Результаты отборочного тура САММАТ-2018

Класс:
Регион:
Фамилия(можно ввести только первые буквы):
Школа(можно ввести часть наименования):
Только прошедшие в заключительный тур:

Подтверждение участия будет доступно после публикации мест проведения заключительного тура.
После подтверждения участия Вы сможете скачать титульный лист и бланки участника в личном кабинете.

Уважаемые участники! Вы может загрузить сертификаты призеров отборочного тура в личном кабинете.
Если у Вас нет пароля, воспользуйтесь восстановлением/получением пароля.Личный кабинет создан для всех участников олимпиады, присутствуюших в списке результатов.
Получить пароль можно, введя в соответствующие поля ФИО и дату рождения. При возникновении проблем обращайтесь в оргкомитет через форму обратной связи на странице контактов, указав свои персональные данные
Если Вы не нашли себя в списке участников отборочного тура, заполните эту форму
Заявку на апелляцию можно подать здесь

Результаты отборочного тура XXVI Межрегиональной олимпиады школьников САММАТ-2018
(все регионы, все классы)

ФИОШколаКлассНаселенный пунктРезультатУчастие в заключительном туре
Трофимова Елена Александровна МБОУ Школа №22 9СамараНе прошел в заключительный тур
Трубицына Вера Сергеевна гимназия 9ШахтёрскПрошел в заключительный турПодтвердить
Трубунских Анна Александровна МАОУ гимназия № 26 9Томская обл, г ТомскНе прошел в заключительный тур
Трудниченко Елена Александровна МАОУ "Гимназия №2" 9 класс 9Красноярский край, г КрасноярскПрошел в заключительный турПодтвердить
Трунина Елизавета Сергеевна МОУ "СОШ №25" 9Мордовия Респ, г СаранскНе прошел в заключительный тур
Трутнев Артём Игоревич ГБОУ СОШ № 5 «ОЦ» г. Новокуйбышевска 9Самарская обл, г НовокуйбышевскПрошел в заключительный турПодтвердить
Трухман Дмитрий Сергеевич МБОУ СОШ №148 г.о. Самара 9Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Трушин Андрей Сергеевич МБОУ СОШ № 45 9Пензенская обл, г ПензаПрошел в заключительный турПодтвердить
Трушина Владлена Евгеньевна ГБОУ СОШ № 7 «ОЦ» г. Новокуйбышевска 9Самарская обл, г НовокуйбышевскНе прошел в заключительный тур
Трушина Екатерина Ивановна МАОУ "СОШ №27 с углубленным изучением отдельных предметов" 9Белгородская обл, г Старый ОсколПрошел в заключительный турПодтвердить
Трушина Эльвира Андреевна МАОУ СОШ № 31 9Томская обл, г ТомскНе прошел в заключительный тур
Тудачкова Полина Андреевна МБОУ Гимназия №1 г.о. Самара 9Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Тужилкина Полина Антоновна Лицей 15 9ГородНе прошел в заключительный тур
Туз Савелий Евгеньевич МБОУ лицей №6 9г. ВоронежНе прошел в заключительный тур
Туктарова Марьям Рафиковна МБОУ СОШ№40 9Г.ПензаНе прошел в заключительный тур
Тулаева Диана Павловна МБОУ СШ №150 9Красноярский край, г КрасноярскНе прошел в заключительный тур
Тунжинова Лэгжима Юрьевна школа 54 9Бурятия Респ, г Улан-УдэНе прошел в заключительный тур
Тураев Денис Владиславович МОУ "СОШ №25" 9Мордовия Респ, г СаранскНе прошел в заключительный тур
Туровцев Евгений Павлович МБОУ "Курагинская СОШ №1" 9Красноярский край, Курагинский р-н, рп КурагиноНе прошел в заключительный тур
Турцев Владимир Юрьевич МБОУ "СОШ №1" п. Борисовка 9Белгородская обл, Борисовский р-н, п БорисовкаПрошел в заключительный турПодтвердить
Турыгина Дарья Денисовна МОАУ "СОШ№8" 9БузулукПрошел в заключительный турПодтвердить
Тэлин Жаргал Аркадьевич МАОУ Гимназия №14 9Бурятия Респ, г Улан-УдэНе прошел в заключительный тур
Тюменцева Дарья Дмитриевна МАОУ СОШ №64 9Томская обл, г Томск, с ТимирязевскоеНе прошел в заключительный тур
Тюмкин Илья Игоревич МБУ школа № 21 9Самарская обл, г ТольяттиНе прошел в заключительный тур
Тюнин Матвей Святославович  НОУ Католическая гимназия 9Томская обл, г ТомскНе прошел в заключительный тур
Тюрбеев Анджа Алексеевич МБОУ ЭКГ 9Калмыкия Респ, г ЭлистаПрошел в заключительный турПодтвердить
Тюрбеев Церен Николаевич МБОУ СОШ №17 9Калмыкия Респ, г ЭлистаНе прошел в заключительный тур
Тюрин Артем Евгеньевич ГБОУ СОШ № 5 «ОЦ» г. Новокуйбышевска 9Самарская обл, г НовокуйбышевскПрошел в заключительный турПодтвердить
Тюрин Никита Сергеевич МАОУ СОШ 37 9Бурятия Респ, г Улан-УдэНе прошел в заключительный тур
Тюрина Дарья Андреевна ГБОУ СОШ № 2 «ОЦ» с. Кинель-Черкассы 9Самарская обл, Кинель-Черкасский р-н, с Кинель-ЧеркассыНе прошел в заключительный тур
Тютюньков Максим Сергеевич МАОУ гимназия № 26 9Томская обл, г ТомскНе прошел в заключительный тур
Тюхтяков Александр Сергеевич МБОУ "Лицей №33" 9ИвановоПрошел в заключительный турПодтвердить
Тявин Иван Максимович МБОУ Гимназия №1 г.о. Самара 9Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Тягун Милена Дмитриевна МБУ "Лицей №6" 9ТольяттиПрошел в заключительный турПодтвердить
Убушиева Дельгир Валерьевна МБОУ ЭКГ 9Калмыкия Респ, г ЭлистаНе прошел в заключительный тур
Уваров Алексей Владимирович МАНОУ Шуховский лицей 9Белгородская обл, г БелгородПрошел в заключительный турПодтвердить
Уваров Владислав Викторович МБОУ СОШ №16 с УИОП 9Белгородская обл, г ГубкинПрошел в заключительный турПодтвердить
Уваров Егор Владимирович МАНОУ Шуховский лицей 9Белгородская обл, Белгородский р-н, п МайскийНе прошел в заключительный тур
Уварова Ксения Яновна Гимназия 14 9ЕйскПрошел в заключительный турПодтвердить
Угольникова Анастасия Геннадьевна МБОУ Заинская школа №3 9ЗаинскНе прошел в заключительный тур
Удовкин Павел Дмитриевич МБУ лицей № 57 9Самарская обл, г ТольяттиПрошел в заключительный турПодтвердить
Ужегова Елизавета Владимировна МБУ школа №71 9Самарская обл, г ТольяттиНе прошел в заключительный тур
Уколов Денис Александрович МБОУ Технический лицей № 176 9Новосибирская обл, Карасукский р-н, г КарасукНе прошел в заключительный тур
Украинцев Алексей Александрович МБОУ СОШ №10 9Иркутская обл, г АнгарскПрошел в заключительный тур. Является призером прошлого годаПодтвердить
Умнов Александр Сергеевич ГБОУ СОШ № 5 «ОЦ» г. Новокуйбышевска 9Самарская обл, г НовокуйбышевскНе прошел в заключительный тур
Уразбаев Аскар Амерханович ФГКОУ ОПКУ 9ОренбургНе прошел в заключительный тур
Уразбаев Аскар Амерханович ФГКОУ Оренбургское ПКУ 9город ОренбургПрошел в заключительный турПодтвердить
Урзяева Дарья Сергеевна ГБОУ РМ "Республиканский лицей" 9СаранскПрошел в заключительный турПодтвердить
Уркина Ульяна Максимовна ГБОУ СОШ № 1 «ОЦ» п. г. т. Стройкерамика 9Самарская обл, Волжский р-н, пгт СтройкерамикаНе прошел в заключительный тур
Усалимова Валентина Владимировна МОБУ Лицей №5 9ОренбургНе прошел в заключительный тур
Усик Пётр Андреевич МАОУ СОШ №40 9Белгородская обл, г Старый ОсколНе прошел в заключительный тур
Ускова Мария Андреевна МБОУ СОШ №3 г.о. Самара 9Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Усова Дарья Павловна МБОУ СОШ №7 9НовокуйбышевскПрошел в заключительный турПодтвердить
Усунцынова Алтана Борисовна МБОУ ЭКГ 9Калмыкия Респ, г ЭлистаНе прошел в заключительный тур
Утёнышева Анна Николаевна ГБНОУ СРЦОД 9Самарская обл, г СамараПрошел в заключительный турПодтвердить
Утина Софья Ильинична ГБОУ СОШ им. И. Ф. Самаркина с. Новая Кармала 9с. Старое ЮреевоПрошел в заключительный турПодтвердить
Уткина Анастасия Витальевна МАОУ "СОШ №9" г.Нурлат РТ 9НурлатНе прошел в заключительный тур
Уханов Иван Александрович Губернский лицей 9ПензаНе прошел в заключительный тур
Учурова Ангира Сергеевна МБОУ ЭКГ 9Калмыкия Респ, г ЭлистаПрошел в заключительный турПодтвердить
Ушакова Дарина Владимировна МБОУ СОШ №34 с УИОП 9Белгородская обл, г Старый ОсколПрошел в заключительный турПодтвердить
Ушакова Екатерина Борисовна МОАУ Гимназия №1 9Оренбургская обл, г ОренбургПрошел в заключительный турПодтвердить
Фадеев Артём Владиславович Дневной пансион- 84 9СамараПрошел в заключительный турПодтвердить
Фадеева Екатерина Павловна МБОУ СОШ №225 9Пензенская обл, г ЗаречныйНе прошел в заключительный тур
Фаденко Антон Владимирович ГБОУ СОШ № 1 «ОЦ» п. г. т. Стройкерамика 9Самарская обл, Волжский р-н, пгт СтройкерамикаНе прошел в заключительный тур
Файзрахманов Инсаф Анасович МБОУ "СОШ с.Ядыгерь" Кукморского района Республики Татарстан 9с.ЯдыгерьНе прошел в заключительный тур
Файзуллина Алина Маратовна МАОУ СОШ №40 9Томская обл, г ТомскНе прошел в заключительный тур
Фалина Владислава Викторовна ГБОУ СОШ № 5 «ОЦ» г. Новокуйбышевска 9Самарская обл, г НовокуйбышевскНе прошел в заключительный тур
Фаттахов Дамир Ильгизович МБОУ СОШ№3 9КумертауПрошел в заключительный турПодтвердить
Феданков Валерий Вадимович МБНОУ ГКЛ 9Кемеровская обл, г КемеровоПрошел в заключительный турПодтвердить
Фёдоров Михаил Сергеевич МБУ гимназия № 39 «Классическая» городского округа Тольятти 9Самарская обл, г ТольяттиНе прошел в заключительный тур
Фёдорова Анастасия Андреевна МБОУ Лицей №2 9Красноярский край, г КрасноярскНе прошел в заключительный тур
Федорушкин Иван Павлович МОУ Лицей №3 9Волгоградская обл, г ВолгоградПрошел в заключительный турПодтвердить
Федорченко Константин Дмитриевич МБОУ ЛАП №135 г.о. Самара 9Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Федорченко Яна Андреевна МБОУ ЛАП №135 г.о. Самара 9Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Федосеев Александр Юрьевич МБУ гимназия № 35 9Самарская обл, г ТольяттиНе прошел в заключительный тур
Федосеев Арсений Сергеевич Многопрофильный лицей №1501 9МоскваНе прошел в заключительный тур
Федотов Вадим Александрович ГБОУ СОШ «ОЦ» п. г. т. Рощинский 9Самарская обл, Волжский р-н, пгт РощинскийНе прошел в заключительный тур
Федотов Ильдар Айратович МАОУ СамЛИТ г.о. Самара 9Самарская обл, г СамараПрошел в заключительный турПодтвердить
Федотов Тимур Евгеньевич  МБОУ Гимназия №22 9Алтайский край, г БарнаулПрошел в заключительный турПодтвердить
Федулова Валерия Геннадьевна ГБОУ СОШ № 1 «ОЦ» п. г. т. Стройкерамика 9Самарская обл, Волжский р-н, пгт СтройкерамикаНе прошел в заключительный тур
Федькин Алексей Александрович МОАУ "Гимназия №2 г. Орска" 9ОрскНе прошел в заключительный тур
Феликс Карамянц Вадимович ГБОУ "Гимназия №7 им. В.И. Великого" 9СевастопольНе прошел в заключительный тур
Фетисов Даниил Юрьевич муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Кичерская средняя общеобразовательная школа " поселок Кичера, МО "Северо-Байкальский район" Ре 9Бурятия Респ, г Улан-УдэНе прошел в заключительный тур
Филатов Егор Сергеевич МОУ СОШ 221 9Пензенская обл, г ЗаречныйПрошел в заключительный турПодтвердить
Филатова Алина Алексеевна МБОУ СОШ №13 с УИОП 9Белгородская обл, г ГубкинПрошел в заключительный турПодтвердить
Филиммов Владислав Александрович МАОУ гимназия № 13 9Томская обл, г ТомскНе прошел в заключительный тур
Филимонова Анна Николаевна МБОУ Гимназия №18 9Белгородская обл, г Старый ОсколНе прошел в заключительный тур
Филин Владислав Андреевич МБОУ Гимназия №1 г.о. Самара 9Самарская обл, г СамараПрошел в заключительный турПодтвердить
Филиппов Андрей Сергеевич МБОУ СОШ №10 9д.БерезнякиНе прошел в заключительный тур
Филиппов Денис Константинович МБОУ Технический лицей № 176 9Новосибирская обл, Карасукский р-н, г КарасукПрошел в заключительный турПодтвердить
Филиппова Полина Алексеевна МАОУ СОШ №64 9Томская обл, г Томск, с ТимирязевскоеНе прошел в заключительный тур
Филичева Екатерина Александровна МАОУ "СОШ №27 с углубленным изучением отдельных предметов" 9Белгородская обл, г Старый ОсколПрошел в заключительный турПодтвердить
Филичева Ульяна Петровна МБОУ Гимназия №30 9Город Иваново, Ивановская ОбластьНе прошел в заключительный тур
Филлипов Артём Романович Лицей технический 9Самарская обл, г СамараПрошел в заключительный турПодтвердить
Философ Владимир Дмитриевич МАОУ Лицей №9 "Лидер" 9г. КрасноярскПрошел в заключительный турПодтвердить
Фильчагин Михаил Сергеевич МБОУ Лицей№15 9СаровПрошел в заключительный турПодтвердить
Фитисов Андрей Александрович ГБОУ «Белгородский инженерный юношеский лицей - интернат» 9Белгородская обл, г БелгородНе прошел в заключительный тур
Фишман Лина Владимировна МБОУ Гимназия №1 г.о. Самара 9Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Флоров Константин Евгеньевич МБУ Лицей № 67 9ТольяттиПрошел в заключительный турПодтвердить
Фоменко Максим Дмитриевич МБОУ СОШ №20 с УИОП 9Белгородская обл, г БелгородНе прошел в заключительный тур

1-100 101-200 201-300 301-400 401-500 501-600 601-700 701-800 801-900 901-1000 1001-1100 1101-1200 1201-1300 1301-1400 1401-1500 1501-1600 1601-1700 1701-1800 1801-1900 1901-2000 2001-2100 2101-2200 2201-2300 2301-2400 2401-2500 2501-2600 2601-2700 2701-2800 2801-2900 2901-3000 3001-3100 3101-3200 3201-3300 3301-3400 3401-3500 3501-3600 3601-3700 3701-3800 3801-3900 3901-4000 4001-4100 4101-4200 4201-4300 4301-4400 4401-4500 4501-4600 4601-4700 4701-4800 4801-4900 4901-5000 5001-5100 5101-5200 5201-5300 5301-5400 5401-5500 5501-5600 5601-5700 5701-5800 5801-5900 5901-6000 6001-6100 6101-6200 6201-6300 6301-6400 6401-6500 6501-6600 6601-6700 6701-6800 6801-6900 6901-7000 7001-7100 7101-7200 7201-7300 7301-7400 7401-7500 7501-7600 7601-7700 7701-7800 7801-7900 7901-8000 8001-8100 8101-8200 8201-8300 8301-8400 8401-8500 8501-8600 8601-8700 8701-8800 8801-8900 8901-9000 9001-9100 9101-9200 9201-9300 9301-9400 9401-9500 9501-9600 9601-9700 9701-9800 9801-9900 9901-10000 10001-10100 10101-10200 10201-10300 10301-10400 10401-10500 10501-10600 10601-10700 10701-10800 10801-10900 10901-11000 11001-11100 11101-11200 11201-11300 11301-11400 11401-11500 11501-11600 11601-11700 11701-11800 11801-11900 11901-12000 12001-12100 12101-12200 12201-12300 12301-12400 12401-12500 12501-12600 12601-12700 12701-12800 12801-12900 12901-13000 13001-13100 13101-13200 13201-13300 13301-13400 13401-13500 13501-13600 13601-13700 13701-13800 13801-13900 13901-14000 14001-14100 14101-14200 14201-14300 14301-14400 14401-14500 14501-14600 14601-14700 14701-14800 14801-14900 14901-15000 15001-15100 15101-15200 15201-15300 15301-15400 15401-15500 15501-15600 15601-15700 15701-15800 15801-15900 15901-16000 16001-16100 16101-16200 16201-16300 16301-16400 16401-16500 16501-16600 16601-16700 16701-16800 16801-16900 16901-17000 17001-17100 17101-17200 17201-17300 17301-17400 17401-17500 17501-17600 17601-17700 17701-17800 17801-17900 17901-18000 18001-18100 18101-18200 18201-18300 18301-18400 18401-18500 18501-18600 18601-18700 18701-18800 18801-18900 18901-19000 19001-19100 19101-19182