Результаты отборочного тура САММАТ-2018

Класс:
Регион:
Фамилия(можно ввести только первые буквы):
Школа(можно ввести часть наименования):
Только прошедшие в заключительный тур:

Подтверждение участия будет доступно после публикации мест проведения заключительного тура.
После подтверждения участия Вы сможете скачать титульный лист и бланки участника в личном кабинете.

Уважаемые участники! Вы может загрузить сертификаты призеров отборочного тура в личном кабинете.
Если у Вас нет пароля, воспользуйтесь восстановлением/получением пароля.Личный кабинет создан для всех участников олимпиады, присутствуюших в списке результатов.
Получить пароль можно, введя в соответствующие поля ФИО и дату рождения. При возникновении проблем обращайтесь в оргкомитет через форму обратной связи на странице контактов, указав свои персональные данные
Если Вы не нашли себя в списке участников отборочного тура, заполните эту форму
Заявку на апелляцию можно подать здесь

Результаты отборочного тура XXVI Межрегиональной олимпиады школьников САММАТ-2018
(все регионы, все классы)

ФИОШколаКлассНаселенный пунктРезультатУчастие в заключительном туре
Соловьева Екатерина Андреевна МБОУ Коломыцевская СОШ Красногвардейского района 8Белгородская обл, Красногвардейский р-н, с КоломыцевоПрошел в заключительный турПодтвердить
Соловьева Мария Алексеевна МОУ Гимназия №4 8Волгоградская обл, г ВолгоградНе прошел в заключительный тур
Соловьева Мария Алексеевна МБОУ "Лицей №33" 8ИвановоНе прошел в заключительный тур
Сологуб Алина Денисовна МБОУ СОШ №63 8Пензенская обл, г ПензаНе прошел в заключительный тур
Солодовникова Олеся Дмитриевна МБУ лицей № 76 8Самарская обл, г ТольяттиНе прошел в заключительный тур
Солодянкина Анастасия Сергеевна МАОУ СОШ №1 с УИОП 8Белгородская обл, г ГубкинНе прошел в заключительный тур
Соломенцев Леонид Григорьевич МБУ гимназия № 48 8Самарская обл, г ТольяттиПрошел в заключительный турПодтвердить
Соломин Андрей Михайлович МОУ Лицей 5 им. Ю. А. Гагарина 8ВолгоградПрошел в заключительный турПодтвердить
Сонин Никита Александрович МАОУ СОШ 35 8Бурятия Респ, г Улан-УдэНе прошел в заключительный тур
Сорокин Александр Сергеевич МОУ СОШ Лицей №230 8Пензенская обл, г ЗаречныйНе прошел в заключительный тур
Сорокин Андрей Александрович ГБОУ СОШ № 1 г.о.Чапаевск 8Самарская обл, г ЧапаевскНе прошел в заключительный тур
Сорокин Арсений Дмитреевич МБОУ СОШ 221 8Пензенская обл, г ЗаречныйНе прошел в заключительный тур
Сорокина Екатерина Вячеславовна Ковылкинская СОШ №2 8Мордовия Респ, Ковылкинский р-н, г КовылкиноНе прошел в заключительный тур
Сорокина Карина Кирилловна МБОУ СОШ №222 8Пензенская обл, г ЗаречныйНе прошел в заключительный тур
Сорокина Маргарита Сергеевна МБОУ Школа №22 г. о. Самара 8СамараНе прошел в заключительный тур
Сорокина Ольга Дмитриевна МБУ Лицей √67 8ТольяттиПрошел в заключительный турПодтвердить
Сорокина Татьяна Валерьевна МБУ школа №23 8Самарская обл, г ТольяттиНе прошел в заключительный тур
Сорокина Яна Евгеньевна МАОУ СПШ №33 8Белгородская обл, г Старый ОсколПрошел в заключительный турПодтвердить
Сосин Владислав Вячеславович МБОУ СОШ №27 с УИОП 8Белгородская обл, г Старый ОсколНе прошел в заключительный тур
Соспинов Александр Арсланович МБОУ ЭКГ 8Калмыкия Респ, г ЭлистаНе прошел в заключительный тур
Сотников Арсений Александрович МБОУ Гимназия № 69 8Алтайский край, г БарнаулНе прошел в заключительный тур
Сотникова Алина Сергеевна МАОУ СОШ №24 с углубленным изучением отдельных предметов 8Белгородская обл, г Старый ОсколПрошел в заключительный турПодтвердить
Сотникова Виктория Андреевна МОУ СШ №57 8Волгоградская обл, г ВолгоградНе прошел в заключительный тур
Софьина Анна Дмитриевна ГБОУ Гимназия № 1 г. Новокуйбышевска 8Самарская обл, г НовокуйбышевскНе прошел в заключительный тур
Спиридонов Степан Сергеевич МБОУСШ №30 8ВолжскийНе прошел в заключительный тур
Спирин Артем Александрович МБУ СОШ №57 8Пензенская обл, г ПензаПрошел в заключительный турПодтвердить
Старков Антон Викторович МБОУ лицей «Технический» г.о. Самара 8Самарская обл, г СамараПрошел в заключительный турПодтвердить
Старухин Дмитрий Алексеевич МАОУ ЦО №1 8Белгородская обл, г БелгородНе прошел в заключительный тур
Старухин Дмитрий Алексей МАОУ ЦО №1 8Белгородская обл, г БелгородНе прошел в заключительный тур
Старцева Алёна Владиславовна МАОУ СОШ №24 с углубленным изучением отдельных предметов 8Белгородская обл, г Старый ОсколПрошел в заключительный турПодтвердить
Старыгин Виталий Анатольевич МБОУ лицей «Технический» г.о. Самара 8Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Стативко Артём Сергеевич МБОУ Гимназия № 8 8Алтайский край, г РубцовскНе прошел в заключительный тур
Стаценко Роман Владимирович ГБОУ СОШ № 4 г.о.Чапаевск 8Самарская обл, г ЧапаевскНе прошел в заключительный тур
Стельмах Владислав Сергеевич Гимназия №1 8Мордовия Респ, Ковылкинский р-н, г КовылкиноНе прошел в заключительный тур
Степанов Никита Витальевич МБУ школа №94 8Самарская обл, г ТольяттиНе прошел в заключительный тур
Степанов Никита Сергеевич МОБУ Гимназия №5 8г.ОренбургПрошел в заключительный турПодтвердить
Степанова Алексей Константинович МБОУ СОШ №148 г.о. Самара 8Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Степанова Елизавета Владиленовна лицей № 1 8пос. ПервомайскийНе прошел в заключительный тур
Стерхов Михаил Андреевич МАОУ "Гимназия №10" 8Красноярский край, г ДивногорскПрошел в заключительный турПодтвердить
Стоценко Андрей Валерьевич ГБОУ СОШ № 7 «ОЦ» г. Новокуйбышевска 8Самарская обл, г НовокуйбышевскНе прошел в заключительный тур
Страхов Дмитрий Владимирович МОУ Лицей БИТ 8Омская обл, г ОмскПрошел в заключительный турПодтвердить
Стребков Роман Алексеевич МБОУ гимназия № 9 8Самарская обл, г ТольяттиНе прошел в заключительный тур
Стрелковская Софья Юрьевна МБОУ СШ №147 8Красноярский край, г КрасноярскНе прошел в заключительный тур
Стряпчева Дарья Вадимовна МБОУ СОШ № 11 8Кемеровская обл, г КемеровоНе прошел в заключительный тур
Студзинский Михаил Юрьевич МБОУ СОШ № 12 8Кемеровская обл, г Анжеро-СудженскНе прошел в заключительный тур
Стулов Андрей Дмитриевич МБУ лицей № 19 8Самарская обл, г ТольяттиНе прошел в заключительный тур
Стучинская Екатерина Владиленовна МБОУ СОШ №55 8г. ВоронежНе прошел в заключительный тур
Субботин Дмитрий Николаевич МБОУ Гимназия №18 8Белгородская обл, г Старый ОсколПрошел в заключительный турПодтвердить
Субботский Илья Сергеевич МБОУ лицей номер 4 8ВоронежНе прошел в заключительный тур
Суворова Вероника Юрьевна МБОУ ``Песчанская СОШ``Ивнянского района 8Белгородская обл, Ивнянский р-н, с ПесчаноеНе прошел в заключительный тур
Суворова Дарья Александровна ГБОУ СОШ №307 8г. Санкт-ПетербургПрошел в заключительный турПодтвердить
Суворова Екатерина Александровна МБОУ СШ №150 8Красноярский край, г КрасноярскНе прошел в заключительный тур
Суздаль Кирилл Сергеевич МБОУ Гимназия №16 8Красноярский край, г КрасноярскПрошел в заключительный турПодтвердить
Суконкин Кирилл Александрович МБОУ Брянский лицей №1 8Брянская обл, г БрянскПрошел в заключительный турПодтвердить
Сумченко Пётр Вячеславович МОУ СШ №30 8г.ВолжскийПрошел в заключительный турПодтвердить
Супрун Илья Николаевич МБОУ СОШ №34 с УИОП 8Белгородская обл, г Старый ОсколПрошел в заключительный турПодтвердить
Супряков Владислав Денисович Гимназия №1 8Мордовия Респ, Ковылкинский р-н, г КовылкиноНе прошел в заключительный тур
Сурайкина Алина Евгеньевна МБОУ "Краснослободский многопрофильный лицей" 8Мордовия Респ, Краснослободский р-н, г КраснослободскНе прошел в заключительный тур
Сургутская Ангелина Витальевна ГБОУ СОШ № 4 г.о.Чапаевск 8Самарская обл, г ЧапаевскНе прошел в заключительный тур
Суриков Владимир Сергеевич МБОУ "Лицей №33" 8г. ИвановоНе прошел в заключительный тур
Сурков Владислав Сергеевич МБОУ СОШ 55 8г.Воронеж пгт.ПридонскойНе прошел в заключительный тур
Сурникова Анна Романовна МБОУ Школа №3 8Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Суровяткина Ксения Сергеевна МБОУ СОШ №16 с УИОП 8Белгородская обл, г Старый ОсколНе прошел в заключительный тур
Суханов Сергей Владимирович Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №226" города Заречного Пензенской области 8Пензенская обл, г ЗаречныйНе прошел в заключительный тур
Суханова Софья Дмитриевна МАОУ СМТЛ г.о. Самара 8Самарская обл, г СамараПрошел в заключительный турПодтвердить
Сухаревская Мария Вадимовна МБОУ СОШ № 161 г Самары 8Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Сухова Мария Андреевна МБОУ "Лицей №1" 8ВоронежПрошел в заключительный турПодтвердить
Сухорукова Алина Романовна МБОУ Лицей №9 8г. ВоронежНе прошел в заключительный тур
Сухорукова Анастасия Владимировна Лицей 5 8ВоронежПрошел в заключительный турПодтвердить
Съедина Полина Витальевна МБОУ СОШ №20 с УИОП 8Белгородская обл, Белгородский р-н, с СтрелецкоеПрошел в заключительный турПодтвердить
Сыбачин Александр Васильевич МОУ "СОШ №36" 8Мордовия Респ, г СаранскНе прошел в заключительный тур
Сыроваткин Павел Владимирович МАОУ СОШ №24 с углубленным изучением отдельных предметов 8Белгородская обл, г Старый ОсколПрошел в заключительный турПодтвердить
Сыроватко Екатерина Михайловна МБОУ "Павловский лицей имени В.А. Нарывского" 8с.Павловка, Оренбургского районаНе прошел в заключительный тур
Сыроватская Елизавета Алексеевна Гимназия №8 8Иркутская обл, г АнгарскНе прошел в заключительный тур
Сычёв Матвей Дмитриевич ГБОУ ВО СО СГОА(Н) 8Самарская обл, г СамараПрошел в заключительный турПодтвердить
Тавескин Василий Александрович МАОУ СОШ 63 8Бурятия Респ, г Улан-УдэНе прошел в заключительный тур
Тагиров Камиль Шамильевич МАОУ СОШ №1 с УИОП 8Белгородская обл, Новооскольский р-н, г Новый ОсколПрошел в заключительный турПодтвердить
Талызин Тихон Игоревич МБОУ Гимназия №1 г.о. Самара 8Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Танюшкина Татьяна Андреевна Саранская СОШ №3 8Мордовия Респ, г СаранскНе прошел в заключительный тур
Тараев Тамирлан Адишевич МБОУ ЭКГ 8Калмыкия Респ, г Элиста, п АршанНе прошел в заключительный тур
Тараканов Даниил Алексеевич МБОУ СОШ №148 г.о. Самара 8Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Таран Дарья Евгеньевна гимназия 8ШахтерскПрошел в заключительный турПодтвердить
Таран Дарья Евгеньена гимназия 8ШахтерскПрошел в заключительный турПодтвердить
Таран Дмитрий Николаевич МАНОУ Шуховский лицей 8Белгородская обл, г БелгородПрошел в заключительный турПодтвердить
Тарасевич Никита Александрович МБОУ лицей №65 8г. ВоронежНе прошел в заключительный тур
Тараскин Сергей Алексеевич МОУ "Учхозская СОШ" 8Мордовия Респ, Краснослободский р-н, п ПреображенскийНе прошел в заключительный тур
Тарасов Илья Алексеевич МАОУ "Гимназия №2" 8Красноярский край, г КрасноярскПрошел в заключительный турПодтвердить
Тарынин Тимофей Никитович МОУ СШ 30 8ВолжскийНе прошел в заключительный тур
Татаринов Денис Владимирович МБОУ СОШ №148 г.о. Самара 8Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Тахтаров Никита Константинович МБОУ гимназия «Перспектива» г.о. Самара 8Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Тачеев Роман Евгеньевич КГАОУ "Школа Космонавтики" 8МинусинскНе прошел в заключительный тур
Творогова Юлия Игоревна МАОУ гимназия №18 8Томская обл, г ТомскНе прошел в заключительный тур
Телегина Аполлинария Всеволодовна МОУ СШ№96 8Волгоградская обл, г ВолгоградНе прошел в заключительный тур
Темирканов Кантемир Асланович МКОУ Гимназия №14 8НальчикПрошел в заключительный турПодтвердить
Тен Руслан Алимович МАОУ СОШ № 30 8Томская обл, г ТомскНе прошел в заключительный тур
Тенишева Марина Андреевна МБУ гимназия № 48 8Самарская обл, г ТольяттиПрошел в заключительный турПодтвердить
Терентьев Терентий Алексеевич МБОУ СОШ №63 г.о. Самара 8Самарская обл, г СамараПрошел в заключительный турПодтвердить
Терёхина Татьяна Дмитриевна МОУ СОШ 221 8Пензенская обл, г ЗаречныйПрошел в заключительный турПодтвердить
Терехов Максим Андреевич 67 Лицей 8ТольяттиНе прошел в заключительный тур
Терехов Павел Александрович ГБОУ СОШ ЦО п.Западный 8Самарская обл, Безенчукский р-н, д северо-западнее с.Екатериновка Речные прНе прошел в заключительный тур

1-100 101-200 201-300 301-400 401-500 501-600 601-700 701-800 801-900 901-1000 1001-1100 1101-1200 1201-1300 1301-1400 1401-1500 1501-1600 1601-1700 1701-1800 1801-1900 1901-2000 2001-2100 2101-2200 2201-2300 2301-2400 2401-2500 2501-2600 2601-2700 2701-2800 2801-2900 2901-3000 3001-3100 3101-3200 3201-3300 3301-3400 3401-3500 3501-3600 3601-3700 3701-3800 3801-3900 3901-4000 4001-4100 4101-4200 4201-4300 4301-4400 4401-4500 4501-4600 4601-4700 4701-4800 4801-4900 4901-5000 5001-5100 5101-5200 5201-5300 5301-5400 5401-5500 5501-5600 5601-5700 5701-5800 5801-5900 5901-6000 6001-6100 6101-6200 6201-6300 6301-6400 6401-6500 6501-6600 6601-6700 6701-6800 6801-6900 6901-7000 7001-7100 7101-7200 7201-7300 7301-7400 7401-7500 7501-7600 7601-7700 7701-7800 7801-7900 7901-8000 8001-8100 8101-8200 8201-8300 8301-8400 8401-8500 8501-8600 8601-8700 8701-8800 8801-8900 8901-9000 9001-9100 9101-9200 9201-9300 9301-9400 9401-9500 9501-9600 9601-9700 9701-9800 9801-9900 9901-10000 10001-10100 10101-10200 10201-10300 10301-10400 10401-10500 10501-10600 10601-10700 10701-10800 10801-10900 10901-11000 11001-11100 11101-11200 11201-11300 11301-11400 11401-11500 11501-11600 11601-11700 11701-11800 11801-11900 11901-12000 12001-12100 12101-12200 12201-12300 12301-12400 12401-12500 12501-12600 12601-12700 12701-12800 12801-12900 12901-13000 13001-13100 13101-13200 13201-13300 13301-13400 13401-13500 13501-13600 13601-13700 13701-13800 13801-13900 13901-14000 14001-14100 14101-14200 14201-14300 14301-14400 14401-14500 14501-14600 14601-14700 14701-14800 14801-14900 14901-15000 15001-15100 15101-15200 15201-15300 15301-15400 15401-15500 15501-15600 15601-15700 15701-15800 15801-15900 15901-16000 16001-16100 16101-16200 16201-16300 16301-16400 16401-16500 16501-16600 16601-16700 16701-16800 16801-16900 16901-17000 17001-17100 17101-17200 17201-17300 17301-17400 17401-17500 17501-17600 17601-17700 17701-17800 17801-17900 17901-18000 18001-18100 18101-18200 18201-18300 18301-18400 18401-18500 18501-18600 18601-18700 18701-18800 18801-18900 18901-19000 19001-19100 19101-19182