Результаты отборочного тура САММАТ-2018

Класс:
Регион:
Фамилия(можно ввести только первые буквы):
Школа(можно ввести часть наименования):
Только прошедшие в заключительный тур:

Подтверждение участия доступно в личном кабинете. Для подтверждения выберите место проведения в личном кабинете.
После подтверждения участия Вы сможете скачать титульный лист и бланки участника в личном кабинете.

Уважаемые участники! Вы может загрузить сертификаты призеров отборочного тура в личном кабинете.
Если у Вас нет пароля, воспользуйтесь восстановлением/получением пароля.Личный кабинет создан для всех участников олимпиады, присутствуюших в списке результатов.
Получить пароль можно, введя в соответствующие поля ФИО и дату рождения. При возникновении проблем обращайтесь в оргкомитет через форму обратной связи на странице контактов, указав свои персональные данные
Если Вы не нашли себя в списке участников отборочного тура, заполните эту форму
Заявку на апелляцию можно подать здесь

Результаты отборочного тура XXVI Межрегиональной олимпиады школьников САММАТ-2018
(все регионы, все классы)

ФИОШколаКлассНаселенный пунктРезультатУчастие в заключительном туре
Данченко Мария Александровна МКОУ "Кайлинская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза В.Д.Жихарева" 11c.ВознесенкаНе прошел в заключительный тур
Данько Дана Александровна МАОУ СОШ № 14 11Томская обл, г ТомскНе прошел в заключительный тур
Дарока Ая Валид ПК КБГУ 11Кабардино-Балкарская Респ, г НальчикНе прошел в заключительный тур
Даутова Ильзия Ильшатовна Университетский колледж ОГУ 11ОренбургНе прошел в заключительный тур
Дашиев Зориг Этигэлович ГИМНАЗИЯ 59 11Бурятия Респ, г Улан-УдэНе прошел в заключительный тур
Дашиева Аяна Энхэ-Булатовна МАОУ СОШ 37 11Бурятия Респ, г Улан-Удэ, п АэропортНе прошел в заключительный тур
Дашинимаев Цырен Цыбикжапович МАОУ СОШ 47 11Бурятия Респ, г Улан-УдэНе прошел в заключительный тур
Дашкина Алина Рустемовна МАОУ "Лицей№1" 11Город СтерлитамакНе прошел в заключительный тур
Даянова Сабина Филюсовна Самарский международный аэрокосмический лицей 11СамараПрошел в заключительный турСамарский государственный технический университет
Двойнишникова Анастасия Александровна МБОУ Лицей №25 11ДимитровградНе прошел в заключительный тур
Дворецкий Артём Андреевич МОУ Гимназия №4 11Волгоградская обл, г ВолгоградНе прошел в заключительный тур
Дворников Алексей Дмитриевич ГБОУ Лицей 1535 11МоскваНе прошел в заключительный тур
Дворянинова Дарья Алексеевна МОУ "Лицей №43" 11Мордовия Респ, г СаранскПрошел в заключительный турМордовский государственный университет имени Н. П. Огарёва
Дворянкина Ольга Сергеевна ГБНОУ РМ "Республиканский лицей для одарённых детей" 11г.СаранскПрошел в заключительный турПодтвердить
Девятникова Мария Александровна МБОУ СОШ № 12 11Кемеровская обл, г Анжеро-СудженскНе прошел в заключительный тур
Девяшина Александра Андреевна Академическая гимназия при ТюмГУ 11ТюменьНе прошел в заключительный тур
Дегтярев Роман Александрович МКОУ "СОШ №3" 11г. ПовориноНе прошел в заключительный тур
Дегтярёва Алена Дмитриевна МБОУ СОШ №148 г.о. Самара 11Самарская обл, г Самара, п БерезаНе прошел в заключительный тур
Дединов Данзан Мингиянович МБОУ «Элистинский лицей» 11ЭлистаПрошел в заключительный тур ФГАОУ ВО Волгоградский государственный университет
Дедов Артём Андреевич МБОУ "лицей при ТПУ" 11Томская обл, г ТомскПрошел в заключительный турТомский государственный университет
Деев Григорий Тимофеевич МБОУ Школа №63 11Самарская обл, г СамараПрошел в заключительный турСамарский государственный технический университет
Деменев Максим Дмитриевич ГБНОУ ГКШИ МЧС 11Кемеровская обл, г ПрокопьевскНе прошел в заключительный тур
Дементьев Антон Олегович МБОУ СОШ №132 г.о. Самара 11Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Дементьева Алёна Сергеевна МБОУ Гимназия №1 г.о. Самара 11Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Демидов Антон Александрович МБОУ "Городская гимназия" 11ДимитровградПрошел в заключительный турСамарский государственный технический университет
Демидов Илья Дмитриевич МБОУ СОШ № 88 11Томская обл, г СеверскНе прошел в заключительный тур
Демин Павел Евгеньевич БОУ Гимназия N 139 11Омская обл, г ОмскПрошел в заключительный турПодтвердить
Дёмина Екатерина Сергеевна МБОУ Лицей №17 11Кемеровская обл, г БерезовскийПрошел в заключительный турКемеровский государственный университет(организатор - ТГУ)
Демченко Карина Ризвановна МБУ СОШ № 13 11Самарская обл, г ТольяттиНе прошел в заключительный тур
Демчук Виталий Анатольевич МБОУ ЛАП №135 г.о. Самара 11Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Демянюк Юлия Дмитриевна МБОУ "лицей при ТПУ" 11Томская обл, г ТомскНе прошел в заключительный тур
Денжаева Ангелина Долановна МБОУ ЭКГ 11Калмыкия Респ, г ЭлистаНе прошел в заключительный тур
Денисенков Владимир Николаевич МБОУ школа №47 11СамараНе прошел в заключительный тур
Денисов Всеволод Антонович СУНЦ МГУ 11МоскваПрошел в заключительный турМосковский Технический Университет Связи и Информатики
Денисов Данила Сергеевич МБУ СОШ № 71 11Самарская обл, г ТольяттиНе прошел в заключительный тур
Денисов Иван Сергеевич МБОУ Гимназия №1 г.о. Самара 11Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Денисов Максим Павлович МБОУ ЛАП №135 г.о. Самара 11Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Денисов Михаил Сергеевич МАОУ "Сибирский лицей" 11г ТомскПрошел в заключительный турТомский государственный университет
Денисова Екатерина Алексеевна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением информатики № 68 11ПензаПрошел в заключительный турПодтвердить
Денисова елена Игоревна МАОУ гимназия № 26 11Томская обл, г ТомскНе прошел в заключительный тур
Денисова Елизавета Денисова МБОУ лицей «Технический» г.о. Самара 11Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Денисова Маргарита Николаевна АТЛ СамГТУ г.о. Самара 11Самарская обл, г СамараПрошел в заключительный турСамарский государственный технический университет
Денисова Юлия Андреевна школа №29 11с.Красный ЯрПрошел в заключительный турСамарский государственный технический университет
Денисюк Евгений Алексеевич СОШ № 179 11МоскваПрошел в заключительный турПодтвердить
Дербишева Руфия Вазыховна МАОУ "СОШ№4" 11г. НурлатПрошел в заключительный турПодтвердить
Дергачев Даниил Игоревич МАОУ "Лицей "Технический" города Владивостока" 11г. ВладивостокПрошел в заключительный турПодтвердить
Дергунов Максим Олегович МОУ Гимназия №12 11СаранскПрошел в заключительный турМордовский государственный университет имени Н. П. Огарёва
Дерменёва Мария Алексеевна МАОУ Ангарский лицей №2 11АнгарскПрошел в заключительный турМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение Ангарский лицей №2 имени М.К. Янгеля
Дерюгин Максим Сергеевич МБОУ Гимназия №2 11СаровПрошел в заключительный турМБОУ Лицей № 15, г. Саров
Дерябина Наталия Алексеевна МАОУ СОШ № 4 11Томская обл, г ТомскНе прошел в заключительный тур
Дещеня Владимир Игоревич СУНЦ МГУ 11МоскваПрошел в заключительный турМосковский Технический Университет Связи и Информатики
Джапбаров Саид Юсупович ГБОУ Школа №1589 11г. Москва, с. Юго-западнаяНе прошел в заключительный тур
Джафарова Шахноза Абдувалиевна ТРГИ"Хотам и П.В." 11городНе прошел в заключительный тур
Джемгиров Очир Санджиевич МБОУ "Элистинский лицей" 11ЭлистаПрошел в заключительный тур ФГАОУ ВО Волгоградский государственный университет
Джиоева Валерия Алексеевна МБУ школа № 91 11Самарская обл, г ТольяттиНе прошел в заключительный тур
Джукаева Амуланга Артуровна МБОУ ЭКГ 11Калмыкия Респ, г ЭлистаНе прошел в заключительный тур
Джуманиязов Илья Оразлыевич ГБОУ Школа 1101 11МоскваНе прошел в заключительный тур
Дзамихова Элина Анзоровна КИТиЭ Нальчик КБР 11Кабардино-Балкарская Респ, г НальчикНе прошел в заключительный тур
Дзахмишев Астемир Залимович КИТиЭ Нальчик КБР 11Кабардино-Балкарская Респ, г НальчикНе прошел в заключительный тур
Дзурич Юлия Ивановна МКОУ "Лобакинская СОШ" 11х. ЛобакинНе прошел в заключительный тур
Дикарева Кристина Владимирович МБОУ Коломыцевская СОШ Красногвардейского района 11Белгородская обл, Красногвардейский р-н, с КоломыцевоНе прошел в заключительный тур
Димитренко Михаил Владимирович Лицей 67 11ТольяттиНе прошел в заключительный тур
Динаева Айсурат Альбертовна ПК КБГУ 11Кабардино-Балкарская Респ, Эльбрусский р-н, с КенделенНе прошел в заключительный тур
Динер Станислав Сергеевич МОУ Лицей №5 им. Ю.А.Гагарина 11ВолгоградПрошел в заключительный тур ФГАОУ ВО Волгоградский государственный университет
Динькиев Валерий Аркадьевич МБОУ ЭКГ 11Калмыкия Респ, г ЭлистаНе прошел в заключительный тур
Диряхова Лада Егоровна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение "Якутский городской лицей" городского округа "город Якутск" 11Саха /Якутия/ Респ, г ЯкутскНе прошел в заключительный тур
Дмитриев Алексей Николаевич ГБ ПОУ "ВПТ" 11г. ВолжскийПрошел в заключительный турПодтвердить
Дмитриев Евгений Андреевич МБОУ СОШ № 88 11Томская обл, г СеверскНе прошел в заключительный тур
Дмитриев Никита Сергеевич МБОУ ЦО № 15 11Тульская обл, г ТулаНе прошел в заключительный тур
Дмитриева Маргарита Вячеславовна МБОУ "Лицей 9" 11ВоронежНе прошел в заключительный тур
Дмитриевич Валерий Андреевич Гимназия 89 11ЯрославльНе прошел в заключительный тур
Дмитрий Болонский Григорьевич Гимназия 4 11КурскНе прошел в заключительный тур
Дмитриченко Александр Николаевич МБУ школа №34 11Самарская обл, г ТольяттиНе прошел в заключительный тур
Добровольская Нина Сергеевна МБОУ Гимназия №1 г.о. Самара 11Самарская обл, г СамараПрошел в заключительный турСамарский государственный технический университет
Добрусина Екатерина Павловна МБОУ СОШ №120 г.о. Самара 11Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Догадкин Дмитрий Арсеньевич ГБОУ школа №1101 11г. МоскваПрошел в заключительный турМосковский Технический Университет Связи и Информатики
Догаев Александр Андреевич МАОУ СОШ № 58 11Томская обл, г ТомскНе прошел в заключительный тур
Доган Дарья Мехметовна маоу лицей 42 11уфаПрошел в заключительный турПодтвердить
Догова Динара Муратовна КИТиЭ Нальчик КБР 11Кабардино-Балкарская Респ, Баксанский р-н, с ИсламейНе прошел в заключительный тур
Докучаева Раиса Михайловна КИТиЭ Нальчик КБР 11Кабардино-Балкарская Респ, г НальчикНе прошел в заключительный тур
Докучаева Яна Ильинична МБОУ Гимназия №1 г.о. Самара 11Самарская обл, г СамараПрошел в заключительный турПодтвердить
Долганов Илья Витальевич МБОУ Гимназия №11 11Алтайский край, г БийскНе прошел в заключительный тур
Долганов Никита Михайлович Специализированный учебно-научный центр-школа-интернат имени А. Н. Колмогорова Московского государственного университета имени М. В. Ломоносова 11г. МоскваПрошел в заключительный турМосковский Технический Университет Связи и Информатики
Долгин Алик Константинович МБОУ СОШ №17 11Калмыкия Респ, г ЭлистаНе прошел в заключительный тур
Долгих Владимир Викторович МАОУ СОШ № 30 11Томская обл, г ТомскНе прошел в заключительный тур
Долгов Артур Александрович Мичуринский лицей 11МичуринскПрошел в заключительный турМБОУ Гимназия им. академика Н.Г. Басова при ВГУ
Долгов Максим Евгеньевич МОУ Лицей №9 11ВолгоградПрошел в заключительный тур ФГАОУ ВО Волгоградский государственный университет
Долгов Максис Евгеньевич МОУ Лицей №9 11Волгоградская обл, г ВолгоградПрошел в заключительный турПодтвердить
Долгополов Максимиан Владимирович МАОУ ЦО №1 11Белгородская обл, г БелгородНе прошел в заключительный тур
Долгушин Павел Дмитриевич ГБОУ школа №1208 11МоскваНе прошел в заключительный тур
Доледенок Максим Вадимович Лицей "Вторая школа" 11МоскваНе прошел в заключительный тур
Должанский Ян Сергеевич ГБОУ ФМЛ №366 11Санкт-ПетербургПрошел в заключительный турПодтвердить
Долженко Яков Михайлович МБОУ Гимназия №10 ЛИК 11НевинномысскПрошел в заключительный турСеверо-кавказский филиал ФГБОУ ВО Московский технический университет связи и информатики
Долженков Сергей Дмитриевич МАОУ Ангарский лицей №2 11Иркутская обл, г АнгарскПрошел в заключительный турПодтвердить
Долинская Евгения Юрьевна МБОУ "Гимназия №127" 11СнежинскПрошел в заключительный турУЦДО Вектор Знаний г. Челябинск
Долинский Иван Юрьевич МБОУ "Гимназия №127" 11СнежинскПрошел в заключительный турУЦДО Вектор Знаний г. Челябинск
Долова Амина Руслановна КИТиЭ КБГУ Баксан 11Кабардино-Балкарская Респ, г БаксанНе прошел в заключительный тур
Домбровская Софья Витальевна МАОУ СОШ № 14 11Кемеровская обл, г КемеровоНе прошел в заключительный тур
Домбровская Софья Витеальевна МАОУ СОШ №14 11г.КемеровоНе прошел в заключительный тур
Доме Виктория Алексеевна МБОУ Технический лицей № 176 11Новосибирская обл, Карасукский р-н, с РассказовоПрошел в заключительный турТехнический лицей 176 г Карасук(организатор - ТГУ)

1-100 101-200 201-300 301-400 401-500 501-600 601-700 701-800 801-900 901-1000 1001-1100 1101-1200 1201-1300 1301-1400 1401-1500 1501-1600 1601-1700 1701-1800 1801-1900 1901-2000 2001-2100 2101-2200 2201-2300 2301-2400 2401-2500 2501-2600 2601-2700 2701-2800 2801-2900 2901-3000 3001-3100 3101-3200 3201-3300 3301-3400 3401-3500 3501-3600 3601-3700 3701-3800 3801-3900 3901-4000 4001-4100 4101-4200 4201-4300 4301-4400 4401-4500 4501-4600 4601-4700 4701-4800 4801-4900 4901-5000 5001-5100 5101-5200 5201-5300 5301-5400 5401-5500 5501-5600 5601-5700 5701-5800 5801-5900 5901-6000 6001-6100 6101-6200 6201-6300 6301-6400 6401-6500 6501-6600 6601-6700 6701-6800 6801-6900 6901-7000 7001-7100 7101-7200 7201-7300 7301-7400 7401-7500 7501-7600 7601-7700 7701-7800 7801-7900 7901-8000 8001-8100 8101-8200 8201-8300 8301-8400 8401-8500 8501-8600 8601-8700 8701-8800 8801-8900 8901-9000 9001-9100 9101-9200 9201-9300 9301-9400 9401-9500 9501-9600 9601-9700 9701-9800 9801-9900 9901-10000 10001-10100 10101-10200 10201-10300 10301-10400 10401-10500 10501-10600 10601-10700 10701-10800 10801-10900 10901-11000 11001-11100 11101-11200 11201-11300 11301-11400 11401-11500 11501-11600 11601-11700 11701-11800 11801-11900 11901-12000 12001-12100 12101-12200 12201-12300 12301-12400 12401-12500 12501-12600 12601-12700 12701-12800 12801-12900 12901-13000 13001-13100 13101-13200 13201-13300 13301-13400 13401-13500 13501-13600 13601-13700 13701-13800 13801-13900 13901-14000 14001-14100 14101-14200 14201-14300 14301-14400 14401-14500 14501-14600 14601-14700 14701-14800 14801-14900 14901-15000 15001-15100 15101-15200 15201-15300 15301-15400 15401-15500 15501-15600 15601-15700 15701-15800 15801-15900 15901-16000 16001-16100 16101-16200 16201-16300 16301-16400 16401-16500 16501-16600 16601-16700 16701-16800 16801-16900 16901-17000 17001-17100 17101-17200 17201-17300 17301-17400 17401-17500 17501-17600 17601-17700 17701-17800 17801-17900 17901-18000 18001-18100 18101-18200 18201-18300 18301-18400 18401-18500 18501-18600 18601-18700 18701-18800 18801-18900 18901-19000 19001-19100 19101-19200 19201-19300 19301-19313