Результаты заключительного тура XXVI Межрегиональной олимпиады по математике САММАТ-2018

Уважаемые участники!

Опубликованы результаты проверки заключительного тура, критерии и призовые места участников

Апеллировать работы Вы сможете до 23-00МСК 4 апреля 2018 года! Для этого оставьте заявку в форме апелляции

Если Вы не нашли себя в списках, как можно скорее сообщите нам через форму на этой странице

Критерии определения призеров опубликованы здесь

Класс:
Регион:
Фамилия(можно ввести только первые буквы):
Школа(можно ввести часть наименования):
Только победители/призеры:

Результаты заключительного тура XXVI Межрегиональной олимпиады школьников САММАТ-2018
(все регионы, все классы)

ФИОШколаКлассНаселенный пунктПризовое местоРезультаты решения задач
12345678910Решено задач
Маметьев Алексей Викторович МАОУ \"Лицей №1 Классический\" г. Ростов-на-Дону 9РОСТОВ НА ДОНУ000101200001
Мамонтов Владислав Эдуардович МБОУ лицей Технический 9г.Самара1281010010010265
Мансурова Татьяна Валериевна МАОУ \"СОШ №27 с углубленным изучением отдельных предметов\" 9Белгородская обл, г Старый Оскол11000000100
Маркелов Макар Станиславович МБОУ СОШ №155 г.о. Самара 9Самарская обл, г Самара50000000000
Маршунина Мария Александровна ГБНОУ СРЦОД 9Самарская обл, г Самара03000200100
Маслова Софья Евгеньевна МБОУ Лицей МОК №2 9Воронежская обл, г Воронеж1110101012012
Маснева Анастасия Вячеславовна МАНОУ Шуховский лицей 9Белгородская обл, г Белгород10220078071
Матросова Анастасия Александровна МБУ лицей № 67 9Самарская обл, г Тольятти05060200250
Матюшин Яков Сергеевич ГБОУ СОШ №583 9Г. Санкт - Петербург00000000000
Махров Антон Алексеевич МБУ лицей № 57 9Самарская обл, г Тольятти50000004000
Мельников Евгений Владимирович МБОУ Брянский лицей №1 9Брянская обл, г Брянск810000010002
Миллер Дмитрий Алексеевич МБОУ Школы 176 9Самара000100060001
Миндиярова Рената Вилевна Гимназия 93 9Уфа000001062802
Мирманова Марья Курмановна МБОУ ЛАП №135 г.о. Самара 9Самарская обл, г Самара00060264000
Миронова Елизавета Андреевна МБОУ Гимназия №1 г.о. Самара 9Самарская обл, г Кинель, пгт Усть-Кинельский50000262000
Мицкевич Анатолий Андреевич МБНОУ ГКЛ 9Кемеровская обл, г Кемерово00000000000
Мишунин Александр Эдуардович МБОУ СШ №133 9Красноярск00000200000
Моисеев Данила Романович МОУ Лицей №3 9Волгоградская обл, г Волгоград00000000000
Моисеев Никита Андреевич ГБОУ СОШ №8 г.о. Отрадный 9Самарская обл, г Отрадный3880400001023
Молодов Александр Вячеславович МОУ СШ №30 9Волжский50000400000
Молочаев Алексей Константинович ГБПОУ \"Московское среднее специальное училище олимпийского резерва №1 (техникум)\" Департамента спорта и туризма города Москвы 9г. Королев (Московская обл.)55020200000
Момот Юлия Михайловна МБОУ \"Лицей г. Юрги\" 9Кемеровская обл, г Юрга40000002000
Морковкина Анастасия Алексеевна МОАУ Гимназия №1 9Оренбургская обл, г Оренбург00000000020
Морозов Алексей Алексеевич МБОУ ЛАП №135 г.о. Самара 9Самарская обл, г Самара000100400001
Морозов Родион Андреевич МБОУ БГЛ им.А.С.Пушкина 9Брянская обл, г Брянск20000004000
Морозова Алёна Александровна МОБУ лицей 5 9Оренбург00000000000
Мосолоев Игорь Евгеньевич МБОУ ЭКГ 9Калмыкия Респ, г Элиста000242001101
Муравьёва Анастасия Андреевна МБОУ СОШ №148 г.о. Самара 9Самарская обл, г Самара00000060000
Мутовина Виктория Игоревна МОАУ Гимназия №1 9Оренбургская обл, г Оренбург00020200000
Мухлаев Санан Сергеевич МБОУ ЭКГ 9Калмыкия Респ, г Элиста00000000000
Назаров Марк Алексеевич МАОУ Гимназия №93 9Башкортостан Респ, г Уфа000001000021
Назарова Мария Олеговна МБОУ Северская гимназия 9г.Северск3800104400083
Наметкин Михаил Сергеевич МБОУ лицей «Технический» г.о. Самара 9Самарская обл, г Самара02000060000
Насырова Лиана Маратовна муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Сургутский естественно-научный лицей города Сургута Ханты-Мансийского автономного округа-Югры Т 9Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Сургут20090060082
Некрасов Константин Александрович МБУ \"Лицей №6\" 9г. Тольятти00000002060
Немова Евгения Александровна МБОУ СШ 150 9Красноярск00000000000
Нестеренко Александр Андреевич БОУ Лицей № 25 9Омская обл, г Омск30002000000
Нестеренко София Евгеньевна МБОУ Технический лицей № 176 9Новосибирская обл, Карасукский р-н, г Карасук008000051002
Никитина Варвара Тарасовна МБОУ СОШ № 12 9Кемеровская обл, г Анжеро-Судженск290000010210104
Никкель Кирилл Евгеньевич НМБОУ\"Гимназия № 11\" 9Анжеро-Судженск6000001000102
Николаева Татьяна Анатольевна МАОУ СОШ 37 9Бурятия Респ, г Улан-Удэ00000100000
Никоненко Кирилл Дмитриевич Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение \"Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов № 30 имени Медведева С.Р. г. Волж 9Волжский200001066802
Ноздрин Артём Вячеславович МОУ \"Лицей 5\" 9Волгоград20020000000
Носов Никита Владимирович МБОУ Гимназия №3 г.о. Самара 9Самарская обл, г Самара000000000101
Нуждин Александр Юрьевич МАОУ Лицей № 33 9Ивановская обл, г Иваново00000466000
Нуждин Иван Валерьевич ГБНОУ "Самарский региональный центр для одаренных детей" 9Отрадный г.050100160802
Нуптыбаева Айнура Талгатовна школа лицей №1 9Астана00080000051
Нурсеит Гаухар Азаматовна Лицей №1 9Астана00000000000
Овчаренко Михаил Иванович ГБНОУ ПО "Губернский лицей" 9город Пенза00000100000
Овчинников Федор Алексеевич МБОУ Гимназия №5 9Алтайский край, г Барнаул10021000000
Ожегова Екатерина Алексеевна муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Сургутский естественно-научный лицей города Сургута Ханты-Мансийского автономного округа-Югры Т 9Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Сургут20203364030
Омельянчук Богдан Максимович МБОУ Лицей №2 9Красноярский край, г Красноярск00000000000
Орехова Екатерина Алексеевна МБОУ СОШ 98 9Город Воронеж100210101101
Орешин Антон Алексеевич Технический лицей 9Самарская обл, г Самара50000000020
Орлов Антон Денисович гимназия №3 9Зеленодольск00000200100
Орлова Мария Владимировна МАОУ Лицей № 11 г.Красноярск 9г. Красноярск50000000000
Осина Наталия Дмитриевна МАОУ СМТЛ г.о. Самара 9Самарская обл, г Самара00000200000
Осина Полина Дмитриевна МАОУ СМТЛ 9Самара00000000000
Оскилко Михаил Васильевич \"Лицей№6\" 9Тольятти00002000000
Охотников Никита Владимирович МБОУ Гимназия Басова 9г. Воронеж110100100101
Павловский Тимофей Сергеевич ФГКОУ \"Оренбургское ПКУ\" 9г. Оренбург00060060000
Паймурзин Дамир Маратович МАОУ Гимназия №93 9Башкортостан Респ, г Уфа000001000802
Палагин Иван Дмитриевич Технический лицей 9Самарская обл, г Самара00000004020
Пантелеев Павел Игоревич МОАУ Гимназия №1 9Оренбургская обл, г Оренбург00000000000
Панькин Илья Сергеевич МБОУ ЛАП №135 г.о. Самара 9Самарская обл, г Самара00000100100
Первушин Вадим Михайлович МОУ СШ № 30 имени Медведева С.Р. г. Волжского 9Волжский32806010641003
Пересыпкин Алексей Михайлович МБОУ Коломыцевская СОШ Красногвардейского района 9Белгородская обл, Красногвардейский р-н, с Коломыцево00000100000
Перстенев Илья Алексеевич МАОУ СМТЛ г.о. Самара 9Самара50080000001
Петров Илья Олегович МБОУ Лицей №33 9Иваново00000162100
Печников Дмитрий Викторович МБОУ СОШ № 36 9Владимирская обл, г Владимир000100060021
Пиженко Анастасия Сергеевна МБОУ лицей «Технический» г.о. Самара 9Самарская обл, г Самара00000100000
Плужников Юрий Михайлович МБОУ СШ №30 9Волжский3280001064193
Подвойская Анастасия Вадимовна ОАНО «ЛИДЕРЫ» 9Село Ромашково200101100001
Подгорный Игорь Олегович ГБОУ «Белгородский инженерный юношеский лицей - интернат» 9Белгородская обл, г Белгород10080001001
Подковыров Демьян Романович МОУ Лицей №3 9г. Волгоград30081042610003
Полозов Илья Андреевич МБОУ СОШ №30 9Белгородская обл, г Старый Оскол11051003200
Полусмакова Ксения Олеговна МОУ \"Гимназия №10 Кировского района города Волгограда\" 9ВОЛГОГРАД00000000000
Полякова Ольга Игоревна МБОУ СОШ №3 г.о. Самара 9Самарская обл, г Самара00000100000
Пономарёв Александр Сергеевич КГАОУ "Школа космонавтики" 9Красноярский край, г Железногорск100062202001
Попов Владимир Алексеевич МБОУ СОШ №63 г.о. Самара 9Самарская обл, г Самара00000000500
Попов Кирилл Юрьевич МБОУ Лицей МОК 2 9г. Воронеж10000000000
Попова Екатерина Владимировна МАОУ \"СОШ №27 с углубленным изучением отдельных предметов\" 9Белгородская обл, г Старый Оскол10031000220
Правдин Андрей Алексеевич МБУ лицей № 19 9Самарская обл, г Тольятти30000000000
Простакова Анастасия Александровна МБОУ Брянский лицей №1 9Брянская обл, г Брянск1800101010010005
Прямостанов Савелий Михайлович МБОУ Школа № 176 9Самара000101060001
Пужкина Стефания Андреевна Мбоу \"Лицей №9\" 9г. Воронеж10100000100
Пуликов Руслан Дмитриевич МБОУ лицей «Технический» г.о. Самара 9Самара200602001001
Пусный Дмитрий Олегович МБОУ - лицей № 32 г. Белгорода 9Белгородская обл, г Белгород12920000001
Пшеничникова Дарья Максимовна МАОУ гимназия № 13 9Томская обл, г Томск00000000000
Рагрин Денис Романович ГБОУ гимназия 540 9Санкт-Петербург00000000000
Рай Аман - МОУ Лицей №3 9Волгоградская обл, г Волгоград00000002040
Райс Владислав Анатольевич МОАУ Гимназия №1 9Оренбургская обл, г Оренбург00000000000
Растворцев Макар Евгеньевич МБОУ - лицей № 32 г. Белгорода 9Белгородская обл, г Белгород12211200000
Растоги Радмила Вириш Кумаровна МБОУ \"Лицей \"МОК №2\" 9г.Воронеж310441988103
Рахлина Валерия Вячеславовна МОУ Лицей №3 9Волгоградская обл, г Волгоград2105010060101004
Ращупкина Наталья Максимовна МАОУ СОШ №50 9Томская обл, г Томск20000000000
Резникова Диана Андреевна МБОУ Брянский лицей №1 9Брянская обл, г Брянск32041011008003
Решетник Илья Эдуардович МАОУ ОК Лицей №3 9Белгородская обл, г Старый Оскол200000000101
Риплингер Владислав Дмитриевич МБОУ \"Лицей № 9\" города Белгорода 9Белгород02101002100
Роганин Павел Вадимович МОУ \"СОШ №8\" 9г.о. Саранск701300082102

1-100 101-200 201-300 301-400 401-500 501-600 601-700 701-800 801-900 901-1000 1001-1100 1101-1200 1201-1300 1301-1400 1401-1500 1501-1600 1601-1700 1701-1800 1801-1900 1901-2000 2001-2100 2101-2200 2201-2300 2301-2400 2401-2500 2501-2600 2601-2700 2701-2800 2801-2900 2901-3000 3001-3100 3101-3200 3201-3300 3301-3400 3401-3500 3501-3600 3601-3700 3701-3800 3801-3900 3901-3933