Результаты заключительного тура XXVI Межрегиональной олимпиады по математике САММАТ-2018

Уважаемые участники!

Опубликованы результаты проверки заключительного тура, критерии и призовые места участников

Апеллировать работы Вы сможете до 23-00МСК 4 апреля 2018 года! Для этого оставьте заявку в форме апелляции

Если Вы не нашли себя в списках, как можно скорее сообщите нам через форму на этой странице

Критерии определения призеров опубликованы здесь

Класс:
Регион:
Фамилия(можно ввести только первые буквы):
Школа(можно ввести часть наименования):
Только победители/призеры:

Результаты заключительного тура XXVI Межрегиональной олимпиады школьников САММАТ-2018
(все регионы, все классы)

ФИОШколаКлассНаселенный пунктПризовое местоРезультаты решения задач
12345678910Решено задач
Болтунов Артем Сергеевич МОУ \"Лицей № 31\" 6г. Саранск31010008600804
Бондарев Олег Витальевич МБОУ СОШ №27 с УИОП 6Белгородская обл, г Старый Оскол01000500000
Бондарь Алиса Дмитриевна МАОУ СОШ №40 6Белгородская обл, г Старый Оскол10010510520
Борисова Айлана Алдаровна МАОУ СОШ 35 6Бурятия Респ, г Улан-Удэ05000060200
Борисова Ярослава Алексеевна МБУ гимназия № 39 «Классическая» городского округа Тольятти 6Самарская обл, г Тольятти01020000160
Боровикова Диана Денисовна БОУ СОШ № 118 6Омская обл, г Омск010000000001
Бочкарев Кирилл Станиславович МБОУ лицей «Технический» г.о. Самара 6Самарская обл, г Самара850224100002
Бочкарева Софья Сергеевна МОУ Большеелховская СОШ 6Мордовия Респ, Лямбирский р-н, с Большая Елховка3101001021020004
Братухин Никита Алексеевич ГАОУ г. Москвы ЦО № 548 \"Царицыно\" 6Москва500201100802
Брылкина Ксения Константиновна МБОУ \"Гимназия им. академика Н.Г. Басова\" 6Воронеж3010042010210104
Брякин Антон Алексеевич МБОУ "ЛСТУ №2" 6Пензенская обл, г Пенза08001000001
Будников Егор Алексеевич МОУ Лицей Эрудит 6Алтайский край, г Рубцовск1010003400602
Булавкин Святослав Игоревич МБОУ КСОШ №2 6Мордовия Респ, Ковылкинский р-н, г Ковылкино0105100800003
Буранова Елизавета Андреевна Технический лицей 6Самарская обл, г Самара08860100012
Бурлачук Анастасия Сергеевна МБОУ ЛАП №135 г.о. Самара 6Самарская обл, г Самара58060200001
Бутко Георгий Евгеньевич МОУСШ №30 6Волжский00222200000
Буч Владислав Александрович МБОУ Технический лицей № 176 6Новосибирская обл, Карасукский р-н, г Карасук810043400062
Буянова Екатерина Александровна МБОУ ЛАП №135 г.о. Самара 6Самарская обл, г Самара08021200201
Быкова Анастасия Максимовна МБОУ ЛАП №135 г.о. Самара 6Самарская обл, г Самара06060200000
Быченков Максим Константинович МБОУ Гимназия №1 г.о. Самара 6Самарская обл, г Самара030202001101
Вагапов Тимур Раисович МБУ школа № 41 6Самарская обл, г Тольятти00100000000
Вадченко Андрей Дмитриевич МАОУ СМТЛ г.о. Самара 6Самарская обл, г Самара310501081060564
Вакулин Константин Сергеевич ГБОУ ООШ № 21 г. Новокуйбышевска 6Самарская обл, г Новокуйбышевск010020400001
Вальгер Елизавета Романовна МБОУ Лицей №17 6Кемеровская обл, г Березовский19011100101
Варламова Анастасия Вячеславовна ГБОУ Сош №7 ОЦ 6Самарская обл, г Новокуйбышевск60060060000
Василенко Александр Дмитриевич ГБОУ СОШ «ОЦ» п. г. т. Рощинский 6Самарская обл, Волжский р-н, пгт Рощинский06000000000
Васильев Ярослав Константинович МАОУ гимназия №93 6Уфа110810101180806
Васильева Алена Анатольевна МБУ школа № 41 6Самарская обл, г Тольятти50000000000
Вдовин Константин Николаевич МОУ \"СОШ №9\" 6Мордовия Респ, г Саранск, п Пушкино24100100101004105
Ведяшкин Игорь Дмитриевич лицей 31 6Саранск4100000100002
Верховцев Дмитрий Васильевич БОУ СОШ № 118 6Омская обл, г Омск00000000000
Викулова Диана Олеговна МБОУ СОШ №63 г.о. Самара 6Самарская обл, г Самара55061100110
Винников Михаил Григорьевич МАОУ СОШ №24 с углубленным изучением отдельных предметов 6Белгородская обл, г Старый Оскол50010000500
Виноградская Анна Валерьевна МБОУ Гимназия №1 г.о. Самара 6Самарская обл, г Самара08000000282
Виряскин Артем Андреевич МБУ Школа № 47 6Самарская обл, г Тольятти00000000500
Владимиров Иван Павлович МБОУ гимназия № 9 6Самарская обл, г Тольятти50000000000
Власкина Татьяна Евгеньевна БОУ Лицей № 25 6Омская обл, г Омск2100802601003
Войтро Кристина Сергеевна МБОУ ЛАП №135 г.о. Самара 6Самарская обл, г Самара00000000000
Волков Константин Вячеславович МБОУ \"Средняя общеобразовательная школа №32 с углублённым изучением предметов физико-математического профиля\" 6Астрахань1101010048100586
Волобуев Артем Игоревич МБОУ Школа № 124 6Самара580204102512
Воронина Полина Александровна МБОУ Гимназия №1 г.о. Самара 6Самарская обл, г Самара00000140000
Вялкова Дарья Александровна МБОУ Лицей №122 6Алтайский край, г Барнаул1510010108309106
Гасиьмов Ильгар Камилович МБОУ Гимназия №22 6Алтайский край, г Барнаул510050850843
Гельгорн Анастасия Сергеевна МБОУ СОШ №14 им. А.М. Мамонова 6Белгородская обл, г Старый Оскол81000000021
Гизатова Вероника Рустамовна муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Сургутский естественно-научный лицей города Сургута Ханты-Мансийского автономного округа-Югры Т 6Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Сургут21001022001003
Глазов Фёдор Алексеевич МБУ лицей № 19 6Самарская обл, г Тольятти310810201106154
Глущенко Александра Александровна Лицей технический 6Самара010020060501
Гнездилова София Николаевна МОУ Гимназия № 16 6Волгоградская обл, г Волгоград50000200181
Голованова Валентина Михайловна ГБОУ СОШ \"ОЦ\" Южный город 6Самарская обл, , п Придорожный, мкр Южный город05060400060
Головин Вадим Вячеславович МБОУ Технический лицей № 176 6Новосибирская обл, Карасукский р-н, г Карасук3100464100052
Головин Семен Андреевич МОАУ Гимназия №1 6Оренбургская обл, г Оренбург180611100083
Головчанская Ольга Анатольевна МОУ Лицей №3 6Волгоградская обл, г Волгоград31082100080204
Голубев Владимир Александрович МОУ \"СОШ №39\" 6Мордовия Респ, г Саранск21044104010010105
Гопп Вадим Вадимович БОУ Лицей № 64 6Омская обл, г Омск310101040208224
Городецкий Егор Сегреевич ФГКОУ \"Оренбургское президентское кадетское училище\" 6Оренбург0910604100103
Горожанкина Юлия Вадимовна МАОУ Лицей №5 6Белгородская обл, г Губкин1880108820806
Горявская Алина Александровна МОУ \"Лицей № 31\" 6Саранск1010000000442
Гречишников Иван Вадимович МОУ Лицей№11 г.Волгограда 6г.Волгоград05261400181
Гройсман Софья Сергеевна МБОУ гимназия № 9 6Самарская обл, г Тольятти00000000000
Грыу Светлана Ивановна муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Сургутский естественно-научный лицей города Сургута Ханты-Мансийского автономного округа-Югры Т 6Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Сургут2810010621001065
Гуреев Егор Витальевич МОУ ШКОЛА № 30 6Волжский59000200001
Гуркин Василий Александрович МБОУ Гимназия №1 г.о. Самара 6Самарская обл, г Самара02000240200
Гусева Вероника Андреевна  МБОУ Гимназия №22 6Алтайский край, г Барнаул08055800502
Гусева Марина Викторовна МОУ СШ №30 6г. Волжский80000400001
Данилова Елизавета Алексеевна МБОУ СОШ №9 6г. Кумертау11021240250
Данилова Мария Андреевна МОУ СШ #30 6Волжский5102000100283
Дашимолонов Максим Витальевич \"Физико-математическая школа № 56\" 6г. Улан-Удэ58001200182
Дёмин Дмитрий Сергеевич МАОУ СОШ №24 с углубленным изучением отдельных предметов 6Белгородская обл, г Старый Оскол000000002101
Денисова Алиса Евгеньевна Технический лицей 6Самарская обл, г Самара580201101502
Дербенев Лев Вячеславович МБОУ \"Гимназия № 1\" 6город Ханты-Мансийск108020000102
Деревягин Роман Алексеевич МБОУ Школа №114 г . о. Самара 6г .Самара5100240100002
Джабраилов Павел Анатольевич МОУ СШ №30 6Волжский58020400161
Дмитренко Анастасия Андреевна МБУ Школа № 47 6Самарская обл, г Тольятти580602100202
Докукина Надежда Юрьевна МБОУ Лицей \"Созвездие\" № 131 6г. Самара580100260502
Долгий Никита Андреевич МБОУ Лицей №9 6Белгород11010008105010106
Долгополов Илья Александрович МОУ СШ №30 6г.Волжский05000000000
Долматов Михаил Вячеславович МБОУ СОШ №27 с УИОП 6Белгородская обл, г Старый Оскол880211020203
Донцев Артём Александрович МОК №2 6г. Воронеж00002000000
Дударев Денис Сергеевич МБОУ СОШ №63 г.о. Самара 6Самарская обл, г Самара080622001102
Дуденков Павел Сергеевич МБОУ Гимназия имени академика Басова 6Воронеж1010022052022
Дудкина Дарья Александровна Школа № 30 6город Волжский85000420501
Дудник Мария Витальевна МБОУ СОШ № 49 6г.Белгород800001020002
Дунский Дмитрий Владиславович МБОУ Гимназия №18 6Белгородская обл, г Старый Оскол00020000801
Дьячков Дмитрий Сергеевич МБУ Школа № 47 6Самарская обл, г Тольятти580601100102
Евдокимов Кирилл Сергеевич \"ФГКОУ Оренбургское президентское кадетское училице\" 6Оренбург1080646101503
Егерев Никита Юрьевич МОУ \"Лицей №4\" 6Мордовия Респ, г Саранск181041010104010107
Егорова Юлия Александровна МБУ Школа № 47 6Самарская обл, г Тольятти50060060000
Емельянова Ксения Алексеевна МОУ СШ 30 С.Р Медведева 6Волжский00022000000
Еремина Анастасия Евгеньевна ГБОУ СОШ № 7 «ОЦ» г. Новокуйбышевска 6Самарская обл, г Новокуйбышевск63000400000
Еримбетова Элина Эльдаровна Школа-Лицей № 1 6Астана00260400400
Ерихонов Арсений Ильич МБОУ гимназии имени академика Н.Г. Басова 6Воронеж110100101010601006
Ефремова Алиса Денисовна МОУ \"Лицей № 26\" 6Саранск010000400401
Ефремова Наталья Сергеевна МБОУ КСОШ №4 6Мордовия Респ, Ковылкинский р-н, с Паньжа0100001020042
Жаров Андрей Владимирович МБОУ СОШ № 10 6Красноярск55004820511
Животченко Анастасия Денисовна МБОУ\"Лицей\"МОК №2\" 6Воронеж0100021002803
Житникова Валерия Артемовна МАОУ «Академический лицей» 6Магнитогорск510000000001
Жуков Никита Александрович МБУ школа № 90 6Самарская обл, г Тольятти11100000100
Журавлёв Антон Владимирович БОУ Лицей № 25 6Омская обл, г Омск000002001001
Журавлев Георгий Валерьевич МАОУ Гиназия №93 6Башкортостан Респ, г Уфа110810808108057
Журавлёв Даниил Валерьевич БОУ СОШ № 56 6Омская обл, г Омск010000000001

1-100 101-200 201-300 301-400 401-500 501-600 601-700 701-800 801-900 901-1000 1001-1100 1101-1200 1201-1300 1301-1400 1401-1500 1501-1600 1601-1700 1701-1800 1801-1900 1901-2000 2001-2100 2101-2200 2201-2300 2301-2400 2401-2500 2501-2600 2601-2700 2701-2800 2801-2900 2901-3000 3001-3100 3101-3200 3201-3300 3301-3400 3401-3500 3501-3600 3601-3700 3701-3800 3801-3900 3901-3933