Результаты заключительного тура XXVI Межрегиональной олимпиады по математике САММАТ-2018

Уважаемые участники!

Опубликованы результаты проверки заключительного тура, критерии и призовые места участников

Апеллировать работы Вы сможете до 23-00МСК 4 апреля 2018 года! Для этого оставьте заявку в форме апелляции

Если Вы не нашли себя в списках, как можно скорее сообщите нам через форму на этой странице

Критерии определения призеров опубликованы здесь

Класс:
Регион:
Фамилия(можно ввести только первые буквы):
Школа(можно ввести часть наименования):
Только победители/призеры:

Результаты заключительного тура XXVI Межрегиональной олимпиады школьников САММАТ-2018
(все регионы, все классы)

ФИОШколаКлассНаселенный пунктПризовое местоРезультаты решения задач
12345678910Решено задач
Рихтер Эрик Евгеньевич МБОУ СОШ №30 10Белгородская обл, г Старый Оскол020103020001
Родин Максим Сергеевич Лицей им. Лобачевского при КФУ 10Татарстан Респ, г Казань810104030052
Родионова Юлия Сергеевна МБОУ ЛАП №135 г.о. Самара 10Самарская обл, г Самара103005001051
Романенко Александр Владимирович МБОУ СШ 30 10Волжский1055210522052
Рудаков Денис Александрович ФМЛ 10Глазов03004000000
Рудницкий Илья Павлович Школа 2086 10г. Москва080010000012
Ручкин Максим Сергеевна МБОУ \"Лицей г. Юрги\" 10Кемеровская обл, г Юрга3900108000503
Рычкова Светлана Алексеевна МОУ \"СОШ с УИОП №18\" 10Мордовия Респ, г Саранск400108040002
Савина Юлия Вячеславовна МОУ \"Лицей №43\" 10г. Саранск06009004082
Савинов Владислав Алексеевич ПФМЛ 239 10Санкт-Петербург31058220100553
Савиновна Виктория Олеговна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение "Якутский городской лицей" городского округа "город Якутск" 10Саха /Якутия/ Респ, г Якутск05007000000
Сагатдинов Артур Ринатович МАОУ Гиназия №93 10Башкортостан Респ, г Уфа1003010040052
Сагитова Маргарита Александровна МБОУ лицей № 83 10г. Уфа153100100880105
Садыкова Полина Рустамовна МБОУ Технический лицей № 176 10Новосибирская обл, Карасукский р-н, г Карасук030610090002
Салий Дарья Дмитриевна МБОУ \"Гимназия\" 10Протвино00020040050
Саломатина Елена Юрьевна ГБОУ СОШ №8 г.о. Отрадный 10Самарская обл, г Отрадный03005000000
Сальников Алексей Александрович МБОУ \"Ромодановская СОШ №1\" 10Ромоданово05004000200
Сараева Екатерина Александровна СамЛИТ 10Самарская обл, г Самара00104040000
Саральпов Идар Александрович МКОУ \"Лицей №2\" 10Нальчик310510210041153
Сардинский Андрей Александрович МБОУ ЛАП №135 г.о. Самара 10Самара00002200000
Сартаков Алексей Дмитриевич МАОУ гимназия № 29 10Томская обл, г Томск02208000001
Сатурьянц Владислав Анатоьевич МБОУСШ№30 10г.Волжский310103010003003
Сафин Ильдар Динарович МАОУ Гиназия №93 10Башкортостан Респ, г Уфа0101010050022
Сафонова Елизавета Сергеевна МБОУ Гимназия №2 10город Саров210310210380014
Сахнова Кристина Игоревна МБОУ СОШ №3 г.о. Самара 10Самарская обл, г Самара00004000000
Седов Никита Сергеевич МБОУ СОШ 3 10Бийск0100010000012
Селезнева Ирина Владимировна МАОУ СОШ №24 с углубленным изучением отдельных предметов 10Белгородская обл, г Старый Оскол030102000301
Селезнева Яна Олеговна МБОУ Технический лицей № 176 10Новосибирская обл, Карасукский р-н, г Карасук0100010040062
Семенов Владимир Евгеньевич МБОУ СОШ 15 г.Красногорска 10Красногорск20100205000
Сеник Алексей Михайлович МБОУ СОШ №34 с УИОП 10Белгородская обл, г. Старый Оскол1010007030002
Сенько Никита Евгеньевич МБОУ ЛАП №135 г.о. Самара 10Самара15508000001
Сергиенко Екатерина Дмитриевна МБОУ Технический лицей № 176 10Новосибирская обл, Карасукский р-н, г Карасук30100590100403
Сердюк Роман Васильевич МОУ \"Шахтерская СШ №19\" 10Шахтёрск00028030051
Сердюк Светлана Михайловна БОУ Лицей № 25 10Омская обл, г Омск03004000000
Сивухов Артём Олегович МБУ лицей № 67 10Самарская обл, г Тольятти03008080052
Сивцов Михаил Андреевич МАНОУ Шуховский лицей 10г. Белгород1010000001002
Сиденов Артем Михайлович МАОУ СОШ 49 10Бурятия Респ, г Улан-Удэ13325060010
Сиденов Дмитрий Иннокентиевич МАОУ СОШ 49 10Бурятия Респ, г Улан-Удэ03305010020
Сидоренко Виктория Владимировна МБОУ Технический лицей № 176 10Новосибирская обл, Карасукский р-н, г Карасук030610090002
Сидорова Надежда Валериевна МБОУ Технический лицей № 176 10Новосибирская обл, Карасукский р-н, г Карасук023010020001
Синицын Роман Сергеевич гимназия 55 10Томск02008000001
Скоробогатова Анастасия Владимировна МБОУ \"Лицей №65\" 10г. Воронеж02300400000
Скрипачева Дарья Александровна МАОУ \"Гимназия №2\" 10Красноярский край, г Красноярск035010020001
Слинков Михаил Анатольевич МБОУ \"Лицей № 9\" города Белгорода 10Белгородская обл, г Белгород1055010000072
Смирнов Илья Денисович МАОУ Лицей №102 имени академика М.Ф.Решетнёва 10г. Железногорск00024000000
Смольникова Любовь Сергеевна МБОУ Брянский лицей №1 10Брянская обл, г Брянск110010010001
Снетков Иван Сергеевич МАОУ ФМШ 56 10Бурятия Респ, г Улан-Удэ011001020021
Соколов Данила Викторович МОУ \"СОШ№1\" 10г. Благодарный03310090051
Соколов Никита Валерьевич Муниципальное общеобразовательное учреждение \"Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов № 30 имени Медведева С.Р. 10Волжский1030010061052
Соколов Ян Олегович МБОУ Лицей№2 10Красноярск01020000000
Сополева Инна Евгеньевна МБОУ Технический лицей № 176 10Новосибирская обл, Карасукский р-н, г Карасук0103010040002
Стародубцева Мария Владимировна МБОУ СОШ 10 10Красноярск02024010100
Столберов Денис Александрович МБОУ\"Ромодановская СОШ №1\" 10Ромоданово01007000000
Столяров Иван Александрович МАОУ Гимназия №93 10Башкортостан Респ, г Уфа15005000000
Стрыгин Никита Алексеевич МБОУ гимназия им. академика Н.Г.Басова 10Воронеж100051000101
Стряпчих Ксения Александровна МБОУ СОШ №34 с УИОП 10Белгородская обл, г Старый Оскол0101006020302
Ступак Софья Владиславовна Школа \"Покровский квартал\" 10Москва053004000101
Сулима Надежда Викторовна МБОУ Технический лицей № 176 10Новосибирская обл, Карасукский р-н, г Карасук301000100100053
Султанова Азиза Алмасовна лицей 1 10Астана03002040000
Сурков Вячеслав Олегович МАНОУ Шуховский лицей 10Белгород1047013010052
Суслопаров Артемий Максимович ГБОУ ФМЛ №366 10Санкт-Петербург0103010160052
Тавдгиридзе Леван Александрович МБОУ Бакчарская СОШ 10с.Бакчар20002000000
Таишев Камиль Ильдарович ОШИ \"Лицей имени Н.И. Лобачевского\" КФУ 10город Казань220010001051
Таишев Равиль Ринатович Губернский лицей 10Пенза03102000000
Талантова Ангелина Евгеньевна МБОУ ЛАП №135 г.о. Самара 10Самарская обл, г Самара01005130000
Таразанов Максим Сергеевич МБОУ ЛАП №135 г.о. Самара 10Самарская обл, г Самара05008085002
Тарасов Глеб Олегович МАОУ \" Общеобразовательный лицей \" АМТЭК\" 10Череповец103000000001
Тахаутдинов Артур Рузилевич МАОУ ЦО №114 10г. Уфа05015000000
Ташкинов Сергей Олегович МАОУ Гиназия №93 10Башкортостан Респ, г Уфа100307060001
Текучева Анна Дмитриевна МБОУ лицей экономический №71 10Ростов-на-Дону03101100000
Теньгаев Александр Алексеевич МОУ СШ №30 10Волжский03005060000
Тепайкин Максим Андреевич МОУ \"Гимназия №12\" 10Мордовия Респ, г Саранск000010000061
Теплов Павел Андреевич МАОУ лицей 42 10Уфа033010040001
Тетюхина Юлия Владимировна МБОУ Лицей №9 10г. Воронеж02001020010
Тисленко Максим Дмитриевич СамЛИТ 10Самара00105060010
Ткач Александр Вадимович МАОУ Гиназия №93 10Башкортостан Респ, г Уфа31010035080053
Тодоров Роман Владимирович МБОУ \"Лицей № 9\" города Белгорода 10Белгородская обл, г Белгород3100020000102
Токарева Екатерина Алексеевна МБОУ ЛАП №135 г.о. Самара 10Самарская обл, г Самара00020000000
Тронин Артём Алексеевич МАОУ СОШ 43 10Бурятия Респ, г Улан-Удэ00101000000
Туголуков Кирилл Борисович Школа № 19 10Бурятия Респ, г Улан-Удэ301010050010023
Турыс Али Кайратович Школа-Лицей 1 10Астана03300000020
Тухватулина Рената Маратовна МАОУ Гимназия №93 10Башкортостан Респ, г Уфа11010100100650105
Тюрина Татьяна Алексеевна МБОУ СОШ№49 10г.Чебоксары22017050050
Умгаев Арат Александрович МБОУ СОШ № 17 г.Элиста, Республика Калмыкия 10Элиста03008040001
Уразбахтин Рамиль Вилович МБОУ \"Лицей №153\" 10Башкортостан Респ, г Уфа2101010010005024
Урманов Тагир Тимурович МОАУ \"Лицей №1\" 10Нефтекамск010005001051
Усаев Галим Рустамович МБОУ \" Гимназия №39\" 10уфа13025000010
Ускова Ольга Дмитриевна МОУ СШ №30 10Волжский0100040100022
Фабричнов Алексей Николаевич МБУ школа № 90 10Самарская обл, г Тольятти02100040000
Фадеева Дарья Евгеньевна МБОУ Технический лицей № 176 10Новосибирская обл, Карасукский р-н, г Карасук0100010020102
Фафенроут Герман Сергеевич Кадетский корпус (инженерная школа) при ВУНЦ ВВС \"ВВА\" 10 3088010020053
Федоренко Илья Алексеевич КГАОУ \"Школа космонавтики\" 10г. Железногорск31021010008013
Федосеева Милана Алексеевна МБОУ Северский лицей 10Томская обл, г Северск62002000000
Федотов Влад Романович МБОУ лицей «Технический» г.о. Самара 10Самарская обл, г Самара13002000000
Филиппов Данила Андреевич МАОУ Лицей № 21 10Ивановская обл, г Иваново01020000000
Фирсин Андрей Олегович МБОУ ЛАП №135 г.о. Самара 10Самарская обл, г Самара03002030000
Фоменко Елена Эдуардовна МОУ СШ №30 10Волжский0310100410102
Фоминова Анастасия Алексеевна МАНОУ Шуховский лицей 10Белгородская обл, г Белгород03005000020
Фомичева Татьяна Сергеевна МАОУ Гимназия №1 10г. Брянск021010000001
Фрид Зинаида Александровна ГБНОУ «СПб ГДТЮ» Аничков лицей 10Санкт-Петербург52028001001

1-100 101-200 201-300 301-400 401-500 501-600 601-700 701-800 801-900 901-1000 1001-1100 1101-1200 1201-1300 1301-1400 1401-1500 1501-1600 1601-1700 1701-1800 1801-1900 1901-2000 2001-2100 2101-2200 2201-2300 2301-2400 2401-2500 2501-2600 2601-2700 2701-2800 2801-2900 2901-3000 3001-3100 3101-3200 3201-3300 3301-3400 3401-3500 3501-3600 3601-3700 3701-3800 3801-3900 3901-3927