Результаты заключительного тура XXVI Межрегиональной олимпиады по математике САММАТ-2018

Уважаемые участники!

Опубликованы результаты проверки заключительного тура, критерии и призовые места участников

Апеллировать работы Вы сможете до 23-00МСК 4 апреля 2018 года! Для этого оставьте заявку в форме апелляции

Если Вы не нашли себя в списках, как можно скорее сообщите нам через форму на этой странице

Критерии определения призеров опубликованы здесь

Класс:
Регион:
Фамилия(можно ввести только первые буквы):
Школа(можно ввести часть наименования):
Только победители/призеры:

Результаты заключительного тура XXVI Межрегиональной олимпиады школьников САММАТ-2018
(все регионы, все классы)

ФИОШколаКлассНаселенный пунктПризовое местоРезультаты решения задач
12345678910Решено задач
Халиуллина Дарья Руслановна МБОУ Гимназия №4 г.о. Самара 9Самарская обл, г Самара301006100610023
Ханеева Динара Владимировна МАОУ СОШ 49 9Бурятия Респ, г Улан-Удэ32061002610083
Хлебодаров Андрей Сергеевич МБОУ гимназия № 9 9Самарская обл, г Тольятти00000000000
Холтобина Анастасия Эдуардовна МАОУ ОК Лицей №3 9Белгородская обл, г Старый Оскол10022870001
Храмов Никита Александрович МБОУ Гимназия №1 г.о. Самара 9Самарская обл, г Самара0100000610002
Худошина Софья Ильинична МБОУ СОШ №63 г.о. Самара 9Самарская обл, г Самара00000000500
Хузеева Юлия Ильфатовна МБУ Школа № 47 9Самарская обл, г Тольятти00080000082
Цаллагова Виолетта Дмитриевна МБОУ гимназия №5 9г. Владикавказ00000060000
Цапкова Арина Ильинична МАОУ \"СОШ №27 с углубленным изучением отдельных предметов\" 9Белгородская обл, г Старый Оскол11261070000
Цишнатти Никита Андреевич МБОУ Гимназия №1 г.о. Самара 9Самарская обл, г Самара00000000000
Цыганков Дмитрий Ильич МБОУ СОШ №3 9Московская обл, г Протвино00000002000
Цыпкайкина Дарья Николаевна ГБОУ РМ \"Республиканский лицей для одаренных детей\" 9Саранск13043221000
Цыренова Римма Тимуровна МАОУ СОШ 49 9Бурятия Респ, г Улан-Удэ02000060000
Чагровой Сергей Алексеевич ГИМНАЗИЯ 59 9Бурятия Респ, г Улан-Удэ00000000000
Чайкин Леонид Александрович МБОУ БГЛ им.А.С.Пушкина 9Брянская обл, г Брянск40000000000
Чеботарев Дмитрий Александрович МОАУ Лицей 7 9Оренбург00000400081
Чеканов Кирилл Юрьевич МБОУ СОШ №34 с УИОП 9Белгородская обл, г Старый Оскол00001000200
Чекирева Мария Евгеньевна МАОУ \"Гимназия №1\" 9г. Брянск22831001009124
Чекмарева Алиса Романовна МБОУ Гимназия №1 г.о. Самара 9Самарская обл, г Самара05000460000
Чернавская Валерия Сергеевна МБУ школа № 41 9Самарская обл, г Тольятти0001000000102
Чернавских Елена Михайловна МБОУ лицей «Технический» г.о. Самара 9Самарская обл, г Самара80000160001
Черников Павел Владимирович МАОУ ОК Лицей №3 9Белгородская обл, г Старый Оскол10001001000
Черницова Екатерина Александровна МОУ лицей №5 им. Ю.А.Гагарина 9Волгоград00020000500
Чернов Дмитрий Александрович ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей - интернат 9Белгородская обл, г Белгород11161200000
Черняков Андрей Андреевич ГБОУ гимназия 116 9Санкт-Петербург00080000001
Чечулин Лев Олегович МБОУ СОШ №10 9Иркутская обл, г Ангарск1010910010801006
Чидигезов Егор Алексеевич МАОУ Заозерная СОШ № 16 9Томская обл, г Томск40000000000
Чикин Дмитрий Андреевич МАОУ лицей № 1 им. А.С. Пушкина 9Томская обл, г Томск20022000020
Чиликин Иван Павлович МБОУ лицей «Технический» г.о. Самара 9Самарская обл, г Самара00000101020
Чипизубова Полина Андреевна МБОУ г. Кургана \"Лицей №12\" 9Курган00000000000
Чурюмова Дарья Анатольевна МБОУ \"Лицей №1\" 9Воронеж10801008002
Шайдт Федор Федорович МАОУ Заозерная СОШ № 16 9Томская обл, г Томск20000000000
Шакалова Алина Димитриевна МБОУ Лицей №7 9Воронеж112100408012
Шарыгина Надежда Вячеславовна ГИМНАЗИЯ 59 9Бурятия Респ, г Улан-Удэ02000200000
Швалёва Арина Алексеевна МБОУ СОШ №148 г.о. Самара 9Самарская обл, г Самара00000060000
Швидко Денис Анатольевич ЧОУ \"СОШ \"ОР-Авнер\" 9Оренбургская обл, г Оренбург00000000000
Швырст Василий Владимирович МОАУ Гимназия №1 9Оренбургская обл, г Оренбург00000000000
Шендрик Дарья Михайловна МБОУ СШ №30 9Волжский00000004000
Шестаков Александр Алексеевич МБОУ СОШ № 41 9г. Самара0100412610522
Шиль Владислав Евгеньевич МАОУ гимназия № 13 9Томская обл, г Томск20000000020
Шиш Елизавета Николаевна ГБОУ АО \"Астраханская лингвистическая гимназия\" 9Евпраксино с.02020000000
Шкаровская Валерия Леонидовна ГБОУ гимназия №116 9Санкт-Петербург000100060051
Шкурлетов Андрей Юрьевич МБОУ Лицей \"МОК №2\" 9г. Воронеж10040001000
Шлапак Мария Владимировна МОУ СШ 30 9Волжский352010006101003
Шленкин Владимир Васильевич МБУ СОШ № 86 9Самарская обл, г Тольятти00000000000
Шульгина Кристина Евгеньевна МАНОУ Шуховский лицей 9Белгородская обл, г Белгород102811000002
Шульц Эдвард Юрьевич мбоу лицей 67 9иваново02000200000
Щёлоков Максим Игоревич МБОУ школа №176 9Самара00001060000
Щепина Ксения Алексеевна МБОУ \"Лицей №33\" 9Иваново300000061010103
Щерба Мария Владимировна МБОУ Лицей №6 9 3180101800103
Щербакова Виктория Алексеевна МБОУ Лицей №33 9Иваново0001000021052
Щетинин Андрей Вадимович Школа 176 9Самара00060042000
Энбом Ксения Игоревна МБОУ СОШ №176 9Самара00000022000
Эттеев Сулейман Хаджимуратович МКОУ Гимназия №29 9Кабардино-Балкарская Респ, г Нальчик00040000020
Эттеева Салима Хаджимуратовна Гимназия №29 9Нальчик00022000020
Юдинских Илья Олегович МБОУ Городская гимназия 9г. Димитровград00200200100
Юлин Михаил Александрович МБОУ лицей «Технический» г.о. Самара 9Самарская обл, г Самара00000000000
Юндунова Сарюна Баирова ГБОУ РМШИ 9Бурятия Респ, г Улан-Удэ00000000000
Юрчук Мирослав Дмитриевич МБОУ МГ №4 Ступени 9Пензенская обл, г Пенза2002100101010014
Юрьев Илья Андреевич МАНОУ Шуховский лицей 9Белгородская обл, г Белгород10381000001
Ягубян Валерия Александровна МАОУ СМТЛ г.о. Самара 9Самарская обл, г Самара50020060500
Яркова Анастасия Владимировна школа космонавтики 9Красноярский край, г Красноярск000000010001
Авжанова Алина Ержасовна МБОУ Технический лицей № 176 10Новосибирская обл, Карасукский р-н, г Карасук0100010030052
Агеева Ангелина Александровна СМТЛ 10Самарская обл, г Самара00022250010
Азизова Гульназ Ривалевна ГБОУ лицей г. Сызрани 10Самарская обл, г Сызрань03005001100
Акшаев Никита Игоревич МБОУ \"Гимназия 102 им. М.С.Устиновой\" 10Казань02300030081
Александрин Станислав Георгиевич МБОУ СШ №30 10Волжский510005000051
Александров Павел Эдуардович МБОУ ,,Бакчарская СОШ\" 10с.Бакчар04026000020
Алехин Артем Александрович МБОУ\"Школа №7\" 10Ростов-на-Дону1101010010088056
Алещенко Михаил Андреевич БОУ Лицей № 64 10Омская обл, г Омск000010000001
Алиев Валентин Магомедович МБОУ Бурлинская СОШ 10Алтайский край, Бурлинский р-н, с Бурла09009050002
Алимова Полина Дмитриевна МБОУ СОШ №34 с УИОП 10Белгородская обл, г Старый Оскол040020000101
Амирян Арине Арамовна ГБОУ СОШ №5 ОЦ 10Самарская обл, г Новокуйбышевск00000000000
Ананьева Дарья Дмитриевна государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Губернский лицей - интернат для одаренных детей 10Пензенская обл, г Пенза03005002020
Анаскин Андрей Петрович МОУ \"СОШ №2\" 10Мордовия Респ, г Саранск03304000040
Ангелов Герман Александрович Университетская Гимназия МГУ 10Москва310107010027053
Андрианов Артем Александрович МБОУ \"Лицей №50 при ДГТУ\" 10Ростов-на-Дону31150100800103
Артюков Дмитрий Андреевич МБОУ ЛАП №135 г.о. Самара 10Самарская обл, г Самара103000000021
Архипов Александр Андреевич ГБОУ СОШ № 1 г.о.Чапаевск 10Самарская обл, г Чапаевск00101000010
Арчибасова Анна Геннадьевна МБОУ \"Лицей №9\" г. Белгорода 10Белгородская обл, г Белгород31051005001093
Асанова Илона Николаевна МБОУ ЭКГ 10Калмыкия Респ, г Элиста30310000800103
Афанасьев Вадим Евгеньевич МАОУ \"СОШ №27 с углубленным изучением отдельных предметов\" 10Белгородская обл, г Старый Оскол06000000000
Афонин Глеб Константинович ГБОУ СОШ № 23 10Севастополь г033010000001
Ахметова Джамиля Ильгизовна МАОУ Гимназия №93 10Ufa03327000010
Багров Дмитрий Андреевич МОУ СШ №30 им. С.Р.Медведева 10Волжский310310010045053
Баев Даниил Андреевич МБОУ лицей «Технический» г.о. Самара 10Самарская обл, г Самара310001010000003
Базанов Дмитрий Сергеевич МАОУ Гимназия № 23 10Владимирская обл, г Владимир0330100500102
Базаржапова Алтана Доржиевна МАОУ СОШ 25 10Бурятия Респ, г Улан-Удэ13000080001
Бакаев Феликс Борисович МБОУ \"ЦО-гимназия № 1\" 10Тульская обл, г Тула133010050051
Балабаненко Оксана Игоревна БОУ Лицей № 25 10Омская обл, г Омск000210000001
Балаев Антон Александрович МБОУ СШ №30 им. Медведева С. Р. 10Волжский00005000020
Балаева Милана Олеговна ГБОУ РФМЛИ 10Город Владикавказ103302080002
Балаклеец Лия Сергеевна МБОУ СОШ №148 г.о. Самара 10Самарская обл, г Самара01002230000
Балакшин Артур Вячеславович ГБОУ РМ \"Республиканский лицей\" 10г. Саранск45506040400
Балашов Александр Владимирович МБОУ СМАЛ г.о. Самара 10Самарская обл, г Самара210100010081024
Балашова Ксения Валерьевна МБУ \"Лицей №67\" 10Тольятти02005060050
Банников Владимир Александрович КГАОУ 10город Железногорск50022000010
Баранов Артём Алексеевич МБОУ Гимназия №1 10Тульская обл, г Тула030010060021
Бахмурова Дарья Ярославовна МБОУ Гимназия №1 г.о. Самара 10Самарская обл, г Самара20100800080104
Беликова Полина Юрьевна МАОУ Лицей №5 10Губкин01131000000

1-100 101-200 201-300 301-400 401-500 501-600 601-700 701-800 801-900 901-1000 1001-1100 1101-1200 1201-1300 1301-1400 1401-1500 1501-1600 1601-1700 1701-1800 1801-1900 1901-2000 2001-2100 2101-2200 2201-2300 2301-2400 2401-2500 2501-2600 2601-2700 2701-2800 2801-2900 2901-3000 3001-3100 3101-3200 3201-3300 3301-3400 3401-3500 3501-3600 3601-3700 3701-3800 3801-3900 3901-3927