Результаты заключительного тура XXVI Межрегиональной олимпиады по математике САММАТ-2018

Уважаемые участники!

Опубликованы результаты проверки заключительного тура, критерии и призовые места участников

Апеллировать работы Вы сможете до 23-00МСК 4 апреля 2018 года! Для этого оставьте заявку в форме апелляции

Если Вы не нашли себя в списках, как можно скорее сообщите нам через форму на этой странице

Критерии определения призеров опубликованы здесь

Класс:
Регион:
Фамилия(можно ввести только первые буквы):
Школа(можно ввести часть наименования):
Только победители/призеры:

Результаты заключительного тура XXVI Межрегиональной олимпиады школьников САММАТ-2018
(все регионы, все классы)

ФИОШколаКлассНаселенный пунктПризовое местоРезультаты решения задач
12345678910Решено задач
Белкин Кирилл Леонидович ГБОУ «Белгородский инженерный юношеский лицей - интернат» 10Белгородская обл, г Белгород820104010002
Белякова Анна Сергеевна МОУ \"СОШ №18\" 10Мордовия Респ, г Саранск200108040042
Бердов Олег Андреевич ФМЛ 10Глазов03002000000
Бердыбаева Амина Максатовна Школа-лицей №1 10г. Астана03302043000
Бижецкий Арсений Сергеевич СГОА(Н) 10Самара0100210000112
Бикзигитов Данил Сергеевич МАОУ Гиназия №93 10Башкортостан Респ, г Уфа13305080221
Блохнин Даниил Алексеевич МБОУ Гимназия №44 10Курск00000200000
Блынских Максим Сергеевич ГБОУ СОШ № 7 «ОЦ» г. Новокуйбышевска 10Новокуйбышевск00000000000
Богородский Артём Павлович МБОУ Гимназия №1 г.о. Самара 10Самарская обл, г Самара00005000050
Болдырев Григорий Сергеевич \"Школа на проспекте Вернадского\" 10Москва005080000102
Болдырева Дарья Сергеевна МБОУ \"Лицей №33\" 10город Иваново050200000101
Бондаренко Виктория Игоревна МОУ СШ№30 10город Волжский1010305003052
Бондарь Клим Дмитриевич ГБОУ АО АЛГ 10Астрахань02320000050
Борзик Анна Павловна ГБОУ СОШ №58 10Севастополь01300000000
Борисенко Максим Юрьевич МОУ \"СШ\" №19 10Шахтёрск00028030051
Борисова Мария Михайловна МБОУ СОШ №63 г.о. Самара 10Самарская обл, г Самара03001000050
Бороева Арина Баировна МАОУ СОШ 35 10Бурятия Респ, г.Улан-Удэ100210181022
Босоева Эльвира Ивановна Республиканский лицей интернат 10Саха /Якутия/ Респ, город Якутск371070100020103
Букалова Светлана Николаевна МБОУ Технический лицей № 176 10Новосибирская обл, Карасукский р-н, г Карасук301000100100053
Бутов Максим Николаевич МБОУ \"Гимназия № 22\" 10Белгородская обл, г Белгород00006002010
Бутурлак Евгений Александрович ГБОУ «Белгородский инженерный юношеский лицей - интернат» 10Белгородская обл, г Белгород01006002000
Быстряков Даниил Владимирович МБОУ СШ № 30 10г.Волжский08311131001
Бычкова Евгения Денисовна МБОУ г. Костромы \"Лицей №17\" 10г. Кострома11301080001
Васильев Даниил Алексеевич МБОУ Школа №8 10Самарская обл, г Самара23305207050
Васильев Денис Александрович ГБОУ лицей г. Сызрани 10Самарская обл, г Сызрань05020000000
Вдовин Маским Денисович ГБОУ СОШ № 33 г. Сызрани 10Самарская обл, г Сызрань031010000011
Ведехин Кирилл Эдурдович Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение \"Якутский городской лицей\" городского округа \"город Якутск\" 10Саха /Якутия/ Респ, г Якутск00000020000
Вельмисев Прохор Олегович МБОУ СОШ №34 с УИОП 10Белгородская обл, г Старый Оскол00006000000
Верёвкин Василий Александрович школа 2086 10г. Красногорск30100010080003
Видяйкин Илья Александрович МОУ \"Лицей №26\" 10Саранск25001000000
Виноградов Сергей Олегович МБОУ Лицей 153 10Уфа2510100100012104
Витковский Андрей Владиславович СГОАН 10Самара0103010033002
Власова Анна Андреевна ГБОУ №1533 \"ЛИТ\" 10МОСКВА083010040002
Власова Екатерина Евгеньевна ЧОУ \"ГАРМОНИЯ\" 10Иваново033010000011
Волков Кирилл Игоревич МБОУ №25 10город Балашиха010302050001
Волкова Анна Сергеевна Лицей №33 10Иваново000250000101
Воробьёв Максим Александрович МБОУ СОШ № 21 10Ивановская обл, г Иваново2152100100022
Воронов Владимир Андреевич МОБУ \"Лицей 8\" 10г.Оренбург10001030050
Воротникова Ольга Геннадьевна МБОУ СОШ №120 10Самара500010003011
Гаянов Никита Владимирович МАОУ Лицей №9 \"Лидер\" 10г. Красноярск01008001051
Геллер Леонид Александрович ГБОУ \"СОШ15\" 10город Севастополь03025000020
Герасимов Степан Вадимович МБОУ Лицей №5 10Воронеж02342000020
Глинская Софья Вячеславовна БОУ Лицей № 25 10Омская обл, г Омск01060000000
Глубокова Мария Сергеевна МБОУ Лицей № 2 10Тульская обл, г Тула31031021085053
Глыбовская Юлия Александровна МБОУ ЛАП №135 г.о. Самара 10Самарская обл, г Самара00005000050
Головатый Владимир Сергеевич МБОУ лицей «Технический» г.о. Самара 10Самарская обл, г Самара00024000000
Головацкий Андрей Константинович МАОУ Гиназия №93 10Башкортостан Респ, г Уфа1105100100800105
Голтаев Захар Сергеевич государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Губернский лицей - интернат для одаренных детей 10Пензенская обл, Сердобский р-н, с Пригородное001005000001
Голыжбин Артемий Александрович ГБОУ 1434 10Москва310103010051053
Гольнева Анастасия Андреевна МБОУ СОШ №34 с УИОП 10Белгородская обл, г Старый Оскол02305000000
Гомзяков Руслан Алексеевич МАОУ Гимназия №1 10Брянск281006226042
Гончарова Валерия Дмитриевна МАОУ Гимназия №1 10Оренбургская обл, г Оренбург0210010050052
Гопанцов Даниил Николаевич КГАОУ Школа космонавтики 10Железногорск030210120051
Горбатенко Данил Владимирович МАНОУ Шуховский лицей 10Белгородская обл, г Белгород020106000001
Горбатенко Иван Дмитриевич МОАУ Гимназия №1 10Оренбургская обл, г Оренбург010006000051
Горбунов Дмитрий Сергеевич МБУ лицей № 57 10Самарская обл, г Тольятти0000501000102
Городецкая Людмила Александровна МБОУ лицей «Технический» г.о. Самара 10Самарская обл, г Самара03305000000
Горшечников Иван Дмитриевич МБОУ СОШ №30 10Белгородская обл, г Старый Оскол002010082002
Горяинов Игорь Александрович МБОУ СОШ №63 г.о. Самара 10Самарская обл, г Самара03300000050
Гребенников Дмитрий Альбертович ГБОУ «Белгородский инженерный юношеский лицей - интернат» 10Белгородская обл, г Белгород74006000000
Грецов Максим Евгеньевич МБОУ ЦО гимназия № 1 10Тула123010040952
Гречаная Виктория Игоревна МБОУ Лицей №17 10Кемеровская обл, г Березовский0100010050072
Грицай Герман Михайлович МАОУ Гимназия №93 10Башкортостан Респ, г Уфа03302000000
Гришина Вера Антоновна МБОУ ЛАП №135 г.о. Самара 10Самарская обл, г Самара1053050100052
Громова Анастасия Александровна МБОУ \"Лицей №33\" 10Иваново310410010060003
Гужов Сергей Михайлович МБОУ ЛАП №135 г.о. Самара 10Самарская обл, г Самара321030100100053
Данилин Илья Валерьянович МБУ лицей № 19 10Самарская обл, г Тольятти30800100100023
Данилкина Анастасия Андреевна МБОУ Брянский городской лицей №1 имени А. С. Пушкина 10Брянск2101000100101004
Данильченко Валерия Витальевна МАОУ гимназия № 55 10Томская обл, г Томск00000000000
Дегтярев Дмитрий Вячеславович МАОУ Лицей 33 10Ростов-на-Дону03107051050
Демитраки Елизавета Георгиевна МАОУ Гиназия №93 10Башкортостан Респ, г Уфа2030101600102
Держаев Антон Андреевич Школа 67(бывшая гимназия 1567) 10Москва053020100051
Дмитриева Марина Викторовна МБОУ СОШ №3 10Оренбургская обл, г Бугуруслан03002031010
Докукин Владимир Михайлович МБОУ СОШ №14 им. А.М. Мамонова 10Белгородская обл, г Старый Оскол02006001000
Долженкова Дарья Денисовна МАОУ \"Лицей №5\" 10Белгородская обл, г Губкин00000000200
Долян Даниил Романович МБОУ \"Лицей №33\" 10Иваново05005090021
Дорганова Алтана Александровна МБОУ ЭКГ 10Калмыкия Респ, г Элиста00004041010
Дубровин Антон Романович СамЛИТ 10Самара03105020010
Дульцев Дмитрий Леонидович МБОУ ЛАП №135 г.о. Самара 10Самарская обл, г Самара010010203021
Дунай Семен николаевич МБОУ Технический лицей № 176 10Новосибирская обл, Карасукский р-н, г Карасук0103010000002
Дьяков Владимир Алексеевич ГБОУ «Белгородский инженерный юношеский лицей - интернат» 10Белгородская обл, г Белгород001010040001
Евсеева Ольга Сергеевна МБОУ СОШ №14 им. А.М. Мамонова 10Белгородская обл, г Старый Оскол11221000000
Егоров Мичил Прокопьевич Республиканский лицей интернат 10Якутск30100010000083
Ельцов Егор Сергеевич ГБОУ «Белгородский инженерный юношеский лицей - интернат» 10Белгородская обл, г Белгород212106000001
Емельянов Алексей Валерьевич МБОУ СОШ №176 10Самара01105000020
Еремина Ирина Вадимовна МАОУ СОШ №50 10Томская обл, г Томск060010002001
Ермолович Валерия Михайловна БОУ Лицей № 25 10Омская обл, г Омск01638000001
Ерофеева Вероника Алексеевна МБОУ Гимназия№2 10Саров00302060000
Ерохин Артём Вадимович МБОУ Гимназия № 2 10Саров01000140000
Ерошенко Кристина Сергеевна МБОУ СОШ №176 10Самара31030010080053
Железов Максим Сергеевич МБОУ Лицей №5 10г.Воронеж002010004021
Жженов Дмитрий Игоревич МБОУ СОШ №3 10Оренбургская обл, г Бугуруслан01000001000
Жувагин Илья Владимирович Гимназия 102 10Казань02003200050
Жумагулова Айгерим Ериковна Школа-лицей №1 10Астана03000200000
Журавлева Валерия Александровна МОУ \"СШ\" №19 10Шахтёрск00028030051
Журумухамед Рустам Минибаевич МБОУ СОШ №3 10Оренбургская обл, г Бугуруслан03002001000
Загидулин Данила Дмитриевич МБОУ лицей «Технический» г.о. Самара 10Самарская обл, г Самара01002000000
Загладин Александр Алексеевич МБОУ Гимназия №6 10Владимирская обл, г Муром200010250051
Зайцев Александр Валерьевич МБОУ Лицей №33 10Иваново00000060000
Заречнева Елизавета Никитична МАОУ ОК Лицей №3 10Белгородская обл, г Старый Оскол3103808051003

1-100 101-200 201-300 301-400 401-500 501-600 601-700 701-800 801-900 901-1000 1001-1100 1101-1200 1201-1300 1301-1400 1401-1500 1501-1600 1601-1700 1701-1800 1801-1900 1901-2000 2001-2100 2101-2200 2201-2300 2301-2400 2401-2500 2501-2600 2601-2700 2701-2800 2801-2900 2901-3000 3001-3100 3101-3200 3201-3300 3301-3400 3401-3500 3501-3600 3601-3700 3701-3800 3801-3900 3901-3927