Результаты заключительного тура XXVI Межрегиональной олимпиады по математике САММАТ-2018

Уважаемые участники!

Опубликованы результаты проверки заключительного тура, критерии и призовые места участников

Апеллировать работы Вы сможете до 23-00МСК 4 апреля 2018 года! Для этого оставьте заявку в форме апелляции

Если Вы не нашли себя в списках, как можно скорее сообщите нам через форму на этой странице

Критерии определения призеров опубликованы здесь

Класс:
Регион:
Фамилия(можно ввести только первые буквы):
Школа(можно ввести часть наименования):
Только победители/призеры:

Результаты заключительного тура XXVI Межрегиональной олимпиады школьников САММАТ-2018
(все регионы, все классы)

ФИОШколаКлассНаселенный пунктПризовое местоРезультаты решения задач
12345678910Решено задач
Жимоедов Денис Евгеньевич МАОУ СШ №7 8Красноярский край, г Красноярск401001002101
Жосанов Леонид Тодорович МБУ школа № 41 8Самарская обл, г Тольятти0010000100002
Жуков Тимофей Александрович государственное бюджетное общеобразовательное учреждение \" Губернский лицей - интернат для одаренных детей \" 8Пензенская обл, Башмаковский р-н, рп Башмаково4010002010202
Жукова Екатерина Александровна МОАУ \"СОШ №57\" 8Оренбург3101101002102544
Журавлев Никита Владимирович МАОУ «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №5 г. Улан-Удэ\" 8Бурятия Респ, г Улан-Удэ, нп Сосновый Бор00100001000
Журавлева Варвара Евгеньевна Технический лицей 8Самарская обл, г Самара201000000001
Завгородняя Анна Валерьевна МБУ СОШ № 86 8Самарская обл, г Тольятти001000008022
Зайцев Сергей Алексеевич МБОУ Лицей 33 8Иваново20400002120
Зайцева Дарья Владимировна МБОУ Брянский лицей №1 8Брянская обл, г Брянск201004001092
Зайцева Екатерина Сергеевна МБОУ Технический лицей № 176 8Новосибирская обл, Карасукский р-н, г Карасук1006060010022
Зайцева Софья Сергеевна МБОУ СШ № 30 8г. Волжский1001000002102
Заликов Руслан Артурович ГБОУ РМ Республиканский лицей 8Мордовия Респ, г Саранск1101010000108486
Захаров Константин Михайлович МОУ Лицей №1 8Волгоград201000092002
Захарова Екатерина Игоревна МАОУ СОШ №24 с углубленным изучением отдельных предметов 8Белгородская обл, г Старый Оскол02220200000
Зеленин Павел Михайлович МОУ Лицей Эрудит 8Алтайский край, г Рубцовск00000060000
Зинин Иван Александрович МБОУ Гимназия №1 г.о. Самара 8Самарская обл, г Самара101000000001
Зиновьев Роман Александрович МАОУ СОШ №19 8Белгородская обл, г Старый Оскол002280204102
Злыгостев Никита Александрович МБОУ Гимназия №1 8Тульская обл, г Тула201000000101
Зобов Андрей Андреевич ФГКОУ \"Оренбургское президентское кадетское училище\" 8город Оренбург21101000102043
Зубенко Александр Сергеевич МБУ школа №66 8Самарская обл, г Тольятти00400000000
Иванова Екатерина Константиновна МАОУ Гимназия № 13 \"Академ\" 8г. Красноярск3401010001010044
Иванова Светлана Александровна МБОУ Гимназия №1 г.о. Самара 8Самарская обл, г Самара2010007100042
Ивлев Никита Александрович МБОУ лицей «Технический» г.о. Самара 8Самарская обл, г Самара10010000210043
Игонтов Денис Александрович Технический лицей 8Самарская обл, г Самара411000000201
Иринчеева Татьяна Анатольевна МБОУ РГ №59 8Бурятия Респ, г Улан-Удэ0010000100012
Исаев Юсиф Рустам Оглы МБОУ \"СОШ\" микрорайона Вынгапуровский муниципального образования город Ноябрьск Ямало-Ненецкого автономного округа 8Ямало-Ненецкий АО, г Ноябрьск, мкр Вынгапуровский2101061000820105
Кaраулова Анастасия Павловна МОУ\"Гимназия №12\" 8г.Саранск061000004041
Каверин Максим Вячеславович МБОУ СОШ №38 8г. Воронеж828261102113
Казакова Екатерина Алексеевна ГБОУ СОШ № 1 «ОЦ» с. Кинель-Черкассы 8Самарская обл, Кинель-Черкасский р-н, с Кинель-Черкассы1001000008003
Казинкин Александр Владимирович МБОУ Лицей №1 8г. Воронеж10610500101003
Калдыбаев Рауан Ерланулы Школа-лицей №1 8Астана, Сары-Арка4110010101062
Каленский Егор Анатольевич МБУ лицей № 51 8Самарская обл, г Тольятти10110700010013
Канайчева Светлана Дмитриевна МБОУ Гимназия №18 8Белгородская обл, г Старый Оскол2022108210100105
Кантеев Артемий Рустамович ГБОУ СОШ № 7 «ОЦ» г. Новокуйбышевска 8Самарская обл, г Новокуйбышевск001000002021
Капкаева Ангелина Олеговна ФМЛ №239 8Санкт-Петербург210010800108025
Капралова Олеся Валерьевна МБУ гимназия № 39 «Классическая» городского округа Тольятти 8Самарская обл, г Тольятти601000000011
Капчан Николай Павлович МАОУ СПШ №33 8Белгородская обл, г Старый Оскол02200002020
Карасёв Дмитрий Игоревич МБОУ СОШ № 55 8г.Воронеж00500010000
Карковская Анна Кирилловна МБУ Лицей №19 8Тольятти21011076101010125
Карпиленко Андрей Константинович МБОУ Технический лицей № 176 8Новосибирская обл, Карасукский р-н, г Карасук10106060103003
Карпушкина Екатерина Владимировна МАОУ СМТЛ г.о. Самара 8Самарская обл, г Самара304700100521
Кахикало Кирилл Романович МБУ школа № 91 8Самарская обл, Ставропольский р-н, п Тимофеевка006000100041
Каширская Анастасия Александровна Лицей №1 8Воронеж10200001200
Кизилов Артемий Александрович БОУ Лицей № 64 8Омская обл, г Омск1010824000003
Кириленко Алексей Алексеевич МАОУ Ангарский лицей №2 8Иркутская обл, г Ангарск00000000000
Кириллов Никита Сергеевич МБОУ Гимназия №2 8Г. Самара, ПГТ Смышляевка20201020000
Киселев Сергей Александрович МБУ гимназия № 48 8Самарская обл, г Тольятти201000091002
Киселёва Олеся Алексеевна МБОУ гимназия им. академика Н.Г. Басова 8Воронеж202600100001
Кленина Дарья Михайловна МБОУ СОШ №55 8г. Воронеж00200000000
Кливанова Кристина Андреевна МБОУ СОШ №40 8Пензенская обл, г Пенза2010000010022
Климкина Вероника Александровна МБОУ СОШ 221 8Пензенская обл, г Заречный20420002000
Ко Ин Су МБОУ Гимназия №1 г.о. Самара 8Самарская обл, г Самара160101001010100106
Кобзева Ольга Александровна МБОУ лицей №7 8г. Воронеж2841010001010015
Ковалева Полина Сергеевна МБУ лицей № 19 8Самарская обл, г Тольятти1001000004002
Козлицкий Владимир Александрович МОУ СШ№30 8Волжский2101001004102
Козуб Юлия Дмитриевна Лицей №3 8г. Пермь6110000101242
Козырев Глеб Викторович Лицей № 7 8г. Воронеж044000810222
Кокова Элина Аслановна Гимназия № 14 8Кабардино-Балкарская Респ, г Нальчик0010000010102
Колобова Мария Алексеевна МОАУ \"Лицей № 4\" 8Оренбург001000002041
Колосков Александр Дмитриевич Республиканский лицей для одаренных детей 8город Саранск186000100002
Колупаева Екатерина Андреевна КГАОУ "Школа космонавтики" 8Красноярский край, г Железногорск20200000020
Комендат Артём Андреевич КГБОУ Красноярский Кадетский корпус имени А И Лебедя 8Красноярск2100101000108245
Комлев Игорь Владимирович МБОУ Лицей №33 8Иваново38010030108244
Конев Антон Игоревич Гимназия №8 8Иркутская обл, г Ангарск00400073000
Конева Анастасия Романовна Технический лицей 8Самарская обл, г Самара001000000001
Кононетова Мария Александровна МБУ лицей № 67 8Самарская обл, г Тольятти3100107001010044
Кононов Дмитрий Владимирович МБОУ Брянский лицей №1 8Брянская обл, г Брянск101006003082
Коньков Дмитрий Алексеевич МБОУ \"Лицей № 33\" 8г. Иваново302105601008104
Корнева Елена Сергеевна МОУ "Гимназия №23" 8Мордовия Респ, г Саранск40200000040
Корнеев Данил Павлович лицей №9 8Воронеж00200000000
Корников Михаил Владимирович ГБОУ ЧОМЛИ 8Челябинск10010420010043
Королёв Сергей Андреевич ФГКОУ \"Оренбургское президентское кадетское училище\" 8Оренбург211000001121
Королева Алена Александровна МОУ Шахтерская школа №4 8Донецк00401000010
Коротина Ольга Олеговна МБОУ гимназия им. А. Платонова 8г. Воронеж10620008001
Короткова Елизавета Евгеньевна МБОУ \"Лицей г. Юрги\" 8Кемеровская обл, г Юрга2040100100002
Костин Артём Александрович МОУ СОШ №9 8Мордовия Респ, г Саранск1101010000108086
Коханчик Денис Сергеевич МБОУ Гимназия №74 8Алтайский край, г Барнаул00606000010
Кочнев Роман Дмитриевич МБОУ лицей «Технический» г.о. Самара 8Самарская обл, г Самара3100107011010564
Кравцова Светлана Юрьевна муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Сургутский естественно-научный лицей города Сургута Ханты-Мансийского автономного округа-Югры Т 8Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Сургут2101060410800105
Краденова Дарья Константиновна ГИМНАЗИЯ 14 8Бурятия Респ, г Улан-Удэ10110700100043
Красильников Константин Алексеевич МОУ СШ 30 8Волгоградская обл г. Волжский2010100001080105
Красильникова Елизавета Алексеевна МБОУ\"гимназия 3\" 8г. Зеленодольск001000001001
Краснова Екатерина Валерьевна МБУ лицей № 19 8Тольятти601000002101
Красова Елизавета Александровна МБОУ Гимназия № 42 8Алтайский край, г Барнаул1006672630102
Кресик Елизавета Александровна МБОУ СОШ №10 8Иркутская обл, г Ангарск81208003002
Кривчук Василий Олегович МБОУ \"Гимназия 36\" 8Ростов-на-Дону8010500106243
Кругликов Глеб Александрович МБОУ Брянский лицей №1 8Брянская обл, г Брянск205000102092
Круглова Анастасия Денисовна МОУ СШ№30 8город Волжский001000000001
Крумко Василий Александрович МАОУ Лицей № 7 8Красноярск0010000102002
Кубич Данил Сергеевич МБОУ \"Лицей г. Юрги\" 8Кемеровская обл, г Юрга004000100001
Кудинов Всеволод Игоревич МАОУ СОШ №24 с углубленным изучением отдельных предметов 8Старый Оскол1821010810101010109
Кудинов Сергей Витальевич МБОУ Лицей №1 8г. Воронеж4410400101002
Кудряшов Александр Александрович МАОУ СМТЛ г.о. Самара 8Самарская обл, г Самара6110010010052
Кудряшов Михаил Александрович МБУ школа № 90 8Самарская обл, г Тольятти6010000100042
Кудряшов Никита Александрович МБУ лицей № 57 8Самарская обл, г Тольятти4110702102042
Кузин Данила Сергеевич ГБОУ лицей № 1580 8Москва0110060010042
Кузнецов Тимофей Анатольевич МБОУ лицей «Технический» г.о. Самара 8Самарская обл, г Самара30400006020
Кузнецов Ярослав Сергеевич МБОУ лицей «Технический» г.о. Самара 8Самара4010000010042
Кузьмин Владислав Михайлович МАОУ СОШ 49 8Бурятия Респ, г Улан-Удэ1001000000122
Кулеева Юлия Юрьевна МАОУ СОШ 49 8Бурятия Респ, г Улан-Удэ1008060310003

1-100 101-200 201-300 301-400 401-500 501-600 601-700 701-800 801-900 901-1000 1001-1100 1101-1200 1201-1300 1301-1400 1401-1500 1501-1600 1601-1700 1701-1800 1801-1900 1901-2000 2001-2100 2101-2200 2201-2300 2301-2400 2401-2500 2501-2600 2601-2700 2701-2800 2801-2900 2901-3000 3001-3100 3101-3200 3201-3300 3301-3400 3401-3500 3501-3600 3601-3700 3701-3800 3801-3900 3901-3933