Результаты заключительного тура

Класс:
Регион:
Фамилия(можно ввести только первые буквы):
Школа(можно ввести часть наименования):
Только победители/призеры:

Результаты заключительного тура XXV Межрегиональной олимпиады школьников САММАТ-2017
(все регионы, все классы)

ФИОШколаКлассНаселенный пунктПризовое местоРезультаты решения задач
12345678910Решено задач
Савосин Даниил Дмитриевич Технический лицей 10Самарская обл, г Самара00020000100
Савченко Николай Сергеевич ГБОУ Севастопольский политехнический лицей 10Севастополь28020005001
Садыкова Николь Вадимовна МБОУ Брянский лицей №1 10Брянская обл, г Брянск00020000000
Сапунов Михаил Владимирович ГБОУ Самарской области гимназия имени С.В. Байменова г Похвистнево Самарской области 10Самарская обл, г Похвистнево00000000000
Сатановский Артем Дмитриевич МБОУ СОШ 38 Сс УИОП им Е.А.Болховитинова 10Воронеж00020310000
Сафиуллин Ринат Рифович ГБОУ СОШ им. П.В.Кравцова с. Старопохвистнево 10Самарская обл, Похвистневский р-н, с Старопохвистнево00020000000
Сафронов Иван Леонидович МБОУ - лицей № 32 г. Белгорода 10Белгородская обл, г Белгород80020300001
Себекин Артем Александрович МБОУ Брянский лицей №1 10Брянская обл, г Брянск01020000000
Седнев Виктор Александрович МБОУ Брянский лицей №1 10Брянск20010000000
Семенов Даниил Дмитриевич МБОУ БГЛ им.А.С.Пушкина 10Брянская обл, г Брянск00240000000
Семернина Анна Андреевна ГБОУ «Белгородский инженерный юношеский лицей - интернат» 10Белгородская обл, г Белгород00020025000
Сеничкин Никита Геннадьевич МБУ лицей № 57 10Самарская обл, г Тольятти00020000000
Сербиенко Кристина Максимовна МБОУ СОШ №12 с УИОП 10Белгородская обл, г Старый Оскол00000000000
Сибирцева Мария Сергеевна АНОО \"Ковчег-XXI\" 10Красногорск04020000010
Синякин Максим Евгеньевич МОУ "Гимназия №20" 10Мордовия Респ, г Саранск01020000000
Скрыпченко Владимир Алексеевич МБОУ Лицей №9 10г.Белгород00000000000
Снаговская Валентина Дмитриевна МБОУ Лицей №9 10г. Белгород01020000000
Снаткина Ольга Александровна государственное бюджетное общеобразовательное учреждение \" Губернский лицей - интернат для одаренных детей \" 10Пензенская обл, г Пенза04020200000
Соколов Даниил Васильевич МБОУ \"лицей при ТПУ\" 10Томская обл, г Томск080000010202
Солдатов Роман Александрович МБУ лицей № 19 10Самарская обл, г Тольятти09010000001
Соловьёв Алексей Сергеевич МОАУ \"СОШ №40\" 10Оренбург00020130000
Старикова Арина Александровна МБОУ Школа №114 10г. Самара00020000000
Степерева Светлана Валерьевна МБОУ Лицей №2 10Красноярский край, г Красноярск02030010000
Страмнова Екатерина Васильевна МБУ лицей № 51 10Самарская обл, г Тольятти00000000000
Стребков Андрей Дмитриевич МБОУ ЛИЦЕЙ 9 10Белгород00000000000
Стрельцов Вячеслав Владимирович МБОУ СШ №5 10Красноярский край, г Красноярск00020000010
Сухобаевский Владислав Дмитриевич МАНОУ Шуховский лицей 10Белгородская обл, г Белгород00000000000
Сырова Алина-Виктория Николаевна Муниципальное Бюджетное Общеобразовательное учреждение \"Средняя общеобразовательная школа №3\" муниципального образования \" город Бугуруслан Оренбур 10Оренбургская обл, г Бугуруслан00010000000
Тарабрина Ангелина Дмитриевна МБОУ \"СОШ №101\" 10г. Воронеж010000300001
Тарасов Кирилл Евгеньевич МАОУ СОШ №19 10Белгородская обл, г Старый Оскол00020002000
Тарасов Сергей Алексеевич МБОУ \"Средняя общеобразовательная школа №3 г. Шебекино\" 10Кошлаково00020100000
Татаринов Александр Алексеевич МАОУ Ангарский лицей №2 10Иркутская обл, Ангарский р-н, с Одинск08010000001
Татулян Роберт Степанович МБОУ Лицей №9 10г. Белгород101010011001
Тепляшин Арсений Александрович ГБОУ СОШ № 5 «ОЦ» г. Новокуйбышевска 10Самарская обл, г Новокуйбышевск00010000000
Тиханович Тимофей Русланович МБОУ БГЛ им.А.С.Пушкина 10Брянская обл, г Брянск00020000010
Токарев Андрей Сергеевич ГБОУ «Белгородский инженерный юношеский лицей - интернат» 10Белгородская обл, г Белгород020200010001
Топчиёв Дмитрий Константинович МБОУ СОШ № 3 г.Шебекино Белгородской области 10г.Шебекино00020000000
Требунских Данила Николаевич МБОУ СОШ №16 с УИОП 10Белгородская обл, г Старый Оскол000100502001
Тремасов Даниил Геннадьевич Самарский региональный центр для одаренных детей 10Самарская обл, Кинельский р-н, с Чубовка00000000000
Трушкина Вера Николаевна МОУ Лицей№7 10Саранск010020010201
Турсукова Анна Павловна МБОУ СМАЛ г. Самара 10г. Самара00000300000
Уральцева Ирина Сергеевна МБОУ школа №36 10город Самара00010020000
Устинов Михаил Алексеевич МАОУ Ангарский лицей №2 10Ангарск06020200000
Фаисханов Ридаль Фиданович МАОУ Гимназия №93 10Башкортостан Респ, г Уфа00020000000
Фалькова Дарья Игоревна МАОУ Ангарский лицей №2 10Иркутская обл, г Ангарск010000005001
Фатхуллина Татьяна Равилевна МБОУО лицей № 33 10Иваново00020100000
Федоров Сергей Игоревич ГБНОУ СРЦОД 10Самарская обл, г Самара000003010001
Флигиль Мария Михайловна МБОУ Гимназия №1 г.о. Самара 10Самарская обл, г Самара00000000000
Фокин Денис Андреевич ГБОУ СОШ №2 10п.г.т. Суходол58020715001
Фролов Данил Павлович МОУ \"Лицей №4\" 10Мордовия Респ, г Саранск00000000000
Халлыев Максат Чарыкулиевич МБОУ Брянский лицей №1 10Брянская обл, г Брянск20020520000
Харин Антон Алексеевич МБОУ СОШ №77 г.о. Самара 10Самарская обл, г Самара00020000000
Хинкоян Георгий Врежович МАОУ СМТЛ г.о. Самара 10г. Самара042070010051
Хорева Владислава Вячеславовна МБОУ СШ №5 10Красноярский край, г Красноярск00020000000
Хусинова Анжела Муаедовна МКОУ СОШ №10 10с. Дыгулубгей00000000000
Цехановская Руслана Юрьевна МБОУ СОШ №10 10Красноярский край, г Красноярск00025000000
Цурупа Александр Михайлович МБОУ Лицей9 10Город Белгород3108020820003
Чапова Надежда Евгеньевна МБОУ Брянский лицей №1 10Брянская обл, г Брянск01020000000
Черных Ярослав Станиславович МБОУ Лицей №2 10Красноярский край, г Красноярск00000000000
Чижов Дмитрий Вадимович МОУ \"Лицей №7\" 10Мордовия Респ, г Саранск01020300000
Чуприков Александр Иванович МАОУ \"Гимназия г. Юрги\" 10Кемеровская обл, г Юрга00020002000
Шаповалов Михаил Андреевич МБОУ \"СОШ №3 г. Шебекино\" 10Шебекино01000300000
Шаров Антон Павлович ФГКОУ Оренбургское ПКУ 10Оренбург02012002000
Шаров Илья Сергеевич МБУ лицей № 19 10Самарская обл, г Тольятти000000010001
Шатохин Алексей Александрович МАОУ СПШ №33 10Белгородская обл, г Старый Оскол08000000001
Шатц Дмитрий Вадимович МАОУ Лицей №5 10Белгородская обл, г Губкин000200010001
Шафеев Тимур Рустамович ФГКОУ Оренбургское президентское кадетское училище 10Город Оренбург00020300000
Шевляков Никита Дмитриевич МБОУ \"СОШ № 3 г.Шебекино Белгородской области\" 10Шебекино00000000000
Шляхова Анна Евгеньевна МБОУ Лицей №9 10г. Белгород100020000001
Шуюпова Анна Юрьевна МБУ лицей № 51 10Самарская обл, г Тольятти00010000000
Щербакова Анастасия Николаевна МБУ СОШ № 80 10Самарская обл, г Тольятти00000000000
Щербакова Ульяна Александровна ГБОУ СОШ п.г.т. Мирный 10П.г.т. Мирный00020000000
Щербинин Артём Андреевич Гимназия им.Басова 10г.Воронеж00010000100
Ярцев Анатолий Евгеньевич МОУ \"Лицей №43\" 10Мордовия Респ, г Саранск01020000000
Яшухин Виталий Олегович МАОУ Гимназия № 35 10Владимирская обл, г Владимир00020000000
Абдурашидова Юлия Витальевна №1 г.Шахтерск 11Шахтерск100000120101
Абрамов Егор Дмитриевич МБОУ общеобразовательный лицей №33 11Иваново100001010021
Абсалямов Ривкат Маратович МБОУ \"лицей при ТПУ\" 11Томская обл, Томский р-н, д Кисловка01000100020
Азаров Евгений Сергеевич МБОУ \"Брянский городской лицей №1 им.А.С.Пушкина\" 11Брянская обл, г Брянск31810001000303
Акентьев Михаил Евгеньевич МБОУ \"лицей при ТПУ\" 11Томская обл, г Томск00000100230
Акинина Ксения Олеговна МБОУ «Гимназия Перспектива» городского округа Самара 11Самара01030820182
Алексанов Семен Федорович ГБОУ СОШ с. Старопохвистнево 11Самарская обл, Похвистневский р-н, с Старопохвистнево000000100101
Алексешников Алексей Александрович МБОУ СОШ № 6 11Кемеровская обл, г Юрга100001000021
Анисимова Дарья Сергеевна МБОУ ЛФПГ 11г.Самара000001000021
Анискин Вадим Сергеевич государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области гимназия имени заслуженного учителя Российской Федерации Сергея Васильевич 11Самарская обл, г Похвистнево00000010020
Антоненко Леонелла Валерьевна АТЛ АСИ СамГТУ 11Самара00000000020
Анчугов Роман Александрович МАОУ Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина 11город Тамбов210423101080024
Архирейский Олег Геннадьевич государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области гимназия имени заслуженного учителя Российской Федерации Сергея Васильевич 11Самарская обл, г Похвистнево01000000020
Асланов Алексей Федорович МБОУ СШ№19 11г.Иваново111001000021
Ативанов Никита Сергеевич МБОУ СОШ №161 г.о. Самара 11Самарская обл, г Самара00000000000
Ахмадуллин Тимур Фаридович ГБОУ ВО СО СГОА(Н) 11Самарская обл, г Самара000001000001
Ахметьянов Азат Ришатович МАОУ Гимназия 1 11Стерлитамак002101010021
Багаль Никита Андреевич Гимназия 11Шахтерск31010101020022
Баевский Леонид Дмитриевич МБОУ СОШ №148 г.о. Самара 11Самарская обл, г Самара31080001000223
Белоусова Анастасия Алексеевна ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей - интернат 11Белгородская обл, г Белгород01000010020
Белоцкий Валерий Витальевич МБОУ лицей «Технический» г.о. Самара 11Самарская обл, г Самара000011010221
Бирюлин Никита Владимирович МБОУ Гимназия №1 г.о. Самара 11Самарская обл, г Самара39110011020323
Богаткина Валерия Сергеевна МБОУ ЛАП №135 11Самара000411030021
Богданов Павел Вадимович МБОУ \"лицей при ТПУ\" 11Томская обл, г Томск, с Тимирязевское00400000260
Божок Дмитрий Олегович МБОУ Лицей №1 11г. Воронеж016101010021

1-100 101-200 201-300 301-400 401-500 501-600 601-700 701-800 801-900 901-1000 1001-1100 1101-1200 1201-1300 1301-1400 1401-1500 1501-1600 1601-1700 1701-1800 1801-1900 1901-2000 2001-2100 2101-2200 2201-2231