Результаты заключительного тура XXVI Межрегиональной олимпиады по математике САММАТ-2018

Уважаемые участники!

Опубликованы результаты проверки заключительного тура, критерии и призовые места участников

Апеллировать работы Вы сможете до 23-00МСК 4 апреля 2018 года! Для этого оставьте заявку в форме апелляции

Если Вы не нашли себя в списках, как можно скорее сообщите нам через форму на этой странице

Критерии определения призеров опубликованы здесь

Класс:
Регион:
Фамилия(можно ввести только первые буквы):
Школа(можно ввести часть наименования):
Только победители/призеры:

Результаты заключительного тура XXVI Межрегиональной олимпиады школьников САММАТ-2018
(все регионы, все классы)

ФИОШколаКлассНаселенный пунктПризовое местоРезультаты решения задач
12345678910Решено задач
Чаплушкин Владислав Алексеевич МБОУ Школа №77 г.о. Самара 8Самарская обл, г Самара201000004001
Чебакова Майя Владимировна БОУ Лицей № 64 8Омская обл, г Омск102600020001
Черкесов Игорь Владиславович МАОУ СПШ №33 8Белгородская обл, г Старый Оскол112000101011
Черненко Даниил Денисович МБОУ Лицей №15 8Саров2210000102002
Чеснаков Андрей Вениаминович ГБОУ СОШ № 7 «ОЦ» г. Новокуйбышевска 8Самарская обл, г Новокуйбышевск20100311010003
Чижиков Павел Дмитриевич МБОУ Гимназия №3 г.о. Самара 8Самарская обл, г Самара021000000001
Чимитова Юлия Намсараевна МАОУ СОШ 47 8Бурятия Респ, г Улан-Удэ30100001010
Чиркова Юлия Сергеевна МБОУ гимназия имени академика Н.Г.Басова 8город Воронеж2210850101023
Чистяков Евгений Артемович МАОУ СОШ №19 8Белгородская обл, г Старый Оскол51200600200
Чурсин Алексей Владимирович МАНОУ Шуховский лицей 8Белгородская обл, г Белгород11021010831051056
Шабанов Денис Алексеевич МАОУ СамЛИТ г. о. Самара 8Самарская обл, г Самара26510100010100105
Шагдарова Туяна Намдаковна МАОУ ФМШ 56 г. Улан-Удэ 8Бурятия Респ, п. Таежный10210000101003
Шакирбекова Бану-Шафи - школа-лицей №1 8Астана1010651801103
Шамсулина Ангелина Эдуардовна МБОУ Гимназия №18 8Белгородская обл, г Старый Оскол002000000101
Шаповалов Ярослав Юрьевич МБОУ СОШ №55 8Воронеж00300004000
Шацких Ангелина Ивановна МБОУ Лицей №5 8г.Воронеж10010100100003
Шелягович Анна Мариановна МБОУ лицей «Технический» г.о. Самара 8Самарская обл, г Самара00400001000
Шепелев Владислав Васильевич МБОУ Лицей№1 8 00200000000
Шестопалов Даниил Антонович МБОУ \"Лицей №33\" 8Иваново0110060102522
Шикина Екатерина Евгеньевна МАОУ «Гимназия №1» г.Брянск 8г.Брянск2010200100202
Шилин Иван Сергеевич МБОУ Брянский лицей №1 8Брянская обл, г Брянск10300003100
Шишарина Евгения Владиславовна МБУ лицей № 19 8Самарская обл, г Тольятти3210010104102
Шишихин Павел Алексеевич Лицей 33 8Иваново610560102141
Шишов Егор Сергеевич МБОУ ЛАП №135 г.о. Самара 8Самарская обл, г Самара2010000102002
Шкредов Вадим Сергеевич МБОУ Лицей № 7 8г. Воронеж113241020101
Шмыкова Дарья Юрьевна МАОУ СМТЛ г.о. Самара 8Самарская обл, г Самара801003000042
Шубина Алёна Игоревна МАОУ гимназия № 13 8Томская обл, г Томск602000100201
Шувалов Влад Владимирович КГАОУ \"Школа космонавтики\" 8г.Железногорск10010010100003
Шульга Ольга Владимировна МБОУ Гимназия №74 8Алтайский край, г Барнаул70600011020
Элекина Виктория Андреевна Технический лицей 8Самарская обл, г Самара0110500100002
Эрдыниев Ардан Батоевич МАОУ СОШ 25 8Бурятия Респ, г Улан-Удэ201003001001
Юдин Виталий Александрович муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Сургутский естественно-научный лицей города Сургута Ханты-Мансийского автономного округа-Югры Т 8Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Сургут100404020001
Юдина Дарья Константиновна МБОУ лицей №9 8Белгородская обл, г Белгород110101000010100106
Юдина София Дмитриевна МАОУ СОШ №24 с углубленным изучением отдельных предметов 8Белгородская обл, г Старый Оскол00200002000
Юрин Виктор Владимирович МБОУ Большебыковская СОШ Красногвардейского района 8Большебыково00200002000
юров никита маркович гимназия имини Андрея Платонова 8воронеж0010000101002
Юсипов Артем Александрович МБОУ СОШ №22 8Владимирская обл, г Владимир2210100002062
Яковлев Егор Андреевич МБОУ Гимназия №1 г.о. Самара 8Самарская обл, г Самара201006002001
Янцов Андрей Максимович Лицей №7 8Г. воронеж00300092001
Ярославцева Олеся Витальевна МАОУ Ангарский лицей №2 8Иркутская обл, г Ангарск90607000082
Ярошен Никита Владимирович МБУ лицей № 57 8Самарская обл, г Тольятти4010000100022
Яруллина Альбина Радиковна МБОУ ЛАП №135 г.о. Самара 8Самарская обл, г Самара001040002001
Ящинская Елизавета Дмитриевна ГБНОУ ПО \"Губернский лицей\" 8Саранск21101060102503
Абрамов Никита Сергеевич государственное бюджетное общеобразовательное учреждение " Губернский лицей - интернат для одаренных детей " 9Пензенская обл, г Пенза301000006101023
Авдоничев Илья Сергеевич МОУ \"Лицей №43\" 9Мордовия Респ, г Саранск20301009001
Аверцев Василий Григорьевич Гимназия №91 9Уфа00200000000
Авраменко Андрей Сергеевич МБОУ \"лицей №33\" 9г. Иваново000100000001
Агафонов Александр Владимирович МБУ лицей № 57 9Самарская обл, г Тольятти10100100100101086
Агринский Александр Евгеньевич МОУ СШ 30 9Волжский3280001060803
Агуреева Екатерина Сергеевна МБОУ Брянский лицей №1 9Брянская обл, г Брянск110008000101085
Алентьев Кирилл Владимирович МБОУ СШ №30 им. С.Р. Медведева 9г.Волжский200100000001
Алиманова Дарина Александровна БОУ СОШ № 118 9Омская обл, г Омск00040000000
Алистратова Эмилия Олеговна МАОУ ОК Лицей №3 9Белгородская обл, г Старый Оскол10001300000
Алперин Андрей Александрович МБОУ \"Лицей №65\" 9Воронеж10201040010
Андреев Ярослав Игоревич ГБОУ гимназия №116 9Санкт-Петербург50000060181
Андросов Артем Вадимович МБОУ - лицей № 32 г. Белгорода 9Новосадовый40202668082
Анищенко Геннадий Иванович государственное бюджетное общеобразовательное учреждение \" Губернский лицей - интернат для одаренных детей \" 9Пензенская обл, г Пенза05040100000
Антонов Андрей Вячеславович МБОУ Лицей \"Созвездие\" №131 9г. Самара00000000000
Ануфриев Даниил Алексеевич МАНОУ Шуховский лицей 9Белгородская обл, г Белгород1021102004422
Анфалова Софья Сергеевна МАНОУ Шуховский лицей 9Белгородская обл, г Белгород10101049001
Анфимов Александр Леонидович МБОУ \"Лицей №33\" 9Иваново00000000000
Афанасьева Карина Максимовна гимназия 9Шахтерск500100020051
Ахлупина Елена Сергеевна МБОУ Гимназия №1 г.о. Самара 9Самарская обл, г Самара00000062000
Бабий Матвей Геннадьевич МБУ школа № 41 9Самарская обл, г Тольятти00062000000
Бабулина Ульяна Александровна МБУ \"Лицей №6\" 9город Тольятти00000000000
Бабунов Илья Александрович МБОУ лицей \"Созвездие\" 9Самара00000000000
Бадма-Горяева Диана Лаговна МБОУ ЭКГ 9Калмыкия Респ, г Элиста00000000000
Байгильдина Рената Рафаилевна МАОУ ФМЛ №93 9Башкортостан Респ, г Уфа30001000628103
Бакулина Анна Сергеевна БОУ Лицей № 25 9Омская обл, г Омск30300000000
Баланюк Матвей Николаевич Гимназия №91 9Уфа00000100100
Бандреев Алексей Александрович ГБОУ СОШ № 5 «ОЦ» г. Новокуйбышевска 9Самарская обл, г Новокуйбышевск00080000001
Барков Никита Юрьевич МБОУ Лицей №7 9г.Воронеж21322200100
Барулин Михаил Сергеевич МБОУ Лицей 9г. Нижний Тагил005706060101
Басангов Дольган Адьянович МБОУ ЭКГ 9Элиста00020000500
Батищев Павел Александрович МАОУ "СОШ №27 с углубленным изучением отдельных предметов" 9Белгородская обл, г Старый Оскол01000000000
Бахтеева София Дмириевна МАОУ СОШ №24 с углубленным изучением отдельных предметов 9Белгородская обл, г Старый Оскол00000000000
Беда Данила Александрович МАОУ СОШ №40 9Томская обл, г Томск00002000020
Безруков Илья Владимирович МАОУ СМТЛ г.о. Самара 9Самарская обл, г Самара500100066802
Беллер Константин Константинович МОУ СШ №30 9Волжский2001002010502
Белов Николай Владиславович МБОУ СОШ № 198 9Томская обл, г Северск00000000200
Белоглазов Илья Александрович МБОУ ЛАП №135 г.о. Самара 9Самарская обл, г Самара00000000000
Белоглазова Дарья Сергеевна МБОУ \"Ромодановская СОШ№1\" 9Ромоданово20001200000
Беляев Артем Русланович МАОУ Гимназия №93 9Башкортостан Респ, г Уфа20108001066804
Беляков Борис Антонович МБОУ \"Лицей №33\" города Иваново 9Иваново00060600000
Бердникова Арина Игоревна МАОУ Гимназия №93 9Башкортостан Респ, г Уфа30001001060803
Берочкина Вероника Алексеевна МОУ СШ №30 9Город Волжский201000060501
Беседина Дарья Николаевна МОАУ Гимназия №3 г. Оренбург 9г.Оренбург00000400000
Бетеев Андрей Константинович Технический лицей 9Самарская обл, г Самара32001001000803
Билоушенко Игорь Игоревич ГБОУ «Белгородский инженерный юношеский лицей - интернат» 9Белгородская обл, г Белгород10081130021
Бирюков Владислав Сергеевич МБОУ Лицей \"Созвездие\" №131 9г. Самара00000040000
Битюкова Анастасия Олеговна ГБНОУ СРЦОД 9Самарская обл, г Самара000100000501
Блажиевская Екатерина Сергеевна МАНОУ Шуховский лицей 9Белгородская обл, г Белгород16100060000
Блинков Александр Александрович гимназия №10 9Дивногорск00000200200
Боброва Дарья Михайловна МБОУ \"Лицей № 1\" 9г. Воронеж3400800280103
Богомолов Михаил Александрович Гимназия Басова 9г. Воронеж02000800451
Боев Роман Алексеевич муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение \"Средняя школа № 2 с углубленным изучением предметов физико-математического цикла \" 9Дзержинск30000010081003
Бойко Владислав Алексеевич МБУ лицей № 19 9Самарская обл, г Тольятти000000010001
Бойко Елизавета Юрьевна МОУ СОШ №4 9Шахтерск00020060500
Боков Адам Исрапилович МАОУ Лицей №9 \"Лидер\" 9г. Красноярск02200200000
Болдырева Анастасия Михайловна МБОУ Гимназия №1 г.о. Самара 9Самарская обл, г Самара01000162100

1-100 101-200 201-300 301-400 401-500 501-600 601-700 701-800 801-900 901-1000 1001-1100 1101-1200 1201-1300 1301-1400 1401-1500 1501-1600 1601-1700 1701-1800 1801-1900 1901-2000 2001-2100 2101-2200 2201-2300 2301-2400 2401-2500 2501-2600 2601-2700 2701-2800 2801-2900 2901-3000 3001-3100 3101-3200 3201-3300 3301-3400 3401-3500 3501-3600 3601-3700 3701-3800 3801-3900 3901-3933