Результаты отборочного тура САММАТ-2018

Класс:
Регион:
Фамилия(можно ввести только первые буквы):
Школа(можно ввести часть наименования):
Только прошедшие в заключительный тур:

Подтверждение участия доступно в личном кабинете. Для подтверждения выберите место проведения в личном кабинете.
После подтверждения участия Вы сможете скачать титульный лист и бланки участника в личном кабинете.

Уважаемые участники! Вы может загрузить сертификаты призеров отборочного тура в личном кабинете.
Если у Вас нет пароля, воспользуйтесь восстановлением/получением пароля.Личный кабинет создан для всех участников олимпиады, присутствуюших в списке результатов.
Получить пароль можно, введя в соответствующие поля ФИО и дату рождения. При возникновении проблем обращайтесь в оргкомитет через форму обратной связи на странице контактов, указав свои персональные данные
Если Вы не нашли себя в списке участников отборочного тура, заполните эту форму
Заявку на апелляцию можно подать здесь

Результаты отборочного тура XXVI Межрегиональной олимпиады школьников САММАТ-2018
(все регионы, все классы)

ФИОШколаКлассНаселенный пунктРезультатУчастие в заключительном туре
Зыбковец Артём Леонидович Гбоу №1514 11МоскваНе прошел в заключительный тур
Зыков Илья Сергеевич МАОУ СОШ Лицей№14 11ВладимирНе прошел в заключительный тур
Зыков Михаил Игоревич Гимназия Тюменского Государственного Университета 11г.ТюменьНе прошел в заключительный тур
Зыкова Влада Дмитриевна МАОУ ЦО №1 11Белгородская обл, г БелгородПрошел в заключительный турБГТУ им. В.Г. Шухова
И Элистина Алексеевна МБОУ ЭКГ 11Калмыкия Респ, г ЭлистаНе прошел в заключительный тур
Ибатуллина Гульназ Радиковна МБОУ СОШ с.Алкино-2 11с.Алкино-2Не прошел в заключительный тур
Ибрагимов Алишер Ахмад Угли МБОУ Kицей при ТПУ 11Томская обл, г ТомскПрошел в заключительный турТомский государственный университет
Ибрагимхалилов Даниил Ренатович МБОУ Гимназия №1 г.о. Самара 11Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Ибряева Арина Андреевна МБУ школа №34 11Самарская обл, г ТольяттиНе прошел в заключительный тур
Ивазов Астемир Русланович КИТиЭ Нальчик КБР 11Кабардино-Балкарская Респ, Урванский р-н, г НарткалаНе прошел в заключительный тур
Ивазова Алина Хасановна КИТиЭ Нальчик КБР 11Кабардино-Балкарская Респ, Урванский р-н, г НарткалаНе прошел в заключительный тур
Иванин Ярослав Сергеевич МАОУ СФМЛ 11Томская обл, г СеверскПрошел в заключительный турТомский государственный университет
Иванкин Дмитрий Ильич МБОУ "лицей при ТПУ" 11Томская обл, г ТомскНе прошел в заключительный тур
Иванов Алексей Евгениевич МБОУ \\\ 11ИвановоНе прошел в заключительный тур
Иванов Антон Дмитриевич МБУ гимназия № 77 11Самарская обл, г ТольяттиНе прошел в заключительный тур
Иванов Артём Гаврильевич Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение "Якутский городской лицей" городского округа "город Якутск" 11Саха /Якутия/ Респ, г ЯкутскНе прошел в заключительный тур
Иванов Артем Денисович Лицей 5 11УфаПрошел в заключительный турМАОУ гимназия №93, г. Уфа
Иванов Василий Всеволодович ГБОУ ФМЛ №366 11Санкт-ПетербургПрошел в заключительный турСанкт-Петербургский государственный экономический университет
Иванов Владимир Максимович Субботнинская СОШ 11субботнинскийНе прошел в заключительный тур
Иванов Георгий Андреевич МАОУ СОШ 15 11КурскНе прошел в заключительный тур
Иванов Григорий Григорьевич МОУ Гимназия №4 11Волгоградская обл, г ВолгоградНе прошел в заключительный тур
Иванов Даниил Станиславович МБОУ СОШ Эврика-развитие 11Томская обл, г ТомскНе прошел в заключительный тур
Иванов Денис Алексеевич ГБОУ АО АТЛ 11г.АстраханьПрошел в заключительный турПодтвердить
Иванов Дмитрий Алексеевич МБОУ СОШ №13 с УИОП 11Белгородская обл, г ГубкинНе прошел в заключительный тур
Иванов Евгений Андреевич ГБОУ СОШ «ОЦ» с.Кротовка 11КротовкаНе прошел в заключительный тур
Иванов Иван Иванович МБОУ СОШ №5 11СаровНе прошел в заключительный тур
Иванов Иван Иванович ГБОУ №1236 11 Не прошел в заключительный тур
Иванов Иван Иванович СОШ 211 11МоскваПрошел в заключительный турПодтвердить
Иванов Иван Иванович МБОУ СОШ 212 11Санкт-ПетербургНе прошел в заключительный тур
Иванов Илья Александрович школа №149 11СамараНе прошел в заключительный тур
Иванов Леонид Александрович ГБОУ "Школа 167 имени маршала Л.А.Говорова" 11 Прошел в заключительный турПодтвердить
Иванов Максим Юрьевич Университетская Гимназия МГУ им. М.В. Ломоносова 11МоскваНе прошел в заключительный тур
Иванов Никита Андреевич МБОУ СОШ № 5 11Новосибирская обл, Карасукский р-н, п ЯгодныйПрошел в заключительный турТехнический лицей 176 г Карасук(организатор - ТГУ)
Иванов Павел Петрович МБОУ СОШ №13 11СамараПрошел в заключительный турПодтвердить
Иванова Александра Александровна ПФМЛ № 239 11Санкт-ПетербургПрошел в заключительный турСанкт-Петербургский государственный экономический университет
Иванова Ангелина Игоревна ФМЛ №366 11Санкт-ПетербургПрошел в заключительный турСанкт-Петербургский государственный экономический университет
Иванова Гинзала Мергеновна МБОУ СОШ №3 11Калмыкия Респ, г ЭлистаНе прошел в заключительный тур
Иванова Екатерина Ивановна МБОУ СОШ № 12 11Кемеровская обл, г Анжеро-Судженск, пгт РудничныйНе прошел в заключительный тур
Иванова Екатерина Михайловна МБОУ "Гимназия № 22" 11Белгородская обл, г БелгородНе прошел в заключительный тур
Иванова Елена Артемовна ГБОУ лицей г. Сызрани 11Самарская обл, г СызраньНе прошел в заключительный тур
Иванова Елизавета Андреевна САМЛИТ 11СамараПрошел в заключительный турСамарский государственный технический университет
Иванова Марианна Антоновна ГБОУ Президентский Физико-Математический Лицей 239 11Санкт-ПетербургПрошел в заключительный турСанкт-Петербургский государственный экономический университет
Иванова Милана Яновна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение "Якутский городской лицей" городского округа "город Якутск" 11Саха /Якутия/ Респ, г ЯкутскНе прошел в заключительный тур
Иванова Полина Вячеславовна МБОУ СОШ №7 11г. Великие ЛукиНе прошел в заключительный тур
Иванова Татьяна Алексеевна МБОУ ЛАП №135 г.о. Самара 11Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Иванова-Инина Анна Алексеевна ГБОУ СОШ № 10 г. Сызрани 11Самарская обл, г СызраньНе прошел в заключительный тур
Иващенко Константин Дмитриевич МБОУ лицей «Технический» г.о. Самара 11Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Ивенина Яна Антоновна МБОУ СОШ №33 11Кемеровская обл, г КемеровоНе прошел в заключительный тур
Ивлев Олег Евгеньевич МБОУ лицей № 89 11Кемеровская обл, г КемеровоНе прошел в заключительный тур
Ивченко Виктория Валерьевна МБОУ Веселовская СОШ Красногвардейского района 11Белгородская обл, Красногвардейский р-н, с ВеселоеНе прошел в заключительный тур
Ивченков Юрий Алексеевич МБОУ Тогурская средняя общеобразовательная школа 11ТогурПрошел в заключительный турПодтвердить
Игнатьев Артур Андреевич Президентский физико-математический лицей 239 11Санкт-ПетербургПрошел в заключительный турСанкт-Петербургский государственный экономический университет
Игнатьев Вячеслав Викторович Самарский лицей информационных технологий 11СамараПрошел в заключительный турПодтвердить
Игнатьева Виктория Андреевна МБУ средняя школа №18 11Самарская обл, г ТольяттиНе прошел в заключительный тур
Игнатьева Екатерина Вадимовна МБОУ - лицей №2 города Тулы Тульской области 11ТулаПрошел в заключительный турПодтвердить
иголкин игорь владимирович ГБОУ СОШ №3 г.севастополь 11СевастопольНе прошел в заключительный тур
Игонин Иван Евгеньевич МБОУ Гимназия № 1 11Новосибирская обл, Карасукский р-н, г КарасукПрошел в заключительный турТехнический лицей 176 г Карасук(организатор - ТГУ)
Игонина Екатерина Алексеевна ГБОУ СОШ № 4 г.о.Чапаевск 11Самарская обл, г ЧапаевскНе прошел в заключительный тур
Игонтова Анна Сергеевна ГБОУ СОШ № 3 п. г. т. Смышляевка 11Самарская обл, Волжский р-н, пгт СмышляевкаНе прошел в заключительный тур
Игонченкова Кристина Евгеньевна Гимназия №1 11Мордовия Респ, Ковылкино гНе прошел в заключительный тур
Игошин Арсений Андреевич СОШ № 100 11УфаНе прошел в заключительный тур
Идиятуллина Айша Рустамовна Лицей " Вторая школа" 11МоскваНе прошел в заключительный тур
Идрисов Салават Рамилевич МБОУ "Гимназия 155 с татарским языком обучения" 11КазаньПрошел в заключительный турКазанский федеральный университет
Идрисова Гузель Равилевна МАОУ "СОШ №16" 11АльметьевскПрошел в заключительный турКазанский федеральный университет
Ижеев Сергей дмитриевич Предуниверситарий НИЯУ МИФИ 11МоскваНе прошел в заключительный тур
Извозчиков Павел Александрович Лицей №273 11МеталлостройНе прошел в заключительный тур
Измагамбетова Диана Каденовна Оренбургский государственный колледж от «ОГУ» 11ОренбургНе прошел в заключительный тур
Измайлов Игорь Иванович МАОУ СОШ № 58 11Томская обл, г ТомскНе прошел в заключительный тур
Изюмов Егор Александрович Лицей №6 11ВоронежПрошел в заключительный турМБОУ Гимназия им. академика Н.Г. Басова при ВГУ
Иконникова Кристина Романовна МОУ "Ромодановская СОШ №1" 11Мордовия Респ, Ромодановский р-н, п РомодановоНе прошел в заключительный тур
Ильенова Яна Сергеевна МБОУ Бурлинская СОШ 11Алтайский край, Бурлинский р-н, с БурлаПрошел в заключительный турТехнический лицей 176 г Карасук(организатор - ТГУ)
Ильин Илья Алексеевич МБУ лицей № 19 11Самарская обл, г ТольяттиНе прошел в заключительный тур
Ильин Кирилл Дмитриевич Лицей 7 11ВоронежПрошел в заключительный турМБОУ Гимназия им. академика Н.Г. Басова при ВГУ
Ильин Максим Вадимович ГБОУ Школа 1589 11МоскваПрошел в заключительный турМосковский Технический Университет Связи и Информатики
Ильин Михаил Романович МБОУ Гимназия №1 г.о. Самара 11Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Ильин Павел Андреевич МБОУ Гимназия №1 г.о. Самара 11Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Ильинова Анна Васильевна МБОУ "Школа №101 с углубленным изучением математики и информатики" 11г. ЖелезногорскНе прошел в заключительный тур
Ильиных Даниил Ильич ГБОУ лицей "Вторая школа" 11МоскваПрошел в заключительный турПодтвердить
Ильясов Нияз Наилевич Лицей 131 11КазаньПрошел в заключительный турПодтвердить
Илюнин Геннадий Дмитриевич МБОУ Лицей №55 11Пензенская обл, г ПензаНе прошел в заключительный тур
Илюшина Валентина Ивановна МАОУ"Ангарский лицей №2 имени М.К.Янгеля" 11АнгарскНе прошел в заключительный тур
Илюшина Лада Дмитриевна МБУ лицей № 57 11Самарская обл, г ТольяттиНе прошел в заключительный тур
Илющенко Арина Константиновна Предуниверситарий НИЯУ МИФИ 11МоскваНе прошел в заключительный тур
Им Евгений Юрьевич ФМЛ №366 11Санкт-ПетербургПрошел в заключительный турСанкт-Петербургский государственный экономический университет
Имаева Юлия Альбертовна МБОУ Гимназия №1 г.о. Самара 11Самарская обл, г СамараПрошел в заключительный турСамарский государственный технический университет
Имуков Виктор андреевич МБОУ ЛАП №135 г.о. Самара 11Самарская обл, г СамараПрошел в заключительный турПодтвердить
Инджиев Дорджи Александрович МБОУ ЭКГ 11Калмыкия Респ, г ЭлистаНе прошел в заключительный тур
Инкин Александр Александрович Краснослободский многопрофильный лицей 11Мордовия Респ, Краснослободский р-н, г КраснослободскНе прошел в заключительный тур
Инкина Анастасия Николаевна гимназия ТюмГУ 11ТюменьПрошел в заключительный турОмский государственный технический университет(организатор - ТГУ)
Иннокентьев Андрей Юрьевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение "Якутский городской лицей" городского округа "город Якутск" 11Саха /Якутия/ Респ, г ЯкутскНе прошел в заключительный тур
Иноземцев Никита Дмитриевич МБОУ Чажемтовская СОШ 11Томская обл, Колпашевский р-н, с ЧажемтоНе прошел в заключительный тур
Иноземцева Кристина Сергеевна МАОУ гимназия № 26 11Томская обл, г ТомскНе прошел в заключительный тур
Иноземцева Полина Павлова МБОУ СОШ №148 г.о. Самара 11Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Ипатов Даниил Глебович ГБОУ СОШ 564 11Санкт-ПетербургПрошел в заключительный турСанкт-Петербургский государственный экономический университет
Иргалиева Гульжан Ибраевна МОБУ"Михайловская СОШ" 11МихайловкаПрошел в заключительный турОренбургский государственный университет
Исавева Софья Владимировна МБОУ гимназия № 9 11Самарская обл, г ТольяттиНе прошел в заключительный тур
Исаев Артем Игоревич МАОУ Лицей № 21 11г. ИвановоПрошел в заключительный турЦентр развития детской одарённости г. Иваново
Исаев Сергей Олегович СУНЦ МГУ 11Москва, РоссияПрошел в заключительный турМосковский Технический Университет Связи и Информатики
Исаева Анна Александровна ГБОУ РМ "Республиканский лицей" 11СаранскПрошел в заключительный турМордовский государственный университет имени Н. П. Огарёва
Исаева Залина Рамазановна ПК КБГУ 11Чеченская Респ, Надтеречный р-н, с БратскоеНе прошел в заключительный тур

1-100 101-200 201-300 301-400 401-500 501-600 601-700 701-800 801-900 901-1000 1001-1100 1101-1200 1201-1300 1301-1400 1401-1500 1501-1600 1601-1700 1701-1800 1801-1900 1901-2000 2001-2100 2101-2200 2201-2300 2301-2400 2401-2500 2501-2600 2601-2700 2701-2800 2801-2900 2901-3000 3001-3100 3101-3200 3201-3300 3301-3400 3401-3500 3501-3600 3601-3700 3701-3800 3801-3900 3901-4000 4001-4100 4101-4200 4201-4300 4301-4400 4401-4500 4501-4600 4601-4700 4701-4800 4801-4900 4901-5000 5001-5100 5101-5200 5201-5300 5301-5400 5401-5500 5501-5600 5601-5700 5701-5800 5801-5900 5901-6000 6001-6100 6101-6200 6201-6300 6301-6400 6401-6500 6501-6600 6601-6700 6701-6800 6801-6900 6901-7000 7001-7100 7101-7200 7201-7300 7301-7400 7401-7500 7501-7600 7601-7700 7701-7800 7801-7900 7901-8000 8001-8100 8101-8200 8201-8300 8301-8400 8401-8500 8501-8600 8601-8700 8701-8800 8801-8900 8901-9000 9001-9100 9101-9200 9201-9300 9301-9400 9401-9500 9501-9600 9601-9700 9701-9800 9801-9900 9901-10000 10001-10100 10101-10200 10201-10300 10301-10400 10401-10500 10501-10600 10601-10700 10701-10800 10801-10900 10901-11000 11001-11100 11101-11200 11201-11300 11301-11400 11401-11500 11501-11600 11601-11700 11701-11800 11801-11900 11901-12000 12001-12100 12101-12200 12201-12300 12301-12400 12401-12500 12501-12600 12601-12700 12701-12800 12801-12900 12901-13000 13001-13100 13101-13200 13201-13300 13301-13400 13401-13500 13501-13600 13601-13700 13701-13800 13801-13900 13901-14000 14001-14100 14101-14200 14201-14300 14301-14400 14401-14500 14501-14600 14601-14700 14701-14800 14801-14900 14901-15000 15001-15100 15101-15200 15201-15300 15301-15400 15401-15500 15501-15600 15601-15700 15701-15800 15801-15900 15901-16000 16001-16100 16101-16200 16201-16300 16301-16400 16401-16500 16501-16600 16601-16700 16701-16800 16801-16900 16901-17000 17001-17100 17101-17200 17201-17300 17301-17400 17401-17500 17501-17600 17601-17700 17701-17800 17801-17900 17901-18000 18001-18100 18101-18200 18201-18300 18301-18400 18401-18500 18501-18600 18601-18700 18701-18800 18801-18900 18901-19000 19001-19100 19101-19200 19201-19300 19301-19314