алина Рафисовна МБОУ Технический лицей № 176 11Новосибирская обл, Карасукский р-н, г Карасук100036001501
Гимальдинов Богдан Александр Предуниверситарий НИЯУ МИФИ 1511 11Москва10810000001
Гитман Дарья Александровна МБОУ СОШ Эврика-развитие 11Томская обл, г Томск00200020000
Гладкова Юлия Александровна МБУ лицей № 57 11Самарская обл, г Тольятти01000002000
Глебов Сергей Евгеньевич МБОУСОШ№38СУИОП 11г. Воронеж00206050000
Глуговская Юлия Андреевна Университеская гимназия МГУ 11Москва3021090811003
Гнатишин Михаил Алексеевич МБУ лицей № 57 11Самарская обл, г Тольятти00800050001
Гневанов Андрей Максимович МБОУ \"Гимназия # 45\" 11Ростов-на-Дону05600290201
Голенищев Артём Эдуардович МБОУ Лицей 103 имени Сергея Козлова 11Ростов-на-Дону30410101100002
Головин Илья Игоревич МОУ Бессоновская СОШ Белгородского района 11Белгородская обл, Белгородский р-н, с Бессоновка00210000000
Голоднов Кирилл Алексеевич МБОУ - Лицей №2 г. Тула 11Тула00000000100
Гомартели Анна Мамукаевна ГБОУ ФМЛ №366 11Санкт-Петербург021006000201
Гончаренко Евгений Евгеньевич МБОУ Лицей №9 11г.Белгород260001020001
Гончаров Егор Антонович СУНЦ МГУ 11Москва051000420001
Гончаров Михаил Павлович СУНЦ МГУ 11г. Москва010301030101
Гончарова Александра Сергеевна ГБОУ Школа 315 11Москва02001001000
Гончарова Наталия Сергеевна МАОУ Гимназия № 55 им. Е.Г.Вёрсткиной 11Томск00000000000
Гончаровский Павел Александрович МБОУ \"Троицкая средняя общеобразовательная школа\" 11Белгородская обл, Губкинский р-н, п Троицкий00000020000
Горбатова Ольга Олеговна Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы \"Лицей № 1580 при МГТУ имени Н.Э.Баумана\" 11Москва01100030000
Горбачёв Александр Сергеевич МБОУ \"лицей при ТПУ\" 11Томская обл, г Томск06000600000
Горбов Игорь Валерьевич МОУ Лицей №9 11Волгоградская обл, г Волгоград05005200000
Горбунов Дмитрий Алексеевич ГБОУ гимназия №1 города Похвистнево 11Самарская обл, г Похвистнево02000000000
Горожанкин Егор Сергеевич СУНЦ МГУ 11Москва00810000101
Горчакова Екатерина Константиновна МБОУ Гимназия№2 11г. Самара00800000001
Горячев Илья Алексеевич Лицей 33 11Иваново02201001000
Готовцев Александр Ильич МБОУ ЛАП №135 г.о. Самара 11Самарская обл, г Самара02000000000
Гофман Вера Витальевна БОУ Лицей № 143 11Омская обл, г Омск00010031000
Грамочихин Иван Дмитриевич ГБНОУ СРЦОД 11Самара00880002202
Грачев Доминик Александрович МБОУ ЛАП №135 г.о. Самара 11Самарская обл, г Самара3812108000013
Гречишкин Алексей Владимирович МБОУ \"Гимназия №45\" 11Ростов-на-Дону0010100100202
Грибченко Александр Вадимович МБОУ \"Брянский городской лицей №1 имени А.С. Пушкина\" 11Брянская обл, г Брянск06050040400
Григорьева Анна Дмитриевна ГБОУ Физико-Математический лицей №366 11Санкт-Петербург00040004000
Григорян Михаил Оганесович МБОУ СШ №5 11Красноярск10014602200
Грицык Ангелина Сергеевна МКОУ Краснозёрская СОШ 11Новосибирская обл, Краснозерский р-н, рп Краснозерское100040000001
Гришко Максим Викторович МБОУ Хорошенская СОШ 11Новосибирская обл, Карасукский р-н, с Хорошее60010003300
Громов Владимир Валерьевич МБУ школа № 90 11Самарская обл, г Тольятти00000001200
Гросс Михаил Евгеньевич ГБОУ Школа №67 11Москва051000420001
Грузинов Иван Сергеевич МБОУ Технический лицей № 176 11Новосибирская обл, Карасукский р-н, г Карасук80005001401
Гужеля Дарья Анатольевна МБОУ Технический лицей № 176 11Новосибирская обл, Карасукский р-н, г Карасук90005005501
Гузев Вячеслав Николаевич МБОУ \"Гимназия 5\" 11Белгород00000020000
Гульбасов Егор Всеволодовия Школа 315 11Москва051004000001
Гуляев Иван Владимирович МОУ Лицей №1 Красноармейского района г.Волгограда 11Волгоград00000000200
Гуренкова Валерия Анваровна ГБОУ Школа №315 11Москва02010000100
Гуров Евгений Валерьевич ГБОУ школа №1514 11Москва151000001001
Густырь Валерия Александровна МАОУ КУГ №1 \"Универс\" 11Красноярск02000101000
Гущин Александр Евгеньевич СУНЦ МГУ 11Москва00100010200
Гущин Иван Алексеевич МБОУ Школа №63 11Самарская обл, г Самара00100001000
Давидович Анна Сергеевна ГБОУ Школа 67 11Москва001000242201
Давитадзе Давид Сулханович ГБОУ лицей \"Вторая школа\" 11Москва05200000000
Давлетшин Эрик Фанурович МБОУ Лицей №83 11Ufa01050000000
Давлетьяров Ильдар Наилевич МАОУ \"Гимназия №2\" 11Город Стерлитамак051000001011
Данг Куинь Ньы - ГБОУ Школа №1514 11город Москва00800011201
Данелия Роман Иосифович МАОУ \"Сибирский лицей\" 11Томская обл, г Томск00000000000
Данченко Анастасия Дмитриевна СУНЦ МГУ им. М. В. Ломоносова 11г. Москва00400000000
Дворянинова Дарья Алексеевна МОУ \"Лицей №43\" 11Мордовия Респ, г Саранск00200000100
Дединов Данзан Мингиянович МБОУ «Элистинский лицей» 11Элиста05830002001
Дедов Артём Андреевич МБОУ \"лицей при ТПУ\" 11Томская обл, г Томск00000200000
Деев Григорий Тимофеевич МБОУ Школа №63 11Самарская обл, г Самара00000000010
Демидов Антон Александрович МБОУ \"Городская гимназия\" 11Димитровград00000001000
Денисов Михаил Сергеевич МАОУ \"Сибирский лицей\" 11г Томск00000000000
Денисова Юлия Андреевна школа №29 11с.Красный Яр00000000000
Дергунов Максим Олегович МОУ Гимназия №12 11Саранск22000002400
Дерюгин Максим Сергеевич МБОУ Гимназия №2 11Саров00000210000

1-100 101-200 201-300 301-400 401-500 501-600 601-700 701-800 801-900 901-1000 1001-1100 1101-1200 1201-1300 1301-1400 1401-1500 1501-1600 1601-1700 1701-1800 1801-1900 1901-2000 2001-2100 2101-2200 2201-2300 2301-2400 2401-2500 2501-2600 2601-2700 2701-2800 2801-2900 2901-3000 3001-3100 3101-3200 3201-3300 3301-3400 3401-3500 3501-3600 3601-3700 3701-3800 3801-3900 3901-3927