Результаты заключительного тура XXVI Межрегиональной олимпиады по математике САММАТ-2018

Уважаемые участники!

Опубликованы результаты проверки заключительного тура, критерии и призовые места участников

Апеллировать работы Вы сможете до 23-00МСК 4 апреля 2018 года! Для этого оставьте заявку в форме апелляции

Если Вы не нашли себя в списках, как можно скорее сообщите нам через форму на этой странице

Критерии определения призеров опубликованы здесь

Класс:
Регион:
Фамилия(можно ввести только первые буквы):
Школа(можно ввести часть наименования):
Только победители/призеры:

Результаты заключительного тура XXVI Межрегиональной олимпиады школьников САММАТ-2018
(все регионы, все классы)

ФИОШколаКлассНаселенный пунктПризовое местоРезультаты решения задач
12345678910Решено задач
Лоптев Сергей Евгеньевич МБОУ Гимназия №1 г.о. Самара 10Самарская обл, г Самара000010050001
Лунина Елизавета Вячеславовна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение \"Красносолободский многопрофильный лицей\" Краснослободского муниципального района Республики 10Мордовия Респ, Краснослободский р-н, г Краснослободск06008010021
Львов Александр Владиславович ГБОУ ФМЛ №366 10Санкт-Петербург0103010050002
Люкшов Максим Станиславович Технический лицей 10Самарская обл, г Самара01004000000
Лякин Максим Ярославович МБУ лицей № 19 10Самарская обл, г Тольятти003010000051
Лянкин Сергей Евгеньевич МБОУ ЛАП №135 г.о. Самара 10Самарская обл, г Самара25002040050
Ляпин Марат Наильевич СМАЛ 10Самара00005021010
Малышева Елизавета Владимировна МАОУ ОК Лицей №3 10Белгородская обл, г Старый Оскол1025410011002
Марисов Кирилл Андреевич МОАУ \"СОШ №6\" 10г.Бузулук00025200000
Маркин Максим Александрович МОУ \"Гимназия №12\" 10Саранск05208000092
Мартыненко Елизавета Александровна Президентский ФМЛ №239 10Санкт-Петербург31038010221053
Марусев Егор Александрович МОУ СШ№30 10Волжский110105005021
Масалимов Ержан Тельжанович ГБОУ АО \"АЛГ\" 10С.Началово02108010001
Маслов Евгений Максимович МБОУ Лицей №165 им. 65-летия \"ГАЗ\" 10гор. Нижний Новгород1010024000052
Матвеев Семён Алексеевич МОУ СШ № 30 10Волжский310103010003003
Медведев Павел Викторович ГБОУ лицей №1568 10Москва02005080001
Медведев Семен Сергеевич БОУ Лицей № 64 10Омская обл, г Омск00008000001
Медведева Татьяна Алексеевна МБОУ Технический лицей № 176 10Новосибирская обл, Карасукский р-н, г Карасук0100010020022
Медков Михаил Алексеевич МБОУ лицей №33 10г. Иваново010000000001
Межирицкий Илья Константинович Лицей технический 10Самарская обл, г Самара03322000000
Мезина Анастасия Сергеевна МБОУ Школа №3 10Самара13005000110
Меликов Темур Тахирович МБОУ Брянский лицей №1 10Брянская обл, г Брянск22102010085084
Менкина Наталья Анатольевна МОБУ \"Лицей №8\" 10Оренбург00102000000
Меркулов Илья Максимович Кадетский корпус (инженерная школа) ВУНЦ ВВС \"ВВА\"ф 10Воронеж0106010100012
Меркулова Анастасия Алексеевна МОУ \"Лицей №43\" 10Мордовия Респ, г Саранск2090080900104
Милосердова Любовь Михайловна МБОУ \"Гимназия №42\" 10город Барнаул31020010095003
Миниахметов Тимур Айратович МАОУ Гимназия №93 10Башкортостан Респ, г Уфа03000000000
Минибаева Дарина Эльдаровна МАОУ СМТЛ г.о. Самара 10Самарская обл, г Самара0100010000002
Минина Полина Дмитриевна МОБУ Лицей №8 10Оренбург03002000081
Минликаева Ольга Владимировна МОУ \"Зыковская средняя общеобразовательная школа\" 10Мордовия Респ, г Саранск05001000000
Минязева Эвелина Руслановна МБОУ \"Центр образования №26 \" 10Уфа000010061021
Миронов Дмитрий Александрович Лицей№15 10Саров03320040010
Миронов Иван Сергеевич Лицей № 33 г. Иваново 10г. Иваново05005000000
Михайлова Анастасия Сергеевна МАОУ Гиназия №93 10г Уфа100020510001
Михеева Татьяна Владимировна государственное бюджетное общеобразовательное учреждение \" Губернский лицей - интернат для одаренных детей \" 10Пензенская обл, Бессоновский р-н, с Лопуховка13305220020
Мишин Павел Сергеевич МБОУ СОШ №34 с УИОП 10Белгородская обл, г Старый Оскол020010000001
Миянов Мурат Равилевич МАОУ Гиназия №93 10Уфа231010000011
Моисеев Виталий Леонидович МБОУ \"Лицей №33\" 10Иваново00005000000
Морозов Илья Русланович МБОУ Лицей №57 10г. Тольятти20100010080084
Морошкина Анастасия Сергеевна МОАУ \"СОШ №6 имени А.С. Пушкина\" 10город Бузулук03005000000
Моршанский Владислав Сергеевич МАОУ СМТЛ 10Самара0103010000052
Мостовой Михаил Александрович МАНОУ Шуховский лицей 10Белгородская обл, г Белгород12202001000
Мохнацкая Виктория Николаевна МБОУ СОШ №40 10Пензенская обл, г Пенза03102000050
Музыкчин Алексей Евгеньевич МБОУ СОШ №10 10Иркутская обл, г Ангарск035010000221
Мукосеев Владислав Сергеевич МБОУ СШ30 10Волжский22022080021
Муниев Утнасун Анатольевич МБОУ ЭКГ 10Элиста020010040051
Муравицкая Елизавета Романовна МБОУ лицей «Технический» г.о. Самара 10Самарская обл, г Самара03000000000
Мурашкина Валерия Викторовна Муниципальное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение \"Лицей №44\" 10Чебоксары02302001050
Мухаметьянова Дарина Рустамовна МАОУ Гиназия №93 10Башкортостан Респ, г Уфа105305000051
Наганова Виктория Максимовна МБОУ Технический лицей № 176 10Новосибирская обл, Карасукский р-н, г Карасук3010059090003
Неговора Анна Николаевна МБОУ ЭКГ 10Калмыкия Респ, г Элиста02520005000
Недвига Алексей Алексеевич МБОУ \"Лицей №33\" 10Иваново0103010060002
Низамутдинов Артём Маратович МБОУ СОШ №63 г.о. Самара 10Самарская обл, г Самара03000000050
Никитин Максим Константинович МОУ СОШ \"Лицей №230\" 10г. Заречный006010000021
Николенко Ксения Евгеньевна МБОУ Технический лицей № 176 10Новосибирская обл, Карасукский р-н, г Карасук0100010040602
Никонов Владимир Владимирович МБОУ \"Лицей №33\" 10Иваново003010080002
Новиков Андрей Алексеевич МБУ лицей № 57 10Самарская обл, г Тольятти150010000051
Новиков Сергей Александрович Кадетский корпус (Инженерная школа) ВУНЦ ВВС \"ВВА\" 10Воронеж00118020021
Новикова Влада Александровна МОБУ Лицей №8 10г. Оренбург00000201000
Новинкина Маргарита Алексеевна МОУ \"СОШ №18\" 10Мордовия Респ, г Саранск05009020001
Носова Анна Денисовна ГБОУ СОШ № 5 «ОЦ» г. Новокуйбышевска 10Самарская обл, г Новокуйбышевск00000000000
Ныгметова Дамира Борашевна Лицей №1 10Астана03005000000
Овчинникова Екатерина Александровна МОАУ Гимназия №1 10Оренбургская обл, г Оренбург03000000000
Олар Максим Сергеевич гимназия 10Шахтерск003010201001
Ольховский Даниил Александрович МБОУ \"Лицей г. Юрги\" 10город Юрга00000000000
Опрятнова Яна Алексеевна БОУ Лицей № 25 10Омская обл, г Омск01009000101
Осадчих Влада Дмитриевна МБОУ Технический лицей № 176 10Новосибирская обл, Карасукский р-н, г Карасук030010040031
Осетров Антон Андреевич Губернский лицей 10Кузнецк00000000000
Осипенко Ксения Антоновна ГБОУ лицей г. Сызрани 10Самарская обл, г Сызрань03000000000
Осипов Даниил Александрович МОУ \"Лицей №43\" 10г. Саранск1101010010090065
Осипов Денис Вадимович БОУ Лицей № 64 10Омская обл, г Омск310100060000103
Осотов Глеб Дмитриевич МАОУ Лицей № 42 10Башкортостан Респ, Уфимский р-н, д Шмидтово310310010061053
Остроухова Наталья Николаевна муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Сургутский естественно-научный лицей города Сургута Ханты-Мансийского автономного округа-Югры Т 10Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Сургут310100100010003
Охрименко Алиса Витальевна Лицей \"Физико-техниченская школа\" 10Санкт-Петербург210001010008004
Очирова Алина Анатольевна МБОУ ЭКГ 10Калмыкия Респ, г Элиста03302001010
Павлова Валерия Дмитриевна ГБОУ \"Белгородский инженерный юношеский лицей - интернат\" 10Белгородская обл, г Белгород020010000001
Павлюков Тихомир Эдуардович МБОУ \"СОШ №19 с углубленным изучением отдельных предметов\" 10Белгородская обл, г Старый Оскол071005000001
Панькова Евгения Ивановна КГАОУ Школа космонавтики 10Железногорск02001040050
Парамонова Анна Алексеевна МБОУ\"СОШ №3 с УИОП\" г. Строитель 10Белгородская обл, Яковлевский р-н, г Строитель05000000000
Паркин Даниил Борисович ГБОУ СОШ 179 10Москва251010010083054
Пахомова Олеся Игоревна МАОУ Гиназия №93 10Башкортостан Респ, г Уфа1031010001052
Перелыгин Сергей Павлович Лицей Вторая школа 10Москва310101010000053
Петрова Анна Юрьевна МБОУ Лицей №10 10Белгородская обл, г Белгород000050002101
Петрунов Юрий Дмитриевич МБОУ «Средняя школа № 7» 10г. Кольчугино3038210091003
Пивкина Анастасия Дмитриева МБОУ СОШ №3 10Оренбургская обл, г Бугуруслан03002000010
Писарев Валерий Вячеславович Технический лицей 10Самара00320000000
Пискунова Алина Игоревна МАОУ ОК Лицей №3 10Белгородская обл, г Старый Оскол050103060031
Плужник Михаил Сергеевич ГБОУ «Белгородский инженерный юношеский лицей - интернат» 10Белгородская обл, г Белгород7701010020002
Померанцев Андрей Владимирович МБОУ Лицей №7 10г. Воронеж30400040000
Попов Алексей Викторович МБОУ Брянский лицей №1 10Брянская обл, г Брянск022010080002
Попов Егор Андреевич МБОУ ЛАП №135 г.о. Самара 10Самарская обл, г Самара030010000001
Пронин Илья Сергеевич МБОУ ЛАП №135 г.о. Самара 10Самарская обл, г Самара01002000020
Прохорова Юлия Алексеевна МБОУ лицей №33 10Иваново2100210060002
Псурцев Иван Вадимович МОУ лицей №1 10Брянская обл, г Брянск2102110105022
Пудов Никита Алексеевич ГБОУ СОШ № 7 «ОЦ» г. Новокуйбышевска 10Самарская обл, г Новокуйбышевск00000000000
Пустобаева Кристина Денисовна МБУ Школа № 47 10Самарская обл, г Тольятти000010000001
Путин Александр Леонидович МБОУ Северская гимназия 10г. Северск38106410204023
Пыркова Маргарита Михайловна СМАЛ 10г. Самара310100010070003
Растёгин Денис Сергеевич МБОУ Лицей №1 10Невинномысск20300020050
Репренцев Максим Борисович Гимназия 7 10г.Воронеж000410000001

1-100 101-200 201-300 301-400 401-500 501-600 601-700 701-800 801-900 901-1000 1001-1100 1101-1200 1201-1300 1301-1400 1401-1500 1501-1600 1601-1700 1701-1800 1801-1900 1901-2000 2001-2100 2101-2200 2201-2300 2301-2400 2401-2500 2501-2600 2601-2700 2701-2800 2801-2900 2901-3000 3001-3100 3101-3200 3201-3300 3301-3400 3401-3500 3501-3600 3601-3700 3701-3800 3801-3900 3901-3927