Результаты отборочного тура САММАТ-2019

Класс:
Регион:
Фамилия(можно ввести только первые буквы):
Школа(можно ввести часть наименования):
Только прошедшие в заключительный тур:

Подтверждение участия будет доступно в личном кабинете после утверждения оргкомитетом мест проведения заключительного тура. Для подтверждения будет необходимо выбрать место проведения в личном кабинете.
После подтверждения участия Вы сможете скачать титульный лист и бланки участника в личном кабинете.

Уважаемые участники! Вы может загрузить сертификаты призеров отборочного тура в личном кабинете.
Если у Вас нет пароля, воспользуйтесь восстановлением/получением пароля.Личный кабинет создан для всех участников олимпиады, присутствуюших в списке результатов.
Получить пароль можно, введя в соответствующие поля ФИО и дату рождения. При возникновении проблем обращайтесь в оргкомитет через форму обратной связи на странице контактов, указав свои персональные данные
Если Вы не нашли себя в списке участников отборочного тура, заполните эту форму
Заявку на апелляцию можно подать здесь до 23:00 27 декабря
Критерии определения призеров отборочного тура находятся здесь

Результаты отборочного тура XXVII Межрегиональной олимпиады школьников САММАТ-2019
(все регионы, все классы)

ФИОШколаКлассНаселенный пунктРезультатУчастие в заключительном туре
Вахитов Руслан Ришатович КГАОУ "Школа космонавтики" 10Красноярский край, г ЖелезногорскПрошел в заключительный тур
Вахромов Михаил Ильич МБОУ СОШ № 161 г Самары 10Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Вахрушева Татьяна Валериевна МАОУ СОШ #28 10ТомскНе прошел в заключительный тур
Ващенко Лев Сергеевич МАОУ СОШ № 68 10Свердловская обл, г ЕкатеринбургНе прошел в заключительный тур
Вдовин Павел Дмитриевич муниципальное бюджетное общеобразоватальное учреждение "Многопрофильный лицей" город Муравленко Ямало-Ненецкого автономного округа 10Ямало-Ненецкий АО, г МуравленкоНе прошел в заключительный тур
Вдовина Анастасия Владимировна МБОУ «Гимназия № 127» 10Челябинская обл, г СнежинскПрошел в заключительный тур
Вдовкин Владимирович Васильевич Муниципальное Бюджетное Общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №3" муниципального образования " город Бугуруслан Оренбургск 10Оренбургская обл, г БугурусланНе прошел в заключительный тур
Вебер Иван Яковлевич НМБОУ гимназия № 11 10Кемеровская обл, г Анжеро-СудженскНе прошел в заключительный тур
Ведзижев Исмаил Алиевич КИТиЭ Нальчик КБР 10Кабардино-Балкарская Респ, г НальчикНе прошел в заключительный тур
Ведринцева Татьяна Сергеевна МБОУ Гимназия №5 10Алтайский край, г Камень-на-ОбиНе прошел в заключительный тур
Великжанин Сергей Игоревич МБОУ Инженерный лицей НГТУ 10г. НовосибирскНе прошел в заключительный тур
Вельмисев Иван Владимирович МБОУ "СОШ №16 с УИОП" 10г. Старый ОсколПрошел в заключительный тур
Венедиктов Александр Алексеевич Технический лицей 10Самарская обл, г СамараПрошел в заключительный тур
Веприцкий Алексей Сергеевич МАОУ СПШ №33 10Белгородская обл, г Старый ОсколПрошел в заключительный тур
Верещагина Софья Вячеславовна ГБОУСОШ №19 10Санкт-ПетербургПрошел в заключительный тур
Вершинин Сергей Игоревич МБОУ СОШ №20 с УИОП 10Белгородская обл, г Старый ОсколПрошел в заключительный тур
Веселков Семен Николаевич МБОУ Гимназия №5 10Алтайский край, г Камень-на-ОбиНе прошел в заключительный тур
Ветренко Артем Сергеевич МБОУ - лицей № 32 г. Белгорода 10Белгородская обл, г БелгородПрошел в заключительный тур
Ветров Максим Анатольевич МБОУ Лицей №6 10Г. ВоронежПрошел в заключительный тур
Вечина Ирина Алексеевна ГБОУСОШ №2 10НефтегорскНе прошел в заключительный тур
Вещина Анастасия Алексеевна МБОУ Лицей №25 10г. ДимитровградНе прошел в заключительный тур
Видилин Иван Андреевич МБОУ лицей «Технический» г.о. Самара 10Самарская обл, г СамараПрошел в заключительный тур
Винницкая Анна Леонидовна МОБУ Якутский Городской Лицей 10Саха /Якутия/ Респ, г ЯкутскНе прошел в заключительный тур
Виноградова Иван Андреевич МБОУ СОШ № 7 10Ивановская обл, г ИвановоНе прошел в заключительный тур
Винокуров Дбулусхан Егорович ТЛНАА МОБУ 10Саха /Якутия/ Респ, г ЯкутскНе прошел в заключительный тур
Винокурова Екатерина Сергеевна гимназия им. ак. Н.Г.Басова 10ВоронежПрошел в заключительный тур
Вислогузов Андрей Владимирович МБОУ СОШ №13 с УИОП 10Белгородская обл, г ГубкинПрошел в заключительный тур
Вишневский Никита Андреевич Лицей 33 10ИвановоПрошел в заключительный тур
Вишняков Виталий Евгеньевич МАОУ Гимназия № 94 10Свердловская обл, г ЕкатеринбургНе прошел в заключительный тур
Власенко Екатерина Александровна МБОУ СОШ № 45 10Кемеровская обл, г ПрокопьевскНе прошел в заключительный тур
Власов Максим Константинович ГБОУ лицей г. Сызрани 10Самарская обл, г СызраньНе прошел в заключительный тур
Власов Артем Андреевич Муниципальное Бюджетное Общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №3" муниципального образования " город Бугуруслан Оренбургск 10Оренбургская обл, г БугурусланНе прошел в заключительный тур
Власов Виталий Дмитриевич МБОУ СОШ № 78 10Томская обл, г СеверскНе прошел в заключительный тур
Вовчук Дарья Степановна лицей 1580 10МоскваНе прошел в заключительный тур
Водянов Степан Денисович МБОУ лицей «Технический» г.о. Самара 10Самарская обл, г СамараПрошел в заключительный тур
Воеводин Владимир Владимирович МБОУ СОШ №16 с УИОП 10Белгородская обл, г ГубкинНе прошел в заключительный тур
Воеводина Елена Олеговна Технический лицей 10Самарская обл, г СамараПрошел в заключительный тур
Воеводина Полина Александровна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Матвеевская средняя общеобразовательная школа" 10МатвеевкаНе прошел в заключительный тур
Воеводина Полина Александровна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение \\\\\\\\\\\\ 10Село МатвеевкаНе прошел в заключительный тур
Вознюк Антон Николаевич МБОУ СОШ № 45 10Кемеровская обл, г ПрокопьевскНе прошел в заключительный тур
Воинов Кирилл Сергеевич МБОУ "Гимназия 9" 10ТольяттиНе прошел в заключительный тур
Войлоков Богдан Михайлович МБОУ "СОШ №17" 10Белгородская обл, г Старый ОсколНе прошел в заключительный тур
Войтович Анна Вячеславовна БОУ Лицей № 25 10Омская обл, г ОмскНе прошел в заключительный тур
Волков Вадим Леонидович МБОУ Гимназия 10ЛивныПрошел в заключительный тур
Волков Максим Алексеевич МБОУ "КСОШ №3" 10Мордовия Респ, Ковылкинский р-н, г КовылкиноНе прошел в заключительный тур
Волков Матвей Алексеевич МАОУ СМТЛ г.о. Самара 10Самарская обл, г СамараПрошел в заключительный тур
Волков Михаил Андреевич МБОУ Лицей № 27 10Кемеровская обл, г НовокузнецкНе прошел в заключительный тур
Волкова Анастасия Александровна Торбеевская СОШ 1 10ТорбеевоНе прошел в заключительный тур
Волкова Диана Валерьевна МОБУ"СОШ №51" имени Героя советского союза генерал-полковника И.А. Шевцова 10ОренбургНе прошел в заключительный тур
Волкова Олеся Андреевна МБОУ Лицей "Созвездие" №131 10с.БелозеркиПрошел в заключительный тур
Волкодаев Илья Алексеевич МБОУ Гимназия №1 г.о. Самара 10Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Волкомирская Ирина Аркадьевна МБОУ Гимназия № 72 10Кемеровская обл, г ПрокопьевскНе прошел в заключительный тур
Вологдин Марк Данилович МАОУ СМТЛ г.о. Самара 10Самарская обл, г СамараПрошел в заключительный тур
Володин Павел Евгеньевич МБОУ "Гимназия №1 имени Н.М,Пржевальского" 10СмоленскПрошел в заключительный тур
Володина Богдана Сергеевна МБОУ лицей «Технический» г.о. Самара 10Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Волочай Ксения Олеговна Президентский ФМЛ 239 10Санкт-ПетербургПрошел в заключительный тур. Является призером прошлого года
Волын Кирилл Сергеевич БОУ Лицей № 25 10ОмскНе прошел в заключительный тур
Вольных Мария Валентиновна КГАОУ "Школа космонавтики" 10Красноярский край, г ЖелезногорскНе прошел в заключительный тур
Вольский Виктор Николаевич МБОУ Гимназия №1 г.о. Самара 10Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Ворнаков Александр Алексеевич Ковылкинская "СОШ№4" 10Мордовия Респ, Ковылкинский р-н, г КовылкиноНе прошел в заключительный тур
Воробьев Владислав Александрович ГБНОУ СРЦОД 10Самарская обл, г СамараПрошел в заключительный тур
Воробьёв Иван Евгеньевич МБОУ"Лицей №65" 10ВоронежНе прошел в заключительный тур
Воробьёв Максим Дмитриевич МАОУ гимназия № 26 10Томская обл, г ТомскНе прошел в заключительный тур
Воробьёв Никита Иванович Университетский колледж ОГУ 10ОренбургНе прошел в заключительный тур
Воробьев Роман Андреевич МБОУ Гимназия №1 г.о. Самара 10Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Воробьева Аксинья Александровна МБОУ лицей «Технический» г.о. Самара 10Самарская обл, г СамараПрошел в заключительный тур
Воробьева Валерия Денисовна МАОУ Гимназия №29 10ТомскПрошел в заключительный тур
Воробьёва София Ивановна Лицей "Вторая школа" 10г.МоскваНе прошел в заключительный тур
Ворожейкина Ангелина Игоревна МБОУ Гимназия №1 г.о. Самара 10Самарская обл, г СамараПрошел в заключительный тур
Вороков Тамерлан Русланович КИТиЭ Нальчик КБР 10Кабардино-Балкарская Респ, г НальчикНе прошел в заключительный тур
Ворокова Камилла Аслановна МКОУ СОШ №2 10Кабардино-Балкарская Респ, Урванский р-н, г НарткалаНе прошел в заключительный тур
Воронин Игнат Сергеевич МБОУ лицей №4 10г. ВоронежНе прошел в заключительный тур
Воронина Алина Михайловна МБОУ Брянский лицей №1 10Брянская обл, г БрянскНе прошел в заключительный тур
Воронков Никита Максимович МБОУ Лицей №7 10г.ВоронежНе прошел в заключительный тур
Воронов Роман Витальевич МБОУ ЛИТ 10НовосибирскНе прошел в заключительный тур
Воронова Елизавета Вадимовна муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №78 Краснооктябрьского района Волгограда" 10Волгоградская обл, г ВолгоградНе прошел в заключительный тур
Воронова Наталья Анатольевна не знаю 10НовосибирскНе прошел в заключительный тур
Воронцов Иван Дмитриевич МБОУ Брянский лицей №1 10Брянская обл, г БрянскПрошел в заключительный тур
Ворончагина Анжелика Павловна БОУ Лицей № 25 10Омская обл, г ОмскНе прошел в заключительный тур
Воропаев Алексей Игоревич государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области гимназия имени заслуженного учителя Российской Федерации Сергея Васильевич 10Самарская обл, г ПохвистневоНе прошел в заключительный тур
Воротынцев Александр Васильевич МАОУ ОК Лицей №3 10Белгородская обл, г Старый ОсколПрошел в заключительный тур
Ворохоб Иван Алексеевич МБОУ СОШ №13 с УИОП 10Белгородская обл, г ГубкинНе прошел в заключительный тур
Ворошилов Илья Дмитриевич Лицей НИУ ВШЭ 10МоскваПрошел в заключительный тур
Ворсина Майя Константиновна МБОУ СШ №150 10Красноярский край, г КрасноярскПрошел в заключительный тур
Воскресенская Алевтина Сергеевна ГБНОУ СРЦОД 10Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Востриков Андрей Александрович Лицей"Многоуровневый образовательный комплекс №2" 10г.ВоронежПрошел в заключительный тур
Вох Иван Анатольевич муниципальное бюджетное общеобразоватальное учреждение "Многопрофильный лицей" город Муравленко Ямало-Ненецкого автономного округа 10Ямало-Ненецкий АО, г МуравленкоНе прошел в заключительный тур
Вохмянин Арсений Александрович ГБОУ СОШ № 5 «ОЦ» г. Новокуйбышевска 10Самарская обл, г НовокуйбышевскНе прошел в заключительный тур
Всемирнов Роман Алексеевич МБОУ ФМЛ №31 10КопейскПрошел в заключительный тур
Ву Алексей Диневич муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №78 Краснооктябрьского района Волгограда" 10Волгоградская обл, г ВолгоградНе прошел в заключительный тур
Выволокин Дмитрий Олегович МБОУ лицей «Технический» г.о. Самара 10Самарская обл, г СамараПрошел в заключительный тур
Выдрин Максим Владимирович МАОУ лицей № 97 10ЧелябинскПрошел в заключительный тур
Вялова Софья Романовна МБОУ "СОШ №28 с углубленным изучением отдельных предметов имени А.А.Угарова" 10Белгородская обл, г Старый ОсколНе прошел в заключительный тур
Вятчина Надежда Геннадьевна МАОУ гимназия №18 10Томская обл, г ТомскНе прошел в заключительный тур
Гаан Илья Владимирович ГБОУ Погубернский Лицей 10Пензенская обл, Неверкинский р-н, с НеверкиноПрошел в заключительный тур
Габатаева Алина Шотаевна МКОУСОШ имени Саламгери Кокаева 10С. ХумалагНе прошел в заключительный тур
Габбасов Ренат Равилевич МБУ СОШ № 41 10Самарская обл, г ТольяттиНе прошел в заключительный тур
Габдрахимова Анжела Фаритовна МАОУ СОШ № 76 10Свердловская обл, г ЕкатеринбургНе прошел в заключительный тур
Габидова Ляйсан Кадимовна МОАУ Лицей№1 10НефтекасмкНе прошел в заключительный тур
Габуев Арсен Аланович Гимназия N5 г.Владикавказ 10ВладикавказНе прошел в заключительный тур

1-100 101-200 201-300 301-400 401-500 501-600 601-700 701-800 801-900 901-1000 1001-1100 1101-1200 1201-1300 1301-1400 1401-1500 1501-1600 1601-1700 1701-1800 1801-1900 1901-2000 2001-2100 2101-2200 2201-2300 2301-2400 2401-2500 2501-2600 2601-2700 2701-2800 2801-2900 2901-3000 3001-3100 3101-3200 3201-3300 3301-3400 3401-3500 3501-3600 3601-3700 3701-3800 3801-3900 3901-4000 4001-4100 4101-4200 4201-4300 4301-4400 4401-4500 4501-4600 4601-4700 4701-4800 4801-4900 4901-5000 5001-5100 5101-5200 5201-5300 5301-5400 5401-5500 5501-5600 5601-5700 5701-5800 5801-5900 5901-6000 6001-6100 6101-6200 6201-6300 6301-6400 6401-6500 6501-6600 6601-6700 6701-6800 6801-6900 6901-7000 7001-7100 7101-7200 7201-7300 7301-7400 7401-7500 7501-7600 7601-7700 7701-7800 7801-7900 7901-8000 8001-8100 8101-8200 8201-8300 8301-8400 8401-8500 8501-8600 8601-8700 8701-8800 8801-8900 8901-9000 9001-9100 9101-9200 9201-9300 9301-9400 9401-9500 9501-9600 9601-9700 9701-9800 9801-9900 9901-10000 10001-10100 10101-10200 10201-10300 10301-10400 10401-10500 10501-10600 10601-10700 10701-10800 10801-10900 10901-11000 11001-11100 11101-11200 11201-11300 11301-11400 11401-11500 11501-11600 11601-11700 11701-11800 11801-11900 11901-12000 12001-12100 12101-12200 12201-12300 12301-12400 12401-12500 12501-12600 12601-12700 12701-12800 12801-12900 12901-13000 13001-13100 13101-13200 13201-13300 13301-13400 13401-13500 13501-13600 13601-13700 13701-13800 13801-13900 13901-14000 14001-14100 14101-14200 14201-14300 14301-14400 14401-14500 14501-14600 14601-14700 14701-14800 14801-14900 14901-15000 15001-15100 15101-15200 15201-15300 15301-15400 15401-15500 15501-15600 15601-15700 15701-15800 15801-15900 15901-16000 16001-16100 16101-16200 16201-16300 16301-16400 16401-16500 16501-16600 16601-16700 16701-16800 16801-16900 16901-17000 17001-17100 17101-17200 17201-17300 17301-17400 17401-17500 17501-17600 17601-17700 17701-17800 17801-17900 17901-18000 18001-18100 18101-18200 18201-18300 18301-18400 18401-18500 18501-18600 18601-18700 18701-18800 18801-18900 18901-19000 19001-19100 19101-19200 19201-19300 19301-19400 19401-19500 19501-19600 19601-19700 19701-19800 19801-19900 19901-20000 20001-20100 20101-20200 20201-20300 20301-20400 20401-20500 20501-20600 20601-20700 20701-20800 20801-20900 20901-21000 21001-21100 21101-21200 21201-21300 21301-21400 21401-21500 21501-21600 21601-21700 21701-21800 21801-21900 21901-22000 22001-22100 22101-22200 22201-22300 22301-22400 22401-22487