Результаты отборочного тура САММАТ-2018

Класс:
Регион:
Фамилия(можно ввести только первые буквы):
Школа(можно ввести часть наименования):
Только прошедшие в заключительный тур:

Подтверждение участия будет доступно после публикации мест проведения заключительного тура.
После подтверждения участия Вы сможете скачать титульный лист и бланки участника в личном кабинете.

Уважаемые участники! Вы может загрузить сертификаты призеров отборочного тура в личном кабинете.
Если у Вас нет пароля, воспользуйтесь восстановлением/получением пароля.Личный кабинет создан для всех участников олимпиады, присутствуюших в списке результатов.
Получить пароль можно, введя в соответствующие поля ФИО и дату рождения. При возникновении проблем обращайтесь в оргкомитет через форму обратной связи на странице контактов, указав свои персональные данные
Если Вы не нашли себя в списке участников отборочного тура, заполните эту форму
Заявку на апелляцию можно подать здесь

Результаты отборочного тура XXVI Межрегиональной олимпиады школьников САММАТ-2018
(все регионы, все классы)

ФИОШколаКлассНаселенный пунктРезультатУчастие в заключительном туре
Руденко Максим Дмитриевич МБОУ СОШ №10 9Иркутская обл, г АнгарскПрошел в заключительный турПодтвердить
Рудиков Денис Юрьевич МАОУ СОШ №4 9АсиноПрошел в заключительный турПодтвердить
Рузаев Глеб Вадимович МАОУ Гимназия №93 9Башкортостан Респ, г УфаНе прошел в заключительный тур
Рузаев Глеб Владимирович МАОУ Гимназия №93 9Башкортостан Респ, г УфаПрошел в заключительный турПодтвердить
Рум Роман Анатольевич МБОУ СОШ № 88 9Томская обл, г СеверскНе прошел в заключительный тур
Русаков Антон Витальевич МАОУ гимназия № 29 9Томская обл, г ТомскПрошел в заключительный турПодтвердить
Руцкий Александр Юрьевич МБОУ СОШ №16 с УИОП 9Белгородская обл, г Старый ОсколПрошел в заключительный турПодтвердить
Рыбакова Ирина Николаевна ГБОУ Гимназия №1 9Севастополь гПрошел в заключительный турПодтвердить
Рыбаковский Никита Алексеевич МОУ Лицей №5 имени Юрия Алексеевича Гагарина 9ВолгоградНе прошел в заключительный тур
Рыбин Иван Александрович МБОУ Гимназия №1 г.о. Самара 9Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Рыгина Анастасия Александровна МОУ Большеелховская СОШ 9Мордовия Респ, Лямбирский р-н, с Большая ЕлховкаНе прошел в заключительный тур
Рыжкова Александра Михайловна МОУ Лицей №3 9Волгоградская обл, г ВолгоградПрошел в заключительный турПодтвердить
Рыжов Иван Михайлович МБОУ КСОШ №2 9Мордовия Респ, Чамзинский р-н, рп КомсомольскийНе прошел в заключительный тур
Рыманов Лев Константинович МБОУ лицей №33 9г. ИвановоПрошел в заключительный турПодтвердить
Рыночнова Ксения Николаевна МБОУ Гимназия №3 г.о. Самара 9Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Рытова Екатерина Виальевна ГБОУ СОШ № 13 г.о. Чапаевск 9Самарская обл, г ЧапаевскНе прошел в заключительный тур
Рычков Никита Алесандрович ГБОУ СОШ № 3 п. г. т. Смышляевка 9Самарская обл, Волжский р-н, пгт СмышляевкаНе прошел в заключительный тур
Рычкова Александра Павловна МАОУ СОШ №40 9Томская обл, г ТомскНе прошел в заключительный тур
Рябикин Алексей Сергеевич ГБНОУ СРЦОД 9Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Рябкова Виктория Владимировна МБОУ СОШ №14 им. А.М. Мамонова 9Белгородская обл, г Старый ОсколНе прошел в заключительный тур
Рябчиков Андрей Андреевич мбоу лицей №7 9воронежПрошел в заключительный турПодтвердить
Рябчук Роман Игоревич МБОУ"СОШ№10" 9г. АнгарскПрошел в заключительный тур. Является призером прошлого годаПодтвердить
Сабанова Дарья Владимировна ГБОУ ООШ № 21 г. Новокуйбышевска 9Самарская обл, г НовокуйбышевскНе прошел в заключительный тур
Сабитова Алина Румилевна МБУ лицей № 19 9Самарская обл, г ТольяттиПрошел в заключительный турПодтвердить
Савельев Алексей Анатольевич Дневной пансион-84 9г. СамараНе прошел в заключительный тур
Савельев Андрей Валерьевич БОУ ВО Вологодский многопрофильный лицей 9город ВологдаНе прошел в заключительный тур
Савельев Артем Константинович МБОУ СОШ №148 г.о. Самара 9Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Савельев Василий Сергеевич МБУ лицей № 57 9Самарская обл, г ТольяттиНе прошел в заключительный тур
Савельев Максим Алексеевич ГБОУ «Белгородский инженерный юношеский лицей - интернат» 9Белгородская обл, г БелгородПрошел в заключительный турПодтвердить
Савельев Тимофей Алексеевич Дневной пансион-84 9г. СамараПрошел в заключительный турПодтвердить
Савельева Александра Евгеньевна МБОУ Гимназия №18 9Белгородская обл, г Старый ОсколНе прошел в заключительный тур
Савельева Алина Витальевна МАОУ СОШ №40 9Томская обл, г ТомскНе прошел в заключительный тур
Савенко Елизавета Витальевна МОУ Лицей №3 9Волгоградская обл, г ВолгоградНе прошел в заключительный тур
Саветкова Софья Константиновна МБОУ СОШ №53 9Алтайский край, г БарнаулНе прошел в заключительный тур
Савин Ярослав Юрьевич МБОУ СОШ №148 г.о. Самара 9Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Савин Ярослав Юрьевич МБОУ СОШ №148 г.о. Самара 9Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Савина Анастасия Дмитриевна МБОУ СШ №30 9ВолжскийПрошел в заключительный турПодтвердить
Савина Анна Сергеевна МБОУ СОШ № 16 9Владимирская обл, г ВладимирПрошел в заключительный турПодтвердить
Савина Анна Юрьевна МБОУ лицей «Технический» г.о. Самара 9Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Савина Виктория Александровна МБУ школа № 91 9Самарская обл, Ставропольский р-н, п ТимофеевкаНе прошел в заключительный тур
Савина Кристина Николаевна МБОУ "Гуменская СОШ" 9Мордовия Респ, Краснослободский р-н, с ПлужноеНе прошел в заключительный тур
Савиных Ольга Олеговна МБОУ лицей №4 9г. ВоронежНе прошел в заключительный тур
Савкина Юлия Владимировна МБОУ "Торбеевская средняя общеобразовательная школа №1" 9п.ТорбеевоПрошел в заключительный турПодтвердить
Савостина Арина Игоревна МОУ "СОШ №18" 9Мордовия Респ, г СаранскНе прошел в заключительный тур
Савченко Валерия Сергеевна МБОУ Технический лицей № 176 9Новосибирская обл, Карасукский р-н, г КарасукНе прошел в заключительный тур
Сагирова Разиля Фирдусовна МБОУ "Тетюшская СОШ №1 им.Ханжина П.С" 9г.ТетюшиНе прошел в заключительный тур
Сагитзянова Аделина Маратовна МОБУ "СОШ №68" 9г. ОренбургПрошел в заключительный турПодтвердить
Садовская Анна Евгеньевна  МАОУ СОШ № 49 9Бурятия Респ, г Улан-УдэПрошел в заключительный турПодтвердить
Саенко Даниил Дмитриевич МОУ Лицей №3 9Волгоградская обл, г ВолгоградПрошел в заключительный турПодтвердить
Сажнов Михаил Дмитриевич МБУ Школа № 47 9Самарская обл, г ТольяттиНе прошел в заключительный тур
Сайгин Денис Витальевич МОУ "СОШ №24" 9Мордовия Респ, г СаранскПрошел в заключительный турПодтвердить
Сайгина Екатерина Олеговна МБОУ КСОШ №4 9Мордовия Респ, Ковылкинский р-н, г КовылкиноНе прошел в заключительный тур
Сакмаева Яна Олеговна МОУ "СОШ №5" 9Мордовия Респ, г СаранскНе прошел в заключительный тур
Салагор Роман Андреевич МАОУ Мариинская СОШ № 3 г. Томска 9ТомскПрошел в заключительный турПодтвердить
Саламасова Ксения Евгеньевна ГБОУ СОШ №8 г.о. Отрадный 9Самарская обл, г ОтрадныйНе прошел в заключительный тур
Саламатина Полина Александровна МБОУ СОШ №63 г.о. Самара 9Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Салехова Элина Ренатовна МБУ СОШ № 44 9Самарская обл, г ТольяттиНе прошел в заключительный тур
Салимгареев Ильяс Дамирович ГБОУ СОШ (ОЦ) с. Челно-Вершины 9Самарская обл, Челно-Вершинский р-н, с Челно-ВершиныПрошел в заключительный турПодтвердить
Салионов Дмитрий Александрович ГБОУ СОШ «ОЦ» с. Тимашево 9Самарская обл, Кинель-Черкасский р-н, с ТимашевоНе прошел в заключительный тур
Салтан Марк Дмитриевич МБОУ СОШ № 198 9Томская обл, г СеверскНе прошел в заключительный тур
Салтыков Евгений Александрович Лицей Технический 9СамараПрошел в заключительный турПодтвердить
Сальникова Валерия Сергеевна МОУ Пролетарская СОШ №1 9П.ПролетарскийНе прошел в заключительный тур
Салюкова Марина Алексеевна МБУ Школа № 75 9Самарская обл, г ТольяттиНе прошел в заключительный тур
Салямова София Эдуардовна МБОУ СОШ №10 9Гусь-ХрустальныйПрошел в заключительный турПодтвердить
Самарина Алина Евгеньевна МБОУ СОШ № 12 9Иркутская обл, г АнгарскНе прошел в заключительный тур
Самарцева Елизавета Андреевна МАОУ СМТЛ г.о. Самара 9Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Саматова Анастасия Игоревна МОУ Лицей №3 9Волгоградская обл, г ВолгоградНе прошел в заключительный тур
Самодуров Андрей Александрович МАОУ СМТЛ г.о. Самара 9Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Самойлова Диана Дмитриевна МБОУ СОШ № 9 9Иркутская обл, г Ангарск, мкр Юго-ВосточныйНе прошел в заключительный тур
Самородов Дмитрий Олегович МБОУ Брянский лицей №1 9Брянская обл, г БрянскНе прошел в заключительный тур
Самородов Роман Алексеевич Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов № 30 имени Медведева С.Р. г. Волж 9ВолжскийНе прошел в заключительный тур
Самороков Николай Николаевич МОУ Лицей №3 9Волгоградская обл, г ВолгоградНе прошел в заключительный тур
Самофалова Варвара Геннадиевна МАОУ Лицей №5 9Белгородская обл, г ГубкинПрошел в заключительный турПодтвердить
Самсонов Иван Сергеевич МБОУ Гимназия города Протвино 9Московская обл, г ПротвиноПрошел в заключительный турПодтвердить
Самцов Алексей Максимович МАОУ СОШ №64 9Томская обл, г Томск, с ТимирязевскоеНе прошел в заключительный тур
Санакоев Ацамаз Сергеевич Гимназия №1 9КрасноярскПрошел в заключительный турПодтвердить
Сандрюкова Анна Алексеевна МБОУ Гимназия №1 г.о. Самара 9Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Санников Дмитрий Андреевич МБОУ Гимназия №3 г.о. Самара 9Самарская обл, г СамараПрошел в заключительный турПодтвердить
Сараев Иван Александрович МБОУ Гимназия №1 г.о. Самара 9Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Саранов Басан Константинович МБОУ ЭКГ 9Калмыкия Респ, г ЭлистаНе прошел в заключительный тур
Саранцева Татьяна Андреевна МОУ "СОШ №41" 9Мордовия Респ, г СаранскНе прошел в заключительный тур
Сарваев Адьян Андреевич МБОУ ЭКГ 9Калмыкия Респ, г ЭлистаНе прошел в заключительный тур
Сарванова Алёна Сергеевна МБОУ КСОШ №2 9Мордовия Респ, Чамзинский р-н, рп КомсомольскийНе прошел в заключительный тур
Саргсян Асмик Самвеловна МАОУ ФМШ 56 9Бурятия Респ, г Улан-УдэНе прошел в заключительный тур
Сарычев Кирилл Евгеньевич МБОУ лицей «Технический» г.о. Самара 9Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Сарычева Екатерина Станиславовна МБУ гимназия № 39 «Классическая» городского округа Тольятти 9Самарская обл, г ТольяттиНе прошел в заключительный тур
Сасова Кристина Алексеевна МБОУ Технический лицей № 176 9Новосибирская обл, Карасукский р-н, г КарасукНе прошел в заключительный тур
Сатункина Арина Александровна МБОУ Лицей № 2 9Алтайский край, г Камень-на-ОбиНе прошел в заключительный тур
Сатькина Вероника Владимировна МБУ школа № 91 9Самарская обл, г ТольяттиНе прошел в заключительный тур
Сауткин Сергей Сергеевич МБУ гимназия № 35 9Самарская обл, г ТольяттиНе прошел в заключительный тур
Сафин Артур Денисович Гимназия №3 9ЗеленодольскПрошел в заключительный турПодтвердить
Сафонникова Анна Романовна МАОУ СОШ №40 9Белгородская обл, г Старый ОсколПрошел в заключительный турПодтвердить
Сафонова Олеся Адреевна Торбеевская СОШ №3 9Мордовия Респ, Торбеевский р-н, рп ТорбеевоНе прошел в заключительный тур
Сафронов Семен Александрович МБОУ ЛАП №135 г.о. Самара 9Самарская обл, г СамараПрошел в заключительный турПодтвердить
Сафронова Елизавета Владимировна МБУ школа № 21 9Самарская обл, г ТольяттиНе прошел в заключительный тур
Сахарова Дарья Игоревна МБОУ Гимназия №3 9СамараПрошел в заключительный турПодтвердить
Сбитнева Анастасия Алексеевна МБОУ ЧСОШ №1 с углублённым изучением отдельных предметов 9Белгородская обл, Чернянский р-н, п ЧернянкаНе прошел в заключительный тур
Сбродов Кирилл Дмитриевич МБОУ «ЛИЦЕЙ 9» 9ВоронежПрошел в заключительный турПодтвердить
Свавильный Егор Васильевич МБОУ СОШ №148 г.о. Самара 9Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Светкин Никита Владимирович Луховский лицей 9ЛуховкаНе прошел в заключительный тур

1-100 101-200 201-300 301-400 401-500 501-600 601-700 701-800 801-900 901-1000 1001-1100 1101-1200 1201-1300 1301-1400 1401-1500 1501-1600 1601-1700 1701-1800 1801-1900 1901-2000 2001-2100 2101-2200 2201-2300 2301-2400 2401-2500 2501-2600 2601-2700 2701-2800 2801-2900 2901-3000 3001-3100 3101-3200 3201-3300 3301-3400 3401-3500 3501-3600 3601-3700 3701-3800 3801-3900 3901-4000 4001-4100 4101-4200 4201-4300 4301-4400 4401-4500 4501-4600 4601-4700 4701-4800 4801-4900 4901-5000 5001-5100 5101-5200 5201-5300 5301-5400 5401-5500 5501-5600 5601-5700 5701-5800 5801-5900 5901-6000 6001-6100 6101-6200 6201-6300 6301-6400 6401-6500 6501-6600 6601-6700 6701-6800 6801-6900 6901-7000 7001-7100 7101-7200 7201-7300 7301-7400 7401-7500 7501-7600 7601-7700 7701-7800 7801-7900 7901-8000 8001-8100 8101-8200 8201-8300 8301-8400 8401-8500 8501-8600 8601-8700 8701-8800 8801-8900 8901-9000 9001-9100 9101-9200 9201-9300 9301-9400 9401-9500 9501-9600 9601-9700 9701-9800 9801-9900 9901-10000 10001-10100 10101-10200 10201-10300 10301-10400 10401-10500 10501-10600 10601-10700 10701-10800 10801-10900 10901-11000 11001-11100 11101-11200 11201-11300 11301-11400 11401-11500 11501-11600 11601-11700 11701-11800 11801-11900 11901-12000 12001-12100 12101-12200 12201-12300 12301-12400 12401-12500 12501-12600 12601-12700 12701-12800 12801-12900 12901-13000 13001-13100 13101-13200 13201-13300 13301-13400 13401-13500 13501-13600 13601-13700 13701-13800 13801-13900 13901-14000 14001-14100 14101-14200 14201-14300 14301-14400 14401-14500 14501-14600 14601-14700 14701-14800 14801-14900 14901-15000 15001-15100 15101-15200 15201-15300 15301-15400 15401-15500 15501-15600 15601-15700 15701-15800 15801-15900 15901-16000 16001-16100 16101-16200 16201-16300 16301-16400 16401-16500 16501-16600 16601-16700 16701-16800 16801-16900 16901-17000 17001-17100 17101-17200 17201-17300 17301-17400 17401-17500 17501-17600 17601-17700 17701-17800 17801-17900 17901-18000 18001-18100 18101-18200 18201-18300 18301-18400 18401-18500 18501-18600 18601-18700 18701-18800 18801-18900 18901-19000 19001-19100 19101-19181