Результаты заключительного тура XXVI Межрегиональной олимпиады по математике САММАТ-2018

Уважаемые участники!

Опубликованы результаты проверки заключительного тура, критерии и призовые места участников

Апеллировать работы Вы сможете до 23-00МСК 4 апреля 2018 года! Для этого оставьте заявку в форме апелляции

Если Вы не нашли себя в списках, как можно скорее сообщите нам через форму на этой странице

Критерии определения призеров опубликованы здесь

Класс:
Регион:
Фамилия(можно ввести только первые буквы):
Школа(можно ввести часть наименования):
Только победители/призеры:

Результаты заключительного тура XXVI Межрегиональной олимпиады школьников САММАТ-2018
(все регионы, все классы)

ФИОШколаКлассНаселенный пунктПризовое местоРезультаты решения задач
12345678910Решено задач
Родионов Максим Афанасьевич МАОУ \"СОШ №27 с углубленным изучением отдельных предметов\" 9Белгородская обл, г Старый Оскол10010000100
Родькин Иван Дмитриевич МБОУ Гимназия №1 г.о. Самара 9Самарская обл, г Самара2010080268094
Роменский Игнат Андреевич МБУ школа № 90 9Самарская обл, г Тольятти00000200000
Ростов Александр Андреевич МБУ лицей № 19 9Самарская обл, г Тольятти00000006000
Рубцов Егор Михайлович МГОУ \"Лицей №33\" 9Город Иваново000100000001
Рубченко Павел Андреевич МОУ Гимназия №4 9Волгоградская обл, г Волгоград200000001001
Руденко Максим Дмитриевич МБОУ СОШ №10 9Иркутская обл, г Ангарск10000400140
Рудиков Денис Юрьевич МАОУ СОШ №4 9Асино00022000000
Рыбакова Ирина Николаевна ГБОУ Гимназия №1 9Севастополь г0026020100102
Рыманов Лев Константинович МБОУ лицей №33 9г. Иваново000000601001
Рябчиков Андрей Андреевич мбоу лицей №7 9воронеж10180000001
Сабитова Алина Румилевна МБУ лицей № 19 9Самарская обл, г Тольятти00000000000
Савельев Марк Евгеньевич МБОУ Лицей № 51 9г. Тольятти00000200020
Савельев Тимофей Алексеевич Дневной пансион-84 9г. Самара000100000201
Савина Анна Сергеевна МБОУ СОШ № 16 9Владимирская обл, г Владимир550400600101
Сагитзянова Аделина Маратовна МОБУ \"СОШ №68\" 9г. Оренбург00000600000
Садовская Анна Евгеньевна МАОУ СОШ № 49 9Бурятия Респ, г Улан-Удэ00000002000
Сайгин Денис Витальевич МОУ \"СОШ №24\" 9Мордовия Респ, г Саранск28130024021
Салагор Роман Андреевич МАОУ Мариинская СОШ № 3 г. Томска 9Томск20202000000
Салтыков Евгений Александрович Лицей Технический 9Самара00000000000
Салямова София Эдуардовна МБОУ СОШ №10 9Гусь-Хрустальный03020202000
Самсонов Иван Сергеевич МБОУ Гимназия города Протвино 9Московская обл, г Протвино02000004000
Санников Дмитрий Андреевич МБОУ Гимназия №3 г.о. Самара 9Самарская обл, г Самара000100060001
Сбродов Кирилл Дмитриевич МБОУ «ЛИЦЕЙ 9» 9Воронеж10021000000
Свешников Иван Алексеевич гимназия 9Шахтерск50080020001
Свиридов Кирилл Александрович МБОУ ЛАП №135 г.о. Самара 9Самарская обл, г Самара200100000501
Свирская Ирина Владимировна МОУ СОШ №1 9Шахтерск500000200101
Секачева Марина Дмитриевна МБОУ СОШ № 55 9г.Воронеж11101120100
Сексонова Светалана Сергеевна государственное бюджетное общеобразовательное учреждение " Губернский лицей - интернат для одаренных детей " 9Пензенская обл, г Пенза02000000000
Семкин Кирилл Игоревич МАОУ\"Гимназия№1\"г.Брянска 9г.Брянск2021001061402
Сергеев Дмитрий Сергеевич МОАУ Гимназия №1 9Оренбургская обл, г Оренбург50000000000
Сивков Кирилл Дмитриевич МОАУ Гимназия №1 9Оренбургская обл, г Оренбург000200001001
Сидоров Кирилл Игоревич МБОУ «Средняя общеобразовательная Городищенская школа с углубленным изучением отдельных предметов» 9Белгородская обл, Старооскольский р-н, с Городище00011000100
Синицын Александр Владимирович МБОУ СШ № 30 9Волжский50000200000
Скамороха Алексей Александрович МБУ \"Лицей №6\" 9Тольятти000000010001
Скриголовская Эльвира Михайловна МАОУ СМТЛ г.о. Самара 9Самарская обл, г Самара50020160200
Смалева Елизавета Александровна МБОУ Лицей МОК 2 9Воронеж10180011201
Смирнов Глеб Львович Государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Пензенской области \"Губернский лицей\" 9Пензенская обл, г Пенза0201020061002
Смирнов Кирилл Андреевич МБОУ лицей «Технический» г.о. Самара 9Самарская обл, г Самара001000002001
Смирнова Лариса Андреевна МБОУ \"Лицей №1\" 9Воронеж200010110094104
Снарский Клементий Михайлович МАОУ Гимназия №93 9Башкортостан Респ, г Уфа05000020181
Солдатенков Александр Александрович МБОУ СОШ№4 9город Брянск20002028001
Солдаткин Илья Павлович МБОУ школа №47 9г. Самара00000000000
Солнышко Лидия Анатольевна МБОУ Лицей №9 9г. Белгород3218104079003
Соложенков Владислав Георгиевич МАОУ \"СОШ №27 с углубленным изучением отдельных предметов\" 9Старый Оскол10001201050
Соменко Максим Юрьевич Шахтерская гимназия 9Шахтерск000100020051
Соха Юлия Александровна МБОУ СОШ №42 г. Белгорода 9Белгородская обл, г Белгород3110101068903
Спектор Илья Владиславович МБОУ СОШ№120 9Самара2100100104502
Спиваков Андрей Евгеньевич МАОУ СМТЛ г.о. Самара 9Самарская обл, г Самара30000010610803
Спиридонова Дарья Андреевна МБОУ лицей \"Созвездие\" №131 9г. Самара00200000020
Спицын Дмитрий Ярославович МАОУ ОК Лицей №3 9Белгородская обл, г Старый Оскол10001000000
Стародумов Андрей Александрович Губернский лицей 9г. Заречный300010000100103
Стегачев Роман Александрович МБОУ ЛАП №135 г.о. Самара 9Самарская обл, г Самара00000000000
Стражина Екатерина Александровна МБОУ СОШ №63 9г.Пенза20020400000
Стряпчих Татьяна Александровна МБОУ лицей 4 9Воронеж21021011080184
Судаков Павел Юрьевич МБОУ Лицей № 33 9г. Иваново281001000601004
Суханова Кристина Алексеевна МБОУ \"Лицей 9\" 9г. Воронеж00000000000
Сухов Владимир Игоревич МБОУ СОШ №10 9Гусь-Хрустальный00000002000
Сыроваткина Анна Игоревна МОУ СОШ №1 9микрорайон500000200101
Сырчина Елизавета Дмитриевна муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Сургутский естественно-научный лицей города Сургута Ханты-Мансийского автономного округа-Югры Т 9Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Сургут10033061000
Сысоев Кирилл Владимирович Технический лицей 9Самарская обл, г Самара50060004000
Табуев Анри Сосланович МБОУ СОШ №29 9г.владикавказ000100000001
Тарасов Денис Олегович МОУ Лицей №3 9Волгоградская обл, г Волгоград000004080102
Таратенко Юлия Вадимовна ГБОУ гимназия 116 9Санкт-Петербург502100000001
Татаренко Линда Витальевна БОУ Лицей № 25 9Омская обл, г Омск20403000040
Твердохлеб Роман Михайлович МОУ Лицей №3 9Волгоградская обл, г Волгоград00040000000
Темченко Алексей Сергеевич МОБУ Лицей № 5 9г. Оренбург00000000000
Терентьев Артем Сергеевич МБОУ СШ №133 9Красноярск00000000000
Терещенко Милена Константиновна МБОУ Лицей №2 9Красноярский край, г Красноярск00000002250
Титенко Анатолий Анатольевич ГБОУ «Белгородский инженерный юношеский лицей - интернат» 9Белгородская обл, г Белгород20021400020
Титова Анна Денисовна МБОУ СОШ №38 им.Болховитинова 9Воронеж10020000060
Тихонов Дмитрий Алексеевич МБОУ лицей «Технический» г.о. Самара 9Самарская обл, г Самара32501002001093
Токарев Арсений Юрьевич МБОУ СОШ №155 9г. Самара010000260011
Токарева Елена Викторовна Лицей №5 им. Ю.А.Гагарина 9Волгоград00020040801
Тропин Михаил Алексеевич КГБОУ 9Железногорск102062008052
Трубицына Вера Сергеевна гимназия 9Шахтёрск50000020020
Трудниченко Елена Александровна МАОУ \"Гимназия №2\" 9 класс 9Красноярский край, г Красноярск50020200050
Трушина Екатерина Ивановна МАОУ \"СОШ №27 с углубленным изучением отдельных предметов\" 9Белгородская обл, г Старый Оскол11042000100
Тюрбеев Анджа Алексеевич МБОУ ЭКГ 9Калмыкия Респ, г Элиста00000000000
Тюрин Артем Евгеньевич ГБОУ СОШ № 5 «ОЦ» г. Новокуйбышевска 9Самарская обл, г Новокуйбышевск00080000001
Тюхтяков Александр Сергеевич МБОУ \"Лицей №33\" 9Иваново00000460500
Уваров Алексей Владимирович МАНОУ Шуховский лицей 9п. Майский13071003010
Удовкин Павел Дмитриевич МБУ лицей № 57 9Самарская обл, г Тольятти0001000000102
Уразбаев Аскар Амерханович ФГКОУ Оренбургское ПКУ 9город Оренбург000100206501
Утёнышева Анна Николаевна ГБНОУ СРЦОД 9Самарская обл, г Самара00000000100
Учурова Ангира Сергеевна МБОУ ЭКГ 9Элиста00000000000
Ушакова Екатерина Борисовна МОАУ Гимназия №1 9Оренбургская обл, г Оренбург00200000000
Фадеев Артём Владиславович Дневной пансион- 84 9Самара00000000000
Феданков Валерий Вадимович МБНОУ ГКЛ 9Кемеровская обл, г Кемерово00070000081
Федотов Ильдар Айратович МАОУ СамЛИТ г.о. Самара 9Самарская обл, г Самара5001000000102
Федотов Тимур Евгеньевич МБОУ Гимназия №22 9Алтайский край, г Барнаул300001007010103
Филатов Егор Сергеевич МОУ СОШ 221 9Пензенская обл, г Заречный00001000100
Филиппов Денис Константинович МБОУ Технический лицей № 176 9Новосибирская обл, Карасукский р-н, г Карасук30001000061083
Филичева Екатерина Александровна МАОУ \"СОШ №27 с углубленным изучением отдельных предметов\" 9Белгородская обл, г Старый Оскол10000020000
Фильчагин Михаил Сергеевич МБОУ Лицей№15 9Саров00000400000
Флоров Константин Евгеньевич МБУ Лицей № 67 9Тольятти20000009061
Фомин Георгий Владимирович МАОУ Лицей №9 \"Лидер\" 9г. Красноярск000100000001
Фомин Илья Иванович МБОУ СОШ № 161 9г. Самара05200402040
Фролов Иван Валерьевич ГБОУ «Белгородский инженерный юношеский лицей - интернат» 9Белгород10011100210
Фролова Надежда Дмитриевна МБОУ СОШ №63 г.о. Самара 9Самарская обл, г Самара00000000801

1-100 101-200 201-300 301-400 401-500 501-600 601-700 701-800 801-900 901-1000 1001-1100 1101-1200 1201-1300 1301-1400 1401-1500 1501-1600 1601-1700 1701-1800 1801-1900 1901-2000 2001-2100 2101-2200 2201-2300 2301-2400 2401-2500 2501-2600 2601-2700 2701-2800 2801-2900 2901-3000 3001-3100 3101-3200 3201-3300 3301-3400 3401-3500 3501-3600 3601-3700 3701-3800 3801-3900 3901-3933