Результаты отборочного тура САММАТ-2018

Класс:
Регион:
Фамилия(можно ввести только первые буквы):
Школа(можно ввести часть наименования):
Только прошедшие в заключительный тур:

Подтверждение участия доступно в личном кабинете. Для подтверждения выберите место проведения в личном кабинете.
После подтверждения участия Вы сможете скачать титульный лист и бланки участника в личном кабинете.

Уважаемые участники! Вы может загрузить сертификаты призеров отборочного тура в личном кабинете.
Если у Вас нет пароля, воспользуйтесь восстановлением/получением пароля.Личный кабинет создан для всех участников олимпиады, присутствуюших в списке результатов.
Получить пароль можно, введя в соответствующие поля ФИО и дату рождения. При возникновении проблем обращайтесь в оргкомитет через форму обратной связи на странице контактов, указав свои персональные данные
Если Вы не нашли себя в списке участников отборочного тура, заполните эту форму
Заявку на апелляцию можно подать здесь

Результаты отборочного тура XXVI Межрегиональной олимпиады школьников САММАТ-2018
(все регионы, все классы)

ФИОШколаКлассНаселенный пунктРезультатУчастие в заключительном туре
Мальцев Кирилл Владимирович МБОУ "СОШ №17" г. Старый Оскол 6Белгородская обл, г Старый ОсколНе прошел в заключительный тур
Мальцева Ирина Александровна МОУ Лицей Эрудит 6Алтайский край, г РубцовскНе прошел в заключительный тур
Мальцева Наталья Романовна МБОУ "Курагинская СОШ №1" 6Красноярский край, Курагинский р-н, рп КурагиноНе прошел в заключительный тур
Мальчихин Егор Алексеевич МБОУ Гимназия №1 г.о. Самара 6Самарская обл, г СамараПрошел в заключительный турПодтвердить
Малянова Анна Николаевна МБУ школа № 21 6Самарская обл, г ТольяттиНе прошел в заключительный тур
Мамаев Константин Сергеевич МБОУ СОШ #7 6ВладикавказНе прошел в заключительный тур
Мамаев Степан Николаевич МБОУ КСОШ №2 6Мордовия Респ, Чамзинский р-н, рп КомсомольскийНе прошел в заключительный тур
Мамаева Полина Алексеевна МБОУ "Краснослободский многопрофильный лицей" 6Мордовия Респ, Краснослободский р-н, г КраснослободскНе прошел в заключительный тур
Мамаенко Ольга Олеговна МБОУ СОШ №12 с УИОП 6Белгородская обл, г Старый ОсколНе прошел в заключительный тур
Мамедов Артур Александрович МБОУ СОШ №63 г.о. Самара 6Самарская обл, г СамараПрошел в заключительный турСамарский государственный технический университет
Мамедов Эльнур Элчин МБОУ Гимназия №1 г.о. Самара 6Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Мамек Влада - МБУ школа №23 6Самарская обл, г ТольяттиНе прошел в заключительный тур
Маммаев Асадулла Магомедович МБОУ СОШ N 178 6СамараПрошел в заключительный турСамарский государственный технический университет
Манаков Илья Алексеевич МАОУ СПШ №33 6Белгородская обл, г Старый ОсколПрошел в заключительный турСамарский государственный технический университет
Мананков Владимир Геннадьевич МБОУ СОШ №46 6ВоронежНе прошел в заключительный тур
Манджиева Ева Сергеевна МБОУ ЭКГ 6Калмыкия Респ, г ЭлистаНе прошел в заключительный тур
Манджиева Милана Мингияновна МБОУ СОШ №12 6Калмыкия Респ, г ЭлистаНе прошел в заключительный тур
Манзанов Игорь Юрьевич ПС МОУ РГ №59 6Бурятия Респ, г Улан-УдэНе прошел в заключительный тур
Манина Алена Антоновна ГБОУ СОШ 8 им С.П.Алексеева 6г.ОтрадныйНе прошел в заключительный тур
Маринин Михаил Владиславович МОУ СОШ Лицей №230 6Пензенская обл, г ЗаречныйНе прошел в заключительный тур
Маркелов Дима Олегович МБОУ СОШ №148 г.о. Самара 6Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Марков Гордей Викторович МБОУ "СОШ № 9" г. Чебоксары Чувашской Республики 6Г.ЧебоксарыПрошел в заключительный турПодтвердить
Маркович Ульяна Павловна МБОУ АСОШ № 49 6АбазаПрошел в заключительный турПодтвердить
Марсанова Евангелина Викторовна МБОУ КСОШ №2 6Мордовия Респ, Чамзинский р-н, рп КомсомольскийПрошел в заключительный турМордовский государственный университет имени Н. П. Огарёва
Мартынов Владислав Павлович МБОУ СОШ №148 г.о. Самара 6Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Мартынов Илья Евгеньевич Красноподгорная СОШ 6Мордовия Респ, Краснослободский р-н, д ЖелтоноговоНе прошел в заключительный тур
Мартынова Анастасия Вячеславовна МБОУ СОШ №14 им. А.М. Мамонова 6Белгородская обл, г Старый ОсколПрошел в заключительный турПодтвердить
Мартынова Ксения Андреевна МОУ "СОШ №18" 6Мордовия Респ, г СаранскПрошел в заключительный турМордовский государственный университет имени Н. П. Огарёва
Мартышков Никита Андреевич МБОУ гимназия № 9 6Самарская обл, г ТольяттиПрошел в заключительный турПодтвердить
Мартьянова Светлана Егоровна ГБОУ СОШ с. Старопохвистнево 6Самарская обл, Похвистневский р-н, с СтаропохвистневоНе прошел в заключительный тур
Мартюшев Александр Вячеславович МБУ школа № 41 6Самарская обл, г ТольяттиПрошел в заключительный турТольяттинский государственный университет
Марусина Дарья Васильевна МБУ СОШ № 44 6Самарская обл, г ТольяттиНе прошел в заключительный тур
Марусланов Андрей Вячеславович МБУ школа № 21 6Самарская обл, г ТольяттиНе прошел в заключительный тур
Марухин Иван Иванович МБОУ "Инсарская СОШ №2" 6Мордовия Респ, Инсарский р-н, г ИнсарНе прошел в заключительный тур
Марченко Полина Дмитриевна МАОУ СМТЛ г.о. Самара 6Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Маршаков Николай Юрьевич МАОУ "СОШ №27 с углубленным изучением отдельных предметов" 6Белгородская обл, г Старый ОсколПрошел в заключительный турПодтвердить
Марьина Алина Евгеньевна ГБОУ СОШ № 5 «ОЦ» г. Новокуйбышевска 6Самарская обл, г НовокуйбышевскНе прошел в заключительный тур
Масленникова Яна Антонова ГБОУ СОШ «ОЦ» п. г. т. Рощинский 6Самарская обл, Волжский р-н, пгт РощинскийНе прошел в заключительный тур
Маслов Артем Дмитриевич МАОУ СамЛИТ г.о. Самара 6Самарская обл, г СамараПрошел в заключительный турПодтвердить
Маслова Ксения Владимировна ГБОУ СОШ (ОЦ) с. Челно-Вершины 6Самарская обл, Челно-Вершинский р-н, с Челно-ВершиныНе прошел в заключительный тур
Масловская Анна Алексеевна МБОУ Верхососенская СОШ Красногвардейского района 6Белгородская обл, Красногвардейский р-н, с ВерхососнаНе прошел в заключительный тур
Мастерова Виктория Вячеславовна МБОУ Школа 32 г.о. Самара 6САМАРАНе прошел в заключительный тур
Матвеев Александр Александрович МБУ школа №94 6Самарская обл, г ТольяттиНе прошел в заключительный тур
Матвеев Егор Сергеевич МАОУ гимназия №18 6Томская обл, г ТомскНе прошел в заключительный тур
Матвеев Михаил Дмитриевич ГБОУ СОШ № 1 г.о.Чапаевск 6Самарская обл, г ЧапаевскНе прошел в заключительный тур
Матвеева Зинаида Даниловна МАОУ СМТЛ г.о. Самара 6Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Матвиенко Анастасия Павловна МАОУ ОК Лицей №3 6Белгородская обл, г Старый ОсколНе прошел в заключительный тур
Матинко Ксения Витальевна МАОУ СОШ №132 6Алтайский край, г БарнаулНе прошел в заключительный тур
Матросов Дмитрий Андреевич МОУ "Луховский лицей" 6Мордовия Респ, г Саранск, рп ЛуховкаНе прошел в заключительный тур
Матросова Александра Александровна МБОУ Гимназия №1 г.о. Самара 6Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Матюхина Елизавета Константиновна МАОУ "СОШ №27 с углубленным изучением отдельных предметов" 6Белгородская обл, г Старый ОсколНе прошел в заключительный тур
Махибородова Варвара Юрьевна МОАУ Гимназия №1 6Оренбургская обл, г ОренбургНе прошел в заключительный тур
Махмутова Диана Робертовна ГБОУ СОШ (ОЦ) с. Челно-Вершины 6Самарская обл, Челно-Вершинский р-н, с Челно-ВершиныНе прошел в заключительный тур
Махмутова Мадина Маратовна МБОУ "Школа №85" 6Татарстан Респ, г КазаньНе прошел в заключительный тур
Махмутова Милена Эриковна МОУ "СОШ №28" 6Мордовия Респ, г СаранскПрошел в заключительный турМордовский государственный университет имени Н. П. Огарёва
Махонин Дмитрий Андреевич МАОУ СШ № 152 6КрасноярскНе прошел в заключительный тур
Машовец Анна Арифовна "Пятьдесят седьмая школа" школа № 57 6 Не прошел в заключительный тур
Медведев Максим Александрович ГБОУ Гимназия № 1 г. Новокуйбышевска 6Самарская обл, г НовокуйбышевскПрошел в заключительный турФилиал СамГТУ в г. Новокуйбышевске
Медведев Максим Александрович МБОУ СОШ 221 6Пензенская обл, г ЗаречныйНе прошел в заключительный тур
Медведев Ярослав Александрович МБОУ - лицей № 32 г. Белгорода 6Белгородская обл, г БелгородПрошел в заключительный турБГТУ им. В.Г. Шухова
Медведева Анастасия Владимировна МОБУ СОШ № 46 6ОренбургПрошел в заключительный турПодтвердить
Медведева Дарья Михайловна МБОУ ``Ивнянская СОШ №1`` Ивнянского района 6Белгородская обл, Ивнянский р-н, рп ИвняПрошел в заключительный турПодтвердить
Медведева Елена Михайловна ГОБУ СОШ 117 6МоскваНе прошел в заключительный тур
Медведева Татьяна Дмитриевна Лицей Технический 6Самарская обл, г СамараПрошел в заключительный турСамарский государственный технический университет
Меденко Арина Дляверовна МОУ "Пензятская СОШ" 6Мордовия Респ, Лямбирский р-н, с ПензяткаНе прошел в заключительный тур
Медникова Мария Станиславовна МАОУ СМТЛ г.о. Самара 6Самарская обл, г СамараПрошел в заключительный турПодтвердить
Медовник Григорий Константинович МБОУ СОШ №15 имени Пяти Героев Советского Союза 6ХабаровскПрошел в заключительный турПодтвердить
Медянкина Анастасия Витальевна МБОУ "Краснослободский многопрофильный лицей" 6Мордовия Респ, Краснослободский р-н, г КраснослободскНе прошел в заключительный тур
Межевов Вадим Алексеевич МОУ СШ№30 6г.ВолжскийНе прошел в заключительный тур
Мелихова Алёна Александровна МОУ Лицей №3 6Волгоградская обл, г ВолгоградНе прошел в заключительный тур
Мелихова Дарья Александровна МОУ Лицей №3 6Волгоградская обл, г Волгоград, п Вишневая балкаНе прошел в заключительный тур
Мельков Георгий Сергеевич ГБОУ СОШ «ОЦ» п. г. т. Рощинский 6Самарская обл, Волжский р-н, пгт РощинскийНе прошел в заключительный тур
Мельников Сергей Алексеевич Федеральное государственное казенное образовательное учреждение «Оренбургское президентское кадетское училище» 6ОренбургПрошел в заключительный турПодтвердить
Мельникова Вероника Вячеславовна МБУ школа №71 6Самарская обл, г ТольяттиНе прошел в заключительный тур
Мельникова Мария Максимовна МБОУ СОШ №148 г.о. Самара 6Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Мельникова Полина Олеговна МАОУ СМТЛ г.о. Самара 6Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Мельниченко Глеб Дмитриевич МБОУ Брянский лицей №1 6Брянская обл, г БрянскНе прошел в заключительный тур
Меньшиков Егор Александрович ГБОУ СОШ «ОЦ» п. г. т. Рощинский 6Самарская обл, Волжский р-н, пгт РощинскийНе прошел в заключительный тур
Меренков Егор Евгеньевич МБОУ "Курагинская СОШ №1" 6Красноярский край, Курагинский р-н, рп КурагиноНе прошел в заключительный тур
Мерзлякова Мария Александровна МАОУ Гиназия №93 6г. УфаПрошел в заключительный турМАОУ гимназия №93, г. Уфа
Меркулина Дарья Сергеевна МБОУ - лицей № 10 г. Белгорода 6Белгородская обл, г БелгородНе прошел в заключительный тур
Меркулова Валерия Алексеевна МБОУ СОШ №34 с УИОП 6Старый ОсколНе прошел в заключительный тур
Меркулова Надежда Владимировна МБОУ "Лицей №33" 6ИвановоПрошел в заключительный турЦентр развития детской одарённости г. Иваново
Меркурьева Полина Петровна МАОУ МГ №13 6Пензенская обл, г ПензаНе прошел в заключительный тур
Мерлева Софья Александровна МБУ Лицей 19 6ТольяттиПрошел в заключительный турТольяттинский государственный университет
Мермис Елизавета Владиславовна МОУ "Средняя общеобразовательная школа №8" 6г. СаранскПрошел в заключительный турМордовский государственный университет имени Н. П. Огарёва
Мерц Данил Евгеньевич МОУ Лицей БИТ 6Омская обл, г ОмскНе прошел в заключительный тур
Метелёв Ефим Александрович МБОУ СОШ № 12 6Иркутская обл, г АнгарскПрошел в заключительный турМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение Ангарский лицей №2 имени М.К. Янгеля
мецюх дарья геннадьевна ГБОУ СОШ № 2 «ОЦ» с. Кинель-Черкассы 6Самарская обл, Кинель-Черкасский р-н, с Кинель-ЧеркассыНе прошел в заключительный тур
Меченкова Екатерина Сергеевна МАОУ СОШ №1 с УИОП 6Белгородская обл, г ГубкинНе прошел в заключительный тур
Мешков Даниил Кириллович МОУ СОШ им А.В.Каляпина 6СердобскНе прошел в заключительный тур
Мешкова Анна Александровна ГБОУ СОШ № 5 «ОЦ» г. Новокуйбышевска 6Самарская обл, г НовокуйбышевскПрошел в заключительный турПодтвердить
Мешкова Арюна Владимировна МАОУ СОШ 19 6Бурятия Респ, г Улан-УдэПрошел в заключительный турБурятский государственный университет, Институт математики и информатики
Мешкова Полина Андреевна МБОУ Гимназия №1 г.о. Самара 6Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Мещерякова Диана Сергеевна ГБОУ СОШ № 5 «ОЦ» г. Новокуйбышевска 6Самарская обл, г НовокуйбышевскНе прошел в заключительный тур
Мещерякова Кристина Андреевна МБУ школа № 90 6Самарская обл, г ТольяттиНе прошел в заключительный тур
Мжельская Арина Игоревна ГБОУ СОШ "ОЦ" Южный город 6Самарская обл, Волжский р-н, п ПридорожныйНе прошел в заключительный тур
Миатов Александр Олегович 1 6ЖуковскийПрошел в заключительный турПодтвердить
Мизёва Анастасия Владимировна МБОУ "СОШ №8" 6г. ЛениногорскНе прошел в заключительный тур
Мизрин Павел Николаевич МБОУ ЛАП №135 г.о. Самара 6Самара, Самарская область, РоссияПрошел в заключительный турСамарский государственный технический университет

1-100 101-200 201-300 301-400 401-500 501-600 601-700 701-800 801-900 901-1000 1001-1100 1101-1200 1201-1300 1301-1400 1401-1500 1501-1600 1601-1700 1701-1800 1801-1900 1901-2000 2001-2100 2101-2200 2201-2300 2301-2400 2401-2500 2501-2600 2601-2700 2701-2800 2801-2900 2901-3000 3001-3100 3101-3200 3201-3300 3301-3400 3401-3500 3501-3600 3601-3700 3701-3800 3801-3900 3901-4000 4001-4100 4101-4200 4201-4300 4301-4400 4401-4500 4501-4600 4601-4700 4701-4800 4801-4900 4901-5000 5001-5100 5101-5200 5201-5300 5301-5400 5401-5500 5501-5600 5601-5700 5701-5800 5801-5900 5901-6000 6001-6100 6101-6200 6201-6300 6301-6400 6401-6500 6501-6600 6601-6700 6701-6800 6801-6900 6901-7000 7001-7100 7101-7200 7201-7300 7301-7400 7401-7500 7501-7600 7601-7700 7701-7800 7801-7900 7901-8000 8001-8100 8101-8200 8201-8300 8301-8400 8401-8500 8501-8600 8601-8700 8701-8800 8801-8900 8901-9000 9001-9100 9101-9200 9201-9300 9301-9400 9401-9500 9501-9600 9601-9700 9701-9800 9801-9900 9901-10000 10001-10100 10101-10200 10201-10300 10301-10400 10401-10500 10501-10600 10601-10700 10701-10800 10801-10900 10901-11000 11001-11100 11101-11200 11201-11300 11301-11400 11401-11500 11501-11600 11601-11700 11701-11800 11801-11900 11901-12000 12001-12100 12101-12200 12201-12300 12301-12400 12401-12500 12501-12600 12601-12700 12701-12800 12801-12900 12901-13000 13001-13100 13101-13200 13201-13300 13301-13400 13401-13500 13501-13600 13601-13700 13701-13800 13801-13900 13901-14000 14001-14100 14101-14200 14201-14300 14301-14400 14401-14500 14501-14600 14601-14700 14701-14800 14801-14900 14901-15000 15001-15100 15101-15200 15201-15300 15301-15400 15401-15500 15501-15600 15601-15700 15701-15800 15801-15900 15901-16000 16001-16100 16101-16200 16201-16300 16301-16400 16401-16500 16501-16600 16601-16700 16701-16800 16801-16900 16901-17000 17001-17100 17101-17200 17201-17300 17301-17400 17401-17500 17501-17600 17601-17700 17701-17800 17801-17900 17901-18000 18001-18100 18101-18200 18201-18300 18301-18400 18401-18500 18501-18600 18601-18700 18701-18800 18801-18900 18901-19000 19001-19100 19101-19200 19201-19300 19301-19314