Результаты заключительного тура XXVI Межрегиональной олимпиады по математике САММАТ-2018

Уважаемые участники!

Опубликованы результаты проверки заключительного тура, критерии и призовые места участников

Апеллировать работы Вы сможете до 23-00МСК 4 апреля 2018 года! Для этого оставьте заявку в форме апелляции

Если Вы не нашли себя в списках, как можно скорее сообщите нам через форму на этой странице

Критерии определения призеров опубликованы здесь

Класс:
Регион:
Фамилия(можно ввести только первые буквы):
Школа(можно ввести часть наименования):
Только победители/призеры:

Результаты заключительного тура XXVI Межрегиональной олимпиады школьников САММАТ-2018
(все регионы, все классы)

ФИОШколаКлассНаселенный пунктПризовое местоРезультаты решения задач
12345678910Решено задач
Хальпин Константин Валерьевич Лице номер 5 им. Ю.А Гагарина 10Волгоград03008000001
Хан Екатерина Артуровна Волгоградский лицей-интернат \"Лидер\" 10Волгоградская обл, Николаевский р-н, п Заволжский000010000051
Хаптинов Жаргал Владимирович МАОУ ГИМНАЗИЯ 33 10Бурятия Респ, г Улан-Удэ01007000000
Хасанов Дмитрий Максимович МБОУ \"Лицей №33\" 10Иваново1000010000002
Хисматуллина Любовь Василевна МБОУ ЛАП №135 г.о. Самара 10Самарская обл, г Самара03025060000
Хозин Дмитрий Леонидович ГБОУ Школа №1329 10Москва35108020000103
Хомподоева Сайаана Саввична Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение \"Якутская городская национальная гимназия\" город Якутск 10Саха /Якутия/ Респ, г Якутск05407000020
Хренникова Ангелина Сергеевна МОБУ \"Физико-математический лицей\" 10г. Оренбург1010301001022
Цалов Михаил Сергеевич МБОУ Лицей №32 10Белгородская обл, г Белгород36380200100103
Цаплин Артём Александрович МОУ СШ№30 10Волжский5100010000052
Царахова Милена Викторовна ГБОУ РФМЛИ 10Владикавказ1031000001052
Цицилина Екатерина Андреевна МБОУ лицей 5 10Воронеж00001000000
Чагина Елена Александровна МБОУ СОШ №38 им. Е. А. Болховитинова 10город Воронеж260010000001
Чалкина Анна Андреевна Технический лицей 10Самарская обл, г Самара03020040010
Часовских Данил Сергеевич МАОУ Лицей №5 10Белгородская обл, г Губкин020100300001
Чегодайкин Илья Михайлович Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение \"Красносолободский многопрофильный лицей\" Краснослободского муниципального района Республики 10Мордовия Респ, Краснослободский р-н, г Краснослободск05008040021
Чернов Кирилл Павлович МБОУ ЛАП №135 г.о. Самара 10Самарская обл, г Самара03005000020
Чесноков Максим Валерьевич МОУ СОШ Лицей №230 10Г.Заречный000010000001
Чечет Наталья Сергеевна МБОУ ЛАП №135 г.о. Самара 10Самарская обл, г Самара351030100100023
Чечин Богдан Сергеевич Президентский ФМЛ №239 10Санкт-Петербург2105102100101104
Чикин Никита Андреевич МАНОУ Шуховский лицей 10Белгородская обл, г Белгород050500010101
Чудаева Донкар Николаевна МБОУ ЭКГ 10Калмыкия Респ, г Элиста00004040000
Чурсин Анатолий Юрьевич МАОУ СОШ №19 10Белгородская обл, г Старый Оскол010805020002
Шабунин Фёдор Александрович МБОУ лицей №33 10Иваново003010040001
Шайкин Николай Станиславович МБОУ СШ №30 10Волжский2101030100105024
Шамкаева Зарина Рауфовна Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Школа № 168 имени Героя Советского Союза Е.А.Никонова» 10Самара01020000010
Шанин Александр Николаевич МБОУ лицей МОК №2 10Воронеж001010010001
Шарипов Дениль Ильшатович МАОУ \"Гимназия № 16\" 10г.Уфа0110010000052
Шатилов Сергей Сергеевич МОУСШ №30 10г.Волжский1010305000002
Шафеев Денис Айтуганович Университетский колледж ОГУ 10с.Кабанкино00002000010
Шахно Денис Игоревич ГБОУ «Белгородский инженерный юношеский лицей - интернат» 10Белгородская обл, г Белгород00003000000
Шачнова Елена Алексеевна ГБОУ РМ Республиканский лицей 10Саранск010008000072
Швырев Никита Николаевич МАОУ Лицей 33 10Ростов-на-Дону0110100510102
Шебуняева Снежанна Андреевна МБОУ Лицей №6 10г. Воронеж1241010010012
Шевченко Екатерина Романовна МАНОУ Шуховский лицей 10Белгородская обл, г Белгород00005003000
Шевченко Илья Александрович ГБОУ «Белгородский инженерный юношеский лицей - интернат» 10Белгородская обл, Белгородский р-н, п Ясные Зори30530100382103
Шевчук Илья Владимирович Школа № 67 10Ростов-на-Дону030010040051
Шелудченко Анна Демьяновна МБОУ СШ №30 10Волжский220010003001
Шемяков Владимир Витальевич МБОУ лицей №33 10Иваново00000000420
Шляхов Артем Вячеславович МАОУ СМТЛ г.о. Самара 10Самарская обл, г Самара211010280012
Шокова Мария Андреевна МАОУ Лицей №5 10Белгородская обл, г Губкин05500000220
Шотлаева Гиляна Бассанговна МБОУ ЭКГ 10Калмыкия Респ, г Элиста00002020000
Шулепов Сергей Александрович МБОУ \"Лицей №33\" 10Иваново108005000002
Шульмейстер Кирилл Александрович Волгоградский лицей-интернат \"Лидер\" 10Волгоград000010000001
Шумарин Валерий Дмитриевич МБОУ лицей #33 10Иваново310010010050003
Шуранский Михаил Вячеславович МБУ лицей № 57 10Самарская обл, г Тольятти010005080052
Щербатый Дмитрий Анатольевич Кадетский корпус (инженерная школа) при ВУНЦ ВВС \"ВВА\" 10г. Воронеж001410000001
Юнг Виктория Александровна МБОУ Технический лицей № 176 10Новосибирская обл, Карасукский р-н, г Карасук030410060001
Яблуновская Римма Михайловна МБОУ ЭКГ 10Калмыкия Респ, г Элиста02005040050
Яковенко Елизавета Игоревна МБОУ \"Гимназия\" 10Протвино00024040050
Яковлев Даниил Владиславович МБУ лицей № 57 10Самарская обл, г Тольятти03000000050
Яковлева София Олеговна МОУ \"СШ\" №19 10Шахтёрск00028030051
Ясафов Александр Владимирович МБОУ СШ № 30 10г. Волжский210103210551084
Яцкина Анастасия Алексеевна МБОУ - лицей № 32 г. Белгорода 10Белгородская обл, г Белгород420010005011
Абдул Гани Надим Ахмадович МБОУ Лицей №7 им. Д.П.Уланова 11г. Химки00000040200
Абдульманов Руслан Айратович МБОУ Инженерный Лицей №83 имени героя Советского Союза Пинского М.С. УГНТУ\" 11город Уфа00030000200
Абзалов Вадим Игоревич МБОУ \"Гимназия №42\" 11Барнаул90040060001
Абрамов Евгений Денисович ФМЛ №239 11Санкт-Петербург3010008800203
Абрамова Анна Андреевна БОУ Лицей № 64 11Омская обл, г Омск03300060000
Аверьянов Виталий Александрович МАОУ \"Самарский медико-технический лицей\" 11Самарская обл, г Самара310101060000003
Автомонов Павел Юрьевич МБОУ ФМЛ 31 11Челябинск00840002201
Автушко Даниил Александрович МАОУ Промышленно-Коммерческий лицей 11Владимир30110006100202
Агаджанян Ирина Араратовна Пятьдесят седьмая школа 11г. Москва02400600000
Адамов Степан Сергеевич МАОУ Школа № 5 11Ростов-на-Дону3051000290002
Айзятуллин Олег Шамильевич МБОУ ЛАП №135 г.о. Самара 11Самарская обл, г Самара00000000000
Акберов Тимур Ильдарович МАОУ гимназия 40 11Калининград00000000010
Акованцев Павел Максимович МБОУ \"Лицей 9\" 11Воронеж00000030000
Акопян Альберт Суренович МБОУ Чалтырская СОШ №1 11село Чалтырь3000905100002
Акчурин Ренат Маратович МБОУ Гимназия №39 11Уфа05000000200
Александров Владислав Николаевич МБОУ СШ №5 11Красноярский край, г Красноярск00070180001
Алексеева Дарья Андреевна государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области гимназия имени заслуженного учителя Российской Федерации Сергея Васильевич 11Самарская обл, г Похвистнево31010080000003
Алексеева Нария Николаевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение \"Якутская городская национальная гимназия\" городского округа \"город Якутск\" 11Саха /Якутия/ Респ, г Якутск30100100000602
Аленин Данила Дмитриевич Школа №179 11Москва30010200101202
Алешин Илья Александрович МБУ лицей № 57 11Самарская обл, г Тольятти01201100100
Алибеков Андрей Сергеевич МБОУ \"лицей при ТПУ\" 11Томская обл, г Томск00000800001
Алимова Анастасия Евгеньевна МБОУ \"лицей при ТПУ\" 11Томская обл, г Томск000100000001
Алипова Инара Романовна ГБОУ АО \"Астраханский Технический Лицей\" 11Астрахань00000000200
Алтынова Анна Юрьевна мбоу сш №72 11Липецк11061010510100005
Альберт Антон Юрьевич МБОУ Бурлинская СОШ 11Алтайский край, Бурлинский р-н, с Бурла80000000001
Амелин Дмитрий Сергеевич Гимназия № 2 имени И.П. Павлова 11г. Рязань310101046000003
Ампилогова Елена Александровна МБОУ СОШ№3 11Кумертау050008100002
Ангелов Иван Андреевич ЧОУ \"СФМЛ при МИФИ\" 11Смоленск05100050000
Андреев Илья Андреевич МБУ лицей № 57 11Самарская обл, г Тольятти00000000100
Андреев Максим Вячеславович Специализированный учебно-научный центр - Университетский лицей 11Саха /Якутия/ Респ, г Якутск360101001000003
Анкудинов Владлен Владиславович МОУ \"Гимназия№21\" 11г. Электросталь11100030200
Аношкина Анна Игоревна МОУ \"Лицей №4\" 11Мордовия Респ, г Саранск00480022401
Антонов Иван Максимович ФГКОУ Оренбургское Президентское Кадетское Училище 11Оренбург00000080001
Апаева Динара Рустамовна МБОУ Хорошенская СОШ 11Новосибирская обл, Карасукский р-н, с Хорошее65020003400
Апсибаева Анель Казбековна МКОУ Краснозёрская СОШ 11Новосибирская обл, Краснозерский р-н, рп Краснозерское90000000001
Аптинеева Элина Чингизовна Лицей НИУ ВШЭ 11Москва10010107898015
Артемов Николай Евгеньевич БОУ Лицей № 143 11Омская обл, г Омск00000000000
Артемьев Дмитрий Иванович МОБУ Лицей №6 11г. Мелеуз301000010001
Архипова Дарья Эдуардовна МАОУ \"Лицей экономический №14\" 11Ростов-на-Дону30010052108003
Аршинова Арина Михайловна МБОУ \"лицей при ТПУ\" 11Томская обл, г Томск00200000000
Асадов Игорь Игоревич ЧОУ \"Смоленский ФМЛ при МИФИ\" 11Смоленск00000000200
Атласкеров Мурат Казбекович МБОУ «Лицей №14 города Ставрополя» 11Ставрополь281010010041204
Аульбеков Адильжан Бейбхтович Лицей №1 11Астана00000000100
Афанасьев Никита Павлович ГБОУ ЦО №57 11 01220200000
Ахметов Ильяс Раисович МБОУ \"лицей при ТПУ\" 11Томская обл, г Томск00000000000
Ахметова Ирина Рустемовна МБОУ Гимназия 39 11Уфа200100810021004

1-100 101-200 201-300 301-400 401-500 501-600 601-700 701-800 801-900 901-1000 1001-1100 1101-1200 1201-1300 1301-1400 1401-1500 1501-1600 1601-1700 1701-1800 1801-1900 1901-2000 2001-2100 2101-2200 2201-2300 2301-2400 2401-2500 2501-2600 2601-2700 2701-2800 2801-2900 2901-3000 3001-3100 3101-3200 3201-3300 3301-3400 3401-3500 3501-3600 3601-3700 3701-3800 3801-3900 3901-3927