Результаты отборочного тура САММАТ-2019

Класс:
Регион:
Фамилия(можно ввести только первые буквы):
Школа(можно ввести часть наименования):
Только прошедшие в заключительный тур:

Подтверждение участия будет доступно в личном кабинете после утверждения оргкомитетом мест проведения заключительного тура. Для подтверждения будет необходимо выбрать место проведения в личном кабинете.
После подтверждения участия Вы сможете скачать титульный лист и бланки участника в личном кабинете.

Уважаемые участники! Вы может загрузить сертификаты призеров отборочного тура в личном кабинете.
Если у Вас нет пароля, воспользуйтесь восстановлением/получением пароля.Личный кабинет создан для всех участников олимпиады, присутствуюших в списке результатов.
Получить пароль можно, введя в соответствующие поля ФИО и дату рождения. При возникновении проблем обращайтесь в оргкомитет через форму обратной связи на странице контактов, указав свои персональные данные
Если Вы не нашли себя в списке участников отборочного тура, заполните эту форму
Заявку на апелляцию можно подать здесь до 23:00 27 декабря
Критерии определения призеров отборочного тура находятся здесь

Результаты отборочного тура XXVII Межрегиональной олимпиады школьников САММАТ-2019
(все регионы, все классы)

ФИОШколаКлассНаселенный пунктРезультатУчастие в заключительном туре
Соловцова Ангелина Сергеевна МБОУ-гимназия №1 им.Ю.А.Гагарина 11г. КлинцыПрошел в заключительный тур
Соловьев АЛександр Валерьевич МБОУ СОШ №84 11Томская обл, г СеверскНе прошел в заключительный тур
Соловьев Александр Игоревич МБОУ-лицей2 11ТулаПрошел в заключительный тур
Соловьев Артур Евгеньевич МБОУ Барнаульский Кадетский Корпус 11БарнаулНе прошел в заключительный тур
Соловьев Борис Юрьевич МАОУ ЛНИП 11КоролевПрошел в заключительный тур
Соловьев Глеб Константинович федеральное государственное бюджетное учреждение высшего образования и науки «Санкт-Петербургский национальный исследовательский Академический универс 11Санкт-ПетербургПрошел в заключительный тур
Соловьева Александра Константиновна СУНЦ МГУ 11МоскваПрошел в заключительный тур
Солодуха Мария Алексеевна ГБОУ школа №1534 11г. МоскваПрошел в заключительный тур
Соломатин Максим Андреевич МБОУ СОШ №3 11Владимирская обл, Вязниковский р-н, г ВязникиНе прошел в заключительный тур
Соломатин Роман Игоревич МБОУ Гимнаязия №17 11ПермьНе прошел в заключительный тур
Соломатин Тимофей Сергеевич "школа ГЛОРИЯ" 11МоскваПрошел в заключительный тур
соломатина татьяна дмитриевна МБОУ СОШ №226 11Пензенская обл, г ЗаречныйНе прошел в заключительный тур
Соломин Глеб Сергеевич МАОУ лицей № 8 11Томская обл, г ТомскНе прошел в заключительный тур
Солонина Елена Андреевна МБОУ "Лицей№67" 11ИвановоПрошел в заключительный тур
Солонникова Ирина Васильевна МОБУ "СОШ №34" 11ОренбургПрошел в заключительный тур
Солонникова Юлия Васильевна МОБУ "СОШ №34" 11ОренбургПрошел в заключительный тур
Сомина Алёна Павловна МБОУ СОШ №1 11Владимирская обл, Гусь-Хрустальный р-н, д КурловоНе прошел в заключительный тур
Сонина Мария Александровна ГБОУ школа 1582 11 Прошел в заключительный тур
Сополева Инна Евгеньевна МБОУ Технический лицей № 176 11Новосибирская обл, Карасукский р-н, г КарасукПрошел в заключительный тур
Сорока Вячеслав Владимирович МОУ "Малакеевская СОШ Вейделевского района Белгородской области" 11Белгородская обл, Вейделевский р-н, с МалакеевоНе прошел в заключительный тур
Сорока Ольга Владимировна УК ОГУ 11ОренбургНе прошел в заключительный тур
Сорокин Владимир Андреевич МКОУ СОШ №25 11Кабардино-Балкарская Респ, г НальчикНе прошел в заключительный тур
Сорокина Алина Юрьевна МОУ СОШ №222 11Пензенская обл, г ЗаречныйНе прошел в заключительный тур
Соседов Владислав Александрович МАОУ Ангарский лицей №2 11Иркутская обл, г АнгарскНе прошел в заключительный тур
Соснина Дарина Евгеньевна МАОУ гимназия № 29 11Томская обл, г ТомскНе прошел в заключительный тур
Соснина Дарья Михайловна ГБОУ СОШ #1 имени Героя Советского Союза Зои Космодемьянской 11ЧапаевскНе прошел в заключительный тур
Соснов Алексей Александрович Гимназия 1535 11МоскваНе прошел в заключительный тур
Сосранов Александр Артурович МБОУ СОШ 8 11ВладикавказНе прошел в заключительный тур
Сосунова Софья Андреевна МБУ лицей № 19 11Самарская обл, г ТольяттиНе прошел в заключительный тур
Сотина Алёна Александровна Школа № 222 11Пензенская обл, г ЗаречныйНе прошел в заключительный тур
Сотнич Алдар Святославович МАОУ ФМШ №56 11Улан-УдэНе прошел в заключительный тур
Софронов Никита Викторович Школа № 4 СОШ №4 г. Балабаново 11г. БалабановоНе прошел в заключительный тур
Софрыгин Александр Михайлович ГБОУ СОШ №634 11Санкт-ПетербургПрошел в заключительный тур
Сошенко Ася Германовна 5637645 11прываываНе прошел в заключительный тур
Сошнина Анастасия Викторовна ГБОУ "Губернаторский Многопрофильный лицей-интернат для одарённых детей Оренбуржья" 11ЭнергетикПрошел в заключительный тур
Спивак Полина Алевтиновна МАОУ лицей №14 имени заслуженного учителя РФ А.М.Кузьмина 11Город ТамбовПрошел в заключительный тур
Спинов Максим Дмитриевич Автономное общеобразовательное учреждение муниципального образования г. Долгопрудного физико-математический лицей № 5 11ДолгопрудныйПрошел в заключительный тур
Спиридонов Егор Сергеевич МБОУ ЛСТУ 2 11ПЕНЗАПрошел в заключительный тур
Спиридонов Кирилл Сергеевич ГБНОУ СРЦОД 11Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Спиридонова Ксения Денисовна ГБОУ СОШ № 5 «ОЦ» г. Новокуйбышевска 11Самарская обл, г НовокуйбышевскНе прошел в заключительный тур
Спиридонова Ольга Дмитриевна МАОУ Лицей №21 11Ивановская обл, г ИвановоНе прошел в заключительный тур
Спирин Андрей Михайлович МБОУ Лицей №10 11Красноярский край, г КрасноярскНе прошел в заключительный тур
Спирин Иван Алексеевич ГБОУ Школа №1514 11МоскваПрошел в заключительный тур
Спиркин Петр Евгеньевич Технический лицей 11Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Спицын Марк Вадимович Школа 1534 11МоскваНе прошел в заключительный тур
Сподина Виктория Владимировна МОУ "Малакеевская СОШ Вейделевского района Белгородской области" 11Белгородская обл, Вейделевский р-н, с МалакеевоНе прошел в заключительный тур
Стаинова Елизавета Евгеньевна МАОУ СОШ №67 11Томская обл, г ТомскНе прошел в заключительный тур
Стародубцева Мария Владимировна МБОУ СОШ 10 11КрасноярскПрошел в заключительный тур
Староносова Валерия Алексеевна ГБОУ СОШ п. г. т. Мирный 11Самарская обл, Красноярский р-н, пгт МирныйНе прошел в заключительный тур
Старостин Роман Вячеславович муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Тольятти "Лицей №51" Самарской обл. 11Самарская обл, г ТольяттиНе прошел в заключительный тур
Старостина Диана Алексеевна муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа 3 с углубленным изучением предметов имени Героя Советского Союза В.И. Фадеева" городског 11Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Старухина Вера Викторовна МБОУ Садовая СОШ 11Владимирская обл, г Владимир, мкр ОргтрудНе прошел в заключительный тур
Старцева Анна Андреевна МАОУ гимназия №9 11г. ЕкатеринбургПрошел в заключительный тур
Старченкова Олеся Дмитриевна ГБОУ АО АЛГ 11АстраханьНе прошел в заключительный тур
Старшун Андрей Валерьевич МКОУ СОШ № 2 11Новосибирская обл, Краснозерский р-н, рп КраснозерскоеПрошел в заключительный тур
Стахова Екатерина Николаевна МАОУ СМТЛ г.о. Самара 11Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Сташеывская Вера Федоровна школа 11пунктНе прошел в заключительный тур
Стебловский Дмитрий Кириллович ГБОУ "Школа Глория" 11МоскваПрошел в заключительный тур
Стенюшкина Дарья Романовна МБОУ "Краснослободская СОШ №1" 11Мордовия Респ, Краснослободский р-н, г КраснослободскНе прошел в заключительный тур
Степаненко Иван Павлович №8 11УральскНе прошел в заключительный тур
Степанишин Денис Александрович МБОУ СОШ № 11 им. Г.С.Титова ЩМР МО 11ЩёлковоПрошел в заключительный тур
Степанников Юрий Михайлович МБОУ СОШ № 6 11Владимирская обл, г МуромНе прошел в заключительный тур
Степанов Артем Валерьевич КГБОУ КШИ АКК 11Алтайский край, г БарнаулНе прошел в заключительный тур
Степанов Артем Дмитриевич Гимназия №3 11ОренбургНе прошел в заключительный тур
Степанов Даниил Викторович Гимназия №24 11Санкт-ПетербургПрошел в заключительный тур
Степанов Михаил Владимирович ФТШ 11Санкт-ПетербургПрошел в заключительный тур
Степанов Никита Владимирович ГБОУ Самарской области гимназия имени С.В. Байменова г Похвистнево Самарской области 11Самарская обл, г ПохвистневоНе прошел в заключительный тур
Степанова Мария Романовна МБОУ Технический лицей № 176 11Новосибирская обл, Карасукский р-н, г КарасукПрошел в заключительный тур
Степанова Надежда Александровна КИТиЭ Нальчик КБР 11Кабардино-Балкарская Респ, г НальчикНе прошел в заключительный тур
Степановна Наталья Михайловна МАОУ "Гимназия города Юрги" 11ЮргаНе прошел в заключительный тур
Степанченко Анастасия Феликсовна МБОУ Гимназия №8 11Красноярский край, г КрасноярскНе прошел в заключительный тур
Степасюк Артём Аркадьевич АОНО "Частный Лицей "ЭКУС" 11ПодольскПрошел в заключительный тур
Стецов Николай Валерьевич МБНОУ Лицей № 84 11Кемеровская обл, г НовокузнецкНе прошел в заключительный тур
Стешова Юлия Алексеевна фмл 366 11Санкт-ПетербургПрошел в заключительный тур
Столяров Иван Александрович МАОУ Гиназия №93 11Башкортостан Респ, г УфаПрошел в заключительный тур
Столяров Марк Эдуардович Лицей НИУ ВШЭ 11Москва гПрошел в заключительный тур
Столяров Роман Константинович МБОУ ЛСТУ №2 11ПензаПрошел в заключительный тур
Сторожок Мария Константиновна ГБОУ школа 1535 11МоскваПрошел в заключительный тур
Стоуэлл Максим Нейтонович МАОУСОШ №1 им.Фаллалеева 11пгт.МониноНе прошел в заключительный тур
Стрекашов Максим Дмитриевич МАОУ «Лицей №1» 11Город ТулаПрошел в заключительный тур
Стрельников Илья Денисович МБОУ Гимназия №4 11НовосибирскПрошел в заключительный тур
Стрепетова Виталия Вадимовна СУНЦ НГУ 11НовосибирскНе прошел в заключительный тур
Стрижевец Михаил Евгеньевич МОУ "Первомайская СОШ" 11ПервомайскНе прошел в заключительный тур
Стрижнева Мария Евгеньевна МАОУ СШ №7 11КрасноярскНе прошел в заключительный тур
Струльникова Виктория Юрьевна ГБОУ СОШ № 5 «ОЦ» г. Новокуйбышевска 11Самарская обл, г НовокуйбышевскНе прошел в заключительный тур
Струнин Даниил Евграфович 645645 11ыврыпНе прошел в заключительный тур
Струпан Михаил Александрович МАОУ Лицей №6 11Красноярский край, г КрасноярскПрошел в заключительный тур
Стручков Алексей Иванович ГБНОУ республикан РЛИ 11Саха /Якутия/ Респ, г ЯкутскНе прошел в заключительный тур
Стручков Богдан Петрович ТЛМА Алексеевой 11Саха /Якутия/ Респ, г ЯкутскНе прошел в заключительный тур
Стрыгин Александр Олегович ГБОУ школа имени Артёма Боровика 11МоскваПрошел в заключительный тур
Стрыгин Никита Алексеевич МБОУ гимназия им. академика Н.Г.Басова 11ВоронежНе прошел в заключительный тур
Стряпчих Ксения Александровна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 34" 11Белгородская обл, г Старый ОсколПрошел в заключительный тур
Ступак Софья Владиславовна Школа "Покровский квартал" 11МоскваПрошел в заключительный тур
Ступчий Никита Романович МБУ школа № 90 11Самарская обл, г ТольяттиНе прошел в заключительный тур
Стяжкина Анастасия Дмитриевна МАОУ СОШ №32 11ПервоуральскНе прошел в заключительный тур
Суббота Кристина Ростиславовна МАОУ «Лицей 1» 11ТулаПрошел в заключительный тур
Субботин Павел Александрович школа №179 11МоскваПрошел в заключительный тур
Суглобов Кирилл Алексеевич ГБОУ Школа 1589 11МоскваНе прошел в заключительный тур
Судаков Дмитрий Юрьевич муниципальное общеобразовательное учреждение лицей №2 11РыбинскНе прошел в заключительный тур
Судаков Сергей Андреевич МАОУ гимназия № 55 11Томская обл, г ТомскНе прошел в заключительный тур

1-100 101-200 201-300 301-400 401-500 501-600 601-700 701-800 801-900 901-1000 1001-1100 1101-1200 1201-1300 1301-1400 1401-1500 1501-1600 1601-1700 1701-1800 1801-1900 1901-2000 2001-2100 2101-2200 2201-2300 2301-2400 2401-2500 2501-2600 2601-2700 2701-2800 2801-2900 2901-3000 3001-3100 3101-3200 3201-3300 3301-3400 3401-3500 3501-3600 3601-3700 3701-3800 3801-3900 3901-4000 4001-4100 4101-4200 4201-4300 4301-4400 4401-4500 4501-4600 4601-4700 4701-4800 4801-4900 4901-5000 5001-5100 5101-5200 5201-5300 5301-5400 5401-5500 5501-5600 5601-5700 5701-5800 5801-5900 5901-6000 6001-6100 6101-6200 6201-6300 6301-6400 6401-6500 6501-6600 6601-6700 6701-6800 6801-6900 6901-7000 7001-7100 7101-7200 7201-7300 7301-7400 7401-7500 7501-7600 7601-7700 7701-7800 7801-7900 7901-8000 8001-8100 8101-8200 8201-8300 8301-8400 8401-8500 8501-8600 8601-8700 8701-8800 8801-8900 8901-9000 9001-9100 9101-9200 9201-9300 9301-9400 9401-9500 9501-9600 9601-9700 9701-9800 9801-9900 9901-10000 10001-10100 10101-10200 10201-10300 10301-10400 10401-10500 10501-10600 10601-10700 10701-10800 10801-10900 10901-11000 11001-11100 11101-11200 11201-11300 11301-11400 11401-11500 11501-11600 11601-11700 11701-11800 11801-11900 11901-12000 12001-12100 12101-12200 12201-12300 12301-12400 12401-12500 12501-12600 12601-12700 12701-12800 12801-12900 12901-13000 13001-13100 13101-13200 13201-13300 13301-13400 13401-13500 13501-13600 13601-13700 13701-13800 13801-13900 13901-14000 14001-14100 14101-14200 14201-14300 14301-14400 14401-14500 14501-14600 14601-14700 14701-14800 14801-14900 14901-15000 15001-15100 15101-15200 15201-15300 15301-15400 15401-15500 15501-15600 15601-15700 15701-15800 15801-15900 15901-16000 16001-16100 16101-16200 16201-16300 16301-16400 16401-16500 16501-16600 16601-16700 16701-16800 16801-16900 16901-17000 17001-17100 17101-17200 17201-17300 17301-17400 17401-17500 17501-17600 17601-17700 17701-17800 17801-17900 17901-18000 18001-18100 18101-18200 18201-18300 18301-18400 18401-18500 18501-18600 18601-18700 18701-18800 18801-18900 18901-19000 19001-19100 19101-19200 19201-19300 19301-19400 19401-19500 19501-19600 19601-19700 19701-19800 19801-19900 19901-20000 20001-20100 20101-20200 20201-20300 20301-20400 20401-20500 20501-20600 20601-20700 20701-20800 20801-20900 20901-21000 21001-21100 21101-21200 21201-21300 21301-21400 21401-21500 21501-21600 21601-21700 21701-21800 21801-21900 21901-22000 22001-22100 22101-22200 22201-22300 22301-22400 22401-22487