Результаты заключительного тура XXVI Межрегиональной олимпиады по математике САММАТ-2018

Уважаемые участники!

Опубликованы результаты проверки заключительного тура, критерии и призовые места участников

Апеллировать работы Вы сможете до 23-00МСК 4 апреля 2018 года! Для этого оставьте заявку в форме апелляции

Если Вы не нашли себя в списках, как можно скорее сообщите нам через форму на этой странице

Критерии определения призеров опубликованы здесь

Класс:
Регион:
Фамилия(можно ввести только первые буквы):
Школа(можно ввести часть наименования):
Только победители/призеры:

Результаты заключительного тура XXVI Межрегиональной олимпиады школьников САММАТ-2018
(все регионы, все классы)

ФИОШколаКлассНаселенный пунктПризовое местоРезультаты решения задач
12345678910Решено задач
Кулешов Богдан Вячеславович БОУ Лицей № 64 8Омская обл, г Омск310081062102004
Куличков Денис Вячеславович ГБОУ РМ Республиканский лицей 8Саранск008000100002
Куприянов Роман Валерьевич МБОУ ЛАП №135 г.о. Самара 8Самарская обл, г Самара014000101011
Курнаев Антон Вячеславович МОУ СОШ с УИОП №38 8Саранск060000104082
Куруц Алексей Евгеньевич МБУ лицей № 51 8Самарская обл, г Тольятти21021010021010245
Кутасин Владимир Алексеевич государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Губернский лицей - интернат для одаренных детей 8Пензенская обл, г Пенза39110101094514
Кучин Арсений Алексеевич Гимназия №4 8Оренбург4010000010002
Кучумаров Кирилл Алексеевич МОУ Лицей №1 8г.Волгоград0010000102002
Лаврук Маргарита Ивановна ГБОУ Гимназия № 1 г. Новокуйбышевска 8Самарская обл, г Новокуйбышевск201001001021
Ладейщикова Ирина Николаевна МАОУ Ангарский лицей №2 8Иркутская обл, г Ангарск50200000000
Лазарев Александр Станиславович Ангарский лицей №2 8Иркутская обл, г Ангарск40200000000
Лазарев Владислав Павлович МБОУ \"Лицей №33\" 8г.Иваново8110500100043
Лапина Светлана Витальевна МБОУ СОШ №55 8г. Воронеж103000109002
Лапушинская Карина Романовна МБОУ Гимназия №3 г.о. Самара 8Самарская обл, г Самара201000000001
Левагин Всеволод Дмитриевич МБОУ СОШ 98 8Воронеж20800001021
Левашкина Анна Игоревна МОУ \"Лицей № 7\" 8Мордовия Респ, г Саранск10800000441
Легиньких Галина Андреевна МБОУ СОШ №178 8Самара001001020001
Лелетко Екатерина Вячеславовна МАНОУ Шуховский лицей 8Белгородская обл, г Белгород1110000810013
Леонтьев Дмитрий Алексеевич МБОУ ЛАП №135 г.о. Самара 8Самара60100001010003
Леонтьев Егор Олегович МАОУ гимназия № 13 8Томская обл, г Томск60000000000
Леонтьева Анастасия Владимировна МБОУ СОШ № 198 8Томская обл, г Северск341081000010264
Лепихина Марина Александровна МБОУ СОШ № 12 8Кемеровская обл, г Анжеро-Судженск00200000000
Лещёв Дмитрий Евгеньевич МБОУ Лицей №1 8г. Воронеж60000001020
Ливинский Семён Алексеевич МОУ Лицей БИТ 8Омская обл, г Омск1042000000102
Лобачёва Екатерина Игоревна МАНОУ Шуховский лицей 8Белгородская обл, г Белгород1821010001010906
Лоза Кирилл Константинович Школа 39 8Белгород2235021001102
Лозовский Иван Александрович МБОУ лицей «Технический» г.о. Самара 8Самарская обл, г Самара8410502100003
Лопанцев Дмитрий Сергеевич \"Лицей № 5\" имени Ю.А.Гагарина 8г.Волгоград101000004001
Лопаткин Иван Михайлович МБОУ лицей «Технический» г.о. Самара 8Самарская обл, г Самара40104001010043
Лопухов Сергей Александрович МБОУ СОШ №3 8Московская обл, г Протвино30200000160
Луговской Сергей Александрович МБОУ лицей №7 8г.Воронеж02104001010033
Луконина София Денисовна МБОУ лицей «Технический» г.о. Самара 8Самарская обл, г Самара00000000000
Лысых Алина Андреевна МБОУ \"Скороднянская средняя общеобразовательная школа\" 8Белгородская обл, Губкинский р-н, с Скородное00200000000
Львова Мария Владимировна МБОУ Лицей №15 8г.Саров10041000010033
Мазина Карина Сергеевна МОУ Лицей №3 8Волгоградская обл, г Волгоград20000101000
Майоров Александр Олегович ГБНОУ ПО \"Губернский лицей\" 8Пенза3100100601011004
Майоров Вадим Алексеевич МБОУ ЛАП №135 г.о. Самара 8Самарская обл, г Самара016000106001
Макаев Руслан Рустамович Оренбургское ПКУ 8г. Оренбург001000002001
Макаров Алексей Евгеньевич Лицей № 33 8Иваново4010000100042
Макаров Илья Олегович МАОУ Лицей №9 \"Лидер\" 8г. Красноярск3100105301010524
Макаров Семен Леонидович МБОУ Лицей №2 8Красноярский край, г Красноярск8110000101023
Максакова Анна Сергеевна МБОУ Брянский лицей №1 8Брянская обл, г Брянск401000008002
Максимова Мария Алексеевна МБОУ Гимназия №11 г.о. Самара 8Самарская обл, г Самара00201000000
Максимова Мария Павловна МОУ Лицей №1 8город Волгоград6010000100002
Малинин Георгий Денисович МБУ школа №94 8Самарская обл, г Тольятти401000101001
Малинин Даниил Дмитриевич МБОУ СОШ №63 г.о. Самара 8Самарская обл, г Самара6010000100042
Малоок Татьяна Валерьевна МБОУ Северская гимназия 8Томская обл, г Северск6080001000103
мануйло кирилл александрович МБОУ ЛАП №135 г.о. Самара 8Самарская обл, г Самара006000106001
Маньков Иван Алексеевич МБОУ Лицей №65 8Воронеж103100102041
Маракаева Анастасия Евгеньевна МБОУ СОШ №148 г.о. Самара 8Самарская обл, г Самара104010100001
Маркин Тимофей Александрович МБОУ лицей \"Технический\" г.о. Самара 8г.Самара3101100601010074
Мартынова Мария Вадимовна МБУ Школа № 47 8Самарская обл, г Тольятти1001000008003
Масюк Алиса Александровна МБОУ ЛАП №135 г.о. Самара 8Самарская обл, г Самара3110000100002
Матвеев Дмитрий Александрович МБУ средняя школа №41 8Самарская обл, г Тольятти3100101060100004
Медведев Иван Дмитриевич МБОУ лицей \"Технический\" 8г. Самара21011010601010005
Мигуцкий Павел Михайлович МОУ Лицей БИТ 8Омская обл, г Омск00600000000
Мизяков Роман Олегович МБОУ ЛАП №135 г.о. Самара 8Самарская обл, г Самара60600006000
Миллер Эрик Станиславович МБОУ Лицей №2 8Красноярский край, г Красноярск002000102021
Милованцев Лев Павлович МАОУ лицей № 8 8Томская обл, г Томск110106106101000106
Минибаев Эдгар Дамирович МАОУ Гимназия №93 8Башкортостан Респ, г Уфа41107010100003
Минкин Иван Максимович МБОУ Гимназия им.А.Платонова 8г. Воронеж12810091142
Миньков Александр Николаевич Школа 9 8 310010680100004
Миронов Павел Андреевич МОУ Лицей № 5 имени Ю.А.Гагарина 8Волгоград4110500104022
Миронова Юлия Игоревна МОУ Лицей № 11 8Волгоград801001004002
Митерёв Дмитрий Александрович Технический лицей 8Самарская обл, г Самара00105101010003
Михайлов Данил Алексеевич МАОУ СПШ №33 8Белгородская обл, г Старый Оскол002000100001
Михайлов Сергей Юрьевич Общеобразовательная школа-интернат \"IT-лицей КФУ\" 8Казань7110100104002
Михалев Артем Александрович МАОУ Ангарский лицей №2 8Иркутская обл, г Ангарск1016060470102
Михальчук Данила Андреевич МБОУ ЛАП №135 г.о. Самара 8Самарская обл, г Самара001000001001
Можгаев Степан Геннадьевич МБОУ ЛАП №135 г.о. Самара 8Самарская обл, г Самара02100001010003
Мозговой Сергей Сергеевич МБОУ Лицей 8Московская обл, ДНП Дракино Вилладж10110200101003
Монаков Герман Михайлович МБОУ СОШ №38 8г. Воронеж119010102062
Моргачев Сергей Андреевич МБОУ Школа №63 8Самарская обл, г Самара201000002071
Мордвинов Данил Сергеевич МБУ школа№47 8Самарская обл, г Тольятти001000010001
Морозов Владислав Владимирович МОУ Лицей №3 8Волгоградская обл, г Волгоград6010000101022
Морозов Максим Александрович МАОУ ФМШ 56 8Бурятия Респ, г Улан-Удэ40100001010133
Мотыгин Владислав Викторович МБОУ СОШ №63 г.о. Самара 8Самарская обл, г Самара204030102041
Мусохранов Владимир Антонович МБОУ Северский лицей 8Томская обл, г Северск600200102001
Мутовкина Жанна Вячеславовна МБОУ Гимназия №18 8Белгородская обл, г Старый Оскол002000000101
Мухаметшина Дария Ильгизовна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №144 с углубленным изучением отдельных предметов» 8город Казань201000008022
Мухина Александра Даниловна МБОУ ЛАП №135 г.о. Самара 8Самара31101000101003
Мышкин Артём Владимирович МБОУ СОШ №63 г.о. Самара 8Самарская обл, г Самара8110000100003
Мышова Диана Юрьевна МБОУ \"СОШ\" микрорайона Вынгапуровский муниципального образования город Ноябрьск Ямало-Ненецкого автономного округа 8Ямало-Ненецкий АО, г Ноябрьск, мкр Вынгапуровский21010610000100105
Мядзелец Семён Алексеевич МАОУ Ангарский лицей №2 8Иркутская обл, г Ангарск50000000000
Мячина Ксения Дмитриевна МБОУ ЛАП №135 г.о. Самара 8Самарская обл, г Самара621000004001
Назина Евгения Дмитриевна МБОУ \" Лицей \"Технический\" г.о. Самара 8Самарская обл, г Самара10110060100043
Наймушин Максим Андреевич Гимназия 8Шахтерск38810050106544
Насыбуллина Лилия Амировна МАОУ Нурлатская гимназия имени М.Е.Сергеева 8Нурлат20000000000
Небесных Софья Евгеньевна МБОУ Лицей №122 8Алтайский край, г Барнаул50600011000
Неверова Анастасия Алексеевна Технический лицей 8Самарская обл, г Самара601000000001
Невоструев Глеб Александрович МАОУ Ангарский лицей №2 8Иркутская обл, г Ангарск00500001010
Неймарк Семен Григорьевич Технический лицей 8Самарская обл, г Самара001001024001
Ненашева Екатерина Леонидовна МБОУ школа №178 8г. Самара001000001001
Непогожева Анна Владимировна МБОУ лицей «Технический» г.о. Самара 8Самарская обл, г Самара001000002001
Нечипорук Никита Алексеевич МОУ \"Лицей №4\" 8г. Саранск28610080102285
Никитина Виктория Олеговна государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Губернский лицей - интернат для одаренных детей 8Пензенская обл, г Пенза801006021002
Никифоров Владислав Сергеевич МБУ Школа № 47 8Самарская обл, г Тольятти00201000000
Новиков Александр Владимирович МБОУ лицей «Технический» г.о. Самара 8Самарская обл, г Самара201000002001
Новиков Иван Владимирович МБОУ СОШ №64 г.о. Самара 8Самарская обл, г Самара601000001001
Новиков Кирилл Игоревич МБОУ ЛСТУ №2 8ПЕНЗА25101001102203

1-100 101-200 201-300 301-400 401-500 501-600 601-700 701-800 801-900 901-1000 1001-1100 1101-1200 1201-1300 1301-1400 1401-1500 1501-1600 1601-1700 1701-1800 1801-1900 1901-2000 2001-2100 2101-2200 2201-2300 2301-2400 2401-2500 2501-2600 2601-2700 2701-2800 2801-2900 2901-3000 3001-3100 3101-3200 3201-3300 3301-3400 3401-3500 3501-3600 3601-3700 3701-3800 3801-3900 3901-3933