Результаты отборочного тура САММАТ-2019

Класс:
Регион:
Фамилия(можно ввести только первые буквы):
Школа(можно ввести часть наименования):
Только прошедшие в заключительный тур:

Подтверждение участия будет доступно в личном кабинете после утверждения оргкомитетом мест проведения заключительного тура. Для подтверждения будет необходимо выбрать место проведения в личном кабинете.
После подтверждения участия Вы сможете скачать титульный лист и бланки участника в личном кабинете.

Уважаемые участники! Вы может загрузить сертификаты призеров отборочного тура в личном кабинете.
Если у Вас нет пароля, воспользуйтесь восстановлением/получением пароля.Личный кабинет создан для всех участников олимпиады, присутствуюших в списке результатов.
Получить пароль можно, введя в соответствующие поля ФИО и дату рождения. При возникновении проблем обращайтесь в оргкомитет через форму обратной связи на странице контактов, указав свои персональные данные
Если Вы не нашли себя в списке участников отборочного тура, заполните эту форму
Заявку на апелляцию можно подать здесь до 23:00 27 декабря
Критерии определения призеров отборочного тура находятся здесь

Результаты отборочного тура XXVII Межрегиональной олимпиады школьников САММАТ-2019
(все регионы, все классы)

ФИОШколаКлассНаселенный пунктРезультатУчастие в заключительном туре
Струкова Ирина Юрьевна МБОУ "Лицей № 9" 7ВоронежПрошел в заключительный тур
Студеникина Мария Сергеевна МАОУ"Лицей 6" 7МиассПрошел в заключительный тур
Стукалов Георгий Павлович государственное бюджетное общеобразовательное учреждение " Губернский лицей - интернат для одаренных детей " 7Пензенская обл, г ПензаПрошел в заключительный тур
Ступа Кирилл Петрович МБОУ Технический лицей № 176 7КарасукПрошел в заключительный тур. Является призером прошлого года
Субботина Полина Сергеевна МБУ лицей № 19 7Самарская обл, г ТольяттиНе прошел в заключительный тур
Судовцева Дарья Константиновна МБОУ "Гимназия № 22" 7Белгородская обл, г БелгородНе прошел в заключительный тур
Суетин Андрей Вадимович МБУ СОШ № 45 7Самарская обл, г ТольяттиПрошел в заключительный тур
Суздальцева Анастасия Дмитриевна МБОУ лицей «Технический» г.о. Самара 7Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Султанбекова Анель Маратовна ГБОУ "Лицей МКШ" им. В.Н. Челомея 7БайконурНе прошел в заключительный тур
Султанова Анастасия Николаевна МБОУ СОШ №7 7г. РузаевкаНе прошел в заключительный тур
Суляева Алина Алексеевна ТСШ1 7ТорбеевоНе прошел в заключительный тур
Сумьянов Арслан Викторович МБОУ КНГ 7Калмыкия Респ, г ЭлистаПрошел в заключительный тур
Сунагатуллина Оксана Азатовна ГБОУ РЛИ Дуванского района 7с. МесягутовоПрошел в заключительный тур
Сундеев Владимир Сергеевич ГБОУ СОШ №2 7п. г. т. Усть-КинельскийНе прошел в заключительный тур
Сундикова Анастасия Викторовна МБОУ "Ромодановская средняя общеобразовательная школа №1" 7 Прошел в заключительный тур
Сундук Анна Дмитриевна МБУ лицей № 76 7Самарская обл, г ТольяттиНе прошел в заключительный тур
Сунь Иван Дэцзянович МБОУ СОШ 38 7ВоронежНе прошел в заключительный тур
Сурков Артем Дмитриевич ГБОУ СОШ № 7 «ОЦ» г. Новокуйбышевска 7Самарская обл, г НовокуйбышевскНе прошел в заключительный тур
Сурков Иван Степанович МБУ лицей № 19 7ТольяттиНе прошел в заключительный тур
Сурков Максим Александрович МБОУ "Семилейская СОШ" 7Мордовия Респ, Кочкуровский р-н, Ст. Воеводское пНе прошел в заключительный тур
Суркова Кристина Александровна МБУ СОШ № 71 7Самарская обл, г ТольяттиНе прошел в заключительный тур
Суроткин Георгий Максимович МБУ лицей № 57 7Самарская обл, г ТольяттиПрошел в заключительный тур
Суслов Антон Витальевич МБОУ КСОШ №2 7Мордовия Респ, Чамзинский р-н, рп КомсомольскийНе прошел в заключительный тур
Суслов Роман Михайлович БОУ Гимназия № 140 7Омская обл, г ОмскНе прошел в заключительный тур
Суханкин Иван Сергеевич МОУ "Александровская СОШ" 7Мордовия Респ, Лямбирский р-н, с АлександровкаПрошел в заключительный тур. Является призером прошлого года
Сухарева Ирина Максимовна Cредняя школа с углубленным изучением отдельных предметов № 30 имени Медведева С.Р. 7Волгоградская обл., г. ВолжскийПрошел в заключительный тур
Сухов Максим Игоревич МАОУ "ЦО№1" 7БелгородНе прошел в заключительный тур
Сухова Кристина Дмитреевна МБУ гимназия № 77 7Самарская обл, г ТольяттиНе прошел в заключительный тур
Сухорукова Яна Евгеньевна МБОУ Гимназия №5 7Алтайский край, г БарнаулНе прошел в заключительный тур
Сухотерина Полина Владимировна "Дневной пансион-84" 7СамараПрошел в заключительный тур
Сученков Антон Сергеевич Гимназия №8 7Иркутская обл, г АнгарскНе прошел в заключительный тур
Суюсанова Милана Маликовна МАОУ "Гимназия" г. Юрги 7Г. ЮргаНе прошел в заключительный тур
Сыса Кирилл Владимирович БОУ Гимназия № 140 7Омская обл, г ОмскНе прошел в заключительный тур
Сычков Никита Сергеевич МБОУ СОШ № 3 7Башкортостан Респ, г КумертауНе прошел в заключительный тур
Сычугова Валерия Антоновна ГБОУ ООШ №11 7НовокуйбышевскНе прошел в заключительный тур
Сюрина Полина Юрьевна МАОУ гимназия 70 7ЕкатеринбургПрошел в заключительный тур
Тагиева Амина Гусейновна МБОУ СШ №86 7Красноярский край, г КрасноярскНе прошел в заключительный тур
Талаков Максим Павлович ОЦ Южный Город 7Самарская обл, Волжский р-н, Южный город мкрНе прошел в заключительный тур
Таможников Макар Кириллович МОУ СШ № 30 7ВолжскийПрошел в заключительный тур
Тапхаев Алексей Сергеевич МАОУ «Лингвистическая гимназия №3 г.Ула-Удэ» 7Бурятия Респ, г Улан-УдэНе прошел в заключительный тур
Тарабарко Савелий Александрович ГБОУ «РКШ-И» 7Бурятия Респ, г Улан-УдэНе прошел в заключительный тур
Тараев Санчир Адишевич МБОУ ЭКГ 7Калмыкия Респ, г ЭлистаНе прошел в заключительный тур
Тараканова Ксения Александровна МБОУ "Лицей №1" 7Мордовия Респ, Чамзинский р-н, рп ЧамзинкаНе прошел в заключительный тур
Тараканова Юлия Андреевна МБОУ Школа "Дневной пансион-84" г.о. Самара 7СамараПрошел в заключительный тур
Таран Михаил Алексеевич Гимназия №8 7Иркутская обл, г АнгарскНе прошел в заключительный тур
Тараненко Диана Романовна ГБОУ СОШ «ОЦ» п. г. т. Рощинский 7Самарская обл, Волжский р-н, пгт РощинскийНе прошел в заключительный тур
Тараскин Константин Сергеевич МБОУ "Краснослободский многопрофильный лицей" 7Мордовия Респ, Краснослободский р-н, г КраснослободскНе прошел в заключительный тур
Тарасова Алина Викторовна МБОУ СОШ № 12 7Кемеровская обл, г Анжеро-СудженскНе прошел в заключительный тур
Тарасова Анна Михайловна МОУ СШ 30 7ВолжскийНе прошел в заключительный тур
Тарасюк Татьяна Сергеевна МАОУ СШ №152 7КрасноярскНе прошел в заключительный тур
Тареев Максим Борисович МБУ Школа № 47 7Самарская обл, г ТольяттиПрошел в заключительный тур
Тареева Дарья Денисовна МБОУ лицей №5 7г. ВоронежПрошел в заключительный тур
Тарканов Руслан Тимурович МКОУ СОШ №24 7Кабардино-Балкарская Респ, г НальчикНе прошел в заключительный тур
Татаринова Полина Александровна МБОУ СШ №82 7КрасноярскНе прошел в заключительный тур
Татаринова Ульяна Викторовна МБОУ СОШ #55 7Город ВоронежНе прошел в заключительный тур
Татаринцев Арсений Антонович ФГКОУ "Оренбургское президентское кадетское училище" 7ОренбургПрошел в заключительный тур
Татаркина Аксинья Сергеевна МОУ СШ №32 7Волгоградская обл, г ВолжскийНе прошел в заключительный тур
Татарникова Арина Сергеевна МБОУ "Гимназия №22" 7Алтайский край, г БарнаулПрошел в заключительный тур
Тезмкова Лилия Михайловна Ковылкинская "СОШ№4" 7Мордовия Респ, Ковылкинский р-н, г КовылкиноНе прошел в заключительный тур
Теленьков Андрей Эдуардович МАОУ "СОШ №27 с углубленным изучением отдельных предметов" 7Белгородская обл, г Старый ОсколНе прошел в заключительный тур
Тельпух Софья Руслановна МБУ СОШ № 44 7Самарская обл, г ТольяттиПрошел в заключительный тур
Тепаев Антон Адександрович МБОУ "Ковылкинская СОШ№2" 7Мордовия Респ, Ковылкинский р-н, г КовылкиноНе прошел в заключительный тур
Тепкеев Очир Владимирович МБОУ ЭКГ 7Калмыкия Респ, г ЭлистаНе прошел в заключительный тур
Теплякова Екатерина Андреевна МОБУ "Гимназия №5" 7ОренбургНе прошел в заключительный тур
Тербах Дарья Анатольевна МБУ №21 7ТольяттиНе прошел в заключительный тур
Терелова Ксения Алексеевна МОУ "СОШ №18" 7Мордовия Респ, г СаранскПрошел в заключительный тур
Терентьева Алёна Владимировна МОУ "СОШ №41" 7Мордовия Респ, г СаранскНе прошел в заключительный тур
Терзова Анна Евгеньевна МОУ СОШ Лицей №230 7Пензенская обл, г ЗаречныйПрошел в заключительный тур
Терюшин Егор Евгениевич МБОУ ЛАП №135 г.о. Самара 7Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Тесленко Анастасия Кирилловна МБОУ Гимназия №1 г.о. Самара 7Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Теткин Дмитрий Витальевич Технический лицей 7Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Тимербулатов Ильяс Русланович МБУ гимназия № 48 7Тольятти г.Не прошел в заключительный тур
Тимергалиев Камиль Ильшатович МБОУ "Лицей №177" 7г. КазаньПрошел в заключительный тур
Тимин Александр Сергеевич МБУ школа №94 7Самарская обл, г ТольяттиНе прошел в заключительный тур
Тимонина Алиса Александровна МБОУ СОШ №25 г.о. Самара 7Самарская обл, г СамараПрошел в заключительный тур
Тимофеев Владислав Олегович Лицей 33 7ИвановоНе прошел в заключительный тур
Тимофеев Григорий Михайлович МБОУ лицей 33 Иваново 7ИвановоНе прошел в заключительный тур
Тимофеев Егор Александрович Лицей технический 7Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Тимофеев Егор Сергеевич МБОУ "Гимназия № 22" 7Белгородская обл, г БелгородНе прошел в заключительный тур
Тимофеева Виктория Викторовна МБОУ СОШ №12 с УИОП 7Белгородская обл, г Старый ОсколНе прошел в заключительный тур
Тимофеева Дарья Валерьевна МБУ лицей № 19 7Самарская обл, г ТольяттиНе прошел в заключительный тур
Тимошечкина Марина Дмитриевна Технический лицей 7Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
тимур макаров сергеевич 25 7АЛЬМЕТЬЕВСКПрошел в заключительный тур
Тирских Мария Александровна БОУ Лицей № 64 7Омская обл, г ОмскПрошел в заключительный тур
Титов Илья Денисович МБУ лицей № 51 7Самарская обл, г ТольяттиНе прошел в заключительный тур
Титова Анастасия Дмитриевна ГБОУ СОШ №21 7Самарская обл, г НовокуйбышевскНе прошел в заключительный тур
Титова Елизавета Владимировна Лицей №33 7ИвановоНе прошел в заключительный тур
Тиунов Егор Григорьевич МБОУ Гимназия №4 г.о. Самара 7Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Тиханов Олег Сергеевич Ковылкинская "СОШ№4" 7Мордовия Респ, Ковылкинский р-н, г КовылкиноНе прошел в заключительный тур
Тихонов Иван Андреевич Гимназия 13 7КрасноярскНе прошел в заключительный тур
Тихонова Ульяна Романовна МБОУ Лицей 44 7ЧебоксарыПрошел в заключительный тур
Тишин Никита Дмитриевич ГБОУ лицей г. Сызрани 7Самарская обл, г СызраньНе прошел в заключительный тур
Тищенко Марина Игоревна Школа 285 имени В. А. Молодцова 7МоскваПрошел в заключительный тур
Ткачёва Виктории Вадимовна МБОУ Технический лицей № 176 7Новосибирская обл, Карасукский р-н, г КарасукНе прошел в заключительный тур
Ткачева Полина Владиславовна МБОУ Гимназия №18 7Белгородская обл, г Старый ОсколПрошел в заключительный тур
Ткаченко Анна Вячеславовна МБОУ "СОШ №38" 7Алтайский край, г БарнаулНе прошел в заключительный тур
Ткаченко Валерий Сергеевич МБОУ "СОШ №1" п. Борисовка 7Белгородская обл, Борисовский р-н, п БорисовкаПрошел в заключительный тур. Является призером прошлого года
Товмашенко Александра Артемовна шахтеркская сош №18 7ШахтерскПрошел в заключительный тур
Тогоев Сармат Хаджимуратович МКОУСОШ №1 7г.ДигораПрошел в заключительный тур
Токарев Максим Владимирович ГБОУ Сош №7 ОЦ 7Самарская обл, г НовокуйбышевскНе прошел в заключительный тур

1-100 101-200 201-300 301-400 401-500 501-600 601-700 701-800 801-900 901-1000 1001-1100 1101-1200 1201-1300 1301-1400 1401-1500 1501-1600 1601-1700 1701-1800 1801-1900 1901-2000 2001-2100 2101-2200 2201-2300 2301-2400 2401-2500 2501-2600 2601-2700 2701-2800 2801-2900 2901-3000 3001-3100 3101-3200 3201-3300 3301-3400 3401-3500 3501-3600 3601-3700 3701-3800 3801-3900 3901-4000 4001-4100 4101-4200 4201-4300 4301-4400 4401-4500 4501-4600 4601-4700 4701-4800 4801-4900 4901-5000 5001-5100 5101-5200 5201-5300 5301-5400 5401-5500 5501-5600 5601-5700 5701-5800 5801-5900 5901-6000 6001-6100 6101-6200 6201-6300 6301-6400 6401-6500 6501-6600 6601-6700 6701-6800 6801-6900 6901-7000 7001-7100 7101-7200 7201-7300 7301-7400 7401-7500 7501-7600 7601-7700 7701-7800 7801-7900 7901-8000 8001-8100 8101-8200 8201-8300 8301-8400 8401-8500 8501-8600 8601-8700 8701-8800 8801-8900 8901-9000 9001-9100 9101-9200 9201-9300 9301-9400 9401-9500 9501-9600 9601-9700 9701-9800 9801-9900 9901-10000 10001-10100 10101-10200 10201-10300 10301-10400 10401-10500 10501-10600 10601-10700 10701-10800 10801-10900 10901-11000 11001-11100 11101-11200 11201-11300 11301-11400 11401-11500 11501-11600 11601-11700 11701-11800 11801-11900 11901-12000 12001-12100 12101-12200 12201-12300 12301-12400 12401-12500 12501-12600 12601-12700 12701-12800 12801-12900 12901-13000 13001-13100 13101-13200 13201-13300 13301-13400 13401-13500 13501-13600 13601-13700 13701-13800 13801-13900 13901-14000 14001-14100 14101-14200 14201-14300 14301-14400 14401-14500 14501-14600 14601-14700 14701-14800 14801-14900 14901-15000 15001-15100 15101-15200 15201-15300 15301-15400 15401-15500 15501-15600 15601-15700 15701-15800 15801-15900 15901-16000 16001-16100 16101-16200 16201-16300 16301-16400 16401-16500 16501-16600 16601-16700 16701-16800 16801-16900 16901-17000 17001-17100 17101-17200 17201-17300 17301-17400 17401-17500 17501-17600 17601-17700 17701-17800 17801-17900 17901-18000 18001-18100 18101-18200 18201-18300 18301-18400 18401-18500 18501-18600 18601-18700 18701-18800 18801-18900 18901-19000 19001-19100 19101-19200 19201-19300 19301-19400 19401-19500 19501-19600 19601-19700 19701-19800 19801-19900 19901-20000 20001-20100 20101-20200 20201-20300 20301-20400 20401-20500 20501-20600 20601-20700 20701-20800 20801-20900 20901-21000 21001-21100 21101-21200 21201-21300 21301-21400 21401-21500 21501-21600 21601-21700 21701-21800 21801-21900 21901-22000 22001-22100 22101-22200 22201-22300 22301-22400 22401-22487