Результаты заключительного тура XXVI Межрегиональной олимпиады по математике САММАТ-2018

Уважаемые участники!

Опубликованы результаты проверки заключительного тура, критерии и призовые места участников

Апеллировать работы Вы сможете до 23-00МСК 4 апреля 2018 года! Для этого оставьте заявку в форме апелляции

Если Вы не нашли себя в списках, как можно скорее сообщите нам через форму на этой странице

Критерии определения призеров опубликованы здесь

Класс:
Регион:
Фамилия(можно ввести только первые буквы):
Школа(можно ввести часть наименования):
Только победители/призеры:

Результаты заключительного тура XXVI Межрегиональной олимпиады школьников САММАТ-2018
(все регионы, все классы)

ФИОШколаКлассНаселенный пунктПризовое местоРезультаты решения задач
12345678910Решено задач
Загладин Александр Алексеевич МБОУ СОШ № 6 10Владимирская обл, г Муром200010250051
Зайцев Александр Валерьевич МБОУ Лицей №33 10Иваново00000060000
Заречнева Елизавета Никитична МАОУ ОК Лицей №3 10Белгородская обл, г Старый Оскол3103808051003
Зароченцева Виктория Витальевна МБОУ СОШ №3 10Оренбургская обл, г Бугуруслан03004001000
Захаров Павел Валентинович МБОУ ЛАП №135 г.о. Самара 10Самарская обл, г Самара0103210040002
Зимагулов Тимур Радикович МБОУ СОШ №3 10Оренбургская обл, г Бугуруслан03000000000
Зинина Маргарита Алексеевна МОАУ \"Подольская СОШ\" 10с. Луговск00005000050
Зинькина Алина Владимировна МОУ "СОШ №18" 10Мордовия Респ, г Саранск00008020001
Зотов Роман Алексеевич МБОУ СОШ №63 г.о. Самара 10Самарская обл, г Самара00100040020
Зыбин Никита Александрович ГБОУ «Белгородский инженерный юношеский лицей - интернат» 10Белгородская обл, г Белгород02202000000
Зыль Ирина Владимировна МБОУ \"Школа-лицей\" №3 им. А. С. Макаренко 10Симферополь1030010061002
Зябирова Алина Ренатовна МБУ «Лицей № 57» 10г. Тольятти301000100100053
Зявгаров Рустам Ильдарович МБОУ СОШ №7 10Бирск0103010010002
Иванников Артем Дмитриевич МБОУ \"Лицей №2\" 10г. Протвино03102000050
Иванов Дмитрий Васильевич ГБОУ «Белгородский инженерный юношеский лицей - интернат» 10Белгородская обл, г Белгород022102000011
Иванов Егор Сергеевич МОУ СШ №30 10Волжский050010062051
Иванов Константин Александрович МБОУ ЛАП №135 г.о. Самара 10Самарская обл, г Самара00307000000
Иванов Павел Андреевич ГБОУ СОШ № 1 г.о.Чапаевск 10Самарская обл, г Чапаевск103110001051
Иванова Анастасия Игоревна МБОУ СОШ №17 10Белгород01002000010
Иванова Яна Валерьевна МАОУ ОК Лицей №3 10Белгородская обл, г Старый Оскол010100050001
Иванченко Ксения Алексеевна МБОУ СОШ №10 10Иркутская обл, г Ангарск03000000000
Изьюров Александр Сергеевич МБОУ гимназия №161 10Екатеринбург31005010000083
Ильясова Сабина Темуровна Гимназия Перспектива 10Самара03000060010
Казаков Михаил Вячеславович КГАОУ \"Школа космонавтики\" 10Красноярский край, г Красноярск11001001001000105
Казанцева Анна Васильевна МАОУ Лицей №9 \"Лидер\" 10г. Красноярск02302000000
Казистова Кристина Михайловна МОБУ \"ФМЛ\" 10пос. Пригородный1030010241002
Кайдалов Максим Викторович МБОУ \"СОШ № 49 с УИОП г. Белгорода \" 10Белгородская обл, г Белгород00000000000
Калашников Егор Сергеевич Технический лицей 10Самарская обл, г Самара01303100000
Калинин Никита Максимович МБОУ СОШ с УИОП №38 им. Е. А. Болховитинова 10Воронеж010101000021
Калинкина Алина Алексеевна ГБОУ СОШ № 1 «ОЦ» п. г. т. Стройкерамика 10Самарская обл, Волжский р-н, пгт Стройкерамика00002040000
Калиновская Анастасия Алексеевна МБОУ Брянский лицей №1 10Брянская обл, г Брянск31100410085003
Канаев Алексей Александрович МАОУ \"ОК \"Лицей №3\" 10г. Старый Оскол11282120001
Кандрашин Кирилл Максимович МАОУ СМТЛ г.о. Самара 10Самарская обл, г Самара013010060001
Кардаполова Евгения Сергеевна ЭМЛи №29 10Ижевск223210040001
Каримжанова Амина Канатовна Школа-Лицей №1 10Астана03000040000
Карп Дмитрий Эдуардович МБОУ СОШ № 12 10Кемеровская обл, г Анжеро-Судженск010020000001
Карпачев Денис Олегович МБУ \"Лицей №67\" 10Тольятти310350103020103
Карпов Егор Витальевич МБОУ СШ №30 им Медведева 10Волжский31085010001023
Каськов Анатолий Вячеславович МБОУ Технический лицей № 176 10Новосибирская обл, Карасукский р-н, г Карасук0103010000002
Катруша Сергей Алексеевич М.Б.О.У.\"Лицей №65\" 10Город Воронеж020010050001
Квардакова Юлия Михайловна МБОУ Лицей №33 10город Иваново210302040001
Кильмухаметова Арина Хабировна МАОУ Гимназия №93 10Башкортостан Респ, г Уфа31080010000003
Киреев Владимир Александрович БОУ Лицей № 25 10Омская обл, г Омск000010003001
Кирсанов Ярослав Николаевич МБОУ \"Гимназия №18\" г. Алексин, Тульская обл. 10Алексин, Тульская область210200100108014
Кирсанова Жанна Юрьевна МОУ СШ №30 10Волжский000050100051
Китаева Анна Александровна МАОУ ОК Лицей №3 10Белгородская обл, г Старый Оскол02002010000
Китев Матвей Олегович МБУ СОШ № 10 10Самарская обл, г Тольятти030010000051
Климина Полина Романовна ГБОУСОШ 1 \"ОЦ\" 10Борское01000000000
Князев Никита Алексеевич МБОУ ЛАП №135 г.о. Самара 10Самарская обл, г Самара13005030020
Князев Олег Игоревич МБОУ Лицей №6 10г. Воронеж0260100100002
Коган Яков Сергеевич МБОУ СОШ №29 г.о. Самара 10Самара3080105008003
Кожевникова Ульяна Георгиевна МАОУ лицей №37 г. Челябинска 10Челябинск00000200000
Кожегалденов Ильяс Косманович МБОУ Бурлинская СОШ 10Алтайский край, Бурлинский р-н, с Бурла010002000001
Козина Анастасия Евгеньевна Лицей им. Н.И. Лобачевского КФУ 10Татарстан Респ, г Казань033010000051
Козлова Ирина Васильевна МБУ \" лицей 67\" 10Тольятти310105010000053
Коломиец Кристина Николаевна МАНОУ Шуховский лицей 10Белгородская обл, г Белгород02082000001
Колпащиков Алексей Сергеевич МБОУ ЛАП №135 г.о. Самара 10Самарская обл, г Самара00005000020
Комолова Мария Михайловна лицей 1568 10Москва023010111011
Кондратьев Николай Дмитриевич МАОУ СОШ 49 10Бурятия Респ, г Улан-Удэ031010005021
Конюхов Федор Владимирович МАОУ лицей №38 10Нижний Новгород00000100000
Королев Юрий Дмитриевич МАОУ СМТЛ г.о. Самара 10Самарская обл, г Самара50105060120
Короткова Елизавета Андреевна МОУ СШ №30 10Волжский1101010010092005
Костин Игорь Евгеньевич МОУ "СОШ №18" 10Саранск00008020001
Котенев Тимофей Юрьевич МБОУ ЦО №23 (МБОУСОШ № 3) 10Тула123110160001
Котенко Севастьян Евгеньевич МБОУ Средняя школа № 5 10Красноярск13004010050
Кочетов Николай Павлович лицей \"Технический\" 10Самара13102091051
Кошелева Полина Юрьевна МБОУ СОШ № 36 10Владимирская обл, г Владимир105801201022
Кравченко Глеб Алексеевич МБОУ Лицей № 50 при ДГТУ 10г. Батайск31010008000053
Красильникова Дарья Витальевна МОУ \"СШ\" №19 10Шахтёрск00028030051
Кретова Виктория Сергеевна ГБОУ «Белгородский инженерный юношеский лицей - интернат» 10Белгородская обл, г Белгород02000000000
Кривогин Илья Николаевич МБОУ Гимназия №1 г.о. Самара 10Самарская обл, г Самара033050100001
Кривошапкина Айталина Сергеевна ГБНОУ РС(Я) "РЛИ с УИОП" 10Саха /Якутия/ Респ, г Якутск000020010051
Кривошеев Марк Дмитрийвич МАОУ СМТЛ 10Самара000010000001
Крупин Денис Александрович МБОУлицей№33 10Иваново0100010050052
Крупина Екатерина Алексеевна МБОУ общеобразовательный лицей №33 10г.Иваново05025380001
Крыпаева Алина Михайловна МБОУ Лицей \"Созвездие\" №131 10Самара50007090001
Ксенофонтова Юлия Владимировна МОУ СШ №30 10Волжский1010305005052
Кудрявцев Ефим Вячеславович МБОУ \"СОШ с УИОП №7\" 10Кашира000010000001
Кузнецова Екатерина Дмитриевна СГОАН 10Самара03000400000
Кузнецова Маргарита Витальевна МБОУ РГ №59 10Бурятия Респ, г Улан-Удэ23300000010
Кузовчиков Максим Евгеньевич МБОУ Гимназия №1 г.о. Самара 10Самарская обл, г Самара050010070051
Кулешов Евгений Александрович Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей №19 городского округа Тольятти Самарской области 10Самарская обл, г Тольятти05800020001
Курганов Даниил Владимирович государственное бюджетное общеобразовательное учреждение " Губернский лицей - интернат для одаренных детей " 10с.Лопатино1370100000102
Курганский Дмитрий Юрьевич ГБОУ «Белгородский инженерный юношеский лицей - интернат» 10Белгородская обл, г Белгород22202000000
Куркин Андрей Сергеевич МБОУ СШ №30 имени С.Р.Медведева 10Волжский2101030100010054
Курманова Мария Дмитриевна МБОУ СОШ Эврика-развитие 10Томская обл, г Томск02022202020
Курябов Данила Александрович МБОУ \"Лицей №33\" 10Иваново38410010000003
Кусакина Дарья Сергеевна МБОУ лицей «Технический» г.о. Самара 10Самарская обл, г Самара0030100100052
Кустова Светлана Сергеевна МБОУ \"Лицей №33\" 10Иваново281010070005104
Кухтенко Екатерина Викторовна муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Сургутский естественно-научный лицей города Сургута Ханты-Мансийского автономного округа-Югры Т 10Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Сургут1101000100800105
Куцелим Артем Владимирович МБУ лицей № 57 10Самарская обл, г Тольятти010015040051
Кучковский Максим Евгеньевич государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Губернский лицей - интернат для одаренных детей 10Пензенская обл, г Пенза033010020051
Лагутенко Кирилл Владимирович МБОУ Брянский лицей №1 10Брянская обл, г Брянск10000000000
Лазурко Татьяна Сергеевна МБОУ Технический лицей № 176 10Новосибирская обл, Карасукский р-н, с Октябрьское0100010000022
Лапина Александра Валерьевна МБОУ Бурлинская СОШ 10Алтайский край, Бурлинский р-н, с Бурла010009020002
Ласточкина Алиса Михайловна МБОУ лицей «Технический» г.о. Самара 10Самарская обл, г Самара00024200020
Лебедь Ярослав Александрович МОУ \"Ельниковский лицей\" 10Мордовия Респ, Ельниковский р-н, с Ельники00007000050
Лесных Данила Эдуардович МБОУ \"лицей №33\" 10Иваново03022000050
Лирисман Карина Сергеевна МОУ Гимназия №5 10г. Волгоград0010010000002
Лифантьев Данил Александрович МБОУ \"Гимназия № 102 им. М. С. Устиновой \" 10Казань03027080001

1-100 101-200 201-300 301-400 401-500 501-600 601-700 701-800 801-900 901-1000 1001-1100 1101-1200 1201-1300 1301-1400 1401-1500 1501-1600 1601-1700 1701-1800 1801-1900 1901-2000 2001-2100 2101-2200 2201-2300 2301-2400 2401-2500 2501-2600 2601-2700 2701-2800 2801-2900 2901-3000 3001-3100 3101-3200 3201-3300 3301-3400 3401-3500 3501-3600 3601-3700 3701-3800 3801-3900 3901-3933