Результаты заключительного тура XXVI Межрегиональной олимпиады по математике САММАТ-2018

Уважаемые участники!

Опубликованы результаты проверки заключительного тура, критерии и призовые места участников

Апеллировать работы Вы сможете до 23-00МСК 4 апреля 2018 года! Для этого оставьте заявку в форме апелляции

Если Вы не нашли себя в списках, как можно скорее сообщите нам через форму на этой странице

Критерии определения призеров опубликованы здесь

Класс:
Регион:
Фамилия(можно ввести только первые буквы):
Школа(можно ввести часть наименования):
Только победители/призеры:

Результаты заключительного тура XXVI Межрегиональной олимпиады школьников САММАТ-2018
(все регионы, все классы)

ФИОШколаКлассНаселенный пунктПризовое местоРезультаты решения задач
12345678910Решено задач
Буртасов Евгений Александрович МБОУ СОШ №19 г. Белово 8город Белово1042000100002
Бухряков Никита Сергеевич МБОУ СШ №147 8Красноярск01250102000
Бучнев Александр Андреевич ФГКОУ Оренбургское Президентское Кадетское Училище 8Оренбург10010500100043
Быканова Ульяна Фёдоровна МБОУ «Лицей №10» 8Белгород210910000102285
Быханова Алина Александровна МБОУ \"Лицей №9\" 8г. Воронеж10500001000
Быченкова Мария Сергеевна ТАУ город Тольятти 8Самарская обл, г Тольятти001000000001
Вадченко Елизавета Дмитриевна МАОУ СМТЛ г.о. Самара 8Самарская обл, г Самара00401001200
Вакарина Лилия Дмитриевна МБОУ лицей \"Технический\" г.о. Самара 8Самарская обл, г Самара10110000100103
Валетдинов Нур Азатович МБОУ \"Лицей № 106\"Содружество\" 8Город Уфа0010700100142
Варочкин Пётр Олегович МБУ школа №66 8Самарская обл, г Тольятти00400000000
Васильева Елизавета Николаевна Ангарский политехнический лицей 2 им. Янгеля 8Ангарск80601085052
Вахитова Алина Рушановна МОУ Лицей 1 8г.Волгоград001000090002
Вахтин Дмитрий Денисович МБОУ Лицей МОК№2 8г. Воронеж218210102272
Вечканов Владислав Владимирович ФГКОУ ОПКУ 8г.Оренбург1110000104042
Виноградова Александра Юрьевна БОУ Лицей № 64 8Омская обл, г Омск1008000100003
Виноградская Мария Сергеевна МБОУ СОШ №34 с УИОП 8Белгородская обл, г Старый Оскол008006008103
Винокуров Даниил Дмитреевич МБОУ Брянский лицей №1 8Брянская обл, г Брянск443000100001
Вихлянцев Константин Игоревич МОУ Лицей №5 \"им. Ю. А. Гагарина\" 8Волгоград0110000010402
Власенко Иван Павлович МАОУ Ангарский лицей №2 8Иркутская обл, г Ангарск60501051110
Власов Илья Глебович МАОУ Ангарский лицей №2 8Иркутская обл, г Ангарск100300000001
Власов Семён Дмитриевич ГБОУ Гимназия № 1 г. Новокуйбышевска 8Самарская обл, г Новокуйбышевск201000001001
Волков Михаил Валерьевич МБОУ лицей №33 8д.Афанасово0110000102022
Волкова Екатерина Александровна МОУ \"Лицей №31\" 8Мордовия Респ, г Саранск10010020101003
Волобуева Елизавета Павловна МБОУ Лицей №5 8г. Воронеж20500000000
Воробьев Кирилл Игоревич государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Губернский лицей - интернат для одаренных детей 8Пензенская обл, г Пенза2010000104102
Воробьев Роман Сергеевич МАОУ Ангарский лицей №2 8Иркутская обл, г Ангарск00404000100
Воробьев Тимофей Алексндрович МАОУ СФМЛ 8Томская обл, г Северск21088200810045
Воронин Матвей Валерьевич МБОУ Гимназия №1 г.о. Самара 8Самарская обл, г Самара0110000106002
Воронков Илья Егорович МАОУ СОШ №19 8Белгородская обл, г Старый Оскол00000000000
Востриков Дмитрий Владимирович Гимназия им. И. С. Никитина 8Воронеж205000102001
Вуколова Алина Евгеньевна МБОУ \"Лицей №9\" 8Воронеж1033060102152
Гапонов Максим Дмитриевич МОУ СШ 30 8г Волжский390100001010104
Гатапов Аюр Сандапович МАОУ СОШ 25 8Бурятия Респ, г Улан-Удэ2010000100022
Гафаров Батыр Ринатович МБОУ СОШ №28 г.Пензы имени Василия Осиповича Ключевского 8Пензенская обл, г Пенза8010100000103
Генералова Полина Анатольевна МБОУ СШ №30 им.Медведева 8г.Волжский301000002001
Герасимов Дмитрий Алексеевич МБОУ ЛАП №135 г.о. Самара 8Самарская обл, г Самара2110000101022
Гергележиу Ольга Вячеславовна МБУ лицей № 51 8Самарская обл, г Тольятти201000000011
Глазков Андрей Николаевич МБОУ - лицей № 32 г. Белгорода 8Белгородская обл, г Белгород1038501102023
Глебов Андрей Станиславович ГБОУ РМ Республиканский лицей 8Саранск1101010960100486
Глотов Алексей Александрович ГБНОУ ПО \"Губернский Лицей\" 8Пензенская обл, г Пенза10110000106043
Головачев Роман Романович МАОУ СамЛИТ 8г. Самара011000022121
Головин Павел Денисович МБОУ СОШ №30 8Белгородская обл, г Старый Оскол11000000100
Головин Руслан Олегович МАОУ Ангарский лицей №2 8Иркутская обл, г Ангарск001000060011
Голубкова Марина Алексеевна МБУ школа № 90 8г Тольятти2010000100002
Голубцов Антон Борисович лицей №6 8Тольятти801000000022
Гончаров Андрей Викторович МАОУ СОШ №40 8Томская обл, г Томск60000000000
Гончаров Андрей ИВанович МБОУ Гимназия №18 8Белгородская обл, г Старый Оскол10100001050103
Горбунков Лев Евгеньевич ГБНОУ ПО Губернский лицей 8Пензенская обл, г Пенза01101060010003
Горленко Ия Анатольевна МБОУ СОШ №98 8Г. Воронеж2281000100003
Горшков Александр Владимирович МБОУ Лицей \"Созвездие\" №131 8Самара10401000000
Горяинов Станислав Игоревич МАНОУ Шуховский лицей 8Белгородская обл, г Белгород1210000104012
Григорьев Андрей Владимирович МБОУ ЛАП №135 г.о. Самара 8Самарская обл, г Самара4110060106142
Григорьев Дмитрий Андреевич ГБОУ Гимназия № 1 имени Н.И. Ферапонтова г. Новокуйбышевска 8Самарская обл, г Новокуйбышевск10010500101003
Григорьев Максим Олегович МБОУ \"СОШ №19 с углубленным изучением отдельных предметов\" 8Белгородская обл, г Старый Оскол008080110103
Григорян Диана Айрапетровна МАОУ Заозерная СОШ № 16 8Томская обл, г Томск00800000001
Грошев Владимир Александрович МБОУ Лицей 33 8Иваново600000100041
Губанищева Нина Александровна МБОУ \"Починковская ООШ\" 8Мордовия Респ, Большеберезниковский р-н, с Починки01010000100003
Губкина Карина Алексеевна МБОУ гимназия № 21 8Кемеровская обл, г Кемерово002000100001
Гуличева Валерия Валерьевна МБОУ СОШ №55 8Город Воронеж00600001000
Гурьев Даниил Игоревич МОУ лицей №9 8Белгородская обл, Белгородский р-н, с Стрелецкое20010100010100105
Гусик Полина Юрьевна МБОУ \"Лицей № 9\" 8г.Воронеж00201000000
Гутова Светлана Александровна МБОУ Технический лицей № 176 8Новосибирская обл, Карасукский р-н, г Карасук904060010022
Данькина Екатерина Юрьевна МБОУ БГЛ им.А.С.Пушкина 8Брянская обл, г Брянск601000008002
Дашиева Валерия Саяновна ПС МОУ РГ №59 8Улан-Удэ3100101060100044
Дель Полина Александровна МБОУ Технический лицей № 176 8Новосибирская обл, Карасукский р-н, г Карасук40605008001
Дементьев Егор Александрович Гимназия Басова 8Воронеж310010060108004
Дементьева Диана Руслановна МОБУ \"Кемлянская СОШ\" 8Мордовия Респ, Ичалковский р-н, с Кемля00800004001
Демина Мария Максимовна МБОУ лицей «Технический» г.о. Самара 8Самарская обл, г Самара2010000100002
Денисова Екатерина Александровна МБУ лицей № 51 8Самарская обл, г Тольятти1010000102002
Дерганова Алина Павловна МБОУ СОШ №98 8Воронеж10200001010
Дергачёв Владимир Сергеевич МБОУ Лицей№1 8город Воронеж20200002000
Деревицкая Полина Кирилловна Альма Матер 8Санкт-Петербург001000001001
Джафаров Рустам Фирузоглы МАОУ гимназия №18 8Томская обл, г Томск00600000000
Димитрова Валерия Алексеевна СОШ №4 г. Томска 8г. Томск768000810243
Дмитренко Александр Михайлович МБОУ Лицей №124 8Алтайский край, г Барнаул714072110082
Дмитриев Серафим Алексеевич муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Сургутский естественно-научный лицей города Сургута Ханты-Мансийского автономного округа-Югры Т 8Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Сургут36480001010084
Доброквашин Александр Витальевич МБОУ Гимназия №18 8Белгородская обл, г Старый Оскол00200000000
Долгих Елизавета Юрьевна государственное бюджетное общеобразовательное учреждение \" Губернский лицей - интернат для одаренных детей \" 8Пензенская обл, г Пенза8110770102563
Долженков Виктор Дмитриевич МАОУ Ангарский лицей №2 8Иркутская обл, г Ангарск80101000001
Долошицкий Вадим Дмитриевич Школа №148 8Самарская обл, г Самара204010100001
Дрёмин Кирилл Александрович МБОУ Гимназия Платонова 8г. Воронеж20210105099085
Дубинин Богдан Сергеевич МБОУ ЦО № 36 8Тульская обл, г Тула1010200102002
Дугарова Анна Биликтоевна МАОУ СОШ №21 8УЛАН-УДЭ1001000000102
Дудникова Наталья Алексеевна МБОУ лицей «Технический» г.о. Самара 8Самарская обл, г Самара001000000001
Дудов Артем Олегович МБОУ - лицей № 10 г. Белгорода 8Белгородская обл, г Белгород00200002000
Дюгаева Юлия Дмитриевна МОАУ Гимназия №1 8Оренбургская обл, г Оренбург2010000101002
Евтушенко Сергей Николаевич МОУ \"Шахтерская СШ с. Малоорловка\" 8Шахтёрск2621001010106085
Егоркин Владислав Сергеевич МАОУ гимназия № 13 8Томская обл, г Томск60000000000
Егорова Ксения Эдуардовна МАОУ СОШ №28 8г. Томск00600082001
Егорова Ольга Дмитриевна МБОУ Гимназия №1 г.о. Самара 8Самарская обл, г Самара0010000010062
Елизарьева Екатерина Дмитриевна МАОУ СПШ №33 8Белгородская обл, г Старый Оскол40211000000
Емельянов Владислав Владимирович МАОУ СОШ №19 8Белгородская обл, г Старый Оскол10210002000103
Епифанов Егор Антонович ГБОУ Лицей 1557 8Зеленоград8110411104413
Ефременко Анна Владимировна МОУ лицей №9 8Белгородская обл, г Белгород8110020100063
Ефремкин Михаил Владимирович ГБНОУ Пензенской области \"Губернский лицей\" 8Пензенская обл, г Пенза110110106101010546
Жиганова Софья Романовна МБУ Школа № 47 8Самарская обл, г Тольятти40600001000
Жигулин Илья Александрович Государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Пензенской области «Губернский лицей» 8Пензенская обл, г Заречный0010102002042
Жимоедов Денис Евгеньевич МБОУ СШ №7 8Красноярск401001002101
Жосанов Леонид Тодорович МБУ школа № 41 8Самарская обл, г Тольятти0010000100002
Жуков Тимофей Александрович государственное бюджетное общеобразовательное учреждение \" Губернский лицей - интернат для одаренных детей \" 8Пензенская обл, Башмаковский р-н, рп Башмаково4010002010202

1-100 101-200 201-300 301-400 401-500 501-600 601-700 701-800 801-900 901-1000 1001-1100 1101-1200 1201-1300 1301-1400 1401-1500 1501-1600 1601-1700 1701-1800 1801-1900 1901-2000 2001-2100 2101-2200 2201-2300 2301-2400 2401-2500 2501-2600 2601-2700 2701-2800 2801-2900 2901-3000 3001-3100 3101-3200 3201-3300 3301-3400 3401-3500 3501-3600 3601-3700 3701-3800 3801-3900 3901-3927