Результаты заключительного тура XXVI Межрегиональной олимпиады по математике САММАТ-2018

Уважаемые участники!

Опубликованы результаты проверки заключительного тура, критерии и призовые места участников

Апеллировать работы Вы сможете до 23-00МСК 4 апреля 2018 года! Для этого оставьте заявку в форме апелляции

Если Вы не нашли себя в списках, как можно скорее сообщите нам через форму на этой странице

Критерии определения призеров опубликованы здесь

Класс:
Регион:
Фамилия(можно ввести только первые буквы):
Школа(можно ввести часть наименования):
Только победители/призеры:

Результаты заключительного тура XXVI Межрегиональной олимпиады школьников САММАТ-2018
(все регионы, все классы)

ФИОШколаКлассНаселенный пунктПризовое местоРезультаты решения задач
12345678910Решено задач
Серов Илья Сергеевич МБОУ \"Лицей г. Юрги\" 8Кемеровская обл, г Юрга100200000061
Сибряев Егор Витальевич МБУ лицей № 19 8Самарская обл, г Тольятти90606080042
Сигалетов Владислав Алексеевич МБОУ ЛАП №135 г.о. Самара 8Самарская обл, г Самара004001100001
Сидоренко Дарья Александровна Центр образования № 1 8БЕЛГОРОД г00002002000
Сидоров Макар Ильич МБОУ лицей «Технический» г.о. Самара 8Самарская обл, г Самара00400006000
Сизикин Владислав Олегович ГБОУ РМ\"Республиканский лицей для одаренных детей\" 8г. Саранск310108600100004
Симонов Андрей Фёдорович МБОУ СОШ №98 8Г. Воронеж123040100041
Сиренко Полина Германовна МБОУ Гимназия №1 8Тульская обл, г Тула310710000108044
Ситкин Василий Дмитриевич МБОУ лицей «Технический» г.о. Самара 8Самарская обл, г Самара60400000000
Сичень Евгения Сергеевна МОУ лицей №9 8Белгородская обл, г Белгород3101100101010104
Скляров Алексей Романович МБОУ Лицей МОК 2 8Воронеж101006021001
Сковородников Арсений Сергеевич МБОУ Лицей №7 8Воронеж105000102001
Скоробогатов Гордей Андреевич МБОУ СОШ №10 8Иркутская обл, г Ангарск8060000100103
Скрябин Александр Сергеевич МАОУ СОШ № 11 8Томская обл, г Томск60200000000
Скрябин Илья Сергеевич гимназия 10 8г. Дивногорск001000002021
Слезов Максим Андреевич МАОУ СПШ №33 8Белгородская обл, г Старый Оскол10200000020
Слепцов Александр Сергеевич МБОУ Лицей №2 8Тульская обл, г Тула4010000102002
Сллишанов Леонид Сергеевич БОУ Лицей № 64 8Омская обл, г Омск20600000000
Смирнов Дмитрий Максимович МБОУ \"Лицей \"Технический\" 8Самара310010000101094
Смирнягина Настасья Алексеевна МАОУ томский гуманитарный лицей 8Томская обл, г Томск310080001010204
Смоляга Виктор Михайлович МБОУ лицей «Технический» г.о. Самара 8Самарская обл, г Самара00100001010003
Соболева Вероника Юрьевна Технический лицей 8Самара8010000104003
Соколенко Никита Сергеевич государственное бюджетное общеобразовательное учреждение \" Губернский лицей - интернат для одаренных детей \" 8Пензенская обл, г Пенза0110010101042
Соколова Кристина Геннадьевна МБУ школа № 41 8Самарская обл, г Тольятти001000000001
Соловьева Екатерина Андреевна МБОУ Коломыцевская СОШ Красногвардейского района 8Белгородская обл, Красногвардейский р-н, с Коломыцево00200000010
Соломенцев Леонид Григорьевич МБУ гимназия № 48 8Самарская обл, г Тольятти360901100042
Соломин Андрей Михайлович МОУ Лицей 5 им. Ю. А. Гагарина 8Волгоград20100001010063
Сорокина Ольга Дмитриевна МБУ \"Лицей N67\" 8Тольятти611096000162
Сотникова Алина Сергеевна МАОУ СОШ №24 с углубленным изучением отдельных предметов 8Белгородская обл, г Старый Оскол30300000000
Спирин Артем Александрович МБУ СОШ №57 8Пенза100400021001
Старков Антон Викторович МБОУ лицей «Технический» г.о. Самара 8Самара310110000910144
Степанов Никита Сергеевич МОБУ \"Физико - математический лицей\" 8г.Оренбург3106101000100044
Страхов Дмитрий Владимирович МОУ Лицей БИТ 8Омская обл, г Омск20600002000
Супрун Илья Николаевич МБОУ \"СОШ №34 с УИОП\" 8Белгородская обл, г Старый Оскол31029106090004
Суханова Софья Дмитриевна МАОУ СМТЛ г.о. Самара 8Самарская обл, г Самара4021000100002
Съедина Полина Витальевна МБОУ СОШ №20 8г. Белгород1001060019103
Сыроваткин Павел Владимирович МАОУ СОШ №24 с углубленным изучением отдельных предметов 8Белгородская обл, г Старый Оскол00200002000
Таран Дарья Евгеньвна Гимназия 8Шахтерск8210050106143
Таран Дмитрий Николаевич МАНОУ Шуховский лицей 8Белгородская обл, г Белгород111000090412
Тарасов Илья Алексеевич МАОУ \"Гимназия №2\" 8город Красноярск2210102002542
Темирканов Кантемир Асланович МКОУ Гимназия №14 8Нальчик001000101141
Тенишева Марина Андреевна МБУ гимназия № 48 8Самарская обл, г Тольятти2010000010002
Теплова Елена Дмитриевна МАОУ Гиназия №93 8Башкортостан Респ, г Уфа05101601010003
Терентьев Терентий Алексеевич МБОУ СОШ №63 г.о. Самара 8Самарская обл, г Самара100200050101
Терёхина Татьяна Дмитриевна МОУ СОШ 221 8Пензенская обл, г Заречный8110060101043
Теслов Даниил Андреевич БОУ Лицей № 64 8Омская обл, г Омск1008200102003
Тимерьянова Юлиана Салаватовна МАОУ Гиназия №93 8Башкортостан Респ, г Уфа62110101000
Тимина Полина Валерьевна МБУ лицей № 57 8Самарская обл, г Тольятти3801000098004
Тимофеева Анастасия Владимировна МАОУ ЦО №1 8Белгородская обл, г Белгород00002001100
Тимургалиев Наиль Рафикович МБОУ\\\\\\ 8с.Мурали00400000000
Ткаченко Егор Юрьевич МБОУ СШ №147 8Красноярский край, г Красноярск401800101002
Токарева Дарья Сергеевна МБУ лицей № 57 8Самарская обл, г Тольятти801020002002
Точенов Арсений Александрович МБОУ \"Лицей №33\" 8Иваново3110000102042
Трифонов Ярослав Николаевич МБОУ лицей «Технический» г.о. Самара 8Самарская обл, г Самара3100100001010004
Трубачеев Борис Андреевич МАНОУ Шуховский лицей 8Белгородская обл, г Белгород1110000109013
Трусова Анастасия Павловна МБОУ СОШ №55 8Брянск006000109012
Трякина Валерия Александровна ГБОУ СОШ «ОЦ» с. Лопатино 8Самарская обл, Волжский р-н, с Лопатино310010900102064
Тулаева Эвелина Валерьевна МБОУ Лицей 9 8Воронеж00200000000
Тысячный Владислав Валерьевич МАНОУ Шуховский лицей 8Белгородская обл, г Белгород31780140101
Тюкаева София Александровна ГБОУ СОШ № 5 «ОЦ» г. Новокуйбышевска 8Самарская обл, г Новокуйбышевск201000002021
Усманов Артем Владиславович МБОУ «Лицей «Технический» имени С.П. Королева» 8г. Самара0110000100002
Усов Никита Олегович МАОУ Ангарский лицей №2 8Иркутская обл, г Ангарск90206087083
Ухаботин Никита Владимирович МБОУ КСОШ №4 8Мордовия Респ, Ковылкино г14800000001
Федоренко Гордей Михайлович МБУ \"Лицей №76 имени В.Н. Полякова\" 8г. Тольятти8110000100003
Федоров Артем Ильич МБУ гимназия № 39 «Классическая» городского округа Тольятти 8Самарская обл, г Тольятти390100301010004
Федорова Анастасия Игоревна МБОУ Гимназия №18 8Белгородская обл, г Старый Оскол003000000101
Федорова Ольга Сергеевна МБОУ СОШ № 55 8г.Воронеж10300000000
Федоровский Артур Иванович МБОУ СШ №30 8г. Волжский0010000010002
Федотова Софья Александровна МБОУ СОШ СУИОП 38 8Воронеж100600001001
Фесенко Оксана Алексеевна МБОУ СОШ №10 8Красноярский край, г Красноярск0110500101012
Филатов Алексей Андреевич МБОУ ДО ГЦИР 8Самарская обл, г Тольятти321000001141
Филатов Егор Дмитриевич МБОУ \"Лицей №33\" 8г. Иваново21021000010100105
Филипенков Дмитрий Алексеевич МБОУ СОШ №30 8Белгородская обл, г Старый Оскол0070001000102
Филиппов Дмитрий Александрович МБУ гимназия № 77 8Самарская обл, г Тольятти80000000021
Филиппова Дарья Александровна МОУ \"Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №24\" 8Саранск340101000100084
Филиппова Елизавета Александровна ГБОУ Гимназия № 1 г. Новокуйбышевска 8Самарская обл, г Новокуйбышевск101001001021
Фирсов Сергей Андреевич МБОУ лицей №1 8г. Воронеж121901010109916
Фомичева Светлана Юрьевна лицей №33 8г.Иваново10110060010143
Фролов Григорий Игоревич МБОУ лицей «Технический» г.о. Самара 8Самарская обл, г Самара050200010061
Фролов Даниил Романович МАОУ ЦО №1 8Белгородская обл, г Белгород20540100911
Фяткуллов Дамир Николаевич МБУ лицей № 6 8Самарская обл, г Тольятти0210000100002
Хабибулин Ильдар Рустамович МАОУ СМТЛ г.о. Самара 8Самарская обл, г Самара716000104001
Хабибулин Роман Артурович МОУ \"Гимназия №20\" 8Мордовия Респ, г Саранск10000004081
Халитов Булат Ленарович МБОУ ЛАП №135 г.о. Самара 8Самара001000020001
Хандаев Александр Александрович МАОУ \"Ангарский лицей №2\" 8Ангарск100217000041
Харисова Гельнур Шамильевна МБОУ Гимназия №1 г.о. Самара 8Самарская обл, г Самара004000020101
Хасанов Анвар Радмирович МАОУ Гимназия №93 8Уфа3101101060101004
Хасанов Дамир Ильдарович МБОУ ЛАП №135 г.о. Самара 8Самарская обл, г Самара2611010010910605
Хлевицкий Федор Викторович МБОУ - лицей № 32 г. Белгорода 8Белгородская обл, г Белгород1001020000002
Холопкин Евгений Витальевич МОУ Лицей №3 8Волгоградская обл, г Волгоград1001000001022
Хорошилова Дарья Александровна МБОУ лицей «Технический» г.о. Самара 8Самарская обл, г Самара0010000101002
Хоцков Александр Александрович МАОУ Томский Гуманитарный Лицей 8Томская обл, г Томск10106000100003
Хренкова Мария Сергеевна МБОУ лицей «Технический» г.о. Самара 8Самарская обл, г Самара10010000104023
Царев Иван Николаевич МБОУ Школа №63 8Самарская обл, г Самара301101030100084
Царев Павел Николаевич Лицей №15 8Саров310210500102914
Цебеков Николай Борисович МБОУ ЭКГ 8Калмыкия Респ, г Элиста911050002002
Цилимбаева Диана Владимировна СОШ №100 8Самара10010010100033
Чалый Артём Юрьевич МБОУ СОШ №63 г.о. Самара 8Самарская обл, г Самара1001000004022
Чаплушкин Владислав Алексеевич МБОУ Школа №77 г.о. Самара 8Самарская обл, г Самара201000004001
Чебакова Майя Владимировна БОУ Лицей № 64 8Омская обл, г Омск102600020001

1-100 101-200 201-300 301-400 401-500 501-600 601-700 701-800 801-900 901-1000 1001-1100 1101-1200 1201-1300 1301-1400 1401-1500 1501-1600 1601-1700 1701-1800 1801-1900 1901-2000 2001-2100 2101-2200 2201-2300 2301-2400 2401-2500 2501-2600 2601-2700 2701-2800 2801-2900 2901-3000 3001-3100 3101-3200 3201-3300 3301-3400 3401-3500 3501-3600 3601-3700 3701-3800 3801-3900 3901-3927